Перейти к содержанию

Не встаёт на девушку уже не в первый раз. Из-за волнения? ✅


Danilov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
мне 24
Я 5 лет прожил с девушкой и в сексе все было хорошо, всегда вставал, в любой ситуации.
Мы расстались.
У меня начались новые отношения, девушку я хотел, у нас долго не было секса, когда до этого доходило у меня не вставал, может из-за волнения, может еще из-за чего...
Но это всё-таки произошло, но через минуту член упал прямо в ней....
На следующий день мы расстались...
Но когда я встречаю девушку, с которой я прожил 5 лет -- у меня от одной мысли встает, хрен опустишь)
Сегодня ночью тоже был уже с новой девушкой и опять не встал, что я только не делал.....встает наполовину и то это нужно поддерживать так, что пока я буду одевать презерватив или еще что - он упадет...
Я уже не знаю, что делать
наверно за виагрой пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

мне 24

Я 5 лет прожил с девушкой и в сексе все было хорошо, всегда вставал, в любой ситуации.

Мы расстались.

У меня начались новые отношения, девушку я хотел, у нас долго не было секса, когда до этого доходило у меня не вставал, может из-за волнения, может еще из-за чего...

Но это всё-таки произошло, но через минуту член упал прямо в ней....

На следующий день мы расстались...

Но когда я встречаю девушку, с которой я прожил 5 лет -- у меня от одной мысли встает, хрен опустишь)

Сегодня ночью тоже был уже с новой девушкой и опять не встал, что я только не делал.....встает наполовину и то это нужно поддерживать так, что пока я буду одевать презерватив или еще что - он упадет...

Я уже не знаю, что делать

наверно за виагрой пойду...

 

знал я парня такого, в смысле с такой проблемой. съездил к бабаке водички попил и сейчас шпарит по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

мне 24

Я 5 лет прожил с девушкой и в сексе все было хорошо, всегда вставал, в любой ситуации.

Мы расстались.

У меня начались новые отношения, девушку я хотел, у нас долго не было секса, когда до этого доходило у меня не вставал, может из-за волнения, может еще из-за чего...

Но это всё-таки произошло, но через минуту член упал прямо в ней....

На следующий день мы расстались...

Но когда я встречаю девушку, с которой я прожил 5 лет -- у меня от одной мысли встает, хрен опустишь)

Сегодня ночью тоже был уже с новой девушкой и опять не встал, что я только не делал.....встает наполовину и то это нужно поддерживать так, что пока я буду одевать презерватив или еще что - он упадет...

Я уже не знаю, что делать

наверно за виагрой пойду...

 

А к врачу ходить не пробовали? Но на мой взгляд тут скорее всего психологическая проблема, но в любом случае это поход к сексапотологу не отменяет. Он разберется в чем проблема точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю, что делать

наверно за виагрой пойду...

Это порча.))

 

Сходи к сексопатологу.

Можно конечно и виагры купить.

У тебя психологический барьер какой то.

Дисфункция скорее всего психологического свойства.

Виагра психологическую дисфункцию не убирает.

Но после удачных нескольких раз все само собой может нормализоваться.

То есть виагра может помочь косвенным образом.

Если не поможет, тогда точно к врачу нужно.

В таком возрасте и уже проблемы.((

Не повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фигню же вы пишете, ребята :D

 

На самом деле явление это частое.

А в возрасте чуть постарше вообще чуть ли не поголовное.

Просто привычка к партнёрше.

Просиходит физиологическая "подстройка" партнёров.

Это совершенно нормально, через какое-то время "отпустит".

Это не является "расстройством" само по себе.

Ну как вариант -хорошо выспитесь перед следующим сексом, нормально питайтесь, попейте витаминов.

Сексологи ещё советуют грамм 100 красного вина выпить перед этим делом.

 

Сегодня ночью тоже был уже с новой девушкой и опять не встал, что я только не делал.....встает наполовину и то это нужно поддерживать так, что пока я буду одевать презерватив или еще что - он упадет...

Я уже не знаю, что делать

наверно за виагрой пойду...

Может и от волнения,конечно.

От волнения вообще у парней нередко случается такое.

Поэтому нужна нормальная партнёрша, которая не будет устраивать истерику из-за этого.

 

 

ахахахахаха))))ну ты лооооошаааараа!!!!))

психологический форум такой псмихологический))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть у меня в жизни из-за этого творится!!!

Я высокий, симпатичный парень, не пью не курю, занимаюсь спортом, на меня девчонки на улицах засматриваются, а тут такая задница)))

И с девушкой, с которой я прожил несколько лет, все было супер!!!!! Она всегда говорила, что я открыл для нее, что такое удовольствие от секса, она по пять раз кончала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь такая задница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и я уверен, что если ОН встанет!!! все будет просто супер, только бы встал!!!!!!!

блин, сейчас плааааааааааакккаааать буду(((((((((((((((((!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего жесть-то?

проблема эта сама рассосётся через пару месяцев)))))

есть какие-то вроде бы травяные препараты для поднятия потенции, практически безвредные,так курс пить нужно....

типа настойки женьшеня...

сходи к сексопатологу, от этого ещё никто не умер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего жесть-то?

проблема эта сама рассосётся через пару месяцев)))))

есть какие-то вроде бы травяные препараты для поднятия потенции, практически безвредные,так курс пить нужно....

типа настойки женьшеня...

сходи к сексопатологу, от этого ещё никто не умер))

 

 

спасибо за поддержку!

Конечно же я буду принимать меры по устранению данной проблемы, сейчас узнаю, где можно найти в моем городе сексопатолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле явление это частое.

:blink: Ты это серьезно?))

В 24 года то?!

А в возрасте чуть постарше вообще чуть ли не поголовное.

Ты наверно хотел сказать в возрасте намного намного старше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ такое уж и редкое.

По статистике 70% первых сексов не удаются.

в смысле?тут чувак 5 лет подряд трахался(как минимум) какие ещё "первые сексы"?))) :unsure::lol:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это действительно психология.

Вот мне не понятно, ну получилось так что не встал (пардон) и что с того, почему вы с девушкой на следующий день расстались?

А теперь боитесь что с новыми не получится! На бывшую встает (пардон) от того что с ней у вас было все хорошо, простите, но это уже не чувства.

Решить проблему можно будет. Но все зависит от того что в дальнейшем вы хотите. Если просто спать с разными (животное удовлетворение), тут я лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет) у меня та де проблема... Жил с девушкой все было просто супер .. Я уже даже думал что я бог секса.. Настолько прокачал себя ... Могу держать стояк по несколько часов и от одной мысли о бывшей встает как камень... Расстались... Стал встречаться с девушками... И ппц.. Не встает когда надо... Или встает еле еле никакого кайма никакого удовольствия того что было...Как ты решил проблему... Уже думаю может к бывшей вернуться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, сразу вспомнился незабвенный Зохан с его вопросом - "что такое, у меня всегда раньше вставал Чпокен-Чпокен"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важна ещё причина, по которой автор с девушкой расстался. Может, она ему изменила и он теперь подсознательно всех девушек, мягко говоря, не уважает.

С моим нынешним парнем мы где-то полгода петтингом занимались, стояк пропадал именно в моменты надевания презерватива или непосредственно введения. Но у нас другая причина была. Вагинальный секс "нечаянно нагрянул, когда его совсем не ждёшь". Я делала ему массаж с маслом и сверху села на стояк, который, повторюсь, был до непосредственных моментов. Я это всё к тому, что выход есть всегда при желании. Меня удивляет, когда парни думают, что девушку непременно нужно трахать несколько часов подряд. А оральный секс что, вообще никак?

P.S. Кстати, причина ещё может быть в том, что бывшей девушке нравилось одно, а теперешней - другое. Это выше назвали привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

мне 24

Я 5 лет прожил с девушкой и в сексе все было хорошо, всегда вставал, в любой ситуации.

Мы расстались.

У меня начались новые отношения, девушку я хотел, у нас долго не было секса, когда до этого доходило у меня не вставал, может из-за волнения, может еще из-за чего...

Но это всё-таки произошло, но через минуту член упал прямо в ней....

На следующий день мы расстались...

Но когда я встречаю девушку, с которой я прожил 5 лет -- у меня от одной мысли встает, хрен опустишь)

Сегодня ночью тоже был уже с новой девушкой и опять не встал, что я только не делал.....встает наполовину и то это нужно поддерживать так, что пока я буду одевать презерватив или еще что - он упадет...

Я уже не знаю, что делать

наверно за виагрой пойду...

Виагра вредно, может потом только хуже стать, только по рекомендации врача. Или хочешь что бы больше ни когда не встал? Секс, это не только физиология. К тому же с первой любовью все отлично. Ты ее отпустил или для тебя секс с другой является подсознательной изменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виагра вредно, может потом только хуже стать, только по рекомендации врача. Или хочешь что бы больше ни когда не встал? Секс, это не только физиология. К тому же с первой любовью все отлично. Ты ее отпустил или для тебя секс с другой является подсознательной изменой?

С потенцией начались проблемы после того , как одна с... всю душу вымотала. Уже было разочаровался в девушках, а потом в себе (28 лет и проблемы с потенцией это капец), как вдруг появилась Дама сердца. Не хотелось разочаровать богиню, побежал к урологу. Доктор посоветовал Визарсин принимать по 25 грамм. Эффект был быстрый, а потом и от общего стресса восстановился, но парочку всегда про запас держу - на случай если нужно быть активным всю ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...