Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Порча от казанской бабки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#26 Helga1

Helga1

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7015

Отправлено 08 February 2013 - 10:42

это ваше мнение, оно имеет место быть.
То, что МДП наследственность, так считает Лукомский, но многие его оппоненты считают иначе. Это все не доказано. И яндекс словарях не самый лучший способ обоготить свои знания и культуру. Мне так думается)))

Мое мнение-моим мнением, морду не мне если что набьют или убьют в случае грубого ответа...
Лучше обратиться хотя бы для перестраховки к психотерапевту.
  • 0
Внезапно вышел я из дома, Зачем-то прусь я на работу. Как оказался здесь - не помню, А в попу свежий ветер дует. И еле ноги расставляя, я делаю прекрасный вывод, Что надо раньше спать ложиться, Чтоб не ходить с утра, как зомби

#27 sammma

sammma

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 08 February 2013 - 11:53

Мое мнение-моим мнением, морду не мне если что набьют или убьют в случае грубого ответа...
Лучше обратиться хотя бы для перестраховки к психотерапевту.

Хельга, зачем же так грубо, и не морда у меня совсем!! А как вы представляете я скажу мужу пойти к психотерапевту?? Тут человек душевнобольной не хочет, а здоровый и подавно не пойдет. В любом случае мне жить и мне решать. Я чувствую, что это была порча, вы считаете, что это псих и его нужно лечить. В любом случае к знаменателю какому-то я все равно прийду. Спасибо за ваши ответы!!
  • 0

#28 Helga1

Helga1

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7015

Отправлено 08 February 2013 - 11:57

Хельга, зачем же так грубо, и не морда у меня совсем!! А как вы представляете я скажу мужу пойти к психотерапевту?? Тут человек душевнобольной не хочет, а здоровый и подавно не пойдет. В любом случае мне жить и мне решать. Я чувствую, что это была порча, вы считаете, что это псих и его нужно лечить. В любом случае к знаменателю какому-то я все равно прийду. Спасибо за ваши ответы!!

Ну звиняйте, бить морду-устойчивый фразеологизм, но если он кажется вам слильно грубым, изменим на получить побои в ответ на что то, что покажется мужу неправльным.
Согласитесь, такой риск есть
Если не уговорить мужа проконсультироваться со спецом, придется жить с риском повтора чего либо подобного.
Даже если вы верите в порчу, консультация со специалистом не помешала бы. Хотя дело ваше.
Удачи вам, в любом случае.
  • 0
Внезапно вышел я из дома, Зачем-то прусь я на работу. Как оказался здесь - не помню, А в попу свежий ветер дует. И еле ноги расставляя, я делаю прекрасный вывод, Что надо раньше спать ложиться, Чтоб не ходить с утра, как зомби

#29 sammma

sammma

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 February 2013 - 11:59

порчу снимать - это дикарский подход в 21 веке

Когда есть психотерапевты, психиатры, психологи...

надо идти в ногу со временем.

Тогда мне вот интересно, после того как порча была снята, об этом подтвердил человек, который совсем меня не знает и не видел. Просто сказал с этого человека недавно была снята порча!! Он определил это по фотографии. Ну вот откуда он знал??? откуда знал, что был совершен обряд мною лично за неделю до прихода к нему моей родственницы с моей фотографией. Вы в теме по парапсихологии, это тема соприкасается непосредственно с порчей, духами и так далее... А вы про психиатров и психологов. Я иду в ногу со временем, и психолог и психиатр люди нужные, я пока похожу к психологу, чтобы справится с проблемой свекрови и мужа, а другой пусть идет к своему специалисту.

Ну звиняйте, бить морду-устойчивый фразеологизм, но если он кажется вам слильно грубым, изменим на получить побои в ответ на что то, что покажется мужу неправльным.
Согласитесь, такой риск есть
Если не уговорить мужа проконсультироваться со спецом, придется жить с риском повтора чего либо подобного.
Даже если вы верите в порчу, консультация со специалистом не помешала бы. Хотя дело ваше.
Удачи вам, в любом случае.

Спасибо!!! И вам удачи!!
  • 0

#30 pupkin44vasya

pupkin44vasya

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1087

Отправлено 08 February 2013 - 15:06

я укажу пожалуй где искать, если вы уверены в своём муже. т.к версия с бабкой и машинкой на мой взгляд абсурдна посмотрите, были ли у мужа завистники, возможно другие женщины, что вам завидовали, может его или ваши коллеги. зависть и месть- лучшая почва для ненависти и источник проклятий. обида бабушки или даже ее неприязнь- не повод для возникновения бед. вы её просто недолюбливаете, вот и вините во всём.
  • 0

#31 sammma

sammma

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 February 2013 - 18:21

я укажу пожалуй где искать, если вы уверены в своём муже. т.к версия с бабкой и машинкой на мой взгляд абсурдна посмотрите, были ли у мужа завистники, возможно другие женщины, что вам завидовали, может его или ваши коллеги. зависть и месть- лучшая почва для ненависти и источник проклятий. обида бабушки или даже ее неприязнь- не повод для возникновения бед. вы её просто недолюбливаете, вот и вините во всём.

да нет никакой порчи, нет..мама была у ясновидящей..это был приступ ненависти..и еще я упустила маленький нюанс, я истеричка, которая бьет пьяного мужика..вот и получила отпор..себя не оправдываю..и его не оправдываю..но у меня третий брак, и в каждом меня били

Воообще прошу модераторов удалить данную тему!!!!! Она не имеет больше основания быть. Это не порча и к парапсихологии не имеет никакого отношения((((
  • 0

#32 pupkin44vasya

pupkin44vasya

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 February 2013 - 19:06

да нет никакой порчи, нет..мама была у ясновидящей..это был приступ ненависти..и еще я упустила маленький нюанс, я истеричка, которая бьет пьяного мужика..вот и получила отпор..себя не оправдываю..и его не оправдываю..но у меня третий брак, и в каждом меня били

Воообще прошу модераторов удалить данную тему!!!!! Она не имеет больше основания быть. Это не порча и к парапсихологии не имеет никакого отношения((((

что и требовалось доказать :D
  • 0

#33 sammma

sammma

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 February 2013 - 00:16

что и требовалось доказать :D

А смеяться над чужим горем нехорошо!!! Как-то грубо!!
  • 0

#34 Гость_Senich_*

Гость_Senich_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2013 - 08:16

знатоки сразу раскрыли дело!!!! не смотря на сокрытия ключевых моментов...
ТС, лучше горькая но правда...
за флуд -сорри

Сообщение отредактировал Senich: 09 February 2013 - 08:16

• 0

#35 sammma

sammma

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 February 2013 - 10:15

знатоки сразу раскрыли дело!!!! не смотря на сокрытия ключевых моментов...
ТС, лучше горькая но правда...
за флуд -сорри

Но я вас хочу и расстроииь это не генетика, куда вы привыкли спихивать проблемы от своих болезней.. Просто даже здоровому человеку надоедает терпеть унижения 4 года. А наследственность здесь ни при чем. Проверено теми же астрологами и ямновидящими
  • 0

#36 fairy2515

fairy2515

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 March 2013 - 19:38

Наступило утро. Вспомнилась история одного месяца давности. Начну с того, что мы жили с мужем 4 года в полной гармонии. Он всегда вежлив, спокоен, я как любая женщина вспыльчивая, но быстро отходчивая. А муж всегда только улыбался на любые мои уперки. Да нам и ругаться было не из-за чего. Квартиры, машины, деньги. Все это у нас было. Вообщем муж в тот день встречал свою бабушку из Казани. Впервые за 10 лет, она испекла внуку пичмаки или как там они точно называются не скажу, но факт в том, что она никогда не любила внука, еще, когда ему было 10 лет, она ему высказала всю свою неприязнь к нему и к его родственникам из Москвы. Муж воспитывался бабушкой и дедушкой по линии матери. А эта дама была по линии его отца. Ее довезли до аэропорта, она отдала мужу эти самые пирожки и большую милицейску машину для нашей дочери. Когда домой приехал муж, то милицейскую машину он забыл в машине, нам еще долго звонили и спрашивали подарили ли мы милицейскую машину ребенку. Это был понедельник. Ровно неделя после проезда казанской особы. Он принес эту машину. Я открыла ее и включила на кнопку, раздался такой невыносимый вой на всю квартиру, что просто стало дурно. Дочь тоже испугалась. Я выключила этот странный подарок, именно странный, так как для девочки машина, ну как-то не вязалось...
На следующий день утром муж, как всегда поцеловал меня и дочь и отправился на работу, а вечером была трагедия... Для меня это запомнится на всю мою жизнь. Ведь я испытала страх и ужас. Ближе к вечеру, муж предупредил, что придет поздно, так у него были важные переговоры, он должен был снять для меня довольно приличную сумму с карточки в размере 10 тысяч долларов. И после своего ужина с пратнерами принести мне эти деньги. В час ночи раздался звонок в дверь. Я до сих пор с содраганием слышу этот звонок. Он стоял на пороге, шатаясь, зашел в дом, я помогла ему раздеться, пройти в комнату, но он не хотел просто так засыпать, он вытащил одну пачку долларов, и не мог найти вторую. Он ее потерял. Но заставлял меня ее искать. Хотя я попросила сделать это утром, все равно ничего не изменишь. Я отправилась к себе в спальню, там спал ребенок, который болел, а он врывался к нам и кричал что-то.. Не помню что.. В итоге мои нервы не выдержали и он был послан на три буквы... Дальше описывать события не буду.. Страшно, противно все вспоминать.. Он душил меня, бил ногами по голове, потом головой о пол, я смогла выбежать из квартиры чудом, так как он добежал до меня в считанные секунды, как зверь, схватив за майку, я просто как змея из нее выскользнула и закрывшись руками я побежала за консьержем.. Потом была полиция.. Его увезли..
Утром он ничего не помнил. Что произошло у нас мы не понимали оба, ведь за 4 года он ни разу не замахнулся на меня, оскорбления кроме как дура, я не слышала в свой адрес... Потом я вспомнила про машинку... И мысли не дают покоя. Чувствую, что не просто так в нашей семье произошла ситуация. И такие совпадения разве могут быть??? Буду рада любой мысли!!

Дело не в машинке, а в муже. Он сильный человек, но привык скрывать и подавлять свои эмоции, раздражение, злость, а этого в его жизни было достаточно, в том числе во время вашей совместной жизни. Он совсем не мягкий человек, даже наоборот, но всегда был уравновешен и подавлял свое недовольство. Но последние 2-3 года эмоции злости и раздражения просто переполнили его и выплеснулись в тот вечер. И то, что произошло просто совпало с моментом дарения ребенку машинки и встречи бабушки из Казани.
Ситуация и вам была дана не просто так, желательно пересмотреть свое отношение к людям, которые вам не нравятся, особенно если они указывают вам, что и как следует делать, читают нотации и так далее. Просто в душе воспринимайте их спокойно, не считайте их самих глупыми, а их поступки неправильными. Чем меньше будет внутреннего осуждения за глупость других (в том числе осуждения за некоторые поступки мужа), тем скорее разрешится эта ситуация.
  • 0
Татьяна Николаевна Савельева Исследовательский Центр Психологии и Ясновидения "Семь Я"

#37 fahrenheit

fahrenheit

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 March 2013 - 19:57

Такое чувство что историю переписали из дешевой криминально-магической газеты)
  • 0

#38 pupkin44vasya

pupkin44vasya

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 March 2013 - 16:27

Такое чувство что историю переписали из дешевой криминально-магической газеты)

так и есть. сам факт зачарования родной бабкой машинки своего родного внука для того, что бы насолить своему сыну крайне смехотворен.

уважаемые тролли даже неудосуживаются нормальную историю придумать..
  • 0

#39 Альфред Ток-Ра

Альфред Ток-Ра

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 25 April 2013 - 12:41

Все думают чего-то что колдуют одни бабки.
  • 0
Я настолько профессионален, что одновременно могу ругать ООН и хвалить свою любовницу

#40 pupkin44vasya

pupkin44vasya

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 25 April 2013 - 17:33

Все думают чего-то что колдуют одни бабки.

колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медвед! :D стериотипы ! , ёлы..
  • 0

#41 Гость_lolya_*

Гость_lolya_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2013 - 00:43

:lol: :lol:
А если такого в роду не было, то негатив не прилипнет, если Сознание на позитивном уновне, карма в хлам не разбита и не забита негативными программами от пра-пра-пра бабушек и дедушек, есть защита- никакая черная хрень не пробьет, если это все в норме и умеешь хорошо давать отпор! ))

Я вот умею программы негатива не воспринимать и отправлять обратно "доброжелателю". Другой вопрос: это уже доброжелатель сам себе заказал либо маленькое наказание, либо смерть... смотря что зарядил ко мне. :lol:

а вы только для себя делаете или могли бы помочь, или может подсказать кто может помочь. Я 10 лет верила, что все просто стечение обстоятельств, просто невезение и тд. и тп., но все хватит. устала. Но не знаю к кому обратиться

• 0

#42 Goldwoman

Goldwoman

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1685

Отправлено 08 October 2013 - 12:25

а вы только для себя делаете или могли бы помочь, или может подсказать кто может помочь. Я 10 лет верила, что все просто стечение обстоятельств, просто невезение и тд. и тп., но все хватит. устала. Но не знаю к кому обратиться

Нет, я не только для себя работаю с энергиями, у меня налажено целое производство таких услуг для людей, но я не работаю здесь на сайте. Порекомендовать тоже не могу Вам никого, потому что к мастеру клиент должен приходить осознанно и сам. Извините, не получается ничего у нас.

• 0
Через съехавшую крышу лучше видны звезды!

#43 Liza3

Liza3

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 November 2016 - 14:42

Шарлатаны да и только, как не послушаешь одни маги и экстрасенсы 80 лвл. Но по факту - одни обманщики, которые двух слов связать не могут. Обращалась к нескольким псевдогадалкам за помощью. Увы мои попытки не увенчались успехом, Одна не смогла открыть свой третий глаз, вторая на личном приема испускала перегарчик видимо после выхода в Астрал. Била в какой-то бубен и чот шептала на ухо и плевалась....Это какой-то ужас. Думала не обращаться уже к таким "специалистам". Но недавно на форуме советовали одного эксперта, решила попытать судьбу. Женщина чётко все описала и смогла помочь. Цены кстати дешевле чем у участников битвы экстрасенсов. Оставлю номер: +380993313434 зовут Ольга

• 0

#44 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8395

Отправлено 06 December 2016 - 12:55

Это обязательно, всем нужно во что-нибудь так вляпаться, чтобы потом часами вострить уши на экспертов, что правильную подсказку покажут?  Да еще чтоб подешевле. Живите нормально, как человек, и шарлатаны не понадобятся.

• 0

#45 onegina_Lenka

onegina_Lenka

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 April 2017 - 18:50

Хочу поделиться своим обращением к экстрасенсам,гадалкам и бабкам.Я несколько лет искала человека,чтоб объяснил мне все странности и трудности в моей жизни.Почти каждый говорил стандартные фразы "у Вас порча,надо снимать негатив".Суммы за снятие платила разные от 50 до 500$,каждый раз новая бабка снова обнаруживала порчу страшнее,чем предыдущая.А реально,ничего не менялось,только деньги на ветер и пустые надежды.Честно говоря,я уже бросила эти походы к шарлатанам и решила,что пусть будет,как будет.На одном из похожих форумов прочитала историю мужчины,которого спасла одна женщина.Веры у меня уже не было никому,но что-то заставило набрать её номер.По телефонному разговору я уже поняла,что эта женщина отличается от всех,у кого я было до этого.Зовут её Хельга.Мне понравилось,что она заинтересовалась моими проблемами,задавала вопросы и рассказала за 20 минут столько информации,что я за 2 года столько не слышала.Оказалось,что порчи у меня нет никакой,а есть способности к магии,которые я не развивала,вот и получаю проблемы,чтобы докапалась до истины.Она оказалась права,ведь я с детства вижу странные видения и сны,слышу голоса и вечно влипаю в идиотские истории.После того,как я прислушалась ко всем советам,то смогла легко дышать,перестала бояться себя и смогла начать изучать магию.Если бы не Хельга,то я б в дурдом попала,без вариантов.Отличный специалист,прямая и человечная.Берёт не дешёво,но столкнулась уже с бабками"сколько дадите",которые драли с меня в три шкуры.+38067-124-90-62 сам номер Хельги

• 0

#46 Ljuc

Ljuc

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 22 April 2017 - 10:01

Берёт не дешёво,но столкнулась уже с бабками"сколько дадите",которые драли с меня в три шкуры.+38067-124-90-62 сам номер Хельги

И чем берет - деньгами? :ohyeah:

• 0

#47 Птичка

Птичка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 22 April 2017 - 17:37

onegina_Lenka,

Какую магию и что именно вы стали изучать. Какие советы вам дала Хельга. Или вы узнали о своих способностях. Т.е. она в вас вселила уверенность. Есть ли позитивные результаты в вашей жизни после общения с Хельгой, т.е. после выполнения ее советов-наставлений.

Конечно интересно и познавательно узнать ваши ответы. Но также познавательно набрать в поиск телефон Хельги. И можно узнать все ответы :ohyeah:

Сообщение отредактировал Птичка: 22 April 2017 - 17:47

• 0

#48 LoveЛюбовь

LoveЛюбовь

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 474

Отправлено 22 April 2017 - 18:51

Просто знать бы на сколько это действенно. По фотографии снимать порчу??? А вы как думаете, послушав мою историю?? Здесь может быть вмешательство магии??

Похоже на магию, найдите хорошую гадалку, пусть снимет порчу

• 0

:throb: ...Если бы только Ты знал, что Я уже ЛЮБЛЮ!... :throb:  

#49 Усатый нян

Усатый нян

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1205

Отправлено 22 April 2017 - 22:24

Снимаю. Порчу.

Впрочем, это я про девственниц, вам я не помогу.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: