Перейти к содержанию

Анна Мацкевич (refbatch) беззубая и безумная женщина. Что скажите?


Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на Ютубе на канал одной психически нездоровой женщины:

 

 

 

Посмотрел несколько видео, где беззубая и безумная женщина рассказывает на камеру что-то совершенно невразумительное. Говорит на английском, перескакивает на русский и наоборот. И из всех ее хриплых криков отчетливо слышатся только маты, больше ничего не разобрать. На других видео она молча стоит в лесу и занимается йогой. На третьих - записи, сделанные дома веб-камерой, в которых вообще нет звука. Подумал "бедная женщина" и закрыл канал. Но случилось странное: на следующий день я снова зашел к ней на канал и начал смотреть. Почему-то мне стало очень интересно с психологической точки зрения. Ведь во всех ее речах при желании можно уловить смысл, значит что-то светлое в ее голове еще осталось. А если она на видео с кем-то контактирует - то речь становится более осмысленной, хоть и очень заметно, что она нездорова.

Уже около двух лет она снимает по ДВАДЦАТЬ и более видео в день, по которым можно отследить всю ее жизнь и историю. Анна страдает паранойей, говорит, что за ней охотятся чеченские террористы, саентологи и прочее. По ее словам, умеет предсказывать землетрясения и считает, что посредством выкладывания видео, она выражает протест правительствам стран мира. Она отслеживает политические и прочие события, и якобы о них рассуждает (хотя совершенно непонятно что она говорит, но наверное в голове что-то да понимает). В основном она снимает видео дома, возле посольства, в лесу, во дворе своего дома, реже - в других местах. Иногда она к видео пишет описания, но и они с опечатками такими, словно пишет пьяный человек. Ее на 5 дней отправляли в психушку, ей вызывают прокуратуру, но вроде бы у нее есть муж, который ее защищает. Старый аккаунт на ютубе был взломан и она уже несколько месяцев ведет новый. Похоже, первые записи безвозвратно удалились, а очень жаль. Ведь по словам людей в интернете раньше речь у нее была осмысленней, внешность опрятней и в целом она была "нормальней". Судя по всему, с каждым месяцем она деградирует, состояние ухудшается.

 

Я не психолог, но очень заинтересовался ее историей и слежу за новыми видео.

Как написал кто-то в интернете, благодаря этим видео можно чуть ли не диссертацию писать. Здесь ведь целый видеодневник ее жизни, где можно проследить, как меняется ее состояние.

Есть ли тут психиатры со стажем? Очень интересно послушать вашу версию. Что с ней случилось и что все-таки у нее за болезнь? Шизофрения? Ведь наверняка еще совсем недавно была абсолютно нормальной женщиной...

Какие вообще грани ее понимания? Как я понимаю, за словами она не следит и не понимает, что сказала какой-то бред. Очень интересно, что творится в ее голове и какие у нее перспективы...

 

В общем, спасибо за внимание. Надеюсь, кого-нибудь этот случай заинтересует так же, как и меня :)

 

Прошу не прикрывать из-за ссылки мою тему. Это ж все-таки не реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове у нее твориться примерно то же, что и в речи. Разорванность, мысли все чаще не связаны между собой, спонтанно появляются, спонтанно исчезают. Перспективы к нее не радужные. Без лечения в скором времени она придет к слабоумию с уплощением эмоций и остатками параноидных идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...