Перейти к содержанию

Посоветуйте русский фильм!


Рекомендуемые сообщения

Досмотрела сериал "Без свидетелей".

Слизано с In Treatment, но смотрится на порядок легче из за того что нет косяков с переводом, понятная эмоциональная речь - и наши, русские рожи!

Как я мучилась, просматривая In Treatment, да еще в одноголосом переводе с хохляцким акцентом, так я отдыхала на "Без свидетелей"

О, наша Григорьева Елена (ElenaSmile) его рекомендует _http://grigorieva-elena.ru/serial-bez-svidetelej/

Что касается нарушения этики в работе психотерапевта, то они имели место и в оригинальной версии. Их можно было бы избежать, если бы психолог не отказывался в течение многих лет от супервизии и личной терапии. Собственная неудовлетворенность в семейной жизни, конечно, тоже имеет значение. Психолог не может быть сапожником без сапог, иначе он бессознательно начнет удовлетворять свои эмоциональные потребности за счет клиентов.

Хорошая рецка, мне понравилась )))

Татьяна Дубровина внешне ооочень сильно похожа на моего первого психотерапевта - типаж, цвет глаз, прическа, излюбленный слегка рыжеватый цвет волос )))

 

 

Концовка неожиданная )))

post-46552-1358959853_thumb.jpg

post-46552-1358959869_thumb.jpg

post-46552-1358959882_thumb.jpg

post-46552-1358959909_thumb.jpg

post-46552-1358959939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сериал "Без свидетелей".

Слизано с In Treatment, но смотрится на порядок легче из за того что нет косяков с переводом, понятная эмоциональная речь - и наши, русские рожи!

Как я мучилась, просматривая In Treatment, да еще в одноголосом переводе с хохляцким акцентом, так я отдыхала на "Без свидетелей"

О, наша Григорьева Елена (ElenaSmile) его рекомендует _http://grigorieva-elena.ru/serial-bez-svidetelej/

 

Хорошая рецка, мне понравилась )))

Татьяна Дубровина внешне ооочень сильно похожа на моего первого психотерапевта - типаж, цвет глаз, прическа, излюбленный слегка рыжеватый цвет волос )))

 

 

Концовка неожиданная )))

 

ты гения - если поняла этот фильм)

ибо я смотрела - всматривалась, но эту тетеньку так и не смогла понять.

внешне - правда, мне понравилась. почему - то представляю себе всех интересных психологов - слегка рыжими.

к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гения - если поняла этот фильм)

ибо я смотрела - всматривалась, но эту тетеньку так и не смогла понять.

внешне - правда, мне понравилась. почему - то представляю себе всех интересных психологов - слегка рыжими.

к чему бы это?

Что ты не смогла понять?

У меня были разные психологи, чаще - брюнеты и брюнетки, два - слегка рыжих, вот копия главной героини, и такой... тонкий и звонкий психотерапевт с кафедры психиатрии, с рыжими ресницами и носками, из под которых забавно торчали рыжеватые волосы когда штанина задиралась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты не смогла понять?

У меня были разные психологи, чаще - брюнеты и брюнетки, два - слегка рыжих, вот копия главной героини, и такой... тонкий и звонкий психотерапевт с кафедры психиатрии, с рыжими ресницами и носками, из под которых забавно торчали рыжеватые волосы когда штанина задиралась )))

 

фу - елы палы, какой интим)

не - я не смогла понять, сидела и вслышивалась в ее лепет по - началу.

потом мозг отмораживался, и я просто смотрела картинку.

она несвязно говорила, все время что - то недоговаривала.

честно, я бы не хотела, чтобы у зрителей именно такой образ психолога формировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу - елы палы, какой интим)

не - я не смогла понять, сидела и вслышивалась в ее лепет по - началу.

потом мозг отмораживался, и я просто смотрела картинку.

она несвязно говорила, все время что - то недоговаривала.

честно, я бы не хотела, чтобы у зрителей именно такой образ психолога формировался.

А какой бы хотела? Можешь описать этот образ?

 

А я вздыхала тогда на его ресницы и на полоску белой кожи между штаниной и носком ))) И билась за местечко поближе к нему со всей группой, отстояла его, и в конце концов, отстояла не только место, но и признание. Что я его правая рука, что группу он собрал под меня, хотя первое знакомство наше было - он мне отказал, сказав что не работает с моим расстройством. Я его уговаривала и уламывала, он исчез... и пришел с группой.

Сказал что нисколько не пожалел что передумал, и что взял меня - тоже )))

ой, блин, чета я в ностальгию ударилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не думай про белых обезьян" трагикомедия Юрия Мамина про безумных художников и практичных людей . (отчасти про наш форум... :) )

Вот отрывки:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Шпион классный фильм, ещё можно мы из будушего, 1814, сталинград новый шикарный фильм. Скачать можно тут http://films.imhonet.ru/element/1160052/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Шпион классный фильм, ещё можно мы из будушего, 1814, сталинград новый шикарный фильм. Скачать можно тут

Вы видно не обратили внимания на дату темы?

А за ссылочку спасибо, в кинотеатр идти не охота, а на выходных хотела глянуть, хотя отзывы противоречивые. Сыну -22 понравился, а коллеге мужчине 29 нет, вот и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. почему - то представляю себе всех интересных психологов - слегка рыжими.

к чему бы это?

 

К тому, что Бог шельму метит... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую глянуть отличную комедию Гороскоп на удачу, очень позитивный фильм, смотрится на одном дыхании, но лучше всего фильм смотреть в компании, так будет еще веселей, даю ссылку на сам фильм - http://kinovmeste.net/filmy/1083-goroskop-na-udachu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...