Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я не знаю что делать. начну с начала. у меня была подруга чеченка она меня познакомила со своим братом, и я влюбилась. очень долго скрывала это. но в итоге через месяцев 5 мы с ним начали общаться и я поняла что точно влюбилась. мы с ним всречаемся около 4 месяцев, на сколько я знаю его родственники в курсе и не против, но вот мои родители, против категорически, меня не выпускают на улицу при том что мне 18 лет. я не знаю что делать? помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но вот мои родители, против категорически,

И они абсолютно правы. Если в вас присутствует хоть капля мозга - прислушайтесь к их совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Только другие.

Ну культура другая, и что? Выходят за них, и не всегда все печально. Просто когда слышешь плохую историю, то все сразу давай обсуждать и все под одну гребенку, а вот когда хорошее, почему-то люди не замечают. И потом, среди своих же есть ублюдки, но тем не мение так же продолжаем с ними иметь отношения. Уроды есть везде и это не зависит от нации или религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну культура другая, и что? Выходят за них, и не всегда все печально. Просто когда слышешь плохую историю, то все сразу давай обсуждать и все под одну гребенку, а вот когда хорошее, почему-то люди не замечают. И потом, среди своих же есть ублюдки, но тем не мение так же продолжаем с ними иметь отношения. Уроды есть везде и это не зависит от нации или религии.

У вас есть дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, у меня нет дочери, то как я могу что-то говорить, да? Причем здесь это?!

Вы говорите "чисто гипотетически". А я говорю с точки зрения мамы девочки. Я бы не хотела наблюдаь подобные эксперементы над своим ребенком, в надежде, что она попадет в тот ничтожно малый процент под названием : "не всегда все печально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. я не знаю что делать. начну с начала. у меня была подруга чеченка она меня познакомила со своим братом, и я влюбилась. очень долго скрывала это. но в итоге через месяцев 5 мы с ним начали общаться и я поняла что точно влюбилась. мы с ним всречаемся около 4 месяцев, на сколько я знаю его родственники в курсе и не против, но вот мои родители, против категорически, меня не выпускают на улицу при том что мне 18 лет. я не знаю что делать? помогите пожалуйста

Можно влюбиться и в чеченца, и в цыгана, и в инопланетянина! Но как жить с инопланетянином? Другая культура, это другая планета и не всегда миролюбивая для чужаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. он ее подарит своим пяти друзьям..)

Разошлет в конвертах с надписью: письмо счастья. Каждый, кто перепишет.. ну и так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите "чисто гипотетически". А я говорю с точки зрения мамы девочки. Я бы не хотела наблюдаь подобные эксперементы над своим ребенком, в надежде, что она попадет в тот ничтожно малый процент под названием : "не всегда все печально".

А вы попробуйте рассуждать с моей стороны, вы бы что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте рассуждать с моей стороны, вы бы что делали?

 

Он мусульманин?Вы мусульманка?Если он да,а вы нет - сваливайте от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мусульманин?Вы мусульманка?Если он да,а вы нет - сваливайте от него.

как это сделать , если я очень привязалась к этому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте рассуждать с моей стороны, вы бы что делали?

Пожалуйста. У каждого есть свои табу. Жаль, что в ваше понятие о нем не вошел вопрос национальности будущего мужа, потому что это очень важно, много важнее, чем вы себе можете представить. Постарайтесь втиснуть в свои представления о будущем, опыт женщин, прошедших этот ад, умные учаться на чужих ошибках. Просто посейте в себе зерно сомнения, и вы увидите, что подтверждений правильности позиции ваших родных будет значительно больше, чем гулких слов о "неземной любви". Тут есть масса тем о подобных "опытах". Побродите, почитайте, подумацте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...