Перейти к содержанию

манипулятор,перверзный нарциссист или я плохая ?хелп


Рекомендуемые сообщения

1. туда не ходи, дома сиди,

2. танцами не занимайся, должна была у меня спросить,нужно ли тебе заниматься,

3. с подружками с кафе не сиди, вокруг будет по-любому куча мужиков,

4. это платье не носи,

5. с этой не дружи,

вот как с шалавами связываца, зачем все этоим говорить, если она все равно даст кому нибудь, где нибудь...

с шалавами нужно просто:

1. потрахал

2. вышвырнул вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати)))

Люди ведут себя с нами ровно так, как мы им позволяем это делать)))

 

Спросить один раз - Милай, а с какой стати я должна тебя слушаться?

Ты мне - хто?))))

И все - вопрос исчерпан.

Мужик в обиде, запахнувшись в белый плащ удаляется в сторону гор..)))

 

а я и боялась как огня того,что сегодня он выберет тактику удалиться в сторону гор...не будет отвечать на смс, на звонки.со мной тогда что-то страшное начинало твориться.я и задумалась,о использовании каких-то психологических приемов.

Самое интересное,еще в том, почему тот,кто гуляет направо и налево, всеми правдами и неправдами скрывая это,всем делая вид какой он хороший, а она плохая. и пусть она сидит и думает,почему я сегодня молчу.я просто всегда верила,что раз он настолько правильный в рассуждениях,то и сам так никогда делать не будет,как всего друзья его....глупая. и естественно позволяла сама с собой так обращаться, не смела перечить. Не похоже на меня. очень.

Почему я употребила манипулирование в этой теме, потому что очень много мелких моментов,которые меня доводили , а я не знала что происходит, потому что раньше не испытывала таких истерик и не трясло меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и боялась как огня того,что сегодня он выберет тактику удалиться в сторону гор...

Увы...

Именно это и есть основное ваше несчастье.

Страх тот.

Понимание, что отношения разрушительны и невозможность от них отказаться.

Хоть в какм то виде.

Погуглите любовную зависимость.

Почитайте что это и как с нею бороться.

В любви не может быть страхов.

Это светлое, доброе, спокойное чувство приносящее радость.

А не круглосуточный кошмар наркомана, который готов на любое унижение ради очередной дозы - встречи с любимым.

 

вот как с шалавами связываца, зачем все этоим говорить, если она все равно даст кому нибудь, где нибудь...

с шалавами нужно просто:

1. потрахал

2. вышвырнул вон

Не только с шалавами не стоит связываться.

С эгоистичными м*даками мужского полу - тоже дел иметь не стоит.

Максимум попользовать его - да и валить, пока мозг сосать не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбить?

Да легко.

Маневр называется - ближе - дальше.

Охрененно, кстати гадостный маневр.

Это когда: "иди, поцалую - пойди вон, противная - иди поцелую - пошла вон - пропасть на пару дней и опять - иди поцалую".

И к этому "Заслужи мою любовь своим поведением, патамушта самавиновата"

Башню сносит - на раз.

Гнусный прием, гнусный..

а не надо ля-ля!!! если в чела еще не втюхалась но маневры не прокатят, это уже завшую, да и то не каждую можно так, другая пошлет после посыла, если сама повторяю не влипшая а если уже залипла то , какое уж тут:

-он в себя влюбил(с) ?

пожинаете плоды того чего сами понасадили, отмазки это все.

ты ее почитай, она жила с мужиком 6 лет и рога ему наставляла, и тут пытается отмазы себе найти, типа потому наставляла что он якобы за границей тоже кекс имел, выдумала какого то пикапера, кто такие пикаперы? это те кто лохов на лавэ в инете разводят, ты то что купилась? а крайнему пёхарю в вину уже поставила его курсы повышения )))

так кто тут кем манипулирует? мужик которого она рогатила хотел (с ее слов) продолжения отношений, но ... она сменила его на поновей, вы вообще текст то читаете? или только ее причитания? это кстати тоже манипуляшки ;-)

Эх зверя зверя ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожинаете плоды того чего сами понасадили, отмазки это все.

ты ее почитай, она жила с мужиком 6 лет и рога ему наставляла, и тут пытается отмазы себе найти, типа потому наставляла что он якобы за границей тоже кекс имел, выдумала какого то пикапера, кто такие пикаперы? это те кто лохов на лавэ в инете разводят, ты то что купилась? а крайнему пёхарю в вину уже поставила его курсы повышения )))

так кто тут кем манипулирует? мужик которого она рогатила хотел (с ее слов) продолжения отношений, но ... она сменила его на поновей, вы вообще текст то читаете? или только ее причитания?

все верно написано Леонид

как это так знать что партнер изменяет и молчать? для каких целей это молчание???? :blink:

я не поимаю что автор хочет то,

"После 10 дней молчания, через" третье лицо" я узнаю о том, что он читал все мои смс и тел разговоры, теперь он знает просто все и прощения мне нет. Ни слова прощанья, ни объяснений не было. Он просто исчез. мы продолжаем работать вместе, но он делает вид,что не знает меня."

кому шалава то нужна. если мужчина себя хоть чуть чуть уважает :blink: что добивалась то и получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо ля-ля!!! если в чела еще не втюхалась но маневры не прокатят, это уже завшую, да и то не каждую можно так, другая пошлет после посыла, если сама повторяю не влипшая а если уже залипла то , какое уж тут:

-он в себя влюбил(с) ?

пожинаете плоды того чего сами понасадили, отмазки это все.

Да втюхалась она, втюхалась. По самые гланды, блин(

Девочка со слишком развитым чувством вины. Да еще и со склонностью к "хорошести".

С другим характером такое у мужика и не получилось бы. При первой попытке что то запретить - был бы послан фсад. И фсе.

ты ее почитай, она жила с мужиком 6 лет и рога ему наставляла, и тут пытается отмазы себе найти, типа потому наставляла что он якобы за границей тоже кекс имел, выдумала какого то пикапера, кто такие пикаперы? это те кто лохов на лавэ в инете разводят, ты то что купилась? а крайнему пёхарю в вину уже поставила его курсы повышения )))

так кто тут кем манипулирует? мужик которого она рогатила хотел (с ее слов) продолжения отношений, но ... она сменила его на поновей, вы вообще текст то читаете? или только ее причитания? это кстати тоже манипуляшки ;-)

Эх зверя зверя ))))))

Но-но.

Не она ему рога наставляла, а был у них открытый брак)

Она - в одну сторону гуляет - он -в другую))

равноправие, однако)

Мне то моСк не погрызешь)

А про пикапера.. Блин, ну записной серцеед, господи.

Ща молодежь всех мужиков, которые за юбками охотятся так называет - "пикапер"

В мое время говорили - бабник)

 

кому шалава то нужна. если мужчина себя хоть чуть чуть уважает :blink: что добивалась то и получила

Не надо уж так то лукавить)

Кому то и шалавы не дают, однако))))))))

Но это же не повод все вокруг поливать ядом, правда? ;)

 

так кто тут кем манипулирует? мужик которого она рогатила хотел (с ее слов) продолжения отношений, но ... она сменила его на поновей, вы вообще текст то читаете? или только ее причитания? это кстати тоже манипуляшки ;-)

Эх зверя зверя ))))))

А хто пришел с запросом - тот и прав)

Ейный то мужк, наврядли с жалобой придет.

 

А если серьезно, Лень, меня вот это выбило:

был в командировке,уехал в др город,я волнуюсь как у него дела,пишу смс,ответа нет. Хотя прочитана она была сразу же после получения. Я сижу мучаюсь,как он долетел, так сложились обстоятельства,что мне нужно было к коллеге по работе в др отдел зайти,они работают как раз вместе.я только подошла,и ей приходит смс от него, по поводу какого-то смешного ролика в интернете.

Это мужчина, который вроде как метит на единственного и неповторимого в жизни девушки..

Который обязан о ее чувствах заботиться..

Все. После такого бы я - послала б.

Ну, может и не послала бы,но серьезно не рассматривала и никаких обязательств по отношению к нему бы не имела.))

Так - чисто посексоваться, пока окошко в личной жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да втюхалась она, втюхалась. По самые гланды, блин(

Девочка со слишком развитым чувством вины. Да еще и со склонностью к "хорошести".

С другим характером такое у мужика и не получилось бы. При первой попытке что то запретить - был бы послан фсад. И фсе.

ну уж нет, она скрывала он мог только догадываться, если она такая честная херли не ушла к новому пёхарю или в "свободное плаванье"? она манипулировала тем с которым 6 лет была выдаивала его и рогов ему наставляла, и при этом она "белая и пушистая"? что то странный расклад, значит мужик делающий это на тороне и при этом содержащий ее , плохой а она чистая и непорочная?

что курили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, она скрывала он мог только догадываться, если она такая честная херли не ушла к новому пёхарю или в "свободное плаванье"? она манипулировала тем с которым 6 лет была выдаивала его и рогов ему наставляла, и при этом она "белая и пушистая"? что то странный расклад, значит мужик делающий это на тороне и при этом содержащий ее , плохой а она чистая и непорочная?

что курили?

Нинада.

Во первых нинада домысливать про выдаивала - девушка работает.

Во вторых если мне партнер изменяет, то я ему тоже верностью не обязана - это два. Поетому про измены первому, с которым 6 лет тоже вопрос снимается.

Пушистых в ситуации вообще нету, а девушке надо от последнего мужика валить, а то дело больничкой закончится.

Или не дай бог - чем похуже.

ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада.

Во первых нинада домысливать про выдаивала - девушка работает.

Во вторых если мне партнер изменяет, то я ему тоже верностью не обязана - это два. Поетому про измены первому, с которым 6 лет тоже вопрос снимается.

Пушистых в ситуации вообще нету, а девушке надо от последнего мужика валить, а то дело больничкой закончится.

Или не дай бог - чем похуже.

ТТТ.

валить надо тут я согласен, что бы ему моск не выносить. вопрос про 1го нихера не снимается она и с последующими так же себя вела, сначала кекс потом смена пёхарей, ну не похожа она на жертву, НЕПОХОЖА!!!

если есть измены какого члена пытаться тем же платить а просто не уйти ни детей ни семьи, фуйня зверя выходит твоя аргументация в ее защиту )))

 

А если серьезно, Лень, меня вот это выбило:

а ты знаешь что и как там было? я так понял что у него очередная обида на нее за ее прежнее блядство и он типа в обиженке, поехал переваривать )))

короче повторю не тянет она на роль жертвы ;-)

и то что она тут челобитную бьет не делает ее исцом а ее пёхарей ответчиками перед ней ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, она скрывала он мог только догадываться, если она такая честная херли не ушла к новому пёхарю или в "свободное плаванье"? она манипулировала тем с которым 6 лет была выдаивала его и рогов ему наставляла, и при этом она "белая и пушистая"? что то странный расклад, значит мужик делающий это на тороне и при этом содержащий ее , плохой а она чистая и непорочная?

что курили?

 

Меня никто не содержал кроме родителей, начиная с 18 лет я работаю. и все свои прихоти оплачиваю сама.

 

Да...пикаперы они разные бывают. тут уж к словам не придирайтесь, как назвала,так называла. Обычный бабник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь что и как там было? я так понял что у него очередная обида на нее за ее прежнее блядство и он типа в обиженке, поехал переваривать )))

короче повторю не тянет она на роль жертвы ;-)

и то что она тут челобитную бьет не делает ее исцом а ее пёхарей ответчиками перед ней ;-)

Ой - ой. Деточку обидели, он поехал переваривать..

У мальчика тонкая душевная организация, млин.

Фу... Не мужик, а г..но на палочке.

Или шли(иди) в сад - или принимай, что есть.

И нехрен моСк иппать.

 

С авторши с нашей, кстати, я тоже ответственности за то, что в ее жизни творится я не снимаю.

Мужик манипулировать то принялся ровно потому, что она ему это позволила сделать.

И трусит его в *опу послать, а то вдруг он уйдет.

Ну шо сказать. Боишься? Терпи и не ной.

Других волшебных таблеток -нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валить надо тут я согласен, что бы ему моск не выносить. вопрос про 1го нихера не снимается она и с последующими так же себя вела, сначала кекс потом смена пёхарей, ну не похожа она на жертву, НЕПОХОЖА!!!

если есть измены какого члена пытаться тем же платить а просто не уйти ни детей ни семьи, фуйня зверя выходит твоя аргументация в ее защиту )))

 

 

а ты знаешь что и как там было? я так понял что у него очередная обида на нее за ее прежнее блядство и он типа в обиженке, поехал переваривать )))

короче повторю не тянет она на роль жертвы ;-)

и то что она тут челобитную бьет не делает ее исцом а ее пёхарей ответчиками перед ней ;-)

 

про уйти согласна, нужно было сразу,меньше было бы потом угрызений совести. Просто что-то очень уж у мужчин все легко и гулять можно и вообще все можно и критике не подвластно.

мы жили с первым мужчиной как нам было удобно обоим. Разъехаться решили обоюдно. Ни себе,ни ему мозг по этому поводу не выносился.

 

и я здесь все это описала не ради того,чтобы монашкой себя выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - ой. Деточку обидели, он поехал переваривать..

У мальчика тонкая душевная организация, млин.

Фу... Не мужик, а г..но на палочке.

Или шли(иди) в сад - или принимай, что есть.

И нехрен моСк иппать.

бля а я чё спорю с этим? я говорю не канает она за жерву

 

[

 

С авторши с нашей, кстати, я тоже ответственности за то, что в ее жизни творится я не снимаю.

Мужик манипулировать то принялся ровно потому, что она ему это позволила сделать.

И трусит его в *опу послать, а то вдруг он уйдет.

Ну шо сказать. Боишься? Терпи и не ной.

Других волшебных таблеток -нету.

 

я не спорил повторяю, я не заметил что бы ей манипулировали, чисто междусобойные тёрки, и манипуляшки с ее стороны не в меньшей если не в большей степени чем со стороны ее мужичел, она то одна 3мя ими крутит, так что....

 

 

типа так ;-)

 

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял,скоро буду.Бык:Ты же царь зверей!Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

 

ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и боялась как огня того,что сегодня он выберет тактику удалиться в сторону гор...не будет отвечать на смс, на звонки.со мной тогда что-то страшное начинало твориться.я и задумалась,о использовании каких-то психологических приемов.

Самое интересное,еще в том, почему тот,кто гуляет направо и налево, всеми правдами и неправдами скрывая это,всем делая вид какой он хороший, а она плохая. и пусть она сидит и думает,почему я сегодня молчу.я просто всегда верила,что раз он настолько правильный в рассуждениях,то и сам так никогда делать не будет,как всего друзья его....глупая. и естественно позволяла сама с собой так обращаться, не смела перечить. Не похоже на меня. очень.

Почему я употребила манипулирование в этой теме, потому что очень много мелких моментов,которые меня доводили , а я не знала что происходит, потому что раньше не испытывала таких истерик и не трясло меня так.

Вам вот сюда _http://ulitza.livejournal.com/211665.html

 

 

Лёнь, если мужчина остается с женщиной и постоянно виноватит её, значит для этого и остался.

Дабы отыграться.

Не отношения тут нужны, а мстя.

Поэтому и манипулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля а я чё спорю с этим? я говорю не канает она за жерву

 

 

 

я не спорил повторяю, я не заметил что бы ей манипулировали, чисто междусобойные тёрки, и манипуляшки с ее стороны не в меньшей если не в большей степени чем со стороны ее мужичел, она то одна 3мя ими крутит, так что....

 

 

типа так ;-)

 

 

 

ага?

 

И первого и второго нет в моей жизни уже давно, как я ими кручу мне непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вот сюда _http://ulitza.livejournal.com/211665.html

 

 

Лёнь, если мужчина остается с женщиной и постоянно виноватит её, значит для этого и остался.

Дабы отыграться.

Не отношения тут нужны, а мстя.

Поэтому и манипулятор.

да ладно вам, какая мстя? не при нем же ее похождения то были, за что ему ей мстить, гложет его это, вот он и мечется, как амно в прорубе и не вылазит и не тонет, так и болтается от края к краю )))

тут все таки вероятнее то что она сама упомянула, мазохизм, сам себе нервы треплет, почему не бросит ее ХЗ, мож ТС сама чего нам недорассказывет ))) мож она им манипулярит что он уйти ни как не может ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, какая мстя? не при нем же ее похождения то были, за что ему ей мстить, гложет его это, вот он и мечется, как амно в прорубе и не вылазит и не тонет, так и болтается от края к краю )))

тут все таки вероятнее то что она сама упомянула, мазохизм, сам себе нервы треплет, почему не бросит ее ХЗ, мож ТС сама чего нам недорассказывет ))) мож она им манипулярит что он уйти ни как не может ;-)

хм... да в любых отношениях бонусы есть...

Поэтому и думается мне, что для него её беганье за ним и есть бонус. :D

Чем больше бегает и унижается, тем самооценочка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...