Перейти к содержанию

Разбор "полетов"


Рекомендуемые сообщения

Дык если есть желание, чтобы вас потроллили - только намекните. Защекочем до икоты. :D

 

П.С. Чту память по вашему несостоявшемуся модераторству.

Это Фиша то модер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как варинат предлагаю устроить вам герр дуэль с индейцем на тамагафках

А на спинингах - слабо?))

 

Да, а тема дуэли?? Должно быть что-то за "клянусь честью"! Перчатка там и все остальное, как положено. Секунданты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда испытывал боль, на форуме нашел подсказки как с этим справиляться.

потом хотел с форума уйти, т.к. оч. много боли и негатива.

потом рассмотрел нейтральные темы и мне они нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сейчас общение на форуме напоминает застолье без алкоголя, где люди помешивают чайок, покусывают сладенький тортик и ведут вялотекующие разговоры на отвлеченно-бытовые темы.

Тут взаимно хвалятся кофточки, обговариваются семейные дела и перипитии жизни.

 

В общем, женские посиделки с некоторым не слишком энергичным присутствием мужчин где-то сбоку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сейчас общение на форуме напоминает застолье без алкоголя, где люди помешивают чайок, покусывают сладенький тортик и ведут вялотекующие разговоры на отвлеченно-бытовые темы.

Тут взаимно хвалятся кофточки, обговариваются семейные дела и перипитии жизни.

 

В общем, жениские посиделки с некоторым с неслишком энергичным присутствием мужчин где-то сбоку ))

Чего конкретно не хватает? Крови и зрелищ?! Или гомосексуализма и национал социализма?! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сейчас общение на форуме напоминает застолье без алкоголя, где люди помешивают чайок, покусывают сладенький тортик и ведут вялотекующие разговоры на отвлеченно-бытовые темы.

Тут взаимно хвалятся кофточки, обговариваются семейные дела и перипитии жизни.

 

В общем, жениские посиделки с некоторым с неслишком энергичным присутствием мужчин где-то сбоку ))

Умник (ну в смысле, не ботаник-зануда, а умный человек). Как всегда точно выражена мысль. :)

Если и дальше так пойдет, то форум превратится в филиал бабского (именно бабского) форума со слоганом "Ну вы подумайте, девочки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник (ну в смысле, не ботаник-зануда, а умный человек). Как всегда точно выражена мысль. :)

Если и дальше так пойдет, то форум превратится в филиал бабского (именно бабского) форума со слоганом "Ну вы подумайте, девочки..."

Вот если выбрать Фиша модером, форум несомненно оживет.

Ворчун ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сейчас общение на форуме напоминает застолье без алкоголя, где люди помешивают чайок, покусывают сладенький тортик и ведут вялотекующие разговоры на отвлеченно-бытовые темы.

Тут взаимно хвалятся кофточки, обговариваются семейные дела и перипитии жизни.

 

В общем, женские посиделки с некоторым не слишком энергичным присутствием мужчин где-то сбоку ))

 

Мне тоже иногда кажется, что приходят новички и приносят с собой атмосферу женского форума :D Как этого не допустить и сохранить наш форум как психологический? Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда кажется, что приходят новички и приносят с собой атмосферу женского форума :D Как этого не допустить и сохранить наш форум как психологический? Есть идеи?

Зеленый свет флудерам, то есть мне, любимому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда кажется, что приходят новички и приносят с собой атмосферу женского форума :D Как этого не допустить и сохранить наш форум как психологический? Есть идеи?

Для начала нужно определиться, что конкретно подразумевается под форматом "Психологический" (приоритетное обсуждение чьих-то проблем? обговаривание психологии и ее разновидностей? что именно?)..

Вы как сами подобное представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый свет флудерам, то есть мне, любимому. :D

 

Вы безусловно вносите ценный вклад в развитие сообщества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего конкретно не хватает? Крови и зрелищ?! Или гомосексуализма и национал социализма?! :mellow:

Тема национал-социализма не раскрыта одназначна! Ничего, я к ней еще вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно определиться, что конкретно подразумевается под форматом "Психологический" (приоритетное обсуждение чьих-то проблем? обговаривание психологии и ее разновидностей? что именно?)..

Вы как сами подобное представляете?

 

А кто-нибудь это читал?

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону.

Обмен информацией и мнениями - само собой. Это просветительская часть, обучающая. Несмотря на то, что это достаточно общая формулировка, мне кажется, что исходить можно из нее. Обсуждение проблем это часть жизни сообщества, и я вижу, что участники, обсуждая проблемы других людей могут не только делиться своим опытом, но и вынести из таких обсуждения новый опыт. Если наши старожилы и активные участники сообщества будут исходить из этого - новичкам будет проще ориентироваться. А сообщество будет ресурсом для всех.

 

Густо покраснел. :D

 

Не смущайтесь. Устраивайтесь удобнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда кажется, что приходят новички и приносят с собой атмосферу женского форума :D Как этого не допустить и сохранить наш форум как психологический? Есть идеи?

Мужская аудитория обычно на политическо-экономических форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская аудитория обычно на политическо-экономических форумах.

 

Речь не о демографическом составе :). Речь о разнице между посиделками на женском форуме и общением на психологическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о демографическом составе :). Речь о разнице между посиделками на женском форуме и общением на психологическом форуме.

Насчет женских форумов - не знаю, не была. А узко-профессиональные форумы обычно очень занудливы.

 

Однако, посыл делать мир лучше, н-да, дает такое пространство для маневра, что в нем можно и потеряться.

 

 

Если наши старожилы и активные участники сообщества будут исходить из этого - новичкам будет проще ориентироваться.

Не все заинтересованы в расширении аудитории. Лично я - да, заинтересована. В разумных пределах, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о демографическом составе :). Речь о разнице между посиделками на женском форуме и общением на психологическом форуме.

Честно, читаю старые темы год, два, три давности: и ощущение точно такое же, как и сейчас. Единственное, больше конфликтов. Но общаться интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в мире относительно. Для кого лучше? Кто-то любит бокс, а кто-то шахматы.

Не говоря уж о том, что не все люди альтруисты. Можно же делать свой мир лучше за счет мира на форуме - это мы тоже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...