Перейти к содержанию

Не хочеться секса


S-Marina

Рекомендуемые сообщения

Мне 22. В 16 лет появился первый парень, с ним встречалась 2 года. Рассталась из-за того,что встретила мужчину моей мечты (В.). Мы были любовниками, прошло 3 месяца и он внезапно исчез ничего объяснив.. Этот человек мне глубоко запал в душу.. Я бредила им.. было очень больно, еще несколько лет не могла о нем забыть. Паника, попытка найти замену.. 13 партнеров, ЖЖМ, ЖЖММ... Оглядываясь назад - такое ощущение что это была не я.. Сейчас очень жалею об этом периоде своей жизни.. Я остановилась 2 года назад, когда встретила своего нынешнего парня. Сначала все было хорошо, но в последнее время прошлое сьедает меня и секса не хочется совсем. Понимаю, что секс- важная часть отношений, и нужно решать эту проблему. Может мне надо сходить к психологу? Но хотелось бы как-то с этим справится самостоятельно

 

Очень жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы хотите сказать, что когда я встречу прынца, то мои внутренние переживания по воводу прошлого сами по себе исчезнут и не будет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала все было хорошо, но в последнее время прошлое сьедает меня и секса не хочется совсем.

Прошлое съедает - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвиняю себя,сожалею о содеянном, непряитно думать о том что я была такой. Недавно была встреча одноклассников. Не пошла ( спала с 2). Сразу все вспомнилось и противно стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвиняю себя,сожалею о содеянном, непряитно думать о том что я была такой. Недавно была встреча одноклассников. Не пошла ( спала с 2). Сразу все вспомнилось и противно стало..

А что вы такого сделали-то? Секс - это нормально.

Не всегда хочется бывших партнеров видеть - это да, случается.

А так - ничего ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы такого сделали-то? Секс - это нормально.

Сделала я то, что спала с тем с кем не стоило. С несколькими компаниями я перестала общятся из-за того, что спала с кем-то. И встречая кого-то из знакомых, когда гуляю с парнем мне становится очень стыдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала я то, что спала с тем с кем не стоило. С несколькими компаниями я перестала общятся из-за того, что спала с кем-то. И встречая кого-то из знакомых, когда гуляю с парнем мне становится очень стыдно..

В маленьком городе поди живете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы такого сделали-то? Секс - это нормально.

Не всегда хочется бывших партнеров видеть - это да, случается.

А так - ничего ужасного.

 

Куда катится мир :nonono: 13 партнеров, ЖЖМ, ЖЖММ :chase: это нормально? Ничего ужасного? :eek_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир :nonono: 13 партнеров, ЖЖМ, ЖЖММ :chase: это нормально? Ничего ужасного? :eek_yello:

Может это и не лучший период жизни девушки, но и закапывать себя не стоит. Вы вот сейчас зачем это пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в столице. Просто к сожалению в то время я совсем не думала головой.

Теперь думаете- хорошо, чего убиваться, что было, то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в столице. Просто к сожалению в то время я совсем не думала головой.

Живете в столице и встречаете знакомых?!

 

Сделала я то, что спала с тем с кем не стоило.

 

Признавайтесь.

Это ваш парень новый вам мозги начал есть? Что типа "не деффкой взял"?

 

Куда катится мир :nonono: 13 партнеров, ЖЖМ, ЖЖММ :chase: это нормально? Ничего ужасного? :eek_yello:

А чего ужасного-то?

Плохо вред другим причинять, зло.

А секс - это не зло. Никому вреда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не лучший период жизни девушки, но и закапывать себя не стоит. Вы вот сейчас зачем это пишите?

 

Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За где?

За себя конечно. В мире столько интересного: ММЖ, ЖЖМ, МЖМЖ, ...

А уменя только МЖ, и иногда по праздникам ЖМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22. В 16 лет появился первый парень, с ним встречалась 2 года. Рассталась из-за того,что встретила мужчину моей мечты (В.). Мы были любовниками, прошло 3 месяца и он внезапно исчез ничего объяснив.. Этот человек мне глубоко запал в душу.. Я бредила им.. было очень больно, еще несколько лет не могла о нем забыть. Паника, попытка найти замену.. 13 партнеров, ЖЖМ, ЖЖММ... Оглядываясь назад - такое ощущение что это была не я.. Сейчас очень жалею об этом периоде своей жизни.. Я остановилась 2 года назад, когда встретила своего нынешнего парня. Сначала все было хорошо, но в последнее время прошлое сьедает меня и секса не хочется совсем. Понимаю, что секс- важная часть отношений, и нужно решать эту проблему. Может мне надо сходить к психологу? Но хотелось бы как-то с этим справится самостоятельно

 

Очень жду ответов

ну вот как то типа того...

post-58717-1360771934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете в столице и встречаете знакомых?!

 

Признавайтесь.

Это ваш парень новый вам мозги начал есть? Что типа "не деффкой взял"?

 

Да, знакомые , которые живут со мной в одном районе города. Встречала в кино и в кафе

 

Парень мозги ел первые полгода, но потом вроде тема закрыта. Недавно неудачно пошутил на тему бывшего любовника, мне прям чуть плохо не стало. Может он сам себя обманывает говоря мне что прошлое - это прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень мозги ел первые полгода, но потом вроде тема закрыта. Недавно неудачно пошутил на тему бывшего любовника, мне прям чуть плохо не стало.

Он знает какие-то подробности?

Или только выявил сам факт нецелкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...