Перейти к содержанию

кажется, я ненавижу женщин


Рекомендуемые сообщения

Ну как же? Девушки отказываются, а он должен завоевывать, прожимать и так далее)) У автора это почему-то вызывает раздражение, а у нормальных мужчин это наоборот вызывает азарт.

а меня бесит...хочется дать затрещину...достали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С этим у меня проблем нет) Мне просто жаль что они без мозгов, и может хоть до кого то дойдёт что не надо так делать, ведь чем больше станет правильных девушек тем меньше парней будут женится на шала..ках и воспитывать детей от них.

А Вам то какое дело до того, кто и на ком женится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты трактат весь читал?

вообщем то произошло то, что и следовало ожидать,а именно

учение о том, как эффективней сосуществовать превратилось в руководство гноблению одними других,и это не признак большого ума это.

 

 

Я школо та так что мне мона)

 

1)Этология — это наука, изучающая поведение животных. Поскольку у большинства животных поведение регулируется инстинктами (заложенными от рождения, генетически, поведенческими программами), этологию принято рассматривать именно как науку об инстинктах. Родоначальником этологии считается Конрад Лоренц, чьи издевательства над животными вылились в открытие того, что называется синдромом утёнка.

 

Это как бы то чем он занимается.

 

2)Протопопов, как и все этологи, не пишет рецептов «как стать альфа-самцом» и даже не проводит платные тренинги личностного роста, не создаёт эффективных методик по повышению привлекательности. Он просто написал Трактатъ.

 

Кроме того, согласно определённым этологическим исследованиям, поскольку оценка привлекательности партнера большей частью лежит вне рассудочного выбора, то можно сделать вывод, что достичь большей привлекательности действиями, направленными на сознательную реакцию, почти не представляется возможным. С другой стороны, другие этологические исследования доказывают, как просто можно повысить ранг индивида в группе (например, приклеив петушку искусственный гребень побольше). Сам Протопопов довольно скептически относится к возможностям повышения собственного визуального ранга.

 

С третьей стороны, этологическая модель лежит в основе многих тренингов по пикапу. Насколько они действенны — отдельный предмет для срачей. В любом случае, для повышения собственной привлекательности необходима уверенность в себе и сила воли, которых у типичного неудачника нет, что образует замкнутый круг.

 

Как ни парадоксально, но омегу это сильно не расстраивает. Наоборот, теперь у него есть научное подтверждение тому, что попытки стать успешнее бессмысленны. Баттхёрты на тему «а ведь я мог бы» снимаются и ослабляются, и многострадальная жопа теперь может немного отдохнуть. После чего её хозяин может прекратить бесплодную погоню за пиздятиной и заняться самосовершенствованием трижды ха-ха, продолжать обмазываться несвежим говном и дрочить, смотреть аниму, настраивать линукс и повышать уровень в MMORPG.

 

Так вот по итогам этого.. хде там учение то???

 

И ЕЩЕ Я ПОДОБНОЕ НЕ ЧИТАЮ, ИБО ЕТО ФИГНЯ ДЛЯ ЛОХОВ! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато! :D мы стараемся изо всех сил) но попробуйте прожить без нас)))

да уж...вы то стараетесь....но не совсем в ту сторону...

 

Да я с ими ладил в общем то не один год, все путем было. А в последние месяцы обострилось по всем фронтам. Хорошо хоть живу один, дома отдохнуть получается

с бабами работать геморрой!. согласен....но попробуй абстрагироваться от их рабочей среды!. представь что их дома никто не трахает уже месяца 3 или больше!. если мужик как то сдерживает свой негатив, или дрочит, то у женщин тут сложнее....

Тебе просто нужен мужской коллектив, сразу ненависть пройдет, я те отвечаю ;)))

 

бред...у меня постоянно на новых работах встречаются такие сучки...главное под пих не прогибаться - будут любить... сначала правда говном поливают... но надо выстоять, как мужик...

сучки? будь кобелем, трахни их и все путем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати животрепещущий вопрос: мужчины, которые ненавидят женщин, ненавидят только женщин или всех людей, в том числе и себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, за 3 часа пять страниц накатали. И почти все не по теме, все скатилось в выяснение отношений. Это не психологический форум а бедлам.ищу кнопку закрыть тему, всем пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, за 3 часа пять страниц накатали. И почти все не по теме, все скатилось в выяснение отношений. Это не психологический форум а бедлам.ищу кнопку закрыть тему, всем пока

напиши к бесплатным прихологам в самом верху главной если тебя это так беспокоит,погугли.

Это полезнее будет.

чего ты хотел то от открытого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши к бесплатным прихологам в самом верху главной если тебя это так беспокоит,погугли.

Это полезнее будет.

чего ты хотел то от открытого форума.

-ах, обидели мальчика))

Самое смешное, что уважения требуют те, кто его элементарно не может получить.

Чего страшного-то сделали ему? А он истерику закатил...?

 

А по теме: если самый сложный проект, то и премия\з.п. должна быть побольше, не? Ну, так опыта больше... старайся и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. Прошу участников в дальнейшем не разводить столько флуда. Для того существуют Разговорчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББПЕ и рейпи сучек!

неадекватно. Административный кодекс, Уголовный кодекс, мужья/сожители/отцы - могут нехило и самому отвешать по чавке

+ увольнение с работы.

 

надо бы ченить другое предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватно. Административный кодекс, Уголовный кодекс, мужья/сожители/отцы - могут нехило и самому отвешать по чавке

+ увольнение с работы.

 

надо бы ченить другое предложить...

может просто хорошо работать? Набрать опыта и перейти на новую работу, с хорошей ЗП в др. место.

Но сдается мне, не место красит человека, а человек место. Нападают всегда на слабых. В силу жизненных трудностей, обстоятельств, сломленных или близко к этому. Как только автор более-менее уравновесит своё внутреннее состояние, то всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ах, обидели мальчика))

Самое смешное, что уважения требуют те, кто его элементарно не может получить.

Чего страшного-то сделали ему? А он истерику закатил...?

 

А по теме: если самый сложный проект, то и премия\з.п. должна быть побольше, не? Ну, так опыта больше... старайся и всё тут.

Да неужели?!.. Повезло, значит, парням на самом деле.. от оно чо..

 

Давайте умозрительно поменяем ситуацию на зеркальную копию:

 

- в коллективе все парни и только две девушки. Начальник предлагает тяжелую работу одному из присутствующих, но тот отказывается. Тогда, с лукавой улыбочкой, руководитель говорит: "А давайте отдадим это дело нашим девушкам" (пусть они фигачат).

 

Такая маленькая дискриминация по половому признаку. Барышни "улыбаются и машут". Парни радостно шушукаются, что - слава богу! - трудовой ацтой обошел их стороной..

Теперь у девушек есть возможность получить чуть больше з\п и развить свои скилы. Когда еще свалится такая удача?..

 

:) как вам такая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?!.. Повезло, значит, парням на самом деле.. от оно чо..

 

Давайте умозрительно поменяем ситуацию на зеркальную копию:

 

- в коллективе все парни и только две девушки. Начальник предлагает тяжелую работу одному из присутствующих, но тот отказывается. Тогда, с лукавой улыбочкой, тот говорит: "А давайте отдадим это дело нашим девушкам" (пусть они фигачат).

 

Такая маленькая дискриминация по половому признаку. Барышни "улыбаются и машут". Парни радостно шушукаются, что - слава богу! - трудовой ацтой обошел их стороной..

Теперь у девушек есть возможность получить чуть больше з\п и развить свои скилы. Когда еще улыбнется такая удача?..

 

:) как вам такая ситуация?

ништяк :D можно будет в паб сходить, пивка потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) как вам такая ситуация?

Положительно.

Любители работать ненапряжно и ходить в киношку - будущие гардеробщицы и консьержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно.

Любители работать ненапряжно и ходить в киношку - будущие гардеробщицы и консьержки.

а какая разница откуда в дикрет уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?!.. Повезло, значит, парням на самом деле.. от оно чо..

 

Давайте умозрительно поменяем ситуацию на зеркальную копию:

 

- в коллективе все парни и только две девушки. Начальник предлагает тяжелую работу одному из присутствующих, но тот отказывается. Тогда, с лукавой улыбочкой, руководитель говорит: "А давайте отдадим это дело нашим девушкам" (пусть они фигачат).

 

Такая маленькая дискриминация по половому признаку. Барышни "улыбаются и машут". Парни радостно шушукаются, что - слава богу! - трудовой ацтой обошел их стороной..

Теперь у девушек есть возможность получить чуть больше з\п и развить свои скилы. Когда еще свалится такая удача?..

 

:) как вам такая ситуация?

ну, если парни голубые - то я такую ситуацию, описанную вами, пойму, возможно.

Я так понимаю, что и премия\зп парням за более сложную работу будет больше. Так что вроде как всё адекватно. Кто не хочет лишних денег? Но если реально бедненького запинали, то надо просто уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно.

Любители работать ненапряжно и ходить в киношку - будущие гардеробщицы и консьержки.

Стало быть, в ситуации описанной автором, все присутствующие барышни - "будущие гардеробщицы и консьержки".

А вот два молодых человека (которых развели по половому признаку) выбьются в большие люди. Видать, начальинца на самом деле печется об их карьере, а остальные сотрудницы будут отдыхать на обочине жизни..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...