Перейти к содержанию

я виноват,но что делать?


Гость 7ema

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего начать...

В общем мне 25, ей скоро 27...а нашей дочке скоро 2 года...

так вот ... я давно это начал замечать,что она (мать) показывает своё преводсходство над нашей дочкой, передо мной.

сначала она её пугала до такой степени чтоб ребёнок заплакал, и показывала мне "смотри какая у неё смешная мордашка"...

потом когда девочка стала по старше она (мать),начала при любых капризах толкать ребенка...

и вообще когда я хочу что то сделать с ребенком вместе без матери она ужасно ревнует,психует,может что то куда то кинуть,вечно говорит что я не так что то делаю хотя видно что она просто ревнуют, я делаю все правильно...

что мне делать?

живем мы в месте уже лет 5...не женаты...

она не пьёт не курит лекарства не принимает...кароче внешних раздражителей нет...

может я виноват???я говорю ребёнку чаще чем ей что люблю его то есть её...

иногда прихожу с работы немного под шафе, и просто общаюсь только с ребенком...

но я так начал делать только после её припадков...

мзвеняюсь за не точности в словах,я первый раз обращаюсь за помощью такого рода и в психологии ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ужасно ревнует,психует,

Предполагаю, что причина не в дочке, а в вас.

Жена просто не довольна вами вот и психует, а дочка только повод.

А почему вы за 5 лет не узаконили свои отношения?

Что думает по этому поводу ваша жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узаконили-это было обоюдное решение ( вроде это старомодно..ни кого не удивиш...а нам и так хорошо...)

ребенок желанный,жданный 2 года "старались" так сказать...беременность протекала нормально..

что делать? что менять?

она свои поступков не замечает...когда я говорю что дочке больно обидно и так далее...она говорит

-я не сильно...я не больно...и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...