Перейти к содержанию

Вижу мертвецов


Гость edelyana

Рекомендуемые сообщения

Народ Я В ШОКЕ, сижу в инете уже неделю ,пытаюсь найти что либо по моей проблеме...Хочу предупредить ,что до этого я была ярым скептиком и всегда смеялась над теми кто верит в что то необычное...

Я живу с подругой в съемной квартире ,соседей я не знаю, знаю в глаза только, здрасти-здрасти, и все. Никогда ни с кем из них не общалась.

Тут две недели назад поехала родителей навестить, и накануне до возвращения в съемную квартиру сниться сон - что соседка бабка ,приходит ко мне и говорит, пойдем дочка, покажу тебе кое что важное, я оказываюсь в ее квартире, в которой в реальной жизни никогда не была, и она меня ведет в комнату, и показывает на банки-соленья под шкафом, и говорит там за банками спрятаны деньги на похороны ,скажи Людмиле. Я проснулась и внимание не придала, тем более я не знала кто такая Людмила.. Рассказала родокам, они посмеялись, и назвали меня кладоискателям во сне...

короче приезжаю на съемную квартиру, а там толпа у двери бабульки, которая мне приснилась. Я спросила, что случилось, сказали что ночью Алина Михайловна так звали бабульку умерла, я ранее до этого момента не знала что ее так зовут, узнала от женщины у двери, которая мне сказала. Я такая в легком шоке пошла домой. Подруга дома была. А она снимала квартиру до меня эту, я к ней потом присоединилась, и она знала что я ни с кем там не общаюсь, так как и она.

Я ей рассказала о сне и о деньгах, она сказала странно конечно. Потом спросила может я ходила в жизни к бабке но забыла, хотя мы с ней обо все рассказываем друг другу, и я не могла бы не сказать , особенно про деньги, старно бы было неизвестная бабка, неизвестному человеку про деньги рассказывает, и я не с того не с сего это забыла, тем более за мной такого не наблюдалась.

Короче решили с ней пойти, к соседям. Спросили позвать Людмилу, и тот у меня шок, выходит женщина, молодая, мы ей говорим, за банками могут быть деньги , но мы не уверенны, она в горе раздраженно начала спрашивать, какие деньги, причем здесь деньги ,я попросила зайти ,в душе кончено сомневалась, подумала что мало у людей горе, а я тут со своим сном, хорошо что не сказала про сон им.. Короче захожу в квартиру и в шоке все как во сне, я целенаправленно пошла в комнату, а там тот самый шкаф и банки. Я сказала что за ними. Она достала все банки, и там в платке была завернута пачка с деньгами. Мы с подругой были в шоке, даже сейечас пишу мурашки по телу..Она спросила откуда мы знаем, подруга сореитровалась сказала что бабуля нам говорила. Рассказывала нам как то давно что пенсию за банками откладывает

Мы с ней всю ночь потом не спали. на следющий день я уснула, на работу не пошла, отпросилась. Мне снится опять бабулька и говорит скажи Людмиле, что ключи у Виктора.

Я короче не чего не поняла. Звоню Маришки- подруги рассказыаю. Она сказал пока не ходить дождаться ее, вечером пошли к соседям. Сказали Людмили что забыли сказать ,что ключи у Виктора. и ушли. Через минут 15 она приходит, и говорит девочки, а откуда вы Виктора знаете и про ключи, мы сказали бабулька говорила, что то но мы не поняли к чему просто запомнили что она говорила, она обозлилась и говорит бабушка ни как не могла знать про Виктора, они не знакомы, да и вообще она не знает про него. А у нее действительно пропали ключи от сейфа в офисе. И что она месяц как общается с мужчиной -Виктором. И сказала что если мы как то связаны с Виктором, нам будет хуже. Мы тут ей рассказали обо сне, но она не поверила. Вечером следующего дня приходит она к нам с этим Виктором, и начинает с ним отношения выяснять и сказала чт овсех нас посадит . Мы закрылись и не вылезали. Через два дня приходит и говорит что ключи, она нашла, что они были у Виктора ,что он их случайно захватил- перепутал и сам не знал, пока не вытряхнул все свои ключи ей и они их так и обнаружили. Извинилась. А мы в шоке.. Я в церковь сходила за упокой поставила. и вчера сниться опять мне бабулька и говорит, что пусть подруга не едет в Болгарию, что там беда будет.. Я ей сказала..., у нее все проплаченно но то что случилось мы игнорировать не можем, она не знает как поступить... как быть, что делать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если это не трольчатина, то я советовал бы Вам поговорить со священником, и молиться об избавлении от этого "дара".

Этот контакт может для Вас очень печально кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё, конечно.

Если из новостей выяснится о "случившейся беде" в Болгарии, то не враньё.

Если это не враньё, то никуда ехать нельзя. Жизнь дороже проплаченного отпуска...

 

А вообще-то покойники сами выбирают, к кому во сне приходить, независимо от того знали их при жизни, или нет.

Видать старушка праведной жизни была, уж коль так свободно в первые 40 дней навещает живых...

Если во сне она не внушает страха, то всё в порядке, и скоро она перестанет сниться.

В противном случае стоит прибегнуть к её заочному отпеванию, если она была крещёной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из новостей выяснится о "случившейся беде" в Болгарии, то не враньё.

Если это не враньё, то никуда ехать нельзя. Жизнь дороже проплаченного отпуска...

 

А вообще-то покойники сами выбирают, к кому во сне приходить, независимо от того знали их при жизни, или нет.

Видать старушка праведной жизни была, уж коль так свободно в первые 40 дней навещает живых...

Если во сне она не внушает страха, то всё в порядке, и скоро она перестанет сниться.

В противном случае стоит прибегнуть к её заочному отпеванию, если она была крещёной...

Как показывает святоотеческая практика, скорее всего это вовсе и не старушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает святоотеческая практика, скорее всего это вовсе и не старушка.

По разному бывает...

В той же святоотеческой практике рассказывается и о приходящих во сне святых людях... Для распознания бесов от святых необходимо ориентироваться на определённые критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному бывает...

В той же святоотеческой практике рассказывается и о приходящих во сне святых людях... Для распознания бесов от святых необходимо ориентироваться на определённые критерии.

Святые являются не для того, чтобы фокусы-покусы с прозорливостью показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из новостей выяснится о "случившейся беде" в Болгарии, то не враньё.

Если это не враньё, то никуда ехать нельзя. Жизнь дороже проплаченного отпуска...

Либо лично с подругой приключится какая-то беда.

Вон, мою подругу в Испании обворовали. А с самой Испанией все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё, конечно.

скорее всего. сниться незнакомым квартирантам :D что за чушь. тут как мин. должно быть кровное родство или очень плотное знакомство с умершим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Я В ШОКЕ, сижу в инете уже неделю ,пытаюсь найти что либо по моей проблеме...Хочу предупредить ,что до этого я была ярым скептиком и всегда смеялась над теми кто верит в что то необычное...

Я живу с подругой в съемной квартире ,соседей я не знаю, знаю в глаза только, здрасти-здрасти, и все. Никогда ни с кем из них не общалась.

Тут две недели назад поехала родителей навестить, и накануне до возвращения в съемную квартиру сниться сон - что соседка бабка ,приходит ко мне и говорит, пойдем дочка, покажу тебе кое что важное, я оказываюсь в ее квартире, в которой в реальной жизни никогда не была, и она меня ведет в комнату, и показывает на банки-соленья под шкафом, и говорит там за банками спрятаны деньги на похороны ,скажи Людмиле. Я проснулась и внимание не придала, тем более я не знала кто такая Людмила.. Рассказала родокам, они посмеялись, и назвали меня кладоискателям во сне...

короче приезжаю на съемную квартиру, а там толпа у двери бабульки, которая мне приснилась. Я спросила, что случилось, сказали что ночью Алина Михайловна так звали бабульку умерла, я ранее до этого момента не знала что ее так зовут, узнала от женщины у двери, которая мне сказала. Я такая в легком шоке пошла домой. Подруга дома была. А она снимала квартиру до меня эту, я к ней потом присоединилась, и она знала что я ни с кем там не общаюсь, так как и она.

Я ей рассказала о сне и о деньгах, она сказала странно конечно. Потом спросила может я ходила в жизни к бабке но забыла, хотя мы с ней обо все рассказываем друг другу, и я не могла бы не сказать , особенно про деньги, старно бы было неизвестная бабка, неизвестному человеку про деньги рассказывает, и я не с того не с сего это забыла, тем более за мной такого не наблюдалась.

Короче решили с ней пойти, к соседям. Спросили позвать Людмилу, и тот у меня шок, выходит женщина, молодая, мы ей говорим, за банками могут быть деньги , но мы не уверенны, она в горе раздраженно начала спрашивать, какие деньги, причем здесь деньги ,я попросила зайти ,в душе кончено сомневалась, подумала что мало у людей горе, а я тут со своим сном, хорошо что не сказала про сон им.. Короче захожу в квартиру и в шоке все как во сне, я целенаправленно пошла в комнату, а там тот самый шкаф и банки. Я сказала что за ними. Она достала все банки, и там в платке была завернута пачка с деньгами. Мы с подругой были в шоке, даже сейечас пишу мурашки по телу..Она спросила откуда мы знаем, подруга сореитровалась сказала что бабуля нам говорила. Рассказывала нам как то давно что пенсию за банками откладывает

Мы с ней всю ночь потом не спали. на следющий день я уснула, на работу не пошла, отпросилась. Мне снится опять бабулька и говорит скажи Людмиле, что ключи у Виктора.

Я короче не чего не поняла. Звоню Маришки- подруги рассказыаю. Она сказал пока не ходить дождаться ее, вечером пошли к соседям. Сказали Людмили что забыли сказать ,что ключи у Виктора. и ушли. Через минут 15 она приходит, и говорит девочки, а откуда вы Виктора знаете и про ключи, мы сказали бабулька говорила, что то но мы не поняли к чему просто запомнили что она говорила, она обозлилась и говорит бабушка ни как не могла знать про Виктора, они не знакомы, да и вообще она не знает про него. А у нее действительно пропали ключи от сейфа в офисе. И что она месяц как общается с мужчиной -Виктором. И сказала что если мы как то связаны с Виктором, нам будет хуже. Мы тут ей рассказали обо сне, но она не поверила. Вечером следующего дня приходит она к нам с этим Виктором, и начинает с ним отношения выяснять и сказала чт овсех нас посадит . Мы закрылись и не вылезали. Через два дня приходит и говорит что ключи, она нашла, что они были у Виктора ,что он их случайно захватил- перепутал и сам не знал, пока не вытряхнул все свои ключи ей и они их так и обнаружили. Извинилась. А мы в шоке.. Я в церковь сходила за упокой поставила. и вчера сниться опять мне бабулька и говорит, что пусть подруга не едет в Болгарию, что там беда будет.. Я ей сказала..., у нее все проплаченно но то что случилось мы игнорировать не можем, она не знает как поступить... как быть, что делать мне?

 

Сны- это работа нашего подсознания. Вот Вы и попали в канал, где информацию получить можно.. Для не привычных- это страшно, но для знающих и умеющих работать с такой информацией из снов- это очень ценное умение.

 

Канал до конца, если он открылся- Вы не закроете, но можно забыть это новый навык и жить спокойно, не обращая внимания на такие "говорящие сны" . А можно полезно использовать эту редкую информацию.

 

Случай из моей жизни.

 

Давно у меня был поклонник... Поссорились мы, не прав был он. Перестали общаться. Он собрался в Тайланд, предложил мне в знак примирения отдохнуть вместе: я отказалась и сказала, что ему лучше туда не ехать... ! Есть вероятность попасть в природный катаклизм!!!

Он уехал и там произошло затопление, цунами... Он еле спасся, их там вовремя эвакуировали в другой отель...

Да, я еще на него страшно обижена была.... :lol: :lol: Не всех девушек можно обижать......!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ писец по полной , мы с подругой просто в реальном шоке. Я сейчас немного успокоилась и решила написать. Мне реально жудко , мне нужна реальная помощь , тот кто не верит -их право, я сам такая была, не во что подобное не верила.. Я ни кому ни чего доказывать не собираюсь , я прошу о помощи или информации тех у кого такое было, или кто что знает про это реально ,помогите плз.

Сегодня опять она приходила…

Я вчера написала сообщение, и только вот сейчас села за комп и увидела сообщения ваши.

Сегодня был не день а полный пипешник.

Ночью опять сниться мне бабка, и говорит - я скоро уйду, но придут другие , я спросила зачем, она сказала- ты должна двигаться дальше, на все воля божья. Я сказала что ничего не понимаю, она сказала - жди. Страха, как вы говорите, у меня не было во сне, Потом я оказалась в квартире у родителей и во входную дверь позвонили, я проснулась за 5 минут до будильника. Разбудила Маришку, у меня просто началась истерика , я не пошла на работу. Она тоже отпросилась.

Она позвонила моей матери ,сказала что мне очень плохо, рассказала об всем, мать сказала что приедет ,чтобы никуда не выходили ждали ее. (мама у меня эндокринолог). Короче через 4 часа приехала мать с мужиком –психиатром из ее больницы. Мне честно говоря было в тот момент пофигу на это.

Мы все рассказали, в подробностях, и сказали что если они не верят нам, пусть сходят к соседям и спросят у Людмилы про ключи, уж об этом я ни как не могла знать ..Мужик стал задавать вопросы после этого сначала мне ,потом Маришки. Короче вопросы были следующие. Употребляла ли я что-нибудь (я не пью, но разве немного шампанского на нг, и не курю, даже не пробовала курить, мать об этом прекрасно знает ). Слышала ли я какие-нибудь голоса. Показывают ли именно специально для меня передачи по телевизору. Не случилось ли у меня что-то на работе. Есть ли у меня м. человек, и какие отношения. Боюсь ли я мертвецов. Сколько сплю. Что ем. Чем увлекаюсь. Как отношусь к эзотерики. Что читала в последнее время. Общалась ли я в последнее время с какими-нибудь странными или навязчивыми людьми. Потом попросил описать мои дни до того, как я увидела первый сон. И после. Почти все то же задавал Маришки. Но плюс как мы давно знаем друг друга, как познакомились, на какой почве сошлись.

Короче сказал, что ничего страшного пока он не увидел, что нужно попить успокаивающее.

И посоветовал, не общаться на подобных форумах как этот.

Маришка спросила, а что тогда происходит и как все объяснить. Он сказал, что я была потрясена совпадением сна и смерти и на этой почве все это и произошло. Что возможно когда то была невольным свидетелем как бабулька, кому то говорила про деньги, но не придала этому значение, а у меня это в подсознании отложилось, и в итоге приснилось. Насчет ключей и Виктора сказал, что, видимо, когда мы ходили к соседям первый раз, они об этом разговаривали, и я могла слышать, но в том состоянии в котором была, не помню это, и Мариша тоже была под влиянием этого события и не слышала или не помнит.

Очень часто бывает когда люди живут бок о бок ,они друг на друга влияют, и могут быть под властны общему внушению. В более серьезном случае массовому психозу.

Мы предложили сходить к соседям и удостовериться. Он сказал, что не стоит, потому что в их положении, они сами могут не помнить, что говорили. Мы спросили что делать с Болгарией , он сказал выкинуть все из головы и спокойно ехать, не накручивать себя. На вопрос что будет, если что-то произойдет не поправимое, он сказал, что в жизни случиться может что угодно, не зависимо от того, снилось ли мне что или нет, а связываем события мы уже сами с чем-то не обычном. Сказал, что так рождаются домыслы и легенды про ясновиденье и другие паранормальные явления. Сказал, что если я забуду этот сон или не буду в это верить, все само собой пройдет..

Короче после того как он ушел, мы втроем , по моей просьбе отправились в церковь. Опять поставила свечку за упокой, воды набрала, думаю квартиру на всякий пожарный освещу.

Поговорила с батюшкой. Он сказал что через 40 дней все пройдет скорее всего, что нужно перед сном молиться и главное уверовать в бога.

Короче не знаем что делать. Маришка боится ехать в Болгарию. А она едет с сотруднице с работы, отказаться тоже не удобно, иначе подведет сотрудницу, они специально вместе решили ехать, чтобы страшно не было. То есть будет испорчен отпуск и у нее и у сотруднице.

Я тоже не знаю что мне делать, слишком много совпадений и потом странно по мнению психиатора, я всегда что то слышу и не запоминаю, что то проблем с памятью я не замечала у себя никогда, я конечно не исключаю его вариант, и он вообщем мне и выгоден, но а если все не так, если Болгария предупреждение, если ко мне будут дальше приходить толпы мертвяков….Маришка сказала, что возможно, это с нами произошло потому что мы никогда в это не верили, и смеялись над этим, чтобы мы поверили в сверхъестественное……Не знаю, честно говоря, я в растерянности…….поэтому прошу если хоть кто-то что-то знает, или может предположить пишите. Сейчас мне нужна любая помощь и информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в церковь сходила за упокой поставила. и вчера сниться опять мне бабулька и говорит, что пусть подруга не едет в Болгарию, что там беда будет.. Я ей сказала..., у нее все проплаченно но то что случилось мы игнорировать не можем, она не знает как поступить... как быть, что делать мне?

Вам не делать ничего, решать должна ваша подруга. :rolleyes:

 

 

Маришка сказала, что возможно, это с нами произошло потому что мы никогда в это не верили, и смеялись над этим, чтобы мы поверили в сверхъестественное……

Все зависит от зрелости души человека. Молодой душе ничего не будет за отрицание, по сути дела, себя самой - в материальном воплощении. Зрелой душе это не прощается... и ей будут даваться "знаки", чтобы одуматься... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые являются не для того, чтобы фокусы-покусы с прозорливостью показывать.

Ну ведь бабуля тоже не развлечения ради во сне явилась...

 

 

Либо лично с подругой приключится какая-то беда.

Вон, мою подругу в Испании обворовали. А с самой Испанией все спокойно.

Верно, такой вариант тоже возможен.

 

 

тут как мин. должно быть кровное родство или очень плотное знакомство с умершим.

Не обязательно. Подобные связи могут происходить по принципу выбора наилучшего канала или частоты... Кто лучше способен к восприятию, к тому и приходят во сне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Подобные связи могут происходить по принципу выбора наилучшего канала или частоты... Кто лучше способен к восприятию, к тому и приходят во сне...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправились в церковь. Опять поставила свечку за упокой, воды набрала, думаю квартиру на всякий пожарный освещу.

Поговорила с батюшкой.

Не поленитесь, закажите заочное отпевание этой бабули и сами поприсутствуйте на этом отпевании. Обычно после отпевания беспокойства проходят.

 

Ещё можно посадить дерево в память об усопшем. Тоже помогает и избавляет от подобных беспокойств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно посадить дерево в память об усопшем. Тоже помогает и избавляет от подобных беспокойств...

 

значит не зря я советовал на могиле посадить елочку одной женщине, которую ее свекровь во сне душила.

а вид дерева имеет значение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не зря я советовал на могиле посадить елочку одной женщине, которую ее свекровь во сне душила.

а вид дерева имеет значение ?

Точно не знаю на счёт вида дерева, но по-моему имеет значение более развитая корневая система дерева, ну и те символические качества, которые издревле приписываются тому или иному дереву. Например, дуб -- это сила, берёза -- чистота и податливость, осина -- чахлость и слабость, и т.д..

 

Вообще нужно заметить, что церковное отпевание имеет силу магического воздействия на тонкий духовный мир и на обитающих в нём сущностей.

Ритуал посадки деревца имеет силу чисто психологического воздействия на человека, посадившего деревцо. Воздействие происходит в подсознании, хотя я знаю случай положительного воздействия и на сознательном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю на счёт вида дерева, но по-моему имеет значение более развитая корневая система дерева, ну и те символические качества, которые издревле приписываются тому или иному дереву. Например, дуб -- это сила, берёза -- чистота и податливость, осина -- чахлость и слабость, и т.д..

 

Вообще нужно заметить, что церковное отпевание имеет силу магического воздействия на тонкий духовный мир и на обитающих в нём сущностей.

Ритуал посадки деревца имеет силу чисто психологического воздействия на человека, посадившего деревцо. Воздействие происходит в подсознании, хотя я знаю случай положительного воздействия и на сознательном уровне...

 

а я знаю и видел что на кладбищах, особенно раньше садили хвойные.

и вроде символизируют они что-то такое подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Зачем малой голову морочите? Она и так в шоке. Психиаторы хреновы. Блин, вам бы моё что в первых общениях было, посмотрел бы, как ноги протянули.

 

Малая, тебе самой решать. Нефиг тут базар устраивать, с теми, кто соплями и рядом с тобой, на унитаз сесть, не достоин. Пойми, что пришло не для страха и тем более, не для сумашествия вовсе, а как нужность, тебе же. Вот в чем фишка. Мертвых, нет смысла бояться, а за помощь им великая тебе благодарность, из их мира следует. Ни один вонючий поп, или говяный психиатр, подобных благ сколько ни старайся, никогда не получит. Связь с мертвыми - живых, живыми делает. По этой причине хороним с почестями и о покойных говорить либо хорошо, либо никак не следует.

 

Повезло тебе немеряно. Поблагодари бабушку, при случае умершую и поклонись ей в ноги, за старания. Но вот тебе, напутствие. Не спрашивай у мертвых ничего, любопытства своего ради, или тем более выгоды. Это нельзя делать , пока право на подобное не получишь. Они тебе об этом сами скажут, когда добра сделаешь мерой. Пока служи как мёртвым, так и живым, посредником. Ничего не бойся и не требуй. Ежели твоё, то и будет твоим . Если нет так само уйдёт. А с придурками, перестань общаться.

 

Не обращай просто внимание на глупость тех кто тебя уже ниже по рангу духа. Расти разум свой, на понимании и будь той, кем должна быть в этой жизни чтобы после неё, право БЫТЬ обрести. Ну а что бы среди людей жить, меньше рассказывай, что знаешь - так тебе, легче жить будет. Вот когда влиять получится, тогда крылья и расправишь, чтоб над толпой гумуса людского, летать получилось.

 

Удачи и всего хорошего, на пути трудном, но тебе же, нужном.

 

P/S Меня не благодари, нет смысла благо дарить, за то что тебе, не благом быть может, а благом только после Черты Смерти станет. Сама решай надобность, совет у других не спрашивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью опять сниться мне бабка, и говорит - я скоро уйду, но придут другие

 

Поговорила с батюшкой. Он сказал что через 40 дней все пройдет скорее всего, что нужно перед сном молиться и главное уверовать в бога.

Велика вероятность что всё пройдёт, у меня был такой опыт.

Молитесь, что б не пришли "другие".

Тут только молитва может Вас спасти, это уже не шутки.

 

 

 

Повезло тебе немеряно.

Оккультное слабоумие - страшный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоумие - молитвой пользоваться, смысла её и назначения не понимая, что именно верующим свойственно

Некрофилы, под святош замаскированные, советы дающие, что более смешнее может быть?

Сами, магию пользуете дешёвую, а ежели люди её разуметь начинают, так и визг подымаете.

Не Бога вы рабы, а собственной глупости, Бога отрицающей. Ну и что советы ваши стоят, перепуганных и незрячих? В храмах, от жизни прячетесь, и жизнь туда вознамерились затащить?

 

Не получится. Она вот в душах светлых, как у этой малой, живым источником пробивается. Это вы, живое к мертвому идолу своему тащите, сильнее его и смешнее одновременно делая. Ребёнку помощь требуется, а не запреты тех, кто сам недостоин. Пусть сама определяет, как ей поступать. А наше дело описать, что после выбора будет, ничего не скрывая и не обманывая. Способны, без вранья правду сказать? Или слабо? Только это и определяет, именно её право выбора, да и наше право, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоумие - молитвой пользоваться, смысла её и назначения не понимая, что именно верующим свойственно

Некрофилы, под святош замаскированные, советы дающие, что более смешнее может быть?

Сами, магию пользуете дешёвую, а ежели люди её разуметь начинают, так и визг подымаете.

Не Бога вы рабы, а собственной глупости, Бога отрицающей. Ну и что советы ваши стоят, перепуганных и незрячих? В храмах, от жизни прячетесь, и жизнь туда вознамерились затащить?

 

Не получится. Она вот в душах светлых, как у этой малой, живым источником пробивается. Это вы, живое к мертвому идолу своему тащите, сильнее его и смешнее одновременно делая. Ребёнку помощь требуется, а не запреты тех, кто сам недостоин. Пусть сама определяет, как ей поступать. А наше дело описать, что после выбора будет, ничего не скрывая и не обманывая. Способны, без вранья правду сказать? Или слабо? Только это и определяет, именно её право выбора, да и наше право, так же.

Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...