Перейти к содержанию

сон на сексуальную тему


Гость gogol01

Рекомендуемые сообщения

Не знал куда написать, решил сюда, тут про секс все таки общаются. Недавно мне приснился сон, как я познакомился с девушкой, она была очень красивая, я бы даже сказал прекрасная, мы с ней о чем-то болтали, и было ощущения полного понимания, какого-то единения, было настолько приятно и легко с ней общаться, я подумал да, вот она, ту которую искал, но так же в жизни не бывает, нет таких, все со своими заморочками. Потом мы с ней занимались сексом, не то чтобы это было получение удовольствия, а как-то необыкновенно. Когда я проснулся я расстроился, что мне такое приснилось, потому что есть жена. Скажите, это недостаток секса и всего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мы с ней занимались сексом, не то чтобы это было получение удовольствия, а как-то необыкновенно. Когда я проснулся я расстроился, что мне такое приснилось, потому что есть жена. Скажите, это недостаток секса и всего-то?

 

недостаток душевного общения с женой.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogol01, а ты подумай неспеша с недельку над этим сном, попробуй трактовать его так или иначе и сравни с действительностью. КОгда обнаружишь корелляцию, значит попал в яблочко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал ваш вопрос. А почему вы сразу воспринимаете произошедшее в таком негативном ключе?А может быть секс во сне - символизирует важную эмоциональную связь с близким вам человеком? Своеобразное "единение душ" , если хотите, так звучит гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что подобные эмоциональные сны снятся, сначала они вызывают много эмоций, но потом всё бледнеет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все со своими заморочками

это дейстительно так, но надо понимать, что "заморочки" - это отличия от тебя самого :) поэтому мы и зовем это "заморочками", а свои собственные заморочки заморочками не считаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приснился сон, как я познакомился с девушкой, она была очень красивая

гы-гы))а по другому во снах и не бывает!Покажите мне хоть кого нибудь кому снилось что он трахает безобразную отвратительную уродину?))))

 

да нормально всё,ты чё хоть вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogol01, а ты подумай неспеша с недельку над этим сном, попробуй трактовать его так или иначе и сравни с действительностью. КОгда обнаружишь корелляцию, значит попал в яблочко.

 

Слово корелляция меня убило, читал, там что-то математическое) То есть между сном и женой, я должен найти что-то общее, так что ли?

 

Я прочитал ваш вопрос. А почему вы сразу воспринимаете произошедшее в таком негативном ключе?А может быть секс во сне - символизирует важную эмоциональную связь с близким вам человеком? Своеобразное "единение душ" , если хотите, так звучит гораздо лучше.

 

То есть вы предполагаете, что у меня с женой единение душ? Ну не знаю, может оно было, да пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...