Перейти к содержанию

Снова про кожу(


Sati

Рекомендуемые сообщения

Давлю кожу. На самом деле, прыщей как таковых и нет, обычные подкожники, которые есть почти у всех и которых невооруженным взглядом наверное не видно. Но я их вижу и не могу спокойно смотреть. Ненавижу себя за это(

Иной раз беру зеркало и мозг словно выключается. Иногда получается вовремя остановится, сделав две-три ранки, которые можно оперативненько залечить всякими мазюкалками, а иной раз перекопашу все лицо и неделями хожу с толстым слоем тональника.

Ненавижу эти бугорки под кожей. Будь мое лицо без этого изьяна, возможно, проблема бы никуда не ушла и просто проявлялась бы как-то иначе, но сейчас мне кажется, что все лучше, чем лицо. Уж лучше б я запястья полосовала, чеслово.

Не понимаю совсем, в чем дело. Во время, так сказать, процедуры, разум отрубается напрочь, я даже не знаю, с чем это сравнить. Когда выдавливаю очередной подкожник, это даже не кайф, а какое-то тупое удовлетворение. Зато после - сплошной кошмар, все планы на день,а то и на ближайшие несколько - к черту, только и думаю о своем лице, мазюкаю ранки чем могу, чтоб быстрее зажило. И самое дурацкое - знаю, что через пару дней, может через неделю это повторится.

Вообще это самое унизительное и мерзкое, что может быть.

Я не знаю, стресс ли это, какие-то мои комплексы, потому что даже будучи в хорошем настроении я все равно это делаю.

Внешне я симпатичная девушка, люблю стильные вещи, ухаживать за собой, люблю когда противоположный пол обращает на меня внимание. Этой привычки просто не должно быть, блин, только не такой.

 

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...