Перейти к содержанию

Ничего не выходит с понравившимися девушками


Рекомендуемые сообщения

Sactriss, по фото у вас все нормально.

Иногда проскакивает некоторая неуверенность в себе, но вы это легко сможете забыть.

Почему у вас ничего с девушками не получается, притом именно с определенным контингентом, это загадка. Скорее всего, вы как-то себя ведете особенно.

Начиная с мелких неуверенных движений, мягкого услужливого голоса, уверенности и категоричности в действиях одновременно с юмором. И кончая внутренним миром - чем вы интересуетесь, много ли в жизни видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И, собственно, другая система оценок:

Цитата(ochi @ 14.1.2013, 23:23) *

не-не, 10 будет, чтобы по чесноку. С коэффициентами.

 

Начнем для разгону.

Всего 10.

Значит, чтобы ну как-то ограничить бесконечность, возьмем 5 суммарных критериев.

 

чтобы потрафить пикаперам, начнем, пожалуй, с

1. Внешность (Максимум 2 балла)

 

чтобы потрафить тем, у кого с деньгами туго, продолжим

2. Деньги (максимум 2 балла) (сюда же способность их заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Для вашего роста масса тела, чтобы говорить о спортивном телосложении - 80 кг с жиром не более 10%. У вас по фото - жир 15-20%. Но это больше к объективной оценке, а не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Наличие хоть каких-нибудь интересов (ну, чтобы хоть какой-то профит был) (максимум 2 балла)

 

4. Романтика (чуждая пикаперам) (максимум 2 балла)

 

5. Любовь к детям (и человекам вообще) (максимум 2 балла)

 

Всего в сумме 10. Для разгона. Можно больше, но запаришься местных пикаперов оценивать.

 

 

Ну и в качестве коэффициентов для совсем уж упрощенной схемы предлагаю 2:

а) моск (действительная величина, как и положено коэффициенту, варьируется от 0 до 1)

б) хороший/плохой характер (тоже коэффициент, тоже от 0 до 1)

 

(PS У разных особей женского пола различен удельный вес каждого из 5-и пунктов, и коэффициенты тоже могут добавляться)

Вот. Автор, Вы сами себя насколько оцените по данной шкале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sactriss, я рассмотрела фотки получше))

Никакой неуверенности я не вижу...даже наоборот. Самовлюбленностью попахивает.

Неуверенный в себе человек вряд ли пойдет делать проф. фото ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очи, я по твоей шкале набрал 6-7 баллов, ну на любителя 8 :)

Ибо романтики, интересов и любви и у мну в избытке.. а внешность на любителя)))

Денег нет ХДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще-то прикольная шкала, ничего такая:)

шутливая конечно же.

Да в том-то и дело, что нет. Критериев больше, просто пытались в 10-бальную уложиться, чтобы было с чем сравнить.

 

 

Очи, я по твоей шкале набрал 6-7 баллов, ну на любителя 8 :)

Ибо романтики, интересов и любви и у мну в избытке.. а внешность на любителя)))

Денег нет ХДД

Так дело в том, что у разных девушек разные коэффициенты. Если у кого деньги, то тут Вы со всей романтикой в пролете. И... у Вас же есть свой круг тех, кому Вы симпатичны?

(Кто такой ХДД - не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, автор, но вы произвели на меня совсем неблагоприятное впечатление. Я б не стала с вами втречаться. Внешность не идеальна (вы ж претендуете на девочек с идеальной внешностью), если желаете могу уточнить, что именно мне не нра в вашей внешности, взгляд не оч приятный, из-под бровей чтоли, немного отталкивающий, надменный, стиль в одежде так себе. И все б это еще ничего, если бы не читать ваших сообщений. У меня создалось о вас впечатление как о самовлюбленном, надменном человеке с завышенной самооценкой. Сорри, если обидела, но в жизни редко кто скажет такую правду в лоб, а сюда вы вроде как за правдой и пришли.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Чё-то тут не то... )

Ща выясним.

Автор - фото девушки - идеала предоставьте в студию, плиз...

Чтобы мы поняли, к кому вы пытаетесь подкатывать..

А то мож, вы подкатываете к барышням с Рублевки, которые на подареных папами БМВ X5 катаются, и удивляетесь, что они вас шлют)

 

И если можно - примерный текст, который вы озвучиваете при попытке окучить понравившуюся девушку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, забыла сказать, ни на одной фотке автор не улыбнулся. Хотца глянуть. Есть улыбочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, а как проходят у вас свидания? Цветочки дарите? :rolleyes:

Может вы ничем девушку заинтересовать не можете, кроме своих дизайнерских шмоток?

 

Дальше первого свидания дело не заходит. На первом свидании цветы не дарю. И не должен)

 

Не в обиду, автор, но вы произвели на меня совсем неблагоприятное впечатление. Я б не стала с вами втречаться. Внешность не идеальна (вы ж претендуете на девочек с идеальной внешностью), если желаете могу уточнить, что именно мне не нра в вашей внешности, взгляд не оч приятный, из-под бровей чтоли, немного отталкивающий, надменный, стиль в одежде так себе. И все б это еще ничего, если бы не читать ваших сообщений. У меня создалось о вас впечатление как о самовлюбленном, надменном человеке с завышенной самооценкой. Сорри, если обидела, но в жизни редко кто скажет такую правду в лоб, а сюда вы вроде как за правдой и пришли.

 

Да, за правдой. Но я не считаю себя супер красивым и все такое, у меня нету завышенной самооценки. Я не считаю себя красавцем, мачо, иначе с девушками было бы все в порядке.

 

Ща выясним.

Автор - фото девушки - идеала предоставьте в студию, плиз...

Чтобы мы поняли, к кому вы пытаетесь подкатывать..

А то мож, вы подкатываете к барышням с Рублевки, которые на подареных папами БМВ X5 катаются, и удивляетесь, что они вас шлют)

 

И если можно - примерный текст, который вы озвучиваете при попытке окучить понравившуюся девушку).

 

Фотки прикреплять не буду, просто скажу что в моем вкусе например певица Нюша, фотки можете посмотреть в яндексе)

 

А еще, забыла сказать, ни на одной фотке автор не улыбнулся. Хотца глянуть. Есть улыбочка?

 

post-87057-1360525677_thumb.jpg post-87057-1360525691_thumb.jpg post-87057-1360525720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше первого свидания дело не заходит. На первом свидании цветы не дарю. И не должен)

Ну попробуй подари... Не обеднеешь, поди... )

А то, может у девушек с первого раза мысля и появляется - Да он жмот!) - И всё, адьёс амиго ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прикреплять не буду, просто скажу что в моем вкусе например певица Нюша, фотки можете посмотреть в яндексе)

Ну не такие уж большие запросы...

Нюша - она мелкая. А миниатюрным нравится крупные. Значит следовательно тебе надо становиться крупным по мере возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй подари... Не обеднеешь, поди... )

А то, может у девушек с первого раза мысля и появляется - Да он жмот!) - И всё, адьёс амиго ... ))

 

Пробовал, результат такой же. Поэтому и решил не дарить.

 

Ну не такие уж большие запросы...

Нюша - она мелкая. А миниатюрным нравится крупные. Значит следовательно тебе надо становиться крупным по мере возможностей)

 

Да я не о росте, я о типаже... Рост тут вообще не при чем) Вот Сагалова тоже нравится например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о росте, я о типаже... Рост тут вообще не при чем) Вот Сагалова тоже нравится например.

мда... чето совсем разные типажи тебе нравятся))

так Сагалова тоже мелкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такие уж большие запросы...

Нюша - она мелкая. А миниатюрным нравится крупные. Значит следовательно тебе надо становиться крупным по мере возможностей)

 

Как-то примитивно, стань крупнее - и жизнь наладится ) Думается мне, что все немного сложнее.

 

Sactriss, а с чьих слов вы узнали о том, что странный? Не пытались выспросить у знакомых в чем ваша странность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то примитивно, стань крупнее - и жизнь наладится ) Думается мне, что все немного сложнее.

 

Sactriss, а с чьих слов вы узнали о том, что странный? Не пытались выспросить у знакомых в чем ваша странность?

 

Со слов общих друзей или знакомых. Я просто сам вижу что девушки смотрят на меня таким взглядом, как будто перед ними Гандальф Серый возник блин, типа что это за упырь такой. Узнавать не пытался, но кто-то говорил, что я выгляжу ни рыба ни мясо, ни о чем, как маменькин сынок.

 

Sactriss выбираешь таких небось?

 

Вот, человек меня сразу понял. Да, таких. Идеально на мой вкус. Только как к таким подкатывать и что нужно сделать чтобы заслужить их внимание я не знаю. А в стену лбом надоело биться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов общих друзей или знакомых. Я просто сам вижу что девушки смотрят на меня таким взглядом, как будто перед ними Гандальф Серый возник блин, типа что это за упырь такой. Узнавать не пытался, но кто-то говорил, что я выгляжу ни рыба ни мясо, ни о чем, как маменькин сынок.

 

Рыбой и мясом пытались как-нибудь стать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...