Перейти к содержанию

Первые итоги легализации гомосексуализма.


Рекомендуемые сообщения

Я знала одного человека, который сделал операцию по смене пола. Он всегда чувствовал себя мужчиной, а родился женщиной.

Но есть Тайланд, где полно трансексуалов - тут уж другая причина переделки.

А город я имела ввиду Содом. 

gost, не очень люблю спорить, пусть мужчины в вашем понимании останутся оплотом мужественности, тем более, что лично гомиков я не знаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не была в Содоме и не знаю, что там произошло. Есть мнение, что бог наказал горожан за оскорбление гостей, а не за мужеложество.

я не говорю про оплоты мужественности. Я о том, что каждый волен делать то, что ему по душе. И жить с тем, кого он любит. Считаю, что взрослый мужчина в состоянии сообразить, что ему нравится а что нет, и нет нужды взрослых умственно полноценных людей оберегать от .. от чего? от гей-парадов? Потому что если мужик вдруг увидит голую мужскую задницу, то тут же станет гомиком? Это просто оскорбительно для мужчин)) Такое презрение под видом любви)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Ясен пень - вырасти и осознать, что твоя семья гомики - это стресс, который может крышу сорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость DusterosFantasteros

 

Ясен пень - вырасти и осознать, что твоя семья гомики - это стресс, который может крышу сорвать.

 

 

Согласен это не просто. Меня вот ростил отец, - мама ушла когда мне ещё и двух лет не было. Отец всю жизнь на заводе..бывало даже из садика забывал забрать. Уже потом я узнал, что была у него странная дружба с дядей Толиком, и как выяснилось точили они не только производственные болты. Как-то со школы пораньше вернулся, а они там в душе друг друга жарят. Я выбежал во двор и побежал к реке. Позже заплаканный я долго стоял на краю моста, но не прыгнул, струсил...в общем выжил. Сейчас почти как все...покуриваю смеси, работаю в банке, правдо отпечаток наложился и стал биссексуальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все психологические проблеми возникающих у гомосексуалистов и близким ним людям есть следствие негативного отношения окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стишок понравился ) юмор в тему ))

 

А вдруг я гей???(Виртуальная трагедия)

Мне взять бы и нажраться коньяка!!! 
Мне выбить бы стекло в балконной раме 
И в полосатой стиранной пижаме 
Кричать о страсти прямо в облака!!! 

Взывать богов о милости!!! В Эдем 
Слать срочные и гневные депеши 
О том, что одинок я словно леший, 
Хоть сотни о любви создал поэм!!! 

Ну, не везет по жизни мне с бабьем... 
То дура попадется, то шалава... 
Налево я ходил... Ходил направо... 
Везде "динамо" и кругом облом... 

Влюбился в поэтессу - яркий слог 
И рифмы все на уровне интимном. 
Но оказался там под псевдонимом 
Мужчина... Я от горя чуть не слёг!!! 

Ну как она могла??? Вернее, он... 
Я жил ее стихами две декады... 
Желаний же моих собрал награды 
Поэта-педераста глупый клон... 

В отчаянных попытках не запить, 
Ему писал на мыло только матом. 
Но расщепил всю злость мою, как атом, 
Ответ его (ее?): "Давай дружить" 

Не отвечал 4 дня... Молчал... 
Но виртуальный образ-победитель 
Взорвал мою моральную обитель 
И снова я стихи ее(?) качал... 

А вдруг я гей??? Такую мысль давлю 
И притворяюсь, что она девица. 
Блондинкой длинноногою пусть снится... 
В том образе, который я люблю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вся мода зараза из запада пришла,чего удивляться если СМИ распускает это и никто не опровергает этого,сейчас в инет заходишь чего там только нету,ладно взрослые,а детям какого,вот поэтому увеличивается прирост всяких нетрадиционных слоев населения да и маньяков. Вобщем чем дальше тем хуже,эх эгегей куда мир то катится!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...