Перейти к содержанию

женщина после 40 как сексуальный объект


Гость allabama

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иду сёдня по улице, смотрю: передо мной такая классная задница...ммм...такая в юбочке...на шпилечках...волосики такие красивые, блестящие, пиджачёк- шёлковый бликами режет...

На переходе сравниваемся, гляжу- ЖЕНЩИНА ЗА 40 !!!... :ph34r::blink:

Такая красотка зря пропадает))))))))))))))))))))

було п ей хоть 39- все бы у её ног валялись...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вы- тоже, продолжайте, пожалуйста, потому что банальных истин на форуме что-то маловато будет! :D

Занудство это очень-очень несексуально.

Хотя с другой стороны зануде проще отдаться, чем объяснить почему не хочешь. Очень похоже на ситуацию с уважаемой hellen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство это очень-очень несексуально.

Хотя с другой стороны зануде проще отдаться, чем объяснить почему не хочешь. Очень похоже на ситуацию с уважаемой hellen.

 

 

Занудство- это так и не платить за аватар!

 

( Семён! А Вы- точно ли мужчина? Рассуждаете, точно как женщина. Отдаться, объяснить, похоже на......

Ну, если мужчина, то-точно у Вас никаких шансов, даже не смотря на мой "сексуальный голод". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА Я И сама такие примеры привожу женщинам. я хотела правде посмотреть в глаза. Ведь такие удачные браки это не рядовой случай. Но тема не о незамужестве а о сексе , о том что женщина после 40 уже "не женщина как сексуальный объект ", она как именно женщина выпадает из жизни,. Можно так сказать Мужчинам даже в голову не приходит обратить внимание . Я имею ввиду сексуальный аспект (я за мужем).

 

все зависит от вас , я знаю женщину преподавателя по аэробике , похожде бывшую гимнастку, так когда она идет по двору в платье с короткой юбкой слюни изо рта текут как из под крана . А ей тоже за 40 . Девочке полезно в детстве еше заниматься гимнастикой, от этого у вас у всех супер фигура, такая подтянутая и супер попка :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от вас , я знаю женщину преподавателя по аэробике , похожде бывшую гимнастку, так когда она идет по двору в платье с короткой юбкой слюни изо рта текут как из под крана . А ей тоже за 40 . Девочке полезно в детстве еше заниматься гимнастикой, от этого у вас у всех супер фигура, такая подтянутая и супер попка :P :P :P

 

 

Супер-попку можно сделать практически в любом возрасте. Спорт - это супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего молодого человека мама - ей 41. знаете - выглядит ухожено, красиво. смотришь на нее и в голове слово - Женщина! у нее 2 или 3 "кавалера". один любовник.

главное, как женщина выглядит. есть знакомые, которые и в 20 выглядят теточками. такие не привлекают. даже просто ради секса. а если вы - Женщина - за вами любой мужчина пойдет. и сексуальность сразу появиться от осознания того, что вы желанны.

будьте счастливы, Allabama. у вас все только начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...