Перейти к содержанию

Про онанизм и влечение к девушкам.


Anto

Рекомендуемые сообщения

Э..в общем всё чаще замечаю за собой такие вещи,вот не дрочишь вроде как бы девушка нужна,ну там для отношений типа,романтика,бла-бла-бла и всё такое но в финале всё равно секс.

А вот подрочишь,хорошенько кончишь и ничего не нужно..не то чтобы секса,даже отношений и романтики.Да и вообще всё чаще и чаще прихожу к выводу что девушки и вовсе не нужны.С одной стороны мне кажется это нормальным,но с другой мне кажется что это пи**ец!!!!полный...

В общем я даже и не знаю.Я даже не могу сам для себя определить является ли это для меня проблемой или нет,вот в чём прикол помимо всего прочего! :wacko::blink::huh:

и зачем сюда написал тоже не знаю.Блин..я реально на этот счёт не могу ничего конкретного сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрочку Б-г придумал для удобства

умный чел подрочит и его попустит на время, а глупого потянет на "романтегу", а потом не успеешь оглянуться, а тут уже и песдецом накрыло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так, просто сексуальная энергия пытается выйти через романтику, но это не очень эффективно, так как накаливается она быстрей, чем исчерпывает себя через романтику и чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дрочишь и кончаешь соответственно падает тестостерон и по этому уже не хочется бабу, а через недельку уже трубы горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подрочишь,хорошенько кончишь и ничего не нужно..не то чтобы секса,даже отношений и романтики.Да и вообще всё чаще и чаще прихожу к выводу что девушки и вовсе не нужны.

 

Нужны,просто вам пока этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..ну я канечно,не то,что бы,но...всё таки как то...херня какая то короче :D :D :D

в общих чертах скажу так....

"подрочить" своим ты тупо гасишь потребность своего организма,а секс достовляет Удовольствие , в первую очередь тебе.

 

выбирать тебе...я хз что тебе надо из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек - это в первую очередь животное.

Помните опыт на мышах, когда им вживляли электрод в мозг, который по нажатию кнопки провоцировал выработку гормона радости?

Мыши жали кнопку и больше ничего не делали.

Так вот и вы дергаете свою пипку и в итоге ничего уже и не надо как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек - это в первую очередь животное.

Помните опыт на мышах, когда им вживляли электрод в мозг, который по нажатию кнопки провоцировал выработку гормона радости?

Мыши жали кнопку и больше ничего не делали.

Так вот и вы дергаете свою пипку и в итоге ничего уже и не надо как бы.

это хорошо или плохо?)))Главный вопрос то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо?)))Главный вопрос то)

Быть жывотным?

Хорошо!

У человека слишком много заморочег!

А у скота какие заботы? Пожрал, посрал, на случкуотвели и стой во всем етом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В людей полно разных бзиков и стереотипов - если парень дрочит то почемуто у большенства это визывает отвращения, а вот, почему-то, женская маструбация некоторых М возбуждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо?)))Главный вопрос то)

Это в значительной мере зависит от того, куда вы хотите прийти (с)

Хотите изучать и хотеть настоящих женщин, придется с мастурбацией завязать года на два.

Если достаточно виртуальных, то вперед.

Разница в том, что в виртуальной порнушке нет обратной связи. Она (порнушка) происходит независимо от вашего состояния. А реальную жизнь будет определять исключительно ваше состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть жывотным?

Хорошо!

У человека слишком много заморочег!

А у скота какие заботы? Пожрал, посрал, на случкуотвели и стой во всем етом!

Потребности тела никто не отменял.

Патриарх всея Руси - и то в туалет ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?

Он жывотное?

И ничо. Не жывотное.

Вывод: есть, пить, спать, испражняться и т.п. - не есть атрибут сугубо жывотнаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вам лет молодой человек (я к автору обращаюсь)???

В зависимости от Вашего возраста уже можно сделать выводы хорошо это или плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anto

Тут всё зависит от того, что именно тебе нужно: кайфа побольше или просто зуд снять. Если второе, то онанизм самый удобный вариант, с бабой оно конечно намного приятнее, но от них проблем много и затратно это дело. По мне самое оптимальное это онанизм для снятия напряжения, а если хочется себя порадовать, то можно сходить в салон, где за определённую сумму тебе сделают приятно безо всяких заморочек.

 

С одной стороны мне кажется это нормальным,но с другой мне кажется что это пи**ец!!!!полный...

В общем я даже и не знаю.Я даже не могу сам для себя определить является ли это для меня проблемой или нет

Если тебя действительно всё устраивает и нет никаких страданий по поводу отсутствия девушки, то всё отлично. Да, такая позиция не соответствует общественным шаблонам, но проблемы в этом никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничо. Не жывотное.

Вывод: есть, пить, спать, испражняться и т.п. - не есть атрибут сугубо жывотнаго.

...Впрочем я етово и не утверждал...

Но лишь, что скот этим исчерпывается, а человек отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...