Перейти к содержанию

сказал что ему нужен только секс


Рекомендуемые сообщения

Поговорите со мной. как все это выглядит со стороны.. мне 23. я встречаюсь с парнем почти 4 месяца. причем на первом свидании он сказал, что ему нужен только секс и начал раздеваться... ничего не было, я сказала, что еще девственница и даже еще ни разу не целовалась, что правда... он очень красивый и приятный и я решила, что у нас ничего не будет серьезного, но он может меня чему-то поучить.. он учил меня целоваться.. я только флиртую, обещаю, что все будет и всячески дразню. мы часто видимся, все наши встречи проходят только в постели. я не интересна ему как личность.. сначала мне было все равно, но сейчас я понимаю, что так не могу... мы даже не любим друг друга.. он сам удивляется, почему мы так долго вместе и до сих пор говорит, что ему ничего не нужно со мной серьезного, только секс... но здесь парадокс... за все то время, несмотря на то, что все наши встречи только в постели, секса НЕ БЫЛО, мы только валяемся. я не хочу без любви, хотя дразню и говорю, что скоро будет, а потом говорю что боюсь и не будет... он игнорирует все темы для разговора кроме сексуальных. кажется от такого поведения у меня возникают чувства отторжения и неприязни несмотря на всю его обаятельность.. кажется нужно все прекращать... или еще играть.. но кажется, что такое отношение "нужна только для секса" убивает во мне все желание.. я сейчас думаю прекращать или нет эти отношения... я его совсем не люблю и чувств нет и в постели с ним уже быть не хочется, но мне льстит, что со мной такая красивая обертка, мне кажется, что он красивее на порядок, чем я... и что я могу манипулировать им, обижаясь, угрожая расставанием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его совсем не люблю и чувств нет и в постели с ним уже быть не хочется

Вот и ответ.

Зачем тратить свое время на человека, к которому у вас нет чувств?

А самоутверждаться за счет парня ай-ай-ай как нехорошо....

У вас проблемы с самооценкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ.

Зачем тратить свое время на человека, к которому у вас нет чувств?

А самоутверждаться за счет парня ай-ай-ай как нехорошо....

У вас проблемы с самооценкой?

наверное вы правы. лучше с ним не встречаться... а самооценка плавающая, то вверх, то вниз... только как расстаться.. сразу сказать или просто отказываться от встреч и сам пусть поймет... у меня такое ощущение, что я не умею рвать отношения, я уже раз 5 пыталась с ним не общаться и даже обидные слова говорила, но все время была уговорена на дальнейшее общение.. хоть и не чувствую, что я ему особо нравлюсь.. мягкая какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, к сожалению, так и не сказали чего хотите вы. Но я сейчас примерно опишу дальнейшее развитие событий, глядишь и вопросы отпадут.

 

Парню от вас нужен лишь секс, это было декларировано ещё в самом начале. Вы его дразните, играете (манипулируете, как вы говорите), это порождает в нем лишь азарт, ничего другого. В итоге, рано или поздно, он таки добьется своего и переспит с вами. Любви так и не возникнет, он просто пропадет. Ну или будет появляться пару раз в месяц, с уже известной вам целью. Длительное ожидание и подобные игры в "хочу-не хочу", "будет-не будет" не могут привязать к вам человека. Он просто скрипя зубами будет "с боем" добиваться своего, а когда получит, то вероятнее всего - махнет рукой, так как подобная пытка для мозга не каждому парню будет в кайф.

 

Ну, а "что же делать", то решать вам, конечно же: ждать, ли нового, к которому у вас "аукнется", или же попробовать испытать новый опыт в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, к сожалению, так и не сказали чего хотите вы. Но я сейчас примерно опишу дальнейшее развитие событий, глядишь и вопросы отпадут.

 

Парню от вас нужен лишь секс, это было декларировано ещё в самом начале. Вы его дразните, играете (манипулируете, как вы говорите), это порождает в нем лишь азарт, ничего другого. В итоге, рано или поздно, он таки добьется своего и переспит с вами. Любви так и не возникнет, он просто пропадет. Ну или будет появляться пару раз в месяц, с уже известной вам целью. Длительное ожидание и подобные игры в "хочу-не хочу", "будет-не будет" не могут привязать к вам человека. Он просто скрипя зубами будет "с боем" добиваться своего, а когда получит, то вероятнее всего - махнет рукой, так как подобная пытка для мозга не каждому парню будет в кайф.

 

Ну, а "что же делать", то решать вам, конечно же: ждать, ли нового, к которому у вас "аукнется", или же попробовать испытать новый опыт в жизни.

Я хотела только чего-то нового..Мне было с ним приятно и хорошо. А теперь даже целовать не хочется, потому что отношение такое. Вы абсолютно, думаю, точно описали дальнейшее развитие событий. Именно так я все предвижу сама и наверное другого варианта здесь и быть не может. Спасибо. Наверное это унижение соглашаться на такие встречи.. Больше не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизительно, или нет, это все - сугубо субъективно. Вам может быть унизительно, другой девушке - удобно.

 

Каждый из двух вышеизложенных вариантов может быть правильным, все зависит от человека. Вообще главный критерий "правильности", на мой взгляд - желание: хочешь - делаешь, нет - не делаешь.

 

Но вообще, просто для заметки, подобные игры в "дам - не дам", очень редко заканчиваются взаимным удовлетворением обоих сторон. Лучше заранее устанавливать некие рамки позволенного и решать для себя свой формат с конкретным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется от такого поведения у меня возникают чувства отторжения и неприязни несмотря на всю его обаятельность..

 

кажется нужно все прекращать...

 

или еще играть..

но кажется, что такое отношение "нужна только для секса" убивает во мне все желание..

я сейчас думаю прекращать или нет эти отношения...

я его совсем не люблю и чувств нет и в постели с ним уже быть не хочется,

поэтому нужно расстаться.

 

 

 

но все время была уговорена на дальнейшее общение..

хоть и не чувствую, что я ему особо нравлюсь..

 

согласна с Jester, он добьется своего и "спасибо, до свиданья"!

Прекращайте эти отношения, если секс произойдет, вам будет противно, а для первого раза это не есть гуд, могут быть последствия для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал,что даже такое бывает)а девушка остается с парнем,хотя он сам уже показал себя и чувств никаких нету..Да, так тяжело вас окончательно понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встречаюсь с парнем почти 4 месяца. причем на первом свидании он сказал, что ему нужен только секс и начал раздеваться... ничего не было, я сказала, что еще девственница и даже еще ни разу не целовалась, что правда... он очень красивый и приятный и я решила, что у нас ничего не будет серьезного, но он может меня чему-то поучить.. он учил меня целоваться.. я только флиртую, обещаю, что все будет и всячески дразню. мы часто видимся, все наши встречи проходят только в постели. я не интересна ему как личность..

но кажется, что такое отношение "нужна только для секса" убивает во мне все желание.. я сейчас думаю прекращать или нет эти отношения... я его совсем не люблю и чувств нет и в постели с ним уже быть не хочется, но мне льстит, что со мной такая красивая обертка...

Мужчине от женщины, действительно, нужен только секс, тут он с вами честен. Если у женщины нет естественного сексуального влечения к мужчине, то именно как женщине - мужчина ей этот не нужен. Дразня и обещая, вы дали ему понять, что у вас такого влечения нет, и если он не дурак, то уже поставил на вас крест, как объекте чего-то более серьезного, чем секс. Как личность, вы должны быть интересны лишь самой себе, другим вы можете интересны быть или не быть - это ничего не меняет в отношениях.... нормально воспитанных людей. Поскольку ваше отношение к нему зависит от его отношения к вам, как личности, то очевидно, что любить его вы неспособны вообще. Не тяните резину, расставайтесь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, возможно, для парня как Эверест - вершина непокорённая, как только он её покорит, вершину вашу, вы ему станете не интересны. На месте парня я б вас трахнул. На вашем бы месте я б уже расстался сто лет как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречивая позиция!
От чего же? Если бы у меня была цель как у её парня - вдуть, я б вдул и не трахал мозг. Если бы у меня была цель как у автора - заиметь уважение, я б забил на эти отношение, ибо здесь этого не добиться. Разные цели - разные решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал,что даже такое бывает)а девушка остается с парнем,хотя он сам уже показал себя и чувств никаких нету..Да, так тяжело вас окончательно понять)

чувств нет, но нравится мне он. Иначе ничего не позволяла бы.

 

Как личность, вы должны быть интересны лишь самой себе, другим вы можете интересны быть или не быть - это ничего не меняет в отношениях.... нормально воспитанных людей. Поскольку ваше отношение к нему зависит от его отношения к вам, как личности, то очевидно, что любить его вы неспособны вообще. Не тяните резину, расставайтесь... :rolleyes:

хм... то есть это нормально, когда мужчина не пытается интересоваться женщиной как личностью?... помоему это показатель... Хотя на самом деле мое отношение к другим зависит от их отношения ко мне.. ну если человек относится плохо, разве можно к нему относиться хорошо... Я не способна любить?..

 

От чего же? Если бы у меня была цель как у её парня - вдуть, я б вдул и не трахал мозг.

изнасилование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие игры до добра не доведут. Вы для него, как трофей. Будет не удивительно, если после ваших встреч, он идет в следующую "кровать". Если не думать о самооценке и тому подобное, то секс с ним даст Вам прямую путевку в больницу(не известно с кем он спал). Подумайте лучше о себе. Мне интересно, чем же он Вас привлекает? Вам не противно, что может перед встречей с Вами он уже кого-то лапал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие игры до добра не доведут. Вы для него, как трофей. Будет не удивительно, если после ваших встреч, он идет в следующую "кровать". Если не думать о самооценке и тому подобное, то секс с ним даст Вам прямую путевку в больницу(не известно с кем он спал). Подумайте лучше о себе. Мне интересно, чем же он Вас привлекает? Вам не противно, что может перед встречей с Вами он уже кого-то лапал?

Не удивлюсь если кроме меня у него еще кто-то есть, хотя он говорит, что я одна с кем он общается. Чем привлекает? Он красивый и гигиеничный, чистый и опрятный, поэтому сомневаюсь что у него может быть какая-то зараза. Мальчик мне нравится. Изначально я его выбрала для опыта. Но оказалась, что моей голове нужно еще чтобы меня воспринимали как личность, а не только как тело. Он изначально пытался ухаживать и потому был приятен, а теперь тащит только в кровать - потому противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он изначально пытался ухаживать и потому был приятен, а теперь тащит только в кровать - потому противно.

потому что пришло время... не всюж жизнь бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...