Перейти к содержанию

Хочу убить бывшую (помогите мне умоляю)


Гость Дмитрий_1991

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий_1991
Отца нет?Это многое бы обьяснило.

 

отца нет. отца убили когда мне было 4 года в лихие 90ые. мать ростила меня одна и никаких мужчин не водила (не отчимов, не временных ухажеров)

 

Хикс, valeska, Nik_2 спасибо за советы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обычный парень, самый обычный, чегось вы всех в симпатичные то записываете)

таки он сам себя в таакие уроды записал, рисуется))) нормальный для кого-то будет самым при самым, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отца нет. отца убили когда мне было 4 года в лихие 90ые. мать ростила меня одна и никаких мужчин не водила (не отчимов, не временных ухажеров)

 

Ну,оно сразу чувствуется,что от рук отбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... я не настолько верующий, хотя положительно к РПЦ отношусь...

 

Мальчик вроде блядей не любит... и вроде не наркоман... и надеюсь не шибко бухает... я предложил шоковую терапию, загул... И заметил, что есть другой вариант.. полежать в больничке неделю...

 

Вообще реально дельный совет про больничку.. у парня метания, агрессия итд.. малоли что натворит с собой или девушкой и ее МЧ... неделя покоя, антидепресантов и психотерапевт... шо в этом плохого?

кто б его туда еще сложил... если в частную то мона канешшно, но там шоковой терапии не будет опять одни сюсюканья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года разницы дают превести от "молоденького" до "не шибко молоденького".

 

Ты просто маленький еще(возможно только умом),поймешь потом))))

 

 

Вы мне притчи не портите, парень будет красавиц и богач, на мм пусть будет мерс (белый ясно дело), его конкурент, обычный работяга, с пивным пузяном, снимающий хаты, и без образования! Но она выбирает чувства, а не золотую клетку! Как это прекрасно :french_cig_nomo:

 

И тут нет шутовства над автором, эт идея чем новичков потчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

Дмитрий_1991, к доктору пойдешь, напичкают таблетками или галоперидола вколят, они же овощей делают из людей там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_1991, к доктору пойдешь, напичкают таблетками или галоперидола вколят, они же овощей делают из людей там..

 

Да!Они только и ждут что бы обколоть свежую тушку!

 

 

МУ-ХА-ХА-ХА-ХА.

 

А уж частные врачи и того хуже,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто б его туда еще сложил... если в частную то мона канешшно, но там шоковой терапии не будет опять одни сюсюканья

 

Ну я не предлагаю прям шоб его два санитара держали, а третий током бил...

 

Сам ляжет, 18 лет есть, сам расскажет и не обязательно частную, договориться можно я думаю(уж извините опыта нет) главное глав врачу норм заплатить. Сним по сисюаются таблеточками расслабят, побеседуют.. чего еще надо то?

 

Ясно дело, обколят, закодируют чтоб все деньги отдал, а потом в овощи))))

 

Про 15 суток... а оно надо.. хотя бесплатно + экстрим + там некому вредить... чем не вариант...

 

а про справочку.. а разве ето не рецедив будет? отягчающее.... или про больничку... так то вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще совет, загреметь за хулиганство суток так на 15 отсидеть, почувствовать всю малину бытия за клеточкой и выйти умиротворенным

 

ахха а потом если прибьет деффачку уже будет справочка что я мол не в адеквате намедни был, не обессудите и строго не судите ( это по депрессухе если в диспансер захочет к вашему совету, ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Да!Они только и ждут что бы обколоть свежую тушку!

 

 

МУ-ХА-ХА-ХА-ХА.

 

А уж частные врачи и того хуже,ага.

 

:D

 

А смысл вообще кого-то возвращать, незаменимых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

Дмитрий_1991, как Питер встретил после Минска? У меня одногруппник с Белоруссии приехал в Москву, но город встретил его от души со всем холодом юго-востока, в первый день телефон у него украли, говорит на Родине было всё добрее и дружелюбнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий_1991

Сделаю как Ник сказал......у меня как раз каникулы по учебе до 11 февраля....пусть лечат....это лучше чем если я убью самую любимую женщину на планете.

 

Дмитрий_1991, как Питер встретил после Минска? У меня одногруппник с Белоруссии приехал в Москву, но город встретил его от души со всем холодом юго-востока, в первый день телефон у него украли, говорит на Родине было всё добрее и дружелюбнее.

 

Я Петербуржец :) я в 3 года уехал (увезли точнее) в Минск и в 18 вернулся на родину.

У меня тут была квартира в которую без проблем въехали с матерью и которую юзали все мое детство каждые школьные каникулы.

Так что....это моя родина :)

 

Лучше бы я сюда не возвращался. Кто же знал что моя принцесса появится именно тут в моей жизни и что до такого дойдет......

Эх лучше никогда не встречать истинную любовь чем встретить ее и сойти с ума от потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

Сделаю как Ник сказал......у меня как раз каникулы по учебе до 11 февраля....пусть лечат....это лучше чем если я убью самую любимую женщину на планете.

 

А другие девушки не интересуют вообще? Есть же среди них которые будут обладать лучшими качествами, можно влюбиться в кого-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,разве про больничку первым намекнуд Ник?

 

Поговори для начала с мамой.Она поболее твоего живет,что-то дельное посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_1991, ты как в фильме "жестокий романс" , только там чувак убил любимую женщину

Дядь,ты бы сравнения полегче выбирал бы,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий_1991
А другие девушки не интересуют вообще? Есть же среди них которые будут обладать лучшими качествами, можно влюбиться в кого-то ещё.

 

Нет, другие девушки хуже нее.

Представь идеальную красавицу + мозги.

Такая рождается 1 раз в 100 лет в ночь единорога.

 

Есть конечно девушки приятные но чтобы такая как она.....Это был идеальный микс.

Да и потом как я уже писал, я устал. Я подарил себя всего этому человеку. Я проводил с ней 24 часа 1.5 года которые мы жили вместе.......Я ей просто себя подарил :)

Я не хочу передариваться....хотя может после клиники и курса я смогу успокоиться...

 

Mirador я незнаю) тебе тоже спасибо за советы. Пойду в больничку а там будь что будет.....

Нет матери скажу что уезжаю в Минск отдыхать (это вполне обычное явление) она с ума сойдет если вобще узнает что у сына в голове.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, другие девушки хуже нее.

Представь идеальную красавицу + мозги.

Такая рождается 1 раз в 100 лет в ночь единорога.

 

Есть конечно девушки приятные но чтобы такая как она.....Это был идеальный микс.

Да и потом как я уже писал, я устал. Я подарил себя всего этому человеку. Я проводил с ней 24 часа 1.5 года которые мы жили вместе.......Я ей просто себя подарил :)

Я не хочу передариваться....хотя может после клиники и курса я смогу успокоиться...

Фотку в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirador я незнаю) тебе тоже спасибо за советы. Пойду в больничку а там будь что будет.....

Нет матери скажу что уезжаю в Минск отдыхать (это вполне обычное явление) она с ума сойдет если вобще узнает что у сына в голове.....

Дядь,ты бы маме сначала открылся,а?Что тут такого.Влюбился,она ушла...прям уникальный случай,до этого ни с кем не случившийся.Ей(маме твоей) будет что посоветовать.

 

А в больничку ты всегда успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...