Перейти к содержанию

Порча от казанской бабки


Рекомендуемые сообщения

Наступило утро. Вспомнилась история одного месяца давности. Начну с того, что мы жили с мужем 4 года в полной гармонии. Он всегда вежлив, спокоен, я как любая женщина вспыльчивая, но быстро отходчивая. А муж всегда только улыбался на любые мои уперки. Да нам и ругаться было не из-за чего. Квартиры, машины, деньги. Все это у нас было. Вообщем муж в тот день встречал свою бабушку из Казани. Впервые за 10 лет, она испекла внуку пичмаки или как там они точно называются не скажу, но факт в том, что она никогда не любила внука, еще, когда ему было 10 лет, она ему высказала всю свою неприязнь к нему и к его родственникам из Москвы. Муж воспитывался бабушкой и дедушкой по линии матери. А эта дама была по линии его отца. Ее довезли до аэропорта, она отдала мужу эти самые пирожки и большую милицейску машину для нашей дочери. Когда домой приехал муж, то милицейскую машину он забыл в машине, нам еще долго звонили и спрашивали подарили ли мы милицейскую машину ребенку. Это был понедельник. Ровно неделя после проезда казанской особы. Он принес эту машину. Я открыла ее и включила на кнопку, раздался такой невыносимый вой на всю квартиру, что просто стало дурно. Дочь тоже испугалась. Я выключила этот странный подарок, именно странный, так как для девочки машина, ну как-то не вязалось...

На следующий день утром муж, как всегда поцеловал меня и дочь и отправился на работу, а вечером была трагедия... Для меня это запомнится на всю мою жизнь. Ведь я испытала страх и ужас. Ближе к вечеру, муж предупредил, что придет поздно, так у него были важные переговоры, он должен был снять для меня довольно приличную сумму с карточки в размере 10 тысяч долларов. И после своего ужина с пратнерами принести мне эти деньги. В час ночи раздался звонок в дверь. Я до сих пор с содраганием слышу этот звонок. Он стоял на пороге, шатаясь, зашел в дом, я помогла ему раздеться, пройти в комнату, но он не хотел просто так засыпать, он вытащил одну пачку долларов, и не мог найти вторую. Он ее потерял. Но заставлял меня ее искать. Хотя я попросила сделать это утром, все равно ничего не изменишь. Я отправилась к себе в спальню, там спал ребенок, который болел, а он врывался к нам и кричал что-то.. Не помню что.. В итоге мои нервы не выдержали и он был послан на три буквы... Дальше описывать события не буду.. Страшно, противно все вспоминать.. Он душил меня, бил ногами по голове, потом головой о пол, я смогла выбежать из квартиры чудом, так как он добежал до меня в считанные секунды, как зверь, схватив за майку, я просто как змея из нее выскользнула и закрывшись руками я побежала за консьержем.. Потом была полиция.. Его увезли..

Утром он ничего не помнил. Что произошло у нас мы не понимали оба, ведь за 4 года он ни разу не замахнулся на меня, оскорбления кроме как дура, я не слышала в свой адрес... Потом я вспомнила про машинку... И мысли не дают покоя. Чувствую, что не просто так в нашей семье произошла ситуация. И такие совпадения разве могут быть??? Буду рада любой мысли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Муж часто выпивает?

Если вас беспокоит машинка, то сожгите её и полейте пепелище святой водой. Купите свечку в церкви и пройдите с ней по квартире, по периметру всех помещений, читая молитву. Всё уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж часто выпивает?

Если вас беспокоит машинка, то сожгите её и полейте пепелище святой водой. Купите свечку в церкви и пройдите с ней по квартире, по периметру всех помещений, читая молитву. Всё уйдёт.

Муж выпивает редко, и, если пил, то всегда был добряк... Это впервые такое произошло..с машинкой уже расправились, таким образом, как сказала одна женщина я сняла с себя порчу, но порча эта осталась на нем, ведь не он от нее избавлялся.. Он мало верит в это, и заниматься сжиганием не будет. Ума не приложу что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж выпивает редко, и, если пил, то всегда был добряк... Это впервые такое произошло..с машинкой уже расправились, таким образом, как сказала одна женщина я сняла с себя порчу, но порча эта осталась на нем, ведь не он от нее избавлялся.. Он мало верит в это, и заниматься сжиганием не будет. Ума не приложу что делать??

Можно снять с него порчу и без его ведома. По фотографии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снять с него порчу и без его ведома. По фотографии, например.

Просто знать бы на сколько это действенно. По фотографии снимать порчу??? А вы как думаете, послушав мою историю?? Здесь может быть вмешательство магии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знать бы на сколько это действенно. По фотографии снимать порчу??? А вы как думаете, послушав мою историю?? Здесь может быть вмешательство магии??

 

 

sammma, наконец-то реальность почувствали! :lol:

Обычный человек не способен снять с себя порчу без настоящего Мастера! Для того, чтобы менять себя и иметь возможность менять Внешний Мир нужен определенный уровень энергетики Сознания. Люди, которые по сознанию, не дотягивают до уровня Энергии Магии- никаких магических работ с собой и с Внешним Миром производить не могут...! Наверное все занкомы с фильмом про Гарри Потера? Видели там примеры, чтобы было с учениками, которые не правильно работали с заклинаниями и и другими магическими заданиями. ))) Если не хотите из царевны прекратиться в жабу, то надо сначала стать Мастером, а потом уже работать с Энергиями, которые могут видеть только люди, обладающие определенными магическими способностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж выпивает редко, и, если пил, то всегда был добряк... Это впервые такое произошло..с машинкой уже расправились, таким образом, как сказала одна женщина я сняла с себя порчу, но порча эта осталась на нем, ведь не он от нее избавлялся.. Он мало верит в это, и заниматься сжиганием не будет. Ума не приложу что делать??

А с чего вы взяли, что дело в машинке?

Может там пирожки специфические были. А вы их уже слопали. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа психотический какой то эпизод. В роду что то такое было, неуравновшенные дяди-тети, бабушки-дедушки?

У мужа зрачки были не расширены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа психотический какой то эпизод. В роду что то такое было, неуравновшенные дяди-тети, бабушки-дедушки?

У мужа зрачки были не расширены?

 

 

:lol: :lol:

А если такого в роду не было, то негатив не прилипнет, если Сознание на позитивном уновне, карма в хлам не разбита и не забита негативными программами от пра-пра-пра бабушек и дедушек, есть защита- никакая черная хрень не пробьет, если это все в норме и умеешь хорошо давать отпор! ))

 

Я вот умею программы негатива не воспринимать и отправлять обратно "доброжелателю". Другой вопрос: это уже доброжелатель сам себе заказал либо маленькое наказание, либо смерть... смотря что зарядил ко мне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что дело в машинке?

Может там пирожки специфические были. А вы их уже слопали. B)

Вот как раз про пирожки я не рассказала. Их никто не ел. Ни я ни муж. Он как-то порывался пару рз их взять на работу и дать свои подчиненным, но забывал. В итоге мы их выбросили. Если здесь есть магия и пирожки тоже что-то значили, то я даже боюсь представить, чтобы было с нами

 

sammma, наконец-то реальность почувствали! :lol:

Обычный человек не способен снять с себя порчу без настоящего Мастера! Для того, чтобы менять себя и иметь возможность менять Внешний Мир нужен определенный уровень энергетики Сознания. Люди, которые по сознанию, не дотягивают до уровня Энергии Магии- никаких магических работ с собой и с Внешним Миром производить не могут...! Наверное все занкомы с фильмом про Гарри Потера? Видели там примеры, чтобы было с учениками, которые не правильно работали с заклинаниями и и другими магическими заданиями. ))) Если не хотите из царевны прекратиться в жабу, то надо сначала стать Мастером, а потом уже работать с Энергиями, которые могут видеть только люди, обладающие определенными магическими способностями.

Взяли мое фото, после того, как я проделывала манипуляции с машинкой. И женщина, которая обладала определенным уровнем энергетики сказала, что с меня порча снята. Причем, она сказала, снимали недавно. Так оно все и было. И даже не работала над моей фотографии. А вот на муже это порча осталась. Получается я смогла ее снять, раз человек определил. Там была не только моя фотография. Просто слабо я верю, что можно снять порчу с фотографии, мне кажется должен быть сам человек рядом

 

:lol: :lol:

А если такого в роду не было, то негатив не прилипнет, если Сознание на позитивном уновне, карма в хлам не разбита и не забита негативными программами от пра-пра-пра бабушек и дедушек, есть защита- никакая черная хрень не пробьет, если это все в норме и умеешь хорошо давать отпор! ))

 

Я вот умею программы негатива не воспринимать и отправлять обратно "доброжелателю". Другой вопрос: это уже доброжелатель сам себе заказал либо маленькое наказание, либо смерть... смотря что зарядил ко мне. :lol:

Ничего себе!! Но это же дар, отправлять обратно то, что тебе отправили. Я знаю только одно правило, нужно желать человеку добра, через не хочу желать и заставлять себя отнестись к его злу, как к чему-то ему неведанному!!! Но это не всегда срабатывает. Церковь иногда еще помогает. Я имею в виду свечки за здравие человеку, пожелавшему зло

 

Не могу ответить Хельге на ее сообщение!! Странно. Отвечаю здесь. Мама мужа с диагнозом маниакально дипрессивный синдром. Но болезнь проявилась после родов и ее часто избивал муж. До сих пор избиения продолжаются. Он пьет с запоями. А мы сделать ничего не можем. Она после его запоев попадает в клинику, а он в свою клинику для алкоголиков. Все это происходит в Германии, так что повлиять на взрослых людей не можем. Вы хотите сказать, что это гены?? Ведь человек в жизни всегда стрессоустойчив, по мне больше скажешь, что я больна. Я очень эмоциональная и все близко принимаю к сердцу. Вот и сейчас... Это терзает и не дает полноценно жить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем тут порча то выражается? :D порча это воздействие энергетическое, которое выражается как серьёзное заболевание или ,,тотальное невезение,,. детская машинка нелучшее орудие для порчи и зачем вообще бабушке желать смерти своему внуку? это является непростительным и проклят будет весь род тогда, все понесут плату за игры бабушки. тогда она должна быть совсем дурой? тут вопрос не в этом. уставший после тяжелого дня муж просто невыдержал и сорвался на вас. это нормально для человека, находящегося в состоянии стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем тут порча то выражается? :D порча это воздействие энергетическое, которое выражается как серьёзное заболевание или ,,тотальное невезение,,. детская машинка нелучшее орудие для порчи и зачем вообще бабушке желать смерти своему внуку? это является непростительным и проклят будет весь род тогда, все понесут плату за игры бабушки. тогда она должна быть совсем дурой? тут вопрос не в этом. уставший после тяжелого дня муж просто невыдержал и сорвался на вас. это нормально для человека, находящегося в состоянии стресса.

За 4 года никогда не поднял руки и не обозвал и тут сорвался??

Слабо верится((( да в условиях стресса утром не целуют жену и дочку, тем более дома царило радость и спокойствие. А поом как выяснилось бабка эта на самом деле нас ненавидит за то, что в томгоду ее сыночка в запое одного в доме оставили, мать увезли в Москву больную, а он там один, не приготовить, ни уже простите пописать сам не мог сходить.. Помогли ему добрые соседи..а узнали мы очень просто, от людей, к которым она приехала после подаренных нам подарков, они-то нам и сказали, что женщина зло на нас держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внук причём здесь? машинка-то для него, значит и удар тоже на него должен быть. я сам делал пару раз порчу и 1 раз небольшой ,,сглаз,,. там всё очень просто и действенно. тут же есть несостыковки. чтобы проклять вас, ей ни фото не надо, ни машинки, ни пирожки. достаточно одной сильной и направленной мыслеформы, подкреплённой нехитрым ритуалом ( пожелание устное смерти или зла, представление этого мысленно и правельное направление соответствующей энергии с присказкой ,,быть посему,, и плевком на землю) например

 

чуется мне что автору просто заняться нечем. могу предложить чтение книг или работу. а ещё неможет пережить распад семьи, вот и ищет выноватого, ходит по колдунам и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внук причём здесь? машинка-то для него, значит и удар тоже на него должен быть. я сам делал пару раз порчу и 1 раз небольшой ,,сглаз,,. там всё очень просто и действенно. тут же есть несостыковки. чтобы проклять вас, ей ни фото не надо, ни машинки, ни пирожки. достаточно одной сильной и направленной мыслеформы, подкреплённой нехитрым ритуалом ( пожелание устное смерти или зла, представление этого мысленно и правельное направление соответствующей энергии с присказкой ,,быть посему,, и плевком на землю) например

 

чуется мне что автору просто заняться нечем. могу предложить чтение книг или работу. а ещё неможет пережить распад семьи, вот и ищет выноватого, ходит по колдунам и прочее.

Внук при том, что кинул отца. Да машинка предназначалась ему. И сделано было, как мне кажется, на распад семьи или даже. Я так понимаю, что меня должны были убить, а он сесть в тюрьму. Ведь у него было стойкое желание убить. Просто на мне был мой крестик, в котором меня крестили, я думаю он мне и помог сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!! Но это же дар, отправлять обратно то, что тебе отправили. Я знаю только одно правило, нужно желать человеку добра, через не хочу желать и заставлять себя отнестись к его злу, как к чему-то ему неведанному!!! Но это не всегда срабатывает. Церковь иногда еще помогает. Я имею в виду свечки за здравие человеку, пожелавшему зло

Хм... вообще-то вот так выжимать из себя пожелания добра человеку, который сделал или пожелал вам зла - это разрушительно для вашей энергетики. B)

Не стоит выжимать из себя добро искусственно.

 

За 4 года никогда не поднял руки и не обозвал и тут сорвался??

А что вас удивляет?

Вы ведь сами написали про генетику мужа.

Да и не только в генетике дело.

С психикой нелады у любого могут случиться.

А то что это первый эпизод за 4 года, так в том ничего удивительного нет.

Психич. расстройство в любом возрасте может проявиться.

Так что теперь будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что это гены?? Ведь человек в жизни всегда стрессоустойчив, по мне больше скажешь, что я больна. Я очень эмоциональная и все близко принимаю к сердцу. Вот и сейчас... Это терзает и не дает полноценно жить(((

 

Это гены.

 

А если муж всегда все в себе подавляет, то неудивительно что потеря денег послужила катализатором, и все что он накопил в себе за годы совместной жизни он выплеснул.

 

 

А вы как раз правильно делаете что не подавляете свои проявления - здоровей будете.

 

 

 

 

А бубка могла в сердцах вам зла пожелать, иногда этого достаточно без всяких там порч.

 

 

 

 

А вообще зря вы так обобщили, у меня вот наоборот, я всегда сдержанная была, а муж напротив очень вспыльчивый. Но и я поняла что подавление эмоции вредно для здоровья и для отношений, и теперь мы укрепили наши отношения когда я сняла груз с души - позволила себе если припрет проораться и остыть.

 

 

 

Свечку за здравие поставьте ей. И простить ее необходимо и проще это будет сделать если поставить себя на ее место - вероятно там трудное детство, плюс вы пишете что муженек у нее алкаш-драчун, любая бы на ее месте озлобилась. Я бы посочувствовала ее доле на вашем месте и искренне пожелала бы ей света и любви от всего сердца - что бы ее жизнь начала налаживаться.

 

 

Никогда не ставьте ни а ком крест. Не вам судить в этой или в следующей жизни она преодолеет свой негатив, но в ваших силах ей помочь - искренне в душе пожелав ей очнуться.

 

 

 

И еще, нельзя никогда никого судить. Все мы за череду реинкарнаций проходили через одно и тоже, и поэтому надо учитывать что рано или поздно каждый пробудится, не в этой так в следующей жизни. И понимать что когда то и вы были на ее месте. Никогда не ставьте ни на ком крест. Наоборот, всячески верьте в потенциал даже самых падших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гены.

 

А если муж всегда все в себе подавляет, то неудивительно что потеря денег послужила катализатором, и все что он накопил в себе за годы совместной жизни он выплеснул.

 

 

А вы как раз правильно делаете что не подавляете свои проявления - здоровей будете.

 

 

 

 

А бубка могла в сердцах вам зла пожелать, иногда этого достаточно без всяких там порч.

 

 

 

 

А вообще зря вы так обобщили, у меня вот наоборот, я всегда сдержанная была, а муж напротив очень вспыльчивый. Но и я поняла что подавление эмоции вредно для здоровья и для отношений, и теперь мы укрепили наши отношения когда я сняла груз с души - позволила себе если припрет проораться и остыть.

 

 

 

Свечку за здравие поставьте ей. И простить ее необходимо и проще это будет сделать если поставить себя на ее место - вероятно там трудное детство, плюс вы пишете что муженек у нее алкаш-драчун, любая бы на ее месте озлобилась. Я бы посочувствовала ее доле на вашем месте и искренне пожелала бы ей света и любви от всего сердца - что бы ее жизнь начала налаживаться.

 

 

Никогда не ставьте ни а ком крест. Не вам судить в этой или в следующей жизни она преодолеет свой негатив, но в ваших силах ей помочь - искренне в душе пожелав ей очнуться.

 

 

 

И еще, нельзя никогда никого судить. Все мы за череду реинкарнаций проходили через одно и тоже, и поэтому надо учитывать что рано или поздно каждый пробудится, не в этой так в следующей жизни. И понимать что когда то и вы были на ее месте. Никогда не ставьте ни на ком крест. Наоборот, всячески верьте в потенциал даже самых падших.

Я немного не поняла кому поставить за здравие?? Если вы про казанскую бабку, то у нее муж был не драчун. Обозлилась на нас из-за своего сына. А мать моего мужа да, пережила трудную жизнь. Ее били головой о стенки, муж пьяница запойный. Я поэтому и думала, что ее заболевание психическое приобретенное!!! Ведь любого человека бить головой о стенки и он помешается. И откуда такая уверенность, что это гены??

 

Порча, не порча, но после такого случая рядом с таким человеком опасно находиться для жизни.

Знаю!!! Уйти страшно и жить страшно.

 

Хм... вообще-то вот так выжимать из себя пожелания добра человеку, который сделал или пожелал вам зла - это разрушительно для вашей энергетики. B)

Не стоит выжимать из себя добро искусственно.

 

 

А что вас удивляет?

Вы ведь сами написали про генетику мужа.

Да и не только в генетике дело.

С психикой нелады у любого могут случиться.

А то что это первый эпизод за 4 года, так в том ничего удивительного нет.

Психич. расстройство в любом возрасте может проявиться.

Так что теперь будьте бдительны.

Почему вы уверены, что это генетика?? Почему?? Ведь раньше, в молодости я тоже выпивала в компании и потом буянила дома. Мама провоцировала даже на драки. У меня с психическими отклонениями в семье нет, ни в первом поколении ни во втором. Да, я действительно, выпив лишнее и имея кучу денег на тот момент людей за людьми не считала. Подруги все жили и гуляли за мой счет, ехали в моем лимузине и пили мое вино. Любому может снести крышу под градусом, вот если бы это было сделано на трезвую голову то можно было судить о генетике и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не поняла кому поставить за здравие?? Если вы про казанскую бабку, то у нее муж был не драчун. Обозлилась на нас из-за своего сына. А мать моего мужа да, пережила трудную жизнь. Ее били головой о стенки, муж пьяница запойный. Я поэтому и думала, что ее заболевание психическое приобретенное!!! Ведь любого человека бить головой о стенки и он помешается. И откуда такая уверенность, что это гены??

 

Вероятно даже казанская бабка ни при делах. Разве что в мыслях зла пожелала, но порч не наводила, а машинку случайно такую выбрала - может крыша у нее съехала. И допустим что бабка ни при чем.

 

допустим все заключено в вашем муже.

 

 

Муж матери вашего мужа был отцом вашего мужа или был его отчимом? и бил он ее при нем (на глазах у вашего мужа)? Сколько лет вашему мужу было когда он это наблюдал?

 

А казанская бабка кем вам всем приходится и почему обозлилась? А то все так путанно.

 

Я понимаю вам хочется оправдать мужа и свалить вину на бабку. Но допустим что не было порчи. А ваш муж 4 года держался из последниз сил, притворялся паинькой. А как оказалось в тихом омуте... И есть у него скелеты в шкафу. И то что он 4 года все в себе держал - тоже необычно. Трудно сдерживаться и подавлять. И неудивительно что рано или поздно чаша терпения переполнится и последняя капля послужит катализатором.

 

 

Если он сдетства наблюдал пример обращения с женщинами - когда допустимо бить женщин головой об стенку, то неудивительно что это отпечаталось на его неокрепшей детской психике и отразилось на его неадекватной реакции с вами.

 

 

 

Если вычеркнуть бабку и покопаться в прошлом мужа, может сказаться что причина в нем - в генах или в трудном детстве. И кто знает когда повторится эта ситуация? Теперь остается ждать следующего непредсказуемого всплеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно даже казанская бабка ни при делах. Разве что в мыслях зла пожелала, но порч не наводила, а машинку случайно такую выбрала - может крыша у нее съехала. И допустим что бабка ни при чем.

 

допустим все заключено в вашем муже.

 

 

Муж матери вашего мужа был отцом вашего мужа или был его отчимом? и бил он ее при нем (на глазах у вашего мужа)? Сколько лет вашему мужу было когда он это наблюдал?

 

А казанская бабка кем вам всем приходится и почему обозлилась?

Я понимаю вам хочется оправдать мужа и свалить вину на бабку. Но допустим что не было порчи. А ваш муж 4 года держался из последниз сил, притворялся паинькой. А как оказалось в тихом омуте... И есть у него скелеты в шкафу. И то что он 4 года все в себе держал - тоже необычно. Трудно сдерживаться и подавлять. И неудивительно что рано или поздно чаша терпения переполнится и последняя капля послужит катализатором.

 

 

Если он сдетства наблюдал пример обращения с женщинами - когда допустимо бить женщин головой об стенку, то неудивительно что это отпечаталось на его неокрепшей детской психике и отразилось на его неадекватной реакции с вами.

 

 

 

Если вычеркнуть бабку и покопаться в прошлом мужа, может сказаться что причина в нем - в генах или в трудном детстве. И кто знает когда повторится эта ситуация? Теперь остается ждать следующего непредсказуемого всплеска.

Мой муж рос с дедушкой и с бабушкой в семье интеллигентов, он работал в Цк (дедушка) и бабушка вела хозяйство. Такое вот отношение отца он никогда не видел, поэтому не верит матери до сих пор, что его отец ее бьет. Его родители всю жизнь прожили за границей, оставив внучка бабушке с дедушкой. Что у них там происходило за границей нам известно со слов матери, которая на сегодня пришла с диагнозом маниакально депрессивный психоз. Мы делаем выводы, что диагноз приобретен благодаря папочке, ее мужу, который неоднократно бил ее головой о стенки. В семье мужа, где он рос с бабушкой и дедушкой никаких побоев не было, даже слов плохих не звучало, и наши 4 года совместной жизни доказательство всему этому. Муж очень интеллигентный и пойти даже к соседям и поругаться с ними для него это целая проблема, он не любит конфликты. Я не ищу оправдания, я пытаюсь понять, как можно было 4 года быть идеальным отцом, мужем, другом, внуком. А потом сорваться в один вечер пусть и не помнить этого, пусть и на пьяную голову. На счет генетики. Генетика может проявится только однократно в 34 года?? По пьянке?? Не верю, если есть гены, то они проявляются сразу, когда человек уже рожден, он уже несет в себе информацию, и если он агрессор то об этом знают все. Мы сейчас обсуждаем не болезнь или психический диагноз, мы сейчас обсуждаем нормального образованного человека с тремя высшими образованиями, занимающего высокий пост, и после того случая ничего не изменилось. Он был хорошим и остался таким. Нет агрессии, нет злости, нет ничего. В тот вечер мне проще поверить в магию, чем в то, что кто-то в него просто вселился дабы его руками убить меня. У вас есть факты, что маниакально дипрессивный психоз передается по наследству??? Если вы уж так за генетику??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс словари:

 

Маниакально-депрессивный психоз

 

Наиболее часто заболевание начинается в возрасте от 15 до 30 лет; наблюдается и более позднее начало заболевания (в 40 лет и старше). Продолжительность приступов варьирует от нескольких суток до нескольких месяцев. Отдельные приступы при тяжёлых формах М.-д. п. могут продолжаться до года; депрессивные фазы в среднем более продолжительны, чем маниакальные, в особенности в пожилом возрасте. В происхождении М.-д. п. несомненна роль наследственности.

 

Я не хочу ничего утверждать, просто мне кажется что бабка не наводила порчу. Просто вы все так к ней относитесь что сами себе накрутили и создали такую атмосферу дома, что она послужила благодатной почвой для того что бы в вашем муже проснулось то что дремало в нем на протяжении всей его жизни, но было заложено изначально - допустим это была наследственность.

 

 

И если допустить что это наследственность, то очевидно лучше не провоцировать его вдальнейшем, и вести себя смирно всем домочадцам - тогда все будет пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс словари:

 

Маниакально-депрессивный психоз

 

ыла наследственность.

 

 

И если допустить что это наследственность, то очевидно лучше не провоцировать его вдальнейшем, и вести себя смирно всем домочадцам - тогда все будет пучком.

Дык и я про тоже

А про порчу-попытка обелить мужа, все свалить на какую то там бабку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...