Перейти к содержанию

Вижу мертвецов


Гость edelyana

Рекомендуемые сообщения

Если из новостей выяснится о "случившейся беде" в Болгарии, то не враньё.

В Болгарии каждый день что-нибудь случается.

 

скорее всего. сниться незнакомым квартирантам :D что за чушь. тут как мин. должно быть кровное родство или очень плотное знакомство с умершим.

Нет, чужим могут сниться. Но сама история в целом... прикиньте, Вы - некий Виктор, Вас обвиняют в краже ключей, и предлагают проехаться в какую-то квартиру... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- А теперь, больной, согните колено.

- В какую сторону, доктор?

вы из какой палаты
Чё?
на счёт вида дерева
а я знаю и видел
- страшный диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в это. У меня тоже случаются подобные вещи. Не такие яркие (слава Богу).

Автор, не бойтесь. Есть люди, которым это дано. Оно не благо и не проклятие, просто призвание ваше.

Как во все времена у всех племён, были люди "связанные с духами предков", шаманы, ведуны....

Они нужны и потому есть.

У меня бабушка была ведуньей (скрывала это, советское время - муторное), но люди к ней ходили всё равно лечиться. Мама не привезла меня ей перед смертью, мы на Юге были, и никто всерьёз не воспринял её эту просьбу срочно меня привезти. До последнего дня на даче ходила - поезда встречала. Я-то знаю зачем, "дар на ручку передать". Не передала.....

Может. оно и к лучшему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не верили в необъяснимое, а теперь посредством шока из Вас можно вить какие угодно веревки. Это не бабка к Вам во сне приходила. Нет логики, что бабке есть дело до какого-то Виктора, которого она даже при жизни не знала. Если она такая добрая самаритянка, что желает всем добра, то она Вас подставила, Виктор и голову мог проломить за ключи. А теперь вот по психам таскают, тоже подстава. Кто приходил? Не важно. Если придет еще раз(это будет точно не бабка, потому что воздействие шоком усилится) пошлите его ко всем чертям, можете даже матом. Это очень не просто во сне иметь волю и управлять событиями, но если будете готовы и твердо стоять на своем, то получится. Ехать ли подруги в Болгарию? Ехать. В ее состоянии, даже от чиха можно перепугаться и сломать ногу, а потом сказать - бабка же говорила. Пусть только будет осторожна и не лезет на рожон. Не поедет, так всю жизнь будете и трястись от страха, а это не жизнь. А что собственно происходит? Видите то, что никто не видит, только и всего. Человеком Вы от этого не перестали быть, Вы им и остаетесь, Вы не зверюшка, и не козявка, и не солома, которую можно топтать ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Пишу по горячим следам. Сегодня думала наконец-то нормальная ночь. Приснилась одноклассница, с которой мы 5 лет не виделись и не общались. Мы с ней в школе не дружили, просто в одном классе учились. Я проснулась когда сегодня - это подруги рассказала.., вродеб даже успокоились. И тут буквально 20 минут назад, побежала в перекресток, за сладким к чаю. И там встретила эту мою одноклассницу (а если учесть что мы живем в 3 часах от этого места) ПРОСТО ОХРИНЕТЬ Я ОПЯТЬ В ПАНИКЕ, я попросила у нее телефонами обменяться и она сделала мне прозвон, на мой телефон, чтоб потом не говорили что я псих, я ей конечно ни чего не сказала, позвонила сразу Маринке , я сказала что вечером прозвон покажу. Она тоже в панике, даже выругнулась хоть матом не ругается. Она сейчас думает как Рите сказать( ее коллега с которй едет) чтобы в Болгарию не ехать... и что ЭТО , ЧТО, ОПЯТЬ СОВПАДЕНИЕ, ВЕРОЯТНОСТЬ????????????????

Мне даже сейчас сотрудница сказала , что я сейчас бледная как мел... я просто не понимаю ЧТО ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Подобные связи могут происходить по принципу выбора наилучшего канала или частоты... Кто лучше способен к восприятию, к тому и приходят во сне...

согласен, но на мой взгляд умерший все равно должен был довольно плотно быть знаком с автором, что бы эти самые частоты знать. вот вы при жизни пойдете к незнакомому человеку неизвестно куда? хотя я незнаю. мертвых во сны непускаю (и заниматься этим нежелаю) , как и всякую чуждую и враждебную хрень. если надо проще с фантомом (формой) умершего в режиме бодрствования поговорить.

 

значит не зря я советовал на могиле посадить елочку одной женщине, которую ее свекровь во сне душила.

а вид дерева имеет значение ?

лучше осину. это дерево- покровитель умерших, довольно близко по энергетике. делал несколько рун из него. когда у нас года 3 назад леса горели, осиновая роща около кладбища деревенского чудом уцелела, хотя вокруг всё было опалено огнём.

 

У меня бабушка была ведуньей (скрывала это, советское время - муторное), но люди к ней ходили всё равно лечиться. Мама не привезла меня ей перед смертью, мы на Юге были, и никто всерьёз не воспринял её эту просьбу срочно меня привезти. До последнего дня на даче ходила - поезда встречала. Я-то знаю зачем, "дар на ручку передать". Не передала.....

уверены? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то нормальная ночь

Если от снов желаешь отказаться, так это легче лёгкого , но вот вернуть затем их надобность, значительно труднее будет.

 

Ржу не могу. Чего собственно хочешь? Птица, летающая в высоте, боишься упасть на землю (по памяти птенца в гнезде) спрашиваешь о своих страхах кошек, что только мечтают полакомиться мясом. Ну блин, это же смешно. Что нужно? Знать, почему подобное происходит? Почему летать получается, а не в гнезде тёплом и привычном сидеть? Прикинь некое информационное поле, в котором всё прошлое и настоящее записано. Ну, у тебя к нему доступ налаживается. Что тут такого, необычного? Будущее в этом поле, как вариант плана имеется, отсюда и его с некоторыми неточностями видеть можно. Но блин, вроде уже говорил. Порядок, прежде всего. Можно и его нарушать, например как я это всегда делал и буду делать, но это наказуемо. Оно, вот тебе надо? Пусть всё, своим чередом идёт. Ежели кошек, слушать намеришься, догадайся, что далее станется. Они, со своими сраными молитвами и научениями, летать не умеют, а сожрать так в лёгкую. Ума, хоть бабусю поблагодарить, хватило?

 

Я помню свой прикол, тогда в четыре утра умываясь, себя мертвецом в зеркало увидел, сине-зелёным, за любопытство во сне - как наказание. Это те не «бабушка», а жить всего часы оставалось. Если бы не Ангела объяснение, что делать, фиг бы ща пальцем клаву тыкал. Ха, на рынок пришлось вприпрыжку и молоко искать, то что от ведьмы. Плюнув на работу, добрался до могилы покойника, с которым беседу во сне по любопытству вёл, полил её молоком с рынка, тогда только, себя живым почувствовал. Сейчас этот первый опыт несложно повторить, только за ненадобностью, жалость и к духам иметь требуется, не надо у них неволей пытать. И так, что мне нужно - сами дают.

 

Блин, вот хочется те подарок сделать, а нельзя, по слабости духа его просто поймёшь неправильно. Вот через месяца три ежели продолжаться будет то, что сейчас имеется, удержать сумеешь данное. Подкину обещанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица, летающая в высоте, боишься упасть на землю .

страх- это первое , что приходит. непонятное мозг объяснить неможет, вот и врубает защиту. помню, как я себя сумасшедшим считал.. потом он пройдёт или заведет в тупик. а так всё правельно, вы молодец. эффективность у вас хорошая. я про молоко для покойников тут писал уже- в попку посылают... и вас пошлют :D людишки слишком ограниченны, чтобы понять хоть что-нибудь, а вот автору помочь- дело хорошее. плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дар на ручку передать". Не передала.....Может. оно и к лучшему
Конечно к лучшему. Ежели бы надо было - то оно бы было. Ей умирать трудно было, чтобы вам, жилось легко. А захотите крест её, так это не сложно. Он там, где смерь, бабушка приняла. Кстати, у неё внучки, ещё были? Или у вас, дочка? Не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей умирать трудно было, чтобы вам жить, легче стало. А захотите крест её, так это не сложно. Он там, где смерь, бабушка приняла.

нарекаю вас мастером! для ведьминых жилищь требуются спец. ритуалы после их смерти.

 

Или у вас, дочка? Не вижу.

сын ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверены? ;)

Нет конечно, просто догадка. Я маленькая была тогда (8 лет). Родственники, которые с бабушкой на даче были тогда, говорили, что она "прямо, как помешалась", бесконечно спрашивала про меня. ходила поезда встречать до последнего дня. Впрочем, может быть только потому, что любила больше всех детей и внуков B)

 

Конечно к лучшему. Ежели бы надо было - то оно бы было. Ей умирать трудно было, чтобы вам, жилось легко. А захотите крест её, так это не сложно. Он там, где смерь, бабушка приняла. Кстати, у неё внучки, ещё были? Или у вас, дочка? Не вижу.

Были и дочки, и внучки, и правнучки. Никого этому не научила.

Она не ведьма была, а знахарка. Заговорами лечила и травами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не ведьма была, а знахарка. Заговорами лечила и травами.

Не имеет значение, как Силу люди называют в применении. Она безлика, а лицемерие ей, проявления дают. Возраст, тоже ерунда, он иной смысл имеет. Просто чтоб проявилась , условия потребны. Условия как понимаете тела нашего, его состояния, вот тех самых разума, чувственности, возраста да и всего, что о человеке знаете. Это как вода для путника идущего по местности незнакомой. И лужица доступна грязью к ногам, и ключ родниковый, что вкуснее всего жажду утолить может, река или целое море, где и утонуть запросто. Вот так и Сила, места и время проявлений имеет.

 

Малая к роднику прикоснулась и опьянела от вкуса незнакомого, пытается своим чувством поделиться с теми, кто к роднику и не приближался ни разу. Ей только и надо объяснить, что у неё есть настоящее то, что людьми утеряно было. Всё, с остальным сама разберётся и много это с меньшими потерями будет, чем начнёт по советам Силы не испивших, поступать.

 

Мне врать никакого резона нет, написал же честно - НЕ ВИЖУ. Сам от видения отказался, взамен приняв понимание и став Иудой, предателем, превыше нужного, людям дающим. Так что с меня не получится Учитель , ложью пользуюсь вовсе не по вампиризму учителей вшивых, а её границы всегда обозначивая (ложь предаю).

 

Впрочем, а ведь действительно. Скульптор (мастер по праву) в безликости бесформенного индивидуальность лепит, или от глыбы лишнее отсекает, но мастеру признание нужно, ради него все усилия. Ха, а какое признание у Иуды? Вот забава, его признание - верёвка висельника потому ,что признания людского в этой жизни не будет никогда, ему непонимание вечная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значение, как Силу люди называют в применении. Она безлика, а лицемерие ей, проявления дают. Возраст, тоже ерунда, он иной смысл имеет. Просто чтоб проявилась , условия потребны. Условия как понимаете тела нашего, его состояния, вот тех самых разума, чувственности, возраста да и всего, что о человеке знаете. Это как вода для путника идущего по местности незнакомой. И лужица доступна грязью к ногам, и ключ родниковый, что вкуснее всего жажду утолить может, река или целое море, где и утонуть запросто. Вот так и Сила, места и время проявлений имеет.

 

Малая к роднику прикоснулась и опьянела от вкуса незнакомого, пытается своим чувством поделиться с теми, кто к роднику и не приближался ни разу. Ей только и надо объяснить, что у неё есть настоящее то, что людьми утеряно было. Всё, с остальным сама разберётся и много это с меньшими потерями будет, чем начнёт по советам Силы не испивших, поступать.

 

Мне врать никакого резона нет, написал же честно - НЕ ВИЖУ. Сам от видения отказался, взамен приняв понимание и став Иудой, предателем, превыше нужного, людям дающим. Так что с меня не получится Учитель , ложью пользуюсь вовсе не по вампиризму учителей вшивых, а её границы всегда обозначивая (ложь предаю).

 

Впрочем, а ведь действительно. Скульптор (мастер по праву) в безликости бесформенного индивидуальность лепит, или от глыбы лишнее отсекает, но мастеру признание нужно, ради него все усилия. Ха, а какое признание у Иуды? Вот забава, его признание - верёвка висельника потому ,что признания людского в этой жизни не будет никогда, ему непонимание вечная мера.

Та, мне никто и не "предлагал"....:)) Есть немного. Вижу. Сны с предсказаниями. Ещё меня "обижать нельзя", возвращается обидчику в десятикратном размере (впрочем, помимо моей воли). Стихи "сбываются". Как бы и всё.

Наверное "разговаривать с мёртвыми" - и вправду не приятный дар. Жутковатый. Однако, живут люди и с ним, человек ко всему привыкает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, мне никто и не "предлагал"....:)) Есть немного. Вижу. Сны с предсказаниями. Ещё меня "обижать нельзя", возвращается обидчику в десятикратном размере (впрочем, помимо моей воли). Стихи "сбываются". Как бы и всё.

Наверное "разговаривать с мёртвыми" - и вправду не приятный дар. Жутковатый. Однако, живут люди и с ним, человек ко всему привыкает:)

мы сами выбираем))) какая волна нам ближе, на той и сидим. если копить личную силу и развивать способности, то можно (нужно) несколько направлений осваивать. талисманы, обереги лепить непробывали? если у вас бабушка знахарка была может и у вас получиться нечто сходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами выбираем))) какая волна нам ближе, на той и сидим. если копить личную силу и развивать способности, то можно (нужно) несколько направлений осваивать. талисманы, обереги лепить непробывали? если у вас бабушка знахарка была может и у вас получиться нечто сходное.

Но она не лепила оберегов:)) Знала травки хорошо и все их свойства. Грыжи заговаривала. И всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами выбираем)))

Стоп. Всё. Далее действительно сами. Она спрашивает так как считает нужным по пониманию своему, знающий отвечает. Иначе подчинение по наводке. На службу, тянут прельщением. Ну как в церкви. Сначала дух принимается (крещением подневольным к примеру), а потом уже обрядовостью и магией держат.

 

Знание о корнях (знахарка), уже есть. Этого достаточно, далее по свободе человек обязан выбрать тропу узкою, но свою, или путь толпой проторенный. Если насильно тянут, то рабом человек становится, а тот, кто потянул, двойную ношу чужой судьбы на себя грузит. В этом, некая забава состоит и обязанности, по иерархии тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Для начала, я хочу поблагодарить всех, кто меня понимает и поддерживает, мне это реально очень помогает, в психологическом плане. Кроме вас и моей подруги у меня сейчас нет поддержки..Видимо все таки не случайно, что я решила написать о своей проблеме именно сюда.

Всех участников женского пола хочу поздравить с предстоящим праздником. (если вдруг завтра не удастся выйти в он-лайн).

Сегодня произошло ряд неприятных событий. Начну по порядку..

Ночью приснился интересный сон, что мы с подругой в новой квартире.

А сегодня буквально несколько часов назад, стало проясняться к чему видимо это..

Вчера вечером приходила Людмила со вкусняшками. Чай попить. Стала опять все расспрашивать, про то как мы про деньги узнали, про ключи с ее Виктором. Мы все честно рассказали..Но вопросы последние которые, она нам задавала нас насторожили, она спросила, нет ли кого-то, кого мы боимся? По началу я решила, и Маринка кстати тоже, что она это говорит относительно моих видений, я сказала, что жутковато, мягко сказано, но сейчас уже не так страшно, да и во сне страха нет, когда это все происходит, потом больше от совпадений становится паника... А она на это сказала -Я имею ввиду какого то конкретного человека-живого. Ну, мы ей сказали что такого человека нет..Она вздохнула так, и сказала, ладно девочки спокойной ночи уже поздно ,я пойду, отдыхайте...У нас сразу с Маринкой куча предположений почему она так спросила... ну потом забили, легли спать.

Сегодня меня с работы раньше в связи с праздником отпустили, еду домой звонит мне Маришка, и говорит, что звонила хозяйка квартиры (тетка очень хорошая, она нам 2,5 месяца тем летом в "будущей долг" дала, когда у нас у обеих денег не было за квартиру, а снимаем мы как большинство не официально). Короче хозяйка спрашивала, что у вас там с соседкой Людмилой стряслось. Маринка сказала, что вроде бы все нормально, даже чай приходила пить к нам вчера..хозяйка сказала, что она расспрашивала о нас и как то не дружелюбно настроена. Я приехала домой, буквально через минут 20 звонок в дверь, открываю там Людмила со своим Виктором. Сказала мы бы хотели с тобой поговорить, я впустила.

Короче Виктор стал говорить, чтобы я типо не боялась ни чего и лучше им честно все рассказала. Я спросила, про что? я не понимала что они хотят.. они мне стали впаривать, что возможно на меня Маришка влияет, чтобы я не боялась и все им расскзала, они мне если что помогут. Когда я стала спрашивать причем здесь Марина, ее влияние, и что я рассказать должна. Тут она-Людмила- взбелинилась, и просто орать начала как сумасшедшая, угрожать, что заявит на нас, что нам не жить в этой квартире и что она нас переселит в тюрьму, что мы врушки, хабалки,... она хотела по хорошему, но мы не понимаем... Я в таком состоянии ужасном была от всего этого, я вообще крики не переношу и конфликты....Я её спрашиваю что случилось -а она орет как резанная.. Короче Виктор ее увел. Она мне сказала чтобы мы не надеялись, она этого так не оставит... Я Маринке сразу позвонила все рассказала. Тут Маринка меня тоже "обрадовала"- она поговорила со своей коллегой Ритой, насчет Болгарии, сказала что не сможет поехать ,ну и короче все рассказала (а теперь жалеет что правду рассказала, говорит, что надо было что то придумать видимо((), та ей закатила истерику, как мне Маринка сказала, что она мне рассказывает еще в более достойном виде, она- Рита ей сказала, что из за твоей шизофренички, ты мне отпуск портишь и себе, все уже проплаченно, и что ни кого найти уже нельзя..что она ее просто подставляет....Сказала, что если ты не выбросить эту (тут со слов Маринке Рита выразилась не цензурно).. из своей головы, можешь оставаться со своей полоумной, и можешь тогда считать что это последний твой отпуск на этой работе... А она у них близкая родственница ген директора, запроста, может повлиять на увольнение...Маришка говорит, что после всего сказанного, она вообще не хочет с ней ни куда ехать, она ее увидела, с другой стороны..а вот эта угроза с увольнением, вообще просто.....

Вот сижу ее жду , пока с работы вернется, и не звонит что-то, сказала сама перезвонит, переживаю за нее..

С одной стороны можно как-то понять, что эта Рита услышала и не поверила, подумала что мы все выдумали, я сама буквально не давно не во что не верила...но в любом случае оскорблять вот так вот...не знаю, чувствую что всем беды приношу..хотела как лучше...

 

ПИПЕЦ, только хотела отправить это сообщение звонок в дверь..., думала Маришка пришла, может ключи забыла, а это Виктор, пришел извинился в начале за Людмилу, а потом сказал, что у них неприятности на фирме, что из сейфа деньги пропали, а ключи у него каким то странным образом оказались, он после того как Людмила его обвинила, с ней поругался, а потом стал вытряхивать и они нашлись, сначала думал что чисто случайно их захватил вместе со своими, а теперь у них подозрение что ему подложили их.. И что если мы что то знаем, лучше рассказать, пока этим делом внутренняя служба безопасности занимается, а потом если вопрос не разрешиться будет милиция заниматься.

Я ему сказала что, мы не причем, что мы правду говорим, что если он не верит, пусть моей матери позвонит и спросит, она с психиатром приезжала, и мы говорили им все...Дала сотовый матери...ПИПЕЦ какой то сегодня,..(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аделька разводчица, то прошу обратить внимание на стилистическую и драматургическую безупречность повествования, на соблюдение пропорций между информацией и тупым базаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аделька разводчица, то прошу обратить внимание на стилистическую и драматургическую безупречность повествования, на соблюдение пропорций между информацией и тупым базаром.

Стиль конечно забавляет знакомостью, подобным методом легко управлять сознанием. Перекаты от образности, до привычного словестного повествования, увеличивают объём излагаемого в сфере бессознательного. Обычно маги маскируются под несмышлёнышей, вот именно подобным образом. Вариант работает как налаживание мостиков доверия, чтобы клиент проникся верой в собственные силы. Если вот это, оно самое, то могу только спасибо сказать, мне подобное, вообще в кайф. Но здесь скорей, действительно малая запуталась между двумя, или даже более, реальностями. Не ясновидец, по этой причине видеть не могу, а вот воздействовать через отдачу своего, так это просто забава, ну нравится отдавать, ничего взамен не требуя.

 

Итак, поиграем далее. Смешное - в панике Людмилы и Виктора. А вот ради полного смеха, дай им ссылку, прямо на эту тему. Или ещё лучше, пусть в твоём присутствии, её почитают. Пронаблюдай за реакцией. Пусть скажут, что думают.

 

Что в текстах забавное, это отсутствие вопросов, по сути. Ну и непонятно, в этом случае, что хочешь в итоге. Удивить, уж точно никого не получится, нет ничего необычного, или тем более интересного, в «ахах» да «охах». Естественно, мысли об обыкновенном разводе возникают, стиль, уж больно знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...