Перейти к содержанию

Глупость и минет


Гость glupez

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Вчера в гневе отправил родителям моей девушки ( встречаемся уже 8 лет) сообщение о том, что она приставала ко мне и делала минет тогда как ее отец спал рядом (на диване), я тогда был в принципе против ( как то не по себе, отец же рядом) но не мог остановить ее. И этим объяснил этим причину моего отсутствия на 2 недели пока они гостили у нас. Вчера же извинился по смс а сегодня по телефону, они все равно мне рады ;(. Я же не нахожу себе места ;-(. Девушка очень гордая, вчера хотел гордость проверить... Вот что получилось. Теперь спрашивает текст смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил родителям моей девушки сообщение о том, что она приставала ко мне и делала минет

Сообщение? Это вчерашний день. Надо было отправить видео с процессом, чтобы уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, оглашать подробности интимной жизни глубоко не порядочно по отношению к своему партнеру. Так что это не троллинг, а выражение своего отношения к Вашим действиям. Интересно, как бы Вы отреагировали если бы Ваша девушка отправила Вашим родителям смс-ку с комментариями, например, Ваших сексуальных способностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, оглашать подробности интимной жизни глубоко не порядочно по отношению к своему партнеру. Так что это не троллинг, а выражение своего отношения к Вашим действиям. Интересно, как бы Вы отреагировали если бы Ваша девушка отправила Вашим родителям смс-ку с комментариями, например, Ваших сексуальных способностей?

Если положительные то как бы и ничего если отрицательно то ходил бы комплексовал. Но сейчас я думаю о ее родителях, как мне в глаза то им смотреть теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите такие слова: порядочность, нравственность, воспитанность.

Погуглил, спасибо, учту. И как бы поступил теперь подрядочный человек? Совершил я это в состоянии глубокой злости и обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если положительные то как бы и ничего если отрицательно то ходил бы комплексовал.

Нда... Нужные слова вам тут погуглить посоветовали. Думаю, совершенно вам неведомые доселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорел бы от стыда. Кстати, погуглите и это слово.

Он бы так и горел всю жизнь? Может мне просто уйти, я бы не видел их лица и было бы легче, но намного хуже с другой стороны - люблю очень девушку мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы так и горел всю жизнь?

А такое элементарное действие, как ПРИЙТИ к родителям девушки и ИЗВИНИТЬСЯ вам в голову не пришло? А далее - извиниться перед самой девушкой. Необходимы советы форумчан?

 

Вчера в гневе отправил родителям моей девушки ( встречаемся уже 8 лет)

Кстати, попутный вопрос: а почему до сих пор девушка? Уже женой пора ей быть - с таким стажем встреч-то, а у вас все девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЙТИ к родителям девушки и ИЗВИНИТЬСЯ вам в голову не пришло?

Чтобы извиниться, нужно, опять же, гуглить и это слово. :)

 

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг.

(АС Пушкин)

 

Кстати, погуглите Пушкина. У него много о чести, достоинстве, порядочности.

Кстати, он и погиб, защишая свою честь от таких, как Вы, Автор.

 

О времена, о нравы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Вчера в гневе отправил родителям моей девушки ( встречаемся уже 8 лет) сообщение о том, что она приставала ко мне и делала минет тогда как ее отец спал рядом (на диване), я тогда был в принципе против ( как то не по себе, отец же рядом) но не мог остановить ее. И этим объяснил этим причину моего отсутствия на 2 недели пока они гостили у нас. Вчера же извинился по смс а сегодня по телефону, они все равно мне рады ;(. Я же не нахожу себе места ;-(. Девушка очень гордая, вчера хотел гордость проверить... Вот что получилось. Теперь спрашивает текст смс.

Брррр! Ничего не пОняла :blink:

Т.е. к вам в гости приехали родители девушки, и пока её отец спал, девушка сделала вам минет "при нём" насильственным образом. После чего вы сбежали из дома м не поялялись две недели "патамушта стыдно". А теперь вы вернулись домой, девушка вынесла вам моск за долгое отсутствие и вы в пылу гнева отправили её родителям смс с "причиной вашего бегства". Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое элементарное действие, как ПРИЙТИ к родителям девушки и ИЗВИНИТЬСЯ вам в голову не пришло? А далее - извиниться перед самой девушкой. Необходимы советы форумчан?

 

 

Кстати, попутный вопрос: а почему до сих пор девушка? Уже женой пора ей быть - с таким стажем встреч-то, а у вас все девушка.

Пришло я это сделал сначала по смс (смелости хватило) потом всю ночь не спал - по телефону. В глаза сказать - лучше сквозь землю провалиться.

С школьных парт вместе... Не женился т.к не до этого было: учеба, потом квартиру покупали еле-еле, а на свадьбу денег то ппц нужно...хотя с квартирой в Москве не сравнить.

Спасибо вам кстати всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло я это сделал сначала по смс (смелости хватило) потом всю ночь не спал - по телефону. В глаза сказать - лучше сквозь землю провалиться.

А надо лично. Уж постарайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр! Ничего не пОняла :blink:

Т.е. к вам в гости приехали родители девушки, и пока её отец спал, девушка сделала вам минет "при нём" насильственным образом. После чего вы сбежали из дома м не поялялись две недели "патамушта стыдно". А теперь вы вернулись домой, девушка вынесла вам моск за долгое отсутствие и вы в пылу гнева отправили её родителям смс с "причиной вашего бегства". Так?

Читаете мысли, только я предупредил девушку, если не скажет что любит - отошлю смс. Это все на расстоянии было - она не выносит когда меня рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаете мысли, только я предупредил девушку, если не скажет что любит - отошлю смс. Это все на расстоянии было - она не выносит когда меня рядом нет.

Ой, да чего уж там. Подите - извинитесь перед предками. Они сами, небось, не так давно молодыми были, поржут поймут и простят....:)

И впредь больше не мешайте родителей в свои интимные моменты. Извращенцы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Вчера в гневе отправил родителям моей девушки ( встречаемся уже 8 лет) сообщение о том, что она приставала ко мне и делала минет тогда как ее отец спал рядом (на диване), я тогда был в принципе против ( как то не по себе, отец же рядом) но не мог остановить ее. И этим объяснил этим причину моего отсутствия на 2 недели пока они гостили у нас. Вчера же извинился по смс а сегодня по телефону, они все равно мне рады ;(. Я же не нахожу себе места ;-(. Девушка очень гордая, вчера хотел гордость проверить... Вот что получилось. Теперь спрашивает текст смс.

Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но с другой стороны, на то у нас тут и психологический форум чтобы писать всякую галиматью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...