Перейти к содержанию

Ничего не выходит с понравившимися девушками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К каким парням их тянет? Мне и не надо чтобы они во мне прекрасное разглядывали, во мне его тоже не очень то и много. Мне главнее всего внешность, на все остальное я особо внимания не обращаю...

 

этому тебя на пикап-тренингах научили?) странно...

Вообще там (и не только там) учат, что женщины в первую очередь смотрят на ПОВЕДЕНИЕ.

Соответствует ли оно высокопримативному. Если нет - ты бетта. С тебя можно только ресурс брать.

Если нет ресурса... внешность не поможет. Им с лица воду не пить.

 

А те, у кого получается просто на том же тенинге не собой любовались, а учились это самое высоко-примативное поведение изображать.

Вот и ведутся на них телки.

 

 

 

Да нет никакой купли-продажи. Машина, деньги это все сейчас само-собой разумеещееся для того чтобы встречаться с красивой девушкой. Так как чем девушка красивее тем серьезнее у нее требования к материальному достатку парня. Откуда вы знаете кому они отдаются? Я видел примеры когда такие крали отдаются студентикам с 10 тысячами в кармане а то и вообще безработным, вот с какого хрена? И почему вы додумываете что красивым нужны только деньги? Это стереотип и не более того, я привел вам пример с безработными студентами. Какие деньги у них?

 

тебе говорят - ты не слушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

А что есть "нормальный подход"?

Я в двух постах, по-моему, все описал, плюс ранее здесь другие люди писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,почему у меня нету многабабак,я бы всех купил тогда.

Печаль,тоска и скорбь.

заработай)

но деньги еще не ведут к сексу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

По интересам самое то знакомиться, в субботу был в салоне Toyota Измайлово на презентации новой короллы, типа закрытой пати для владельцев тойот, там сабантуй + тест драйв, много девушек свободных, спокойно вообще заобщаться, движуха большая, перезнакомился, предлагали уехать две с ними, не поехал, имею свою уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интересам самое то знакомиться, в субботу был в салоне Toyota Измайлово на презентации новой короллы, типа закрытой пати для владельцев тойот, там сабантуй + тест драйв, много девушек свободных, спокойно вообще заобщаться, движуха большая, перезнакомился, предлагали уехать две с ними, не поехал, имею свою уже.

 

имеешь это как? подписан акт пользования на 15 лет? :)

зря не уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

имеешь это как? подписан акт пользования на 15 лет? :)

зря не уехал.

В данный момент значит есть. А как уехать когда ты привязался уже к другой? это постоянная грусть когда она не рядом, поэтому и поехал чисто развеяться и покататься на новой королле, заодно в Lexus рядом зашел, хотел через пару лет взять новую Camry или Honda accord, еще Mazda 6 сейчас новая вышла классная, но в лексусе увидел новый is250, дороже на 100 тыс вышеперечисленных, но больше порадовал, немного дороже в обслуживании будет, но думаю потяну или Mazda 3 взять, но в полной комплектации со спорт пакетом MPS, не знаю, всё нравится) японочек люблю) Короче ездил не чтоб знакомиться. Ну вот в принципе могу сказать, что когда куда-то идешь с целью провести время с пользой для себя, расшириться кругозором, тогда и девушки хорошие попадаются и знакомства все в кассу, удачные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработай)

но деньги еще не ведут к сексу))

Ведут.Большие ведут.

 

Я в двух постах, по-моему, все описал, плюс ранее здесь другие люди писали.

А я еще короче опишу:Рандом.

Великий и ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в большинстве случаев, если ты с нормальным подходом ко всему.

Я тебе скажу как будет через несколько месяцев:

ты привыкнешь к этой определенной деушке и расслабишься.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

Я тебе скажу как будет через несколько месяцев:

ты привыкнешь к этой определенной деушке и расслабишься.

Всё.

Я допускаю этот вариант, ничто не вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...