Перейти к содержанию

Помогите разобраться в отношениях,пожалуйста


Гость Blackhair

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 30 лет, я в разводе семь лет,ребенку восемь. Приключилась у меня два с лишним года назад любовь к молодому человеку на шесть лет моложе меня. Два года почти мы с ним то общались очень тесно,то не общались периодами, иногда поцелуйчики и обнимашки,но секса как-то не было. Он не инициировал, а я считала,что инициатива из мужчины по-хорошему должна быть. Ну вот как-то так и тянулось. Потом совершенно неожиданно случился секс, а потом он опять перестал инициировать и надо полагать,общался с другими (ну это позже узнала). Я,признаться,думала что он раньше не решался (ну может боялся,стеснялся или еще что), а тут просто вообще перестала понимать...мы опять просто общались активно. Потом получилось так,что он меня обидел (уж не знаю, случайно или так и должно было быть) и я высказала ему,что "у него на всех время есть кроме меня", а он предложил общаться в режиме просто знакомых "как дела?" и все. С другой стороны я знаю,что он искренне за меня переживает,если со мной что-то случается, готов общаться и дальше,как я поняла. Помогите понять,что человеком движет? Задавайте вопросы,пожалуйста,я отвечу,чтобы картина более ясной была. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее, наверное опасения услышать ответ, который сделает больно, да? Каждый из нас в состоянии спрогнозировать ту или иную ситуацию, предположить тот или иной исход важного разговора, на подсознательном уровне у каждого из нас достаточно информации для этого, только она проходит мимо сознания.

 

Однако, все прогнозы строятся на нашем личном опыте, а значит события в действительности могут развиваться совсем по другому сценарию. И даже если в итоге ответ не понравится, подумайте, когда лучше узнать правду - сейчас и начать что-то менять в жизни уже завтра, перестать тратить время на то, что получить невозможно или через 2 года, через 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...