Перейти к содержанию

Подозреваю у мужа комлекс мадонны


Гость Еленаqwqe

Рекомендуемые сообщения

Живем вместе меньше года, познакомились на сайте знакомств. Мне 19 ему 39. Выгляжу супер, даже спустя 2 месяца после родов.

Отношения изначально строились хорошие. Я довольно быстро забеременела, стали жить вместе. Как забеременела секс из нашей жизни пропал. По своей натуре мне тяжело начинать такие разговоры поэтому я просто искала прричины в себе, искала информацию на разных сайтах. Затем нам все таки удалось поговорить, он признался мне в том, что не может, потому что там ребенок, он представляет его, сказал, что после родов все будет хорошо. Я читала, что существуют такие проблемы у многих, решила успокоиться и дождаться родов (хотя мне тоже давалось это нелегко морально) Отношения очень хоршие повторюсь, он уважает меня, внимательно ко мне относится, все что не попрошу все будет, обнимает, целует, мы можем общаться на разные темы, часто смеемся..вобщем очень близки,но секса нет.

Прошло время, я родила дочку. В ночь выписки из роддома я залезла в его телефон, где нашла анкету на том же сайте знакомств, читала переписки из которых поняла, что он несколько раз изменял мне. Все измены с разными девушками, причем есть переписки с женщинами его возраста… Постоянной любовницы не было. Что немного «порадовало». Можно представить мое состояние в ту ночь.. на утро состоялся разговор, я не закатывала истерик, я пыталась понять в чем дело, что не так, спрашивала его. Он сказал что с этими девушками был только секс, сравнил это с мастурбацией, сказал что он любит меня и дочу, что я его семья. .закончили на том, что такого больше не будет. Что скоро послеродовой период пройдет и секс вернется в нашу жизнь, и все будет хорошо. Прошло 1.5 месяца после родов, мы попробовали заняться сексом. Ничего не получилось, муж не возбудился.

После этого был небольшой конфликт на этой почве. Но в скоре мы помирились и поговорили откровенно, он не знает в чем причина, говорит что очень любит меня, что я красивая и т.д. что переживает за то что я несчастлива с ним, но он не может.Что его тоже это не устраивает. Я спросила его когда у него пропало ко мне влечение, он сказал что наверное в начале беременности, обнимал меня крепко крепко.. в итоге сошлись на том, что нам нужен психоло-сексолог, что он в ближайшее время будет его искать и сам съездит на консультацию. Радует, что он тоже хочет поменять ситуацию..

Вопрос такой возможно ли избавиться от комплекса мадонны если это он. А если не эта причина, вообще возможно вернуть влечение если оба этого хотят??

Очень надеюсь на вашу помощь, так как переживаю за наш брак,рано или поздно при таком раскладе он начнет изменять-второй такой истории точно не потерплю и уже понять его не смогу. Да и я все равно не выдержу.. Очень хочется жить с ним счастливо, ведь мы любим друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с предупреждения, что я не сексолог и не психолог и комплексе Мадонны не знаю.

Но к счатью Вы уже не беременная, правда кормящая наверное мама, поэтому Вам тоже стоит отвечать с осторожностью видимо.

Если будет жеско - не читайте.

Итак, поженились вы по залету получается?

Т.е. в принципе не очень обдуманно и не зная его толком.

Были ли у него до вас браки? Дети?

К сесологу если пойдете идите вместе, удостоверитесь хоть что он действительно к нему пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется шляпа какая то...в 19 лет, замуж, дети...

Душа права - однозначно залет...

В такой ситуации трудно требовать от мужика чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужику-то уже 39. Наверно, к этому возрасту имел представление, как предохраняться. Мне кажется, здесь не столько комплекс Мадонны (деление женщин на святых и шлюх), сколько восприятие Вас только как мамы. Как женщину он Вас сейчас не видит. Это не Ваша вина, а его тараканы, и лучше действительно разгрести их с сексологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка..

Что бедного -то? Захотела мужика-получила. Пока что по ходу-это он бедный-женщина не нравится, а пришлось жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужику-то уже 39. Наверно, к этому возрасту имел представление, как предохраняться. Мне кажется, здесь не столько комплекс Мадонны (деление женщин на святых и шлюх), сколько восприятие Вас только как мамы. Как женщину он Вас сейчас не видит. Это не Ваша вина, а его тараканы, и лучше действительно разгрести их с сексологом.

 

а мб мужик и не хочет к сексологу, считает ,что с ним все норм. мы то не знаем, как он жил раньше, сколько было связей и каких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бедного -то? Захотела мужика-получила. Пока что по ходу-это он бедный-женщина не нравится, а пришлось жениться.

Да я так думаю, что жениццо ему уже надоть было. Бобик вон из будки-то выходит крайне редчайше и то только при наличии новой суповой косточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так думаю, что жениццо ему уже надоть было. Бобик вон из будки-то выходит крайне редчайше и то только при наличии новой суповой косточки.

Надо-то надо, но и изначально не сексом же он её прельстил, значит есть у мачо тайные сокровища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения изначально строились хорошие. Я довольно быстро забеременела, стали жить вместе. Как забеременела секс из нашей жизни пропал. По своей натуре мне тяжело начинать такие разговоры поэтому я просто искала прричины в себе, искала информацию на разных сайтах.

Пока был секс, вы испытывали в нем наслаждение? Насколько легко и бурно вы кончали с мужем? Было ли у вас выраженное сексуальное влечение к мужу и если да, то проявляли ли вы его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы откуда взяли, что он женился?

Покажите мне чтоле это слово в ее тексте....

А ведь верно! :D Разве что в названии темы... ну и сама Автор его "мужем" называет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь верно! :D Разве что в названии темы... ну и сама Автор его "мужем" называет....

А хоть горшком, только не в печку :lol:

Мало ли кто кого мужем называет.

Судя по всему, официального брака нет. Так что никто дядю жениться, похоже, не заставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть горшком, только не в печку :lol:

Мало ли кто кого мужем называет.

Судя по всему, официального брака нет. Так что никто дядю жениться, похоже, не заставлял.

 

Девочку жалко.

Так влететь, двадцать лет разницы, кобелина, останется одна с ребенком.

Да еще пытается оправдать дядькину импотенцию комплексом Мадонны, мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официального брака нет. Так что никто дядю жениться, похоже, не заставлял.

Ребенка то хоть признал?

 

Девочку жалко.

Так влететь, двадцать лет разницы, кобелина, останется одна с ребенком.

Да и дядьку тоже жалко! Так влететь с первого раза! А он ещё быть может женатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дядьку тоже жалко! Так влететь с первого раза! А он ещё быть может женатый...

 

Что значит влетел? Сорокуха почти мужику, он что ничего не знает о предохранении?

Смешно.

Старый пенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку жалко.

Так влететь, двадцать лет разницы, кобелина, останется одна с ребенком.

Да еще пытается оправдать дядькину импотенцию комплексом Мадонны, мда...

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку жалко.

Так влететь, двадцать лет разницы, кобелина, останется одна с ребенком.

Да еще пытается оправдать дядькину импотенцию комплексом Мадонны, мда...

У меня девочка есть на работе, у неё с мужем разница в 17 лет, начали встречаться, когда ей было 17, он был женатый кобель с 2-мя детьми. Как уж мы её не отговаривали - бесполезно! Даже пытались с парнями-ровесниками знакомить. Причем, все знали, что они встречаются, иногда по коллегам ходили по гостям - пока всем не надоели и их приглашать перестали. При этом кобелина этот ко всем теткам на работе клеился, а когда ночевали у кого-нибудь из одиноких коллег-женщин - он ночью лез к хозяйке, а также предлагал секс втроем. Как-то их застукали на работе, ему пришлось уволиться. Закончилась вся эпопея тем, что он развелся, они поженились, родили ребенка, так и живут, она командир в семье, а у него, похоже, похождения закончились. Правда, деваха выглядит как глубокая тетка в свои 35. И институт из-за своей любви великой так и не окончила, учится уже лет десять, наверное, с академами и восстановлениями. А у нас вышка требуется, поэтому карьерного роста ноль, а девка не глупа.

 

Да и дядьку тоже жалко! Так влететь с первого раза! А он ещё быть может женатый...

Да ладно, чего таких дядек жалеть-то? Молодого мяска хапнул от души, да еще и продолжает на новенького хапать, прямо бедненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит влетел? Сорокуха почти мужику, он что ничего не знает о предохранении?

Смешно.

Старый пенек.

Должно быть он решил, что раз она с таким старпером встречается, значит продвинутая *лять, а такие не беременЕют... а тут-на тебе! она его на раз пришпилила! Интереснож он жене про неё уже сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у него в порядке, он же с другими бабами встречается, значит нормальный мужик, а эрекцию для них бережет и поэтому для вас придумал такую отмазку, надо было выходить за молодого и спортивного, тогда этой проблемы бы не было, а была материальная. На чужом несчастье счастья не постороишь. Лучший выход тут на мой взгляд найти молодого любовника, равестника и встречаться с двумя, он вам простит это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...