Перейти к содержанию

Ничего не выходит с понравившимися девушками


Рекомендуемые сообщения

Рыбой и мясом пытались как-нибудь стать? )

 

Я не понимаю, что они имеют ввиду. Фигуру качаю, хожу в фитнес, тягаю железо, дома занимаюсь. В салон красоты хожу (стрижка, маникюр). Деньги есть, тачка есть. Что еще то нужно чтобы стать рыбой или мясом. Вот это мне и непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кстати, что вы имеете в виду, когда говорите, что у вас водятся деньги? Может, девочки не догадываются, что теряют богатого человека? )

 

Я не понимаю, что они имеют ввиду. Фигуру качаю, хожу в фитнес, тягаю железо, дома занимаюсь. В салон красоты хожу (стрижка, маникюр). Деньги есть, тачка есть. Что еще то нужно чтобы стать рыбой или мясом. Вот это мне и непонятно...

 

Могу ошибаться, но думаю, это общая вялость в движениях, неэнергичность, пассивность. Как думаете, похоже на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, что вы имеете в виду, когда говорите, что у вас водятся деньги? Может, девочки не догадываются, что теряют богатого человека? )

 

 

 

Могу ошибаться, но думаю, это общая вялость в движениях, неэнергичность, пассивность. Как думаете, похоже на вас?

 

Не могу сказать, что я богатый, нет. Но зарабатываю неплохо (100-120 тыс.) При том что средняя зарплата по Москве 40 тысяч.

Насчет вялости, неэнергичности, пассивности, в этом вы угадали. Просто я сразу вижу что не интересен тем, кто мне интересен, откуда же возьмется тут энергичность и активность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sactriss выбираешь таких небось?

Ни чего особенного, если честно... :huh: Таких, в базарный день, можно по три рубля кучку приобрести... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Вот, человек меня сразу понял. Да, таких. Идеально на мой вкус. Только как к таким подкатывать и что нужно сделать чтобы заслужить их внимание я не знаю. А в стену лбом надоело биться

Ну вот у меня также, ты вообще как я. Чтоб к таким подкатить надо с уверенностью поработать, я вот решил с девушкой менее пафосной, но красивой отношения завязать, чтобы опыта набраться, а так сразу с такими вот не получится, это как штангу сразу захотеть сотку пожать без тренировок. Тебе наверно лучше на кого попроще обратить внимание, а потом о блондинках уже думай)

 

Ни чего особенного, если честно... :huh: Таких, в базарный день, можно по три рубля кучку приобрести... :D

Не уверен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вялости, неэнергичности, пассивности, в этом вы угадали. Просто я сразу вижу что не интересен тем, кто мне интересен, откуда же возьмется тут энергичность и активность?

 

На самом деле, это, к сожалению, сильный отталкивающий фактор.

У меня есть один знакомый, мужчины говорят, что с ним даже за руку неприятно здороваться, потому что она вялая, будто раскисшая, словно медузу жмешь в руке.

И рассматривать его как секс.объект вообще не возможно, хотя он не толстый, не страшный, но такой растекающийся в своей вялости...

Люди любят энергию, любят тонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, человек меня сразу понял. Да, таких. Идеально на мой вкус. Только как к таким подкатывать и что нужно сделать чтобы заслужить их внимание я не знаю. А в стену лбом надоело биться

Дык там надо как раз забрасывать цветами, и другой фигней, чтобы девушке было чем похвастать в соцсети, подружкам рассказать. Там ведь фото какое красноречивое, все,что нужно знать о вашем типаже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот решил с девушкой менее пафосной, но красивой отношения завязать

 

Любопытно. Т.е. на первом месте даже не красота, а пафос? Пафос представляет собой какую-то ценность? В чем прелесть пафоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что у разных девушек разные коэффициенты. Если у кого деньги, то тут Вы со всей романтикой в пролете. И... у Вас же есть свой круг тех, кому Вы симпатичны?

даже не знаю. дело в том что я всё время играю роль. вне роли - понятия не имею)

 

На первом свидании цветы не дарю. И не должен)

А причём тут долден-недолжен о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Любопытно. Т.е. на первом месте даже не красота, а пафос? Пафос представляет собой какую-то ценность? В чем прелесть пафоса?

Ну вот я скинул фото, она не пафосная разве? Пафос ценности не представляет, но такие девушки притягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Sactriss, вы не пытались брать напором? Ну не сдаваться после первого свидания, завалить цветами, конфетами, шариками и прочей фигней, звонить, писать, восхищаться?? Или пафосная фря должна начать с вами встречаться просто так, она ж должна словить свою порцию восхищений, подарков и все такое. Такова плата за пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня также, ты вообще как я. Чтоб к таким подкатить надо с уверенностью поработать, я вот решил с девушкой менее пафосной, но красивой отношения завязать, чтобы опыта набраться, а так сразу с такими вот не получится, это как штангу сразу захотеть сотку пожать без тренировок. Тебе наверно лучше на кого попроще обратить внимание, а потом о блондинках уже думай)

 

Легко сказать, а сделать сложнее) Мне друзья тоже самое советуют, но я считаю, что либо как я хочу, либо уж тогда никак. Менее пафосные если они такие же по виду меня тоже могут заинтересовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я скинул фото, она не пафосная разве? Пафос ценности не представляет

 

Суть не в том, что вы скинули, а в ваших странных приоритетах. Для тренировки вы собираетесь кадрить красивую девушку. Так чего б на этом не остановиться? Так не, надо потом закадрить пафосную. Нужен то вам пафос или красота??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Sactriss, вы не пытались брать напором? Ну не сдаваться после первого свидания, завалить цветами, конфетами, шариками и прочей фигней, звонить, писать, восхищаться?? Или пафосная фря должна начать с вами встречаться просто так, она ж должна словить свою порцию восхищений, подарков и все такое. Такова плата за пафос.

 

Нет, такая модель поведения, романтика вся эта вообще не мой стиль... Если я сразу вижу что неинтерсен девушке, то разочаровываюсь тут же и нету желания больше с ней общаться. Даже когда вот она говорит "У меня есть парень" при знакомстве. Все, я сваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавать не пытался, но кто-то говорил, что я выгляжу ни рыба ни мясо, ни о чем, как маменькин сынок.

ну ты и есть маленько мамаенький сынок)) хищности во взгляде не хватает))))) а таикм вот пероксидным девушкам нужны хЫщники)

и вообще помомему эти девушки ниачОм

 

Не могу сказать, что я богатый, нет. Но зарабатываю неплохо (100-120 тыс.)

нихрена себе

 

Пафос ценности не представляет, но такие девушки притягивают

чем?))))))) самовлюблённостью?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зарабатываю неплохо (100-120 тыс.)

 

Че толку то, если девочкам даже цветочка не перепадает? Какая им разница, сколько у вас денег, если они с этого не имеют никаких бонусов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и есть маленько мамаенький сынок)) хищности во взгляде не хватает))))) а таикм вот пероксидным девушкам нужны хЫщники)

и вообще помомему эти девушки ниачОм

 

 

нихрена себе

 

А как развить эту хищность? Все говорят, что вот не хватает, а как ее получить? Никто толком не знает сам.

100-120 тыс. это для Москвы мало, тем более на двоих...

Мне тоже самое говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный
Суть не в том, что вы скинули, а в ваших странных приоритетах. Для тренировки вы собираетесь кадрить красивую девушку. Так чего б на этом не остановиться? Так не, надо потом закадрить пафосную.Нужен то вам пафос или красота??

Так я может и остановлюсь и втянусь в нее, это неизвестно пока, тем более блондинка что-то вроде этой да еще на Audi TT ездит, но человек без пафоса и очень добрый, рада всегда когда звонишь. Но соль в том, что есть другая, попроще, не привыкшая к салонам Recaro в дорогих машинах, с ней больше отношений хочется, ну и прикинь как я без опыта с ней сразу начну да еще и с волнениями в голове, испорчу все на фиг, поэтому лучше потренируюсь на блондинке, с ней как-то смелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому лучше потренируюсь на блондинке, с ней как-то смелее.

 

Как-то жестко звучит :lol: Потренируюсь в отношениях на брюнетке, потом перейду на блондинку :)

Ой, чето я ошибся, ты на блондинке собрался тренироваться. Слав, а брюнетка как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как развить эту хищность? Все говорят, что вот не хватает, а как ее получить? Никто толком не знает сам.

что значит развить?

это черта характера, она сама возникает...

возникает когда перетрахал под 20 таких вот пероксидок и они у тебя вызывают только презрительную усмешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я может и остановлюсь и втянусь в нее, это неизвестно пока, тем более блондинка что-то вроде этой да еще на Audi TT ездит, но человек без пафоса и очень добрый, рада всегда когда звонишь. Но соль в том, что есть другая, попроще, не привыкшая к салонам Recaro в дорогих машинах, с ней больше отношений хочется, ну и прикинь как я без опыта с ней сразу начну да еще и с волнениями в голове, испорчу все на фиг, поэтому лучше потренируюсь на блондинке, с ней как-то смелее.

 

Т.е. обе без пафоса? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...