Перейти к содержанию

Влюбился в девочку которой 14 лет-мне почти 20


Рекомендуемые сообщения

Постоянно думаю о ней- она такое милое создание,секса с ней не хочется просто хочу ее любить...

 

Нормально, почему нет. Разница в возрасте 5 лет. Любви все возрасты покорны. Но никакого секса с ней до 16 лет! Иначе УК Украины по тебе плачет :)

Единственное что, интересно ли тебе с ней будет. Все же ты уже взрослый парень как никак, а она еще ребенок. Мироощущения разные. Да и в голове у нее детство еще. Ты лучше переключись на других девушек, подожди пока этой 16 исполнится :) А еще лучше 18 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю смогу ли я не притрагиваться к ней к ее 16- летию... мои мысли о ней...вечером думаю о ней, утром тоже о ней...

Она еще такая беззащитная и чистая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю смогу ли я не притрагиваться к ней к ее 16- летию... мои мысли о ней...вечером думаю о ней, утром тоже о ней...

Она еще такая беззащитная и чистая ...

лучше бы к ней не притрагиваться до 18-тилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю смогу ли я не притрагиваться к ней к ее 16- летию... мои мысли о ней...вечером думаю о ней, утром тоже о ней...

Она еще такая беззащитная и чистая ...

 

Ну а это взаимно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы к ней не притрагиваться до 18-тилетия.

 

В 16 лет уже можно по закону. Не думаю, что девушка будет подставлять парня специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас любовь.. пожалуйста думайте что пишите в теме...

 

да какая там любовь, педофил ты сраный!

признавайся, твой член на фото с левого угла?

и не забывай, что наши доблестные спецслужбы мониторят интернет на предмет грязных извращений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, я, честно говоря, тоже тебе советую переключиться с этого ребенка на девушку взрослее. 17-18 лет хотя бы. 14 лет - действительно ребенок еще, пусть крутит любовь с мальчишками своего возраста. Ну или там на 2-3 года ее старше. Думаю, не любовь это, а влюбленность. А это две разные вещи. У вас на Украине полно красоток, зачем тебе этот ребенок? Переключайся срочно. Пока действительно до тюрьмы не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

endorphin Уважаемый, идите спать, вам уже не понятно что на кажется на фото... ето не я ее фотографировал

 

IndigoEyed Спасибо за советы! просто не могу переключиться на другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди.... ето не я ее фоткал...

 

IndigoEyed Спасибо за советы! просто не могу переключиться на другую...

 

Что значит не могу? Выходишь на улицу, и начинаешь тупо знакомиться со всеми привлекательными девушками. Не лолитами, а именно девушками :lol: Наберешь телефонов 10, из них вызвониться 3-4 - сходишь с ними на свидания, само по себе все забудется. Вообще честно говоря я не очень понимаю, как можно в ребенка влюбиться :) То есть разница то в возрасте небольшая, но смотри сюда: это нормально когда тебе 25 допустим, ей 20. Но когда ей 14 а тебе 20... как-то по-педофильски немного выглядит. Правда влюбился же Гумберт Губмерт в Лолиту, а Кречмар в Магду у Набокова :lol:

Но ты давай, завязывай) не думаю, к тому же, что для нее это серьезно. Она на мир еще смотрит через калейдоскоп розовых очков детства. Помни об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще честно говоря я не очень понимаю, как можно в ребенка влюбиться :)

Автор же пишет, что сексуального влечения нет. А почему влюбиться нельзя? Одна и в 30 лет будет дурой, другая - в 14 сформировавшаяся личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор же пишет, что сексуального влечения нет. А почему влюбиться нельзя? Одна и в 30 лет будет дурой, другая - в 14 сформировавшаяся личность.

Еба...лся что ли? Сформировавшаяся личность с дестким лицом.

Помня в 14 лет я читала - перечитывала много раз"Чистый понедельник" Бунина, настолько меня тогда впечатлило, красиво написано.

"Вечер был мирный, солнечный, с инеем на деревьях; на кирпично-кровавых стенах монастыря болтали в тишине галки, похожие на монашенок, куранты то и дело тонко и грустно играли на колокольне. Скрипя в тишине по снегу, мы вошли в ворота, пошли по снежным дорожкам по кладбищу, — солнце только что село, еще совсем было светло, дивно рисовались на золотой эмали заката серым кораллом сучья в инее, и таинственно теплились вокруг нас спокойными, грустными огоньками неугасимые лампадки, рассеянные над могилами"

Но! О чем там вообще - это мне тогда было неинтересно и непонятно Детство есть детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, 14-летняя девочка интеллектуально не сильно отличается от среднестатистического 20-летнего парня)

Другое дело, что до возраста согласия придется Вам с ней пока за ручку погулять.

А вот всегда было интересно - а за каким фигом выкладывать в сети фото чужих людей, без их ведома, насколько можно понять. В чем прикол этого? Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вопросу про фото, уже минимум 2ой человек выкладывающий фото девушек без их ведома за 3 дня (только в этом разделе), так вопрос то.. а нафига!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панна и nik_2

 

Я поступил глуповато по поводу ее фото - думаю меня простит она за мое невежество..

 

В социальной сети есть миллионы фотографий и девушек и парней- фото вполне приличное.

Я думаю здесь нет ничего плохого.

Вот если бы ваш молодой человек вашу фотографию выставил и подписал' как же я ее люблю" или 'какая она прекрасная' вы что сочли бы ето за преступление?

 

Привлекают девушки от 14-17 лет по причине того что они чистые и у них нет меркантильности,они милые и я же не собираюсь вступать с ней в половой контакт.Мне приятно когда ей приятно- внимание ей дарить, сюрпризы делать, ей цветы подарить и у нее глазки так горят-ей так приятно и мне ето нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он размещает мои фотки как свои работы (он фотограф), но при этом ставит меня в известность, прежде всего.

А это девочка в курсе, что ее фотографии выложены на психологическом форуме?

 

Цветы дарить - дело хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекают девушки от 14-17 лет по причине того что они чистые и у них нет меркантильности,они милые и я же не собираюсь вступать с ней в половой контакт.Мне приятно когда ей приятно- внимание ей дарить, сюрпризы делать, ей цветы подарить и у нее глазки так горят-ей так приятно и мне ето нравиться...

 

Чувак, бросай ты все это дело. Как-то нехорошо это все же. Не спорю, ты может и влюблен, но как-то все это не совсем правильно. А то тебе будет 25, а для тебя девушки старше 17 по прежнему будут меркантильными и грязными :) Тебе будет 30, 40 а ты все будешь на малолеток заглядываться по причине их чистоты и немеркантильности. Ты можешь быть, не дай Бог, на пути к педофилии, бросай все это дело, парень. Она принимает твои подарки скорее как ребенок, а не как девушка, не забывай об этом, блин. Детское блин любопытство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панна

Я думаю ей не обязательно значить что одно ее фото не только в соц.сети а еще и на форуме есть - и на очень приличном форуме и фото ее нормальное.. тут нет ничего плохого.хотя я могу ошибаться

 

 

IndigoEyed Спасибо вам за очень хорошие и действительно полезные советы! Я думаю что именно сейчас мне нравятся такие девочки, позже наверное е же будут нравиться взрослее..

Я особо ей подарков и не дарю... в основном мое внимание- я чувствую что ей приятно не от самих цветов а от того что именно я ей дарю и уделяю внимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекают девушки от 14-17 лет по причине того что они чистые и у них нет меркантильности,они милые и я же не собираюсь вступать с ней в половой контакт.Мне приятно когда ей приятно- внимание ей дарить, сюрпризы делать, ей цветы подарить и у нее глазки так горят-ей так приятно и мне ето нравиться...

У Вас бардак в голове. Не собираетесь с ней спать? Сегодня не собираетесь, а завтра, когда поближе подберетесь, захочется.

Девушки в 14 могут и умными быть и взросло выглядеть, но им взрослые отношения не нужны. А Вам еще как нужны, так что вы не пара.

Кому в районе 18-ти, на тех смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить можно, трахать нет ;-)

разница всего 6 лет, ваапче само то, женщина должна быть МИНИМУМ на 5 лет младше, это физиология девочки взрослеют (и стареют) в среднем на 5 лет быстрее мальчиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...