Перейти к содержанию

женщина после 40 как сексуальный объект


Гость allabama

Рекомендуемые сообщения

Женщина в любом возрасте не только хочет выглядеть соблазнительно, но и нуждается в полноценном сексе, но после определенного возраста , а точнее примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует. Чувство при этом унизительно-обидно-конченное.

Вроде как с этой стороной жизни ты должна закончить и смириться. Такая вот дискриминация по возрасту. Но осталась и страсть и желание .....К жнен. как вы решаете эту проблему , если она у Вас есть. К муж. что ВЫ об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость (Любаров Константин)

Лично я думаю, что нежелание мужчин женщин после 40 - это Ваши личные домыслы и, возможно, комплексы.

 

Все живут после 40. И после 50. А некоторые - и после 60 =) Если, конечно, хотят этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хорошая знакомая, сейчас ей около 50.

 

Ее слова:"После 40 только и начинается самое интересное!" :)

 

Она замуж вышла второй раз в 43, при этом, кстати, ее муж значительно моложе.

 

Счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА Я И сама такие примеры привожу женщинам. я хотела правде посмотреть в глаза. Ведь такие удачные браки это не рядовой случай. Но тема не о незамужестве а о сексе , о том что женщина после 40 уже "не женщина как сексуальный объект ", она как именно женщина выпадает из жизни,. Можно так сказать Мужчинам даже в голову не приходит обратить внимание . Я имею ввиду сексуальный аспект (я за мужем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина в любом возрасте не только хочет выглядеть соблазнительно, но и нуждается в полноценном сексе, но после определенного возраста , а точнее примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует. Чувство при этом унизительно-обидно-конченное.

Вроде как с этой стороной жизни ты должна закончить и смириться. Такая вот дискриминация по возрасту. Но осталась и страсть и желание .....К жнен. как вы решаете эту проблему , если она у Вас есть. К муж. что ВЫ об этом думаете?

Вы знаете, мне 31 и для многих я уже "старушка", а есть и 17 летние, которые не могут мужчину найти. У молодых женщин шансов встретить мужчину значительно больше . Сейчас мода на молодость. Поэтому мои советы, если вам интересно:

1) Выглядеть на все 100. Т.е. максимально хорошо, на сколько можно позволить себе. Голодать, заниматься спортом, косметические опреации в меру не только ради мужчины, но прежде всего ради себя. Нальзя отрицать, что мужчины любят глазами и для того, чтобы сексуальные отношения установились, женщине нужно быть ухоженной и моложавой.

2) Расширить сферу поиска, не исключая молодых мужчин. Еще лет 5 назад такая мысль не пришла бы мне в голову, наоборот, нравились лет на 10 старше. Но сейчас я нахожу много привлектального в 25 летних мужчинах. Ходить, встречаться, общаться - не сидеть дома. Не "заканчивайте и не миритесь". Эдит Пиаф было 60: алкоголичка и наркоманка, а молодой любовник носил ее на руках. В сорок действительно только начало. У меня бабушка 4 раза была замужем, четрыех мужей похоронила. Последний раз вышла в 53. Самый удачный брак по ее словам. Двадцать лет прожили.

3) Чтобы не возникало унизительно-обидно-конченного чувства не общайтесь с мужчинами даунами, невротиками, алкоголиками, шизоидами всех видов и мастей. С людьми, которые могут сделать вам больно. Ваш опыт, жизненная мудрость позволят вам отличить их. "Чем с кем попало, уж лучше быть одной". Если уж и не встретится "ваш мужчина", то заполните жизнь и без него, минуя грязи и унижения. На мой взгляд лучше умереть от воздержания.

4) Используйте свой "капитал": вы женщина "в расцвете", умная, опытная, уже, прдполагаю, знаете что-такое материнство, забота, можете создать уют в доме, может был опыт брака, интеллект - порой это значит много больше, чем цифры в паспорте. Мне вот лично всегда казалось, что женщина привлекает мужчину яркостью своей личностьи и способностью понять и любить своего мужчину. Завладеть душой значительно сложнее, чем телом. Многие ли молодые могут этим похвастаться?

Желаю женского счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allabama, сонц.

 

Эт что тебя вставило то так?

Мне вот-вот исполнится 52...

Жена на 4 года младше...

И как-то никаких проблем - не замечается...

Дело не в возрасте, а в нашей психике...

В том, как мы настраиваем себя...

 

Можно и в 30 сделать себя нежеланной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, от кого Вы хотите сексуального внимания, "страсти и желания" - от мужа или нет?)

Если говорить в общем, то ну потеряли Вы по причине 40-летнего возраста процентов 20 из тех, кто обращал на Вас внимание до 40, ну и что? Остальных то еще десятки миллионов осталось!) Плюс еще несколько процентов добавилось из тех, кто обращает внимание на только после 40).

Разместите анкету на сайте знакомств с целью знакомства для секса, и Вы увидите сколько "нежелающих" Вам напишут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

А я продолжаю утверждать, что утверждения автора темы связаны с ее личными переживаниями, которые нужно подвергнуть коррекции =)

 

Поверьте, секс после 40, как и жизнь за МКАДом - существует =) И в таких формах, что юным и не снилась.

 

Просто Вы, наверное, не тех мужчин принимаете за основных носителей сексуальности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода на молодость

Алина,а по-моему,это всего лишь чей-то стереотип.Мода не на молодость,а на зрелость-моральную и сексуальную.

Не знаю,легко ли найти мужа в таком возрасте(если есть такая необходимость),но вот с поиском любовника думаю,проблем бы не было.Даже молодые парни(25-30 лет) не против "общаться" с такой женщиной.

И правильно кто-то сказал-многие и в молодом возрасте никому не нужны,потому что ничего из себя не представляют как личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сорок пять, баба ягодка опять :) Справедливая пословица, встречал таких, но как было сказано автором, редкий случай. Обычно к этому возрасту женщины распускаются, как физически, так и морально закостенелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дело в том, что чисто психологически срабатывает стереотип :женщина после сорока - значит уже "в возрасте" , соответственно и имидж должен быть возрастной :) Не зря же многие слышат: " Ты уже не девочка, чтоб на одной ножке скакать, солидность должна быть" Вот поэтому большинство женщин уверены уже зараннее, что 40 - рубеж и потом .. готовься к пенсии :lol:

Поэтому и глаза потухшие , и надежда умерла , и делать ничего не хотят, а зачем собственно - всё равно ничего не выйдет. ПОменять собственые убеждения, поменьше смотреть на паспортные данные!!! :D Ведь известно, что женщине столько лет, насколько она выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рандомно.

К сожалению куча примеров диаметрально наоборот.

 

Не знаю общей статистики, но в моём окружении много женщин за 40, которые сами выбирабт кого они хотят видеть рядом с собою. и выглядят на все сто. У них есть шарм, обаяние, шикарные фигуры, гиперухоженность, и главное ум и опыт.

А вот когда вижу на улице толстозадую девчонку с бутылкой пива, даже не представляю кто из нормальных мужиков на неё польстится может.

 

Женщина и возраст вещи не сопоставимыее. У настоящей женщины его нет. Мне как мужчине не интересно завоёвывать клубных нимф, живущих марками бутиков. (Хотя то же иногда надо). А вот умная женщина, У которой все эти пустышки работают максимум секретаршами, имеющая опыт, и при этом с годами становящаяся только привлекательней, подарок для любого мужчины.

К сожалению свободными они редко бывают.

 

Если честно, то мужчины смотрят на фигуру, на ухоженность и т.д. в паспорт заглядывают только в загсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина в любом возрасте не только хочет выглядеть соблазнительно, но и нуждается в полноценном сексе, но после определенного возраста , а точнее примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует.

Категорически не соглашусь. :) Женщина в любом возрасте привлекательна во всех смыслах, если она себя таковой ощущает.

 

Чувство при этом унизительно-обидно-конченное. Вроде как с этой стороной жизни ты должна закончить и смириться. Такая вот дискриминация по возрасту. Но осталась и страсть и желание .....

Вы говорили об этом с мужем?

 

К жнен. как вы решаете эту проблему , если она у Вас есть.

Стала бы работать над самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом вопросе все зависит исключительно от женщины. Ей столько лет, на сколько она себя чувствует, а уже внутреннее состояние отражается на внешности. Никакая моложавая красота не заменит горящий взгляд, жизнерадостность, искреннюю улыбку, доброту и! - острый ум. Еще необходимо правильно оценивать прошлое - это не время, которое уже ушло и его не верннуть, а определенный промежуток жизни, принесший опыт и поможет вам стать лучше, краше и сексуальнее. Ведь молодые девушки в этом профаны, а у вас, смотрите, какои приоритет. Дело еще и в том, к какои категории вы себя сами отнесете : " дама в возрасте, у которои уже все было" или "сексуальная женщина, у которой все впереди и будет тот мужчина, которого она захочет". Пусть женщин второи категории не так много, но выбор -то за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Evgeniy Vicktorovich
Женщина в любом возрасте не только хочет выглядеть соблазнительно, но и нуждается в полноценном сексе, но после определенного возраста , а точнее примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует. Чувство при этом унизительно-обидно-конченное.

Вроде как с этой стороной жизни ты должна закончить и смириться. Такая вот дискриминация по возрасту. Но осталась и страсть и желание .....К жнен. как вы решаете эту проблему , если она у Вас есть. К муж. что ВЫ об этом думаете?

Случай из жизни...

прошлым летом я,сестра(20 лет) и коллега сестры по работе,назовем ее О(40 с хвостиком) поехали отдохнуть на морское побережье...

Кстати О я увидел 1-ый раз в момент отъезда.первые впечатления:очень ухожанная(маникюр,солярий,..),с хорошей фигурой,креативная,одета со вкусом-у мну от одного вида :diablo: мысли всякие в голову полезли.Пока ехали(чуть больше суток) узнал что она замужем и не один раз.Всю дорогу искала себе и мну с сестрой "партнера" :romantic: .

Как приехали,нашли жилье,шмот разгребли... пошли купаться(день был),окунулись ,вина местного продегустировали и О потерялась...

(на звонки не отвечала,где искать х3) все побережье истоптали.И только ночью уже звонит непонятно кто и говорит куда О привезти-(она забыла где мы квартиру сняли).И так весь отдых...причем "ночевала" она не только у своих кавалеров(от 18-...),но и приводила в нашу общую комнату,где отгородиться ничем нельзя от глаз посторонних...и ничуть не стеснялась ни чужих любопытных глаз,ни громко выражать свои эмоции(видели бы вы как смотрела на нас хозяйка квартиры)

 

Так вот это все к тому - если женщина ухоженная - то при "соответствующем поведении" будет очень интересовать мужчин "как сексуальный объект"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА Я И сама такие примеры привожу женщинам. я хотела правде посмотреть в глаза. Ведь такие удачные браки это не рядовой случай. Но тема не о незамужестве а о сексе , о том что женщина после 40 уже "не женщина как сексуальный объект ", она как именно женщина выпадает из жизни,. Можно так сказать Мужчинам даже в голову не приходит обратить внимание . Я имею ввиду сексуальный аспект (я за мужем).

:D:D:D


  1.  

Я бы Вам ответила, да не поверите. :lol: Ща так от души смеялась, читая Ваш пост, муж спросил, чего ржу, перевела... Его ответ:" Ох, если бы было так, то мне бы было поспокойней, а то на улицу одну не выпустишь". :lol:


  1.  

Кстати, есть такая поговорка, что жещина хороша прошлым, а мужчина будущим.... Вы не замечали, что дофига в 20-25 одиноких девах, на которых мужчины вообще не обращают внимание, причем никакого: ни сексуального, ни человеческого? Я серьезно. А может все дело не в годах, а в самой женщине?..... Если она хороша собой (необязательно красива, а просто хороша), интересна, как человек, то и мужчин будет навалом, а если нет, то и молодомть не поможет? Примеров куча, когда женщины "бальзаковского возраста" уводят у молодых прям из под носа женихов. :D Кроме того, ща даже в моде, с Запада пошло иметь жену постарше. Обратите внимание, только у умных и развитых мужчин бывает жена постарше. Игра "Что? Где? Когда?" - у них там почти у всех жены старше, вот так вот...Потому как женщина не пойдет за молодого, если он "обычный", он должен, как минимум, тянуть на какой-то уровень, чтобы заинтересовать ее. Эта моя тема, так что знаю, че говорю. :lol:


  1.  

И еще один момент... Чтобы не обращали врнимания на женщину в 40 и после - надо еще на вид определить, сколько ей лет, а иногда енто очень затруднительно. :lol: А то они (мужчины) порой сначала влюбляются, а потом уже в паспорт смотрят, но чегой-то мало кого это останавливает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мужчины смотрят на фигуру, на ухоженность и т.д. в паспорт заглядывают только в загсе))))

 

Это не так! Не надо говорить то, в чём сами не уверены.

Я проверяла опытным путём Ваше утверждение, и- точно, как только наступает зрелость, так мужчинам- на фиг не нужны ( даже замужем, ну не стоит у мужа на меня!!!), 17 летних надо. Пусть они и тупы и замарашки ( тут одна приходила в дом, ну и пахнет, что такое дезики- вообще не знает, амбрэ, сама из Челябинска, некрасива, весит столько же, как и я, говорит косноязычно , в глазах- доллары......

А если молодая, то наплевать, что жирная, не говоря о целлюлитах, ....так всё же привлекает! поведёт своими целлюлитными ножками да плечиками - а всё равно хороша!), и ещё одну тут я видела- прямо Виннипух, такая специфическая фигурка- весит поболее меня кг на 20, рост меньше меня на 10 см, такая кругленькая............

Глупо утверждать то, что не соответствует действительности. Молодость, даже некрасивая и целлюлитная привлекает больше, чем зрелость достойная, ухоженная и стройная. В этом я уверена опытным путём.

....А поговорить с этими девами- вообще не о чём, но ----не поговорить же мужчины за 40 к ним ходят ведь. Поэтому тупость подобных дев им только на руку. А ум и не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

  1.  

И еще один момент... Чтобы не обращали врнимания на женщину в 40 и после - надо еще на вид определить, сколько ей лет, а иногда енто очень затруднительно. :lol: А то они (мужчины) порой сначала влюбляются, а потом уже в паспорт смотрят, но чегой-то мало кого это останавливает. :lol:

 

Очень добрый пост, но- не стоит выдавать желаемое за действительное.

Вы- видели мою фотку, и почему же мне трудно найти любовника? А моему некрасивому мужу- очень легко найти любовницу лет 20-ти?!

Проблема есть, это я точно знаю, автор темы её указала, она не ошибается в своих наблюдениях.

Можно найти секс с молодыми любовниками, но- тут много проблем, которые я не хочу выносить на форум. Могу поделиться личным опытом в личной почте. Потому что думаю, что альфонсы профессионалы за деньги Вас не интересуют, значит приходится находить привлекательных неальфонсов. А для этого нужны знания чем их привлечь. Если будет много желающих женщин узнать это, то может быть я и напишу в теме. А мужчины, читающие мои посты, не смутят меня, пусть просвещаются ( но им это не понравится, и, возможно, что начнут спорить со мной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мужчины смотрят на фигуру, на ухоженность и т.д. в паспорт заглядывают только в загсе))))


  1.  

Хеллен, это так! Так оно и есть! Мужчина любит глазами, это уже почти что факт! Могу сказать, что за последние лет так 10 все мужчины, которым я была интересна по-серьезному были моложе меня лет так на 10-15!!! Сначала я переживала по этому поводу, а теперь даже привыкла, причем до такой степени, что мужик в 35 кажется мне старьем! Вот, как хотите понимайте, а так и есть! Я уже даже не знаю, о чем беседовать со своими 40-летними ровесниками!!! Они только нудят и на жизнь жалуются. У меня даже дочка фигеет от такого положения вещей, она говорит, что по факту у нас с ней "женихи" из одной возрастной группы, так что непонятно, "кто кого родил". :lol: Это ее фразочка. Я не знаю, че со мной не так :lol: , но обращают внимание только молодые.... Судьба, наверное.... :D А молодые девушки всегда злились и будут злиться и не допонимать, отчего молодой парень западает на "тетеньку", по их мнению, старую. И таких женщин, как я, ооочень много щас, поверьте на слово. Как говорится, маленькая собачка до старости щенок, так что если женщина не крупная и смазливая, то и женихи будут помоложи, ну и мозги кое-какие нужно иметь, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я на своем опыте знаю что все женщины [...] хотят только одного...

Что, не все? У меня опыт какой-то не такой?)

Первое предложение - это, конечно же, несерьезное утверждение. Но меня всегда удивляют горе-психологи, которые чуть ли не с пеной у рта описывают истину в последней инстанции, опираясь на свой, конечно, уникальнейший, опыт.

Не люблю давать советы, но что с ними еще делать! Совет: не принимайте суждения, описанные как основанные на собственном опыте, за истину в последней инстанции! Да, пожалуй, не только в последней, а и в любой). Это в химии, например, можно доверять результатам опытов, да и то ЕСЛИ ТЫ - ХИМИК! Потому что только если ты химик, то правильно подберешь ингредиенты и условия опыта.

Всё остальное - ПРОСТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ!

 

Что по теме, то да, молодость привлекает больше, чем зрелость ! Зрелость привлекает больше, чем старость! Старость привлекает больше, чем труп!

Но это не потому, что , например, я это ощутил на своем опыте... Солнце светит не потому, что я так решил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так! Не надо говорить то, в чём сами не уверены.

Я проверяла опытным путём Ваше утверждение, и- точно, как только наступает зрелость, так мужчинам- на фиг не нужны ( даже замужем, ну не стоит у мужа на меня!!!), 17 летних надо. Пусть они и тупы и замарашки ( тут одна приходила в дом, ну и пахнет, что такое дезики- вообще не знает, амбрэ, сама из Челябинска, некрасива, весит столько же, как и я, говорит косноязычно , в глазах- доллары......

А если молодая, то наплевать, что жирная, не говоря о целлюлитах, ....так всё же привлекает! поведёт своими целлюлитными ножками да плечиками - а всё равно хороша!), и ещё одну тут я видела- прямо Виннипух, такая специфическая фигурка- весит поболее меня кг на 20, рост меньше меня на 10 см, такая кругленькая............

Глупо утверждать то, что не соответствует действительности. Молодость, даже некрасивая и целлюлитная привлекает больше, чем зрелость достойная, ухоженная и стройная. В этом я уверена опытным путём.

....А поговорить с этими девами- вообще не о чём, но ----не поговорить же мужчины за 40 к ним ходят ведь. Поэтому тупость подобных дев им только на руку. А ум и не нужен!

 

По моему вы меня не поняли.

Я хотел донести только соё видение женщины:

В первую очередь я оцениваю внешность и ухоженность женщины, во вторую её душевные качества, в третью умственное развитие. Любое отклонение от моих стандартов приведёт к разрыву с ней. А возраст я даже не знал более половины своих подруг, и если я приезжаю на тусовку, а моей женщине все глядят в след, то мне по барабану сколько ей лет. главное что бы было понятно что это первый класс.

Критерии просты - фигура (вес не больше 54 кг.), обаяние, вкус (в одежде с рынка даже внимание не обращу), ухоженность (косметолог, фитнес, стилист), состоявшаяся в жизни (хорошее образование, престижная должность). и т.д.

 

И пускай ей будет хоть 18 лет, но у ней нат фигуры, неопрятна и т.д., мне просто стыдно будет даже на глаза людям показаться, а лишний вес ставит сразу крест на сексе, и возраст тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellen, правила форума не приветствуют перенесение обсуждения в личку.

Если Вам есть что сказать по этой теме, высказывайтесь, пожалуйста, здесь.

 

Думаю, всем, кто высказался, будет интересно узнать Ваше мнение.

 

Мнение моё я выссказала в теме, а о том, как привлекать молодых мужчин- это новая тема, вот потому то я и предложила в личке её обсуждать. Возможно, если будет много интересующихся эту тему продолжить, то я вечером и напишу свои секреты. Есть только одно НО: надо сразу отказаться от мнения, что зрелым женщинам легко находить любовников - это не так, молодым значительно легче. Просто всё зависит от мотивации. У молодых эта мотивация- деньги или любовь и юрак , а у взрослых женщин- секс и удовольствие от общения с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...