Перейти к содержанию

Хочу жену, но не могу подавить страх


Гость Я из Большого взрыва

Рекомендуемые сообщения

Гость Я из Большого взрыва

Ситуация в следующем. Недавно женился второй раз. Жену люблю и хочу. Но случилось так, что в постели жена меня пару раз неудачно сравнила со своим бывшим любовником и у меня случилось сильнейшее психологическое расстройство. Я стал бояться секса с ней. Ночью или утром могу проснуться с сильным желанием, но как только подумаю о сексе с женой - моментально все опускается. хотя я действительно хочу ее и она меня возбуждает внутренне. Сначала думал что пройдет а сейчас чувствую что становиться только хуже...Как выйти из этого "пике" - не знаю. Психологи - помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Я из Большого взрыва
Сам выбрал такую дуру, да еще и второй раз - теперь наслаждайся...

 

Это получилось случайно, она не дура, так получилось. Я понимаю что у меня сформировалась "ассоциация" неудачи с женой, но теперь я хочу разобраться для себя можно ли избавиться от этого, можно ли распрограммировать свой мозг, избавиться от этого страха. Нужен ответ психологов. сам не справляюсь.

Кстати иногда получается, но когда полностью расслаблен и в голове полный штиль, бывает мозг засыпает и дальше все автоматом. Но в основном не получается расслабиться.

 

Вообще психология это наука или говорильня пустая? Психологи - заставьте уважать или разочаруйте! Только не молчите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Я из Большого взрыва
А что получилось-то конкретно?

 

Получилось так, что я переволновался и "не случилось". Она легла закурила электронную сигарету и начала спокойно рассуждать о том, что я не угадываю ее желания а он тот с большим опытом общения с женщинами угадывал и ей было с ним хорошо...

 

Я был настолько шокирован, что было ощущение что рушится мир. Потом эти фразы постоянно всплывали у меня в голове хотя она больше такого не допускала.

 

Это было врем нашей притирки и много что друг другу наговорили тогда, но сейчас все хорошо а мой страх никуда не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Я из Большого взрыва
Автор, у Вас такие случаи ещё были, с другими женщинами, до Ваших жен? В молодости, к примеру?..

 

 

Я не припомню. Бывали срывы но не получилось и не получилось, полежали и поговорили а потом как будто ничего и не было все получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это деликатная тема и умная женщина, тем более своему уже мужу, никогда подобного не скажет... теперь она должна вами восхищаться довольно долго, чтобы вылечить от того что сама наделала...

Это всё равно что вы бы ей сказали что у неё кривые сиськи и ведро между ног - у неё бы желание к вам пропало если не навсегда, то однозначно на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не припомню. Бывали срывы но не получилось и не получилось, полежали и поговорили а потом как будто ничего и не было все получалось.

 

То есть, Ваша жена - это первая женщина которая - "в постели жена меня пару раз неудачно сравнила со своим бывшим любовником".

Жена Ваша не тактична и не очень умна, извините.

Поговорите с ней на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, жена, конечно, нашла что сказать.. Думаю, вам надо с ней поговорить. В принципе, в ее силах все исправить. Как-нибудь вечером вам нужно расслабиться, а ей - вас ублажить) После первого удачного секса самооценка снова возрастет и все наладится. Сейчас же Вы в ужасе от того, что у Вас снова может случиться "прокол", а жена опять вставит что-нибудь эдакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Большого взрыва. А почему она выбрала вас? Задайте такой риторический вопрос жене. Почему на вас она обратила свое внимание? Тем более, учитывая , что с предыдущим избранником ей было хорошо. Наверное, вы показались ей более зрелым. В любом случае пообщайтесь с ней, может она сама прольет свет на этот нелицеприятный инцидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Я из Большого взрыва

Мне кажется, что она до сих пор питает к тому человеку "нежные чувства", поскольку одна из моих фраз в его сторону вызвала у нее довольно яростный окрик - не приплетай его! Стоп Хватит!

 

В этот момент я еще подумал что он ей до сих пор ближе чем я...Ревность...

 

Мне трудно судить о причинах по которым она вышла за меня замуж но я искренне верю что по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы она была не тактична.

Многие женщины не понимают, что такими фразочками ломают психику мужчине.

Видно что вы её искренне любите, и переживаете. Да действительно надо что то делать. А вы с ней говорили по этому поводу? что она сказала? вы обьяснили ей что так делать нельзя? В конце концов, вы же тоже можете что-то ей эдакое сказать (неужели ей не будет обидно).

На форуме вам вряд ли помогут, тут в основном просто люди со своим мнением, как и я.

Но напрашивается вопрос, а как было до этого (грустного) момента? все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был настолько шокирован, что было ощущение что рушится мир. Потом эти фразы постоянно всплывали у меня в голове хотя она больше такого не допускала.

Точно дура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начала спокойно рассуждать о том, что я не угадываю ее желания а он тот с большим опытом общения с женщинами угадывал и ей было с ним хорошо...

А у меня другой вопрос. А вы свою жену удовлетворяете? Она с вами испытывает оргазм? Часто? Легко? (Понимаю, что кое-кого сейчас напоминаю). Не на пустом месте эти рассуждения, и не с одного раза нестоихи - мне так кажется почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...