Перейти к содержанию

Как понять хороший ли я любовник


Гость Seraf

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,

Как понять свою состоятельность как любовника? Можете ли Вы выделить какие-то косвенные признаки, которые поволят себя трезво оценить? Какие можете предложить пути повышения квалификации в этой области? Что обычно не устраивает девушку в сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На форумах описано много случаев, когда мужчина и женьщина любят друг друга, но, при этом, сексом не довольны.

Или другой пример, когда один из партнеров идет налево и получает несравнимо большее удовольствие от секса, чем от человека, к которому испытывает чувства.

Быть хорошим любовником, без того, чтобы быть знатным трахалем, наверное, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах описано много случаев, когда мужчина и женьщина любят друг друга, но, при этом, сексом не довольны.

 

Это фантастика, сынок!@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

Как понять свою состоятельность как любовника? Можете ли Вы выделить какие-то косвенные признаки, которые поволят себя трезво оценить? Какие можете предложить пути повышения квалификации в этой области? Что обычно не устраивает девушку в сексе?

 

Зачем искать косвенные, когда можно получить прямые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в лоб спросить, то, скорее всего, услышишь только то, что хочешь услышать. Косвенные признаки надежнее.

 

Хм.

А Вы не в состоянии понять ( что правда? :blink: ) , нравится Вашей девушке секс с Вами или нет?

Или единственный признак слова - Да, милый, ты отпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять по ее реакции. Вроде она довольна, ей понравилось.

Девушки, с которыми я общался раннее выражали очень эмоцианальный восторг от секса, а сейчас я чувствую себы троешником. :mellow:

Но я искренне желаю стть отличником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять по ее реакции. Вроде она довольна, ей понравилось.

Девушки, с которыми я общался раннее выражали очень эмоцианальный восторг от секса, а сейчас я чувствую себы троешником. :mellow:

Но я искренне желаю стть отличником.

 

Эмоциональный, в смысле, своими криками : Дасистфантастиш" будили всю округу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не всю округу, а только соседей))

Если серьезно, я прежде всего говорю о реакции после секса.

Например, до того, как у меня был первый секс с девушками, с которыми я встречался раннее, они были относительно спокойными ко мне, а после их отношение ко мне резко менялось в лучшую сторону + восторг после секса.

Сейчас я этого не чувствую. Трудно разобраться то ли девушка все это в себе держит то ли секс так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять хороший ли я любовник?

Эк ты замахнулся!.. А почему вопрос звучит именно так? Почему, к примеру, не "Как понять, хороший ли я онанист? или ковырятель в носу? или пожиратель кукурузных палочек?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не всю округу, а только соседей))

Если серьезно, я прежде всего говорю о реакции после секса.

Например, до того, как у меня был первый секс с девушками, с которыми я встречался раннее, они были относительно спокойными ко мне, а после их отношение ко мне резко менялось в лучшую сторону + восторг после секса.

Сейчас я этого не чувствую. Трудно разобраться то ли девушка все это в себе держит то ли секс так себе.

Не, ну о каком хорошем любовнике можно говорить, если разбужены были только какие то жалкие соседи.... <_<

Город должен на уши был встать, как минимум!

 

Сераф, вы это... все таки у девушки спросите, ога.

Оно - надежнее.

А то мы тут, конечно, можем на кофейной гуще картишки раскинуть и привести несколько брошюр из мед энциклопедий на тему физических признаков наступления удовольствия у женщин.

А потом выяснится, что ваша девушка просто перед постелью в туалет постеснялась сходить..

Или у нее живот побаливал, а она вам об этом не сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели меня одного волнуют вопросы повышения квалификации в данной области?

Если у пары отличный секс, то это укрепляет отношения.

 

 

Сераф, вы это... все таки у девушки спросите, ога.

Оно - надежнее.

 

Попробовал как то, но почувствовал что Она не хочет об этом говорить, поэтому ищу другие пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал как то, но почувствовал что Она не хочет об этом говорить, поэтому ищу другие пути.

Не доверяет значит.

А вот это трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели меня одного волнуют вопросы повышения квалификации в данной области?

Если у пары отличный секс, то это укрепляет отношения.

:D

Ну... Если ты скажешь, как мы можем твою квалификацию в формате форума повысить...

То бум повышать, чо уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, кому-то может нравится предворитульная прелюдия, ласки, массаж, а кто-то хочет, чтобы ее просто нагнули и хорошенько... Что для Вас, девушек, является существенным для кайфового секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, кому-то может нравится предворитульная прелюдия, ласки, массаж, а кто-то хочет, чтобы ее просто нагнули и хорошенько... Что для Вас, девушек, является существенным для кайфового секса?

 

:lol: под настроение.

И то и то хорошо при определенном стечении обстоятельств.

Смотрите по настроению вашей девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая улетела от того что ты только что с ней сделал, покажет это сама и явно.

Вопросы задавать "ну как было, дорогая?" - это лажа.

Если особых эмоций нет (посопела и к стенке) - ну что ж... либо эмоции в себе держит (по разным причинам), либо на троечку отработал.

 

Универсальных правил "как повысить" нет.

Каждый проходит этот путь сам, причём с каждой новой женщиной практически заново (хотя некие общие "приёмы" могут срабатывать и в большинстве случаев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oqlob, речь не идет о написании какого-то свода универсальных правил, тут действительно присутствует сильный субъективный фактор.

 

Девушки, Вы же ведь можете выделить кого-то, с кем было кайфовее всего, или наоборот, а затем проанализировать, с чем это связано. Мне кажется такой подход может принести результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oqlob, речь не идет о написании какого-то свода универсальных правил, тут действительно присутствует сильный субъективный фактор.

 

Девушки, Вы же ведь можете выделить кого-то, с кем было кайфовее всего, или наоборот, а затем проанализировать, с чем это связано. Мне кажется такой подход может принести результат.

 

Первый абзац противоречит второму.

Среднюю температуру по больнице вывести хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Вы же ведь можете выделить кого-то, с кем было кайфовее всего, или наоборот, а затем проанализировать, с чем это связано. Мне кажется такой подход может принести результат.

А ты можешь проделать это же самое и определить, как женщинам повысить свою квалификацию? Давай-ка попробуй, а мы рассмотрим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...