Перейти к содержанию

Хочу убить бывшую (помогите мне умоляю)


Гость Дмитрий_1991

Рекомендуемые сообщения

Читаю подобные сообщения на форуме и становится страшно. На лицо не имеющие основания обвинения, грубость, циничность и злоба.Нет объективности. Печально...

К сожалению, на форуме не все психологи и основываются в основном на общих впечатлениях.

отчего же? в большинстве случаев очень полезно все точки зрения послушать. ну, я по-крайней мере по себе сужу.. если какая-то печальбеда, и мне сопли вытирают и советы дают, это не так действенно, как когда указывают в жесткой форме на собственную же глупость. конечно, сначала обидно, но зато дополнительный стимул проблемы решать, а не бесконечно мусолить их

 

Как правильно страдать от несчастной любви.

:D

это в рамочку надо и каждому страждущему- инструкцию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Славик Северный

Mirador,был бы кокаин безвреден - пудрил бы ноздри, никаких дерессняков, никаких проблем, одна эйфория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю подобные сообщения на форуме и становится страшно. На лицо не имеющие основания обвинения, грубость, циничность и злоба.Нет объективности. Печально...

К сожалению, на форуме не все психологи и основываются в основном на общих впечатлениях.

Уходить никуда не надо, диплом вам еще пригодится, и парень вы замечательный.

 

Да Очи оч злобная дама :lol: А уж какая не объективная и циничная.... на про грубость я вообще молчу <_<

 

А вы психолог? Дэ?

 

Парень обычный) Задолбали, что не перц, так красавец, золотой, замечательный. Что не деушка то красавица, умница и золотце.

 

Ну уходить не уходить его дело, перевестись дело не хитрое если не в моготу, но это он сможет решить не раньше середины февраля.

 

 

 

Mirador,был бы кокаин безвреден - пудрил бы ноздри, никаких дерессняков, никаких проблем, одна эйфория...

 

 

Слав, создай тему в разговорчиках... "Фармакология и наркотические препараты, просто о сложном - от коки до герыча."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Слав, создай тему в разговорчиках... "Фармакология и наркотические препараты, просто о сложном - от коки до герыча."

 

Не нужно. А не было ни разу такой мысли чтоб уйти вот так от всего, но чтоб здоровье не гробилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно. А не было ни разу такой мысли чтоб уйти вот так от всего, но чтоб здоровье не гробилось?

 

 

Ку да уйти?) я то чист, хоть сейчас все анализы и на алкоголь и на наркоту) чище ток младенцы) и то не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Ку да уйти?) я то чист, хоть сейчас все анализы и на алкоголь и на наркоту) чище ток младенцы) и то не факт)

 

да я сам чист, я имею ввиду уйти от проблем, уйти от серости города, почувствовать себя свободным от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам чист, я имею ввиду уйти от проблем, уйти от серости города, почувствовать себя свободным от всего.

 

 

Слав, чем чаще люди "уходят" тем им потом тяжелее приходить, даже после запоя жизнь серая и скучная.....

 

p/s/ жизнь сера и скучна? Будь мужиком уйди в деревню! Год жизни на природе и жизнь заиграет. И вариант 2, жизнь скучна и сера? Твой выбор служба по контракту, всего лет 5 службы и ты научишься ценить то что имеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Слав, чем чаще люди "уходят" тем им потом тяжелее приходить, даже после запоя жизнь серая и скучная.....

 

p/s/ жизнь сера и скучна? Будь мужиком уйди в деревню! Год жизни на природе и жизнь заиграет. И вариант 2, жизнь скучна и сера? Твой выбор служба по контракту, всего лет 5 службы и ты научишься ценить то что имеешь!

 

В деревне скучно, а по контракту риск не оправдан ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Так жизнь же скучна и сера... не ну конечно ширнуться куда лучше)))

 

Не лучше, там проблем потом ещё больше после этого. А вот если это было бы безвредно, вот тогда другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше, там проблем потом ещё больше после этого. А вот если это было бы безвредно, вот тогда другой разговор.

 

 

Если да кабы..

 

Я хочу критиковать автора( а не наркоту обсуждать.... у мя ломка хотю вкусную тему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Если да кабы..

 

Я хочу критиковать автора( а не наркоту обсуждать.... у мя ломка хотю вкусную тему(

 

Критикуй, про наркоту не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуй, про наркоту не будем.

 

 

Да его уже раскритиковали по всем пунктам, даж сказать нечего, ну кроме того что пытаться вернуть кого то заваливая подарками не лучшая идея(и то уже было). Хотим новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий_1991

Хватит апать мою тему :)

Пусть она спуститься уже в пучины форума и поднимется только февраля 12го.

Отпишусь что я с ней сделал или с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит апать мою тему :)

Пусть она спуститься уже в пучины форума и поднимется только февраля 12го.

Отпишусь что я с ней сделал или с собой.

 

Тодыть кнопка жалоба.. и просьба закрыть тему, а 12 продолжение с сылкой на эту тему. а то вероятней тут 40 страниц чем пучина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий_1991

Я еще вчера как ты первый раз написал (про закрытие темы и кнопек жалоба :) ), жаловался на закрытие темы.

Думаю модераторы сами тут потиху угорают с моего тупняка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...