Перейти к содержанию

Боюсь уйти от мужчины, но терпеть силы больше нет


Рекомендуемые сообщения

Живем с мужчиной 4 года, в начале отношений я его заставала за изменой 2 раза, но прощала, мол вроде только начали встречаться, да и он говорил, что раньше было так не серьезно, а сейчас все иначе. 13.02.2013года он сделал мне предложение выйти за него замуж, я согласилась. 15.02.2013 года он предложил другой женщине переспать с ним, я это слышала сама, да и он не отрицает, все его слова теперь предо мной оказались ложью, я чувствую что я вся в грязи, мне очень тяжело, я хочу уйти от него но мне тяжело, я боюсь оказаться одна в городе (родственников тут нету), боюсь что денежных средств мне будет не хватать на съем жилья (комнаты), хотя до этого я снимала жилье сама и все было хорошо, но тут столько сомнений... но и оставаться в грязи не хочу. так же боюсь что если мое сердце и чувства меня пересилят и я останусь с ним, то я буду в грязи по уши и в дальнешем не смогу себя за это простить. Помогите пожалуйста разобраться со всеми этими чувствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужчина часто выпивает, и когда выпивает он творит много гадости... Когда трезвый он замечательный, он как идеал для меня (когда трезв) он умный, расудительный, храбрый, смелый, красивый, он няньчится с моей собачкой :) я его представляю прекрастным отцом для детей. А когда выпивает, то даже страшно подумать и вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезвый - будни + воскресенье, пьяный - выходные. Он работает администратором в ночном клубе, и объясняет свою выпивку тем, что якобы ему на трезвую тяжело в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но я надеялась что он измениться, наверно это глупо

 

Не то, чтобы глупо, но наивно ждать от человека изменений в 40 лет, тем более, что ему самому и так нормально. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...