Перейти к содержанию

Проблемы с оргазмом


Гость Liza Lisa

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!У меня есть небольшая проблемка - я не получаю оргазм во время секса,его ещё называют вроде вагинальный.Но вот с клиторальным проблем нет и причем только когда я мастурбирую сама!В целом я получаю огромное удовольствие,занимаясь сексом,но от оргазма при мастурбации я получаю больше кайфа,у меня аж руки немеют и сводит всё тело!!!!!!!Хотелось бы такое испытать во время секса с мужчиной,а не с самой собой)))))))Подскажите кто-нибудь в чем тут дело?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это нормально. Вы знаете "как", а мужчина нет. Вы себе доверяете, а мужчине не настолько.

Остается доверять ему и подсказывать "как") Или делать самой, не стесняясь, так как хочется.

Попробуйте разок помастурбировать мужчиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь в чем тут дело?????

 

тут все зависит от того, как у вас все происходит с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь в чем тут дело?????

Вы еще не встретили любимого мужчину... Встретите - обкончаетесь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не встретили любимого мужчину... Встретите - обкончаетесь... :D

Согласен, у меня жена, третий раз замужем со мной, 35 лет, оргазм испытывает только со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не знаете но 70% женщин испытывают оргазм только при манипуляции с клитором. И это вполне нормально!

Не морочьте себе голову и не зависайте, попробуйте во время секса с мужчиной довести себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у меня жена, третий раз замужем со мной, 35 лет, оргазм испытывает только со мной

Это она Вам так говорит? :rolleyes:

 

На самом деле можно и не встретить такого мифического человека-удовлетворителя, если с каждым делать все одинаково. А можно попробовать что-то изменить в сексе с уже имеющимся, иногда помогает. Подобрать позиции, где лучше стимуляция, дополнительно себе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не встретили любимого мужчину... Встретите - обкончаетесь... :D

Чушь.

Оргазм зависит не только от чувств, но и от техники исполнения. Другое дело, что нелюбимый мужчина может довести до оргазма, но эмоционального кайфа от этого оргазма не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргазм зависит не только от чувств, но и от техники исполнения. Другое дело, что нелюбимый мужчина может довести до оргазма, но эмоционального кайфа от этого оргазма не получишь.

Тогда проще подрочить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще подрочить... :D

 

ну дык она это и делает.

теперь пусть попробует дрочить во время секса с мужчиной. так сказать приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...