Перейти к содержанию

Светлое Будущее


Рекомендуемые сообщения

не спугни сладкого )))))))))))))))))))

это же еще круче чем Иванович )))))))))))))

А может это он и есть? :blink:

Хотя нет, наверно просто его сотрудник ))

 

Приходит время сплочённых любовью коллективов, время состояния под названием СЧАСТЬЕ.

Неа, коммунизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кроме правильно есть левильно,передильно,задельно,верхульно и низельно...Да, и еще центральненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умер как минерал и стал растением.

Я умер как растение и стал животным.

Я умер, как и животное, и я стал человеком.

Почему я должен бояться?

Потому что могут убить взорвав подъезд вместе с домом, не дав умереть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словарь из Светлого Будущего.

 

Ощущение - нормальная индивидуальная эмоция, это сигнал извне к мозгу

о (не) благополучии тела-разума. В диапозоне от сладости до боли

 

Суперощущение - это это извращение нормы. Это усиление вниманием, искажение сигнала

извне к мозгу. В диапозоне от наслаждения до болевого шока

 

Чувство - коллективная эмоция, это способ соединения людей в единое существо.

----------------------------------------------------------------------------------------

 

Жизнь - это это пребывание в чувственном душевном мире.

Существование - это пребывание в физическом телесном бездушном мире.

----------------------------------------------------------------------------------------

Работа - это действие в физическом мире. При работе главное результат.

Труд - это это действие в душевном мире. При труде главное процесс, переживания

сопровождающие действие.

----------------------------------------------------------------------------------------

Зло - это это неправильность, сбой

Добро - это это правильная работа системы

----------------------------------------------------------------------------------------

Любовь - это чувство, это сила соединяющая в единое чувствующее существо, в единый

 

сочувствующий коллектив

Счастье - это естественное, правильное состояние человека. Настоящее счастье

единое и всеобщее. Всё кроме счастья - несчастье.

----------------------------------------------------------------------------------------

Человек - это часть доброго чувственного соединения

Зверь - это не человек, это обособленное собой существо, возможно объединяемое

во временные неправильные объединения по интересам: вместе урвать где

одному не по силам, но потом разъединиться в индивидуальном потреблении.

Homo Sapiens - это не человек, это единоличное существо временно сбивающееся в

неправильные объединения-шайки(государства, предприятия, неправильные семьи).

Homo Sapiens - это предЧеловек, он может стать одушествлённым.

----------------------------------------------------------------------------------------

Эгоизм - это результат обособленности личного тела-разума, это стремление "к себе".

 

(эгоист - это большое животное с маленькой буквы

альтруист - это маленький человек с большой буквы)

----------------------------------------------------------------------------------------

Светлое Будущее - это правильное общество при взаимной любви и едином всеобщем счастьи.

Это решение всех телесных материальных проблем и выведение их из

области внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлое Будущее - это правильное общество при взаимной любви и едином всеобщем счастьи.

Это решение всех телесных материальных проблем и выведение их из

области внимания

 

И в воображении почему-то рисуется некая биомасса из фантастических кинов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в воображении почему-то рисуется некая биомасса из фантастических кинов. :)

 

Конечно, ведь это всего лишь безжизненная схема. К тому же тела и разумы не будут привязаны к этой схеме:

Единочувствие при Разномыслии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тела и разумы не будут привязаны к этой схеме:Единочувствие при Разномыслии.

 

Но тогда это противоречит другому "тезису": "чувство - коллективная эмоция, это способ соединения людей в единое существо".

 

Ибо если мы имеем некое "единое существо", то не окажется ли это "разномыслие" вариантом масштабного проявления шизофрении?

 

Лебедь, рак и щука... а воз и ныне там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда это противоречит другому "тезису": "чувство - коллективная эмоция, это способ соединения людей в единое существо".

 

Ибо если мы имеем некое "единое существо", то не окажется ли это "разномыслие" вариантом масштабного проявления шизофрении?

 

Лебедь, рак и щука... а воз и ныне там. :)

 

 

Допустим Лебедь, рак и щука испытывали взаимные тёплые чувства и пережили состояние счастья помогая друг другу. Но, увы, в физическом мире из-за неуместного в данном случае разномыслия получился отрицательный результат. Разномыслие нужно было перед работой в процессе совещания. Зато испытали непередаваемое!! Вы читали " приключения Тома Сойера"? Там есть сцена в церкви, когда все(разные) возрадовались. Вот примерно такое всеобщее постоянное состояние. Вы можете видеть это, а можете и не захотеть видеть. Дело Ваше.

Я хочу сказать, что физический мир будет налажен до автоматизма и не будет отвлекать внимания от главного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что физический мир будет налажен до автоматизма и не будет отвлекать внимания от главного.

 

:) Так, физический мир и так отлажен до полного автоматизма. Более того, без этого автоматизма не могло бы быть речи о его существовании, по крайней мере в том виде, в каком мы ныне пребываем.

 

Другое дело психика живого существа, которая является лишь отражением объективной данности - виртуальным механизмом приспособления индивида к окружающему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Так, физический мир и так отлажен до полного автоматизма. Более того, без этого автоматизма не могло бы быть речи о его существовании, по крайней мере в том виде, в каком мы ныне пребываем.

 

Другое дело психика живого существа, которая является лишь отражением объективной данности - виртуальным механизмом приспособления индивида к окружающему миру.

 

Я и имел в виду и производственные технологии и психику(как производную от физического разума). Всё, что не касается души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я не совсем понял о каком физическом разуме говориться? Об искусственном интеллекте?

 

Тут всё физическое кроме душевного. Я лишний раз хотел подчеркнуть, что разум это производное от тела, от физического мира. А душа - это нефизическое пространство, место и способ объединения.

Возможно я и неправ. Надеюсь на опровержение. Скажите, что у меня неправильно, чтобы я повернулся и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что у меня неправильно, чтобы я повернулся и ушёл.

 

Вы хорошо подумали,прежде чем это написали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишний раз хотел подчеркнуть, что разум это производное от тела, от физического мира.

Т.е. в здоровом теле здоровенный разум. А самые умные люди качки из бодибилдинга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в здоровом теле здоровенный разум. А самые умные люди качки из бодибилдинга .

 

А тут нет линейной зависимости. Я говорил о принадлежности.

 

Вы хорошо подумали,прежде чем это написали? :rolleyes:

 

Нет. И жалею об этом. Всё что я тут заявлял не только правильно, но и в корне неправильно. Стираем, забываем.

И я ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и так в секте. Пора бы уже о выходе, о душе подумать.

Под выходом Вы подразумеваете кирдык, секир-башка? :rolleyes:

Да нету никакой души в виде субстанции, духа или энергии... У нее вполне реальные физические свойства, ибо душа - это часть мозга, всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету никакой души в виде субстанции, духа

Забавно, а вот давайте поиграем. Напишу содержание сущности, опишу её форму, попробуйте ей одно слово назначить.

 

1. Каким всего одним словом, означите информацию о жизни человеческой, вмещающую в себя, прежде всего чувственность, затем все мысли, что когда либо у человека были, состояние поступков, жизнедеятельности и всего, что к понятию человек, личность и имя привязано. Как назвать информационную матрицу жизни человека?

 

2. Каким другим словом, отличным от первого, получится означить Силу, что определяет вот ту самую информационную сущность, оговоренную выше. Думайте, как силу назвать, что отделяет выделяя во Вселенной , сущность Человека. Как Силу назвать, что удерживает часть, форму "человек" , в целом мироздании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...