Перейти к содержанию

Вижу мертвецов


Гость edelyana

Рекомендуемые сообщения

в достойном колличестве)) только мне искать лень. могу кинуть ссылки на ресурсы - подберете себе литературу по вкусу

 

да мне особо без надобности.

я ж все-равно им не верю ;)

я для Автора стараюсь.

а то вы написали - читать литературу.

а шо читать не написали.

неувязочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я думаю это был бы совсем другой мир с другими правилами, системами, методами и механизмами.

Проблема в том, что "они" не подчиняются, и не могут подчиняться, они не уязвимы, их по ip не вычислишь, ни в суд не подашь, ни в морду,... тем более, что ты даже их лица не знаешь, не говоря уж про фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не уязвимы

уязвимы, только на другом уровне. сушьности способны воздействовать на нас, а мы на них. жалкие попытки проведения ,,экзорцизма,, церквями прямое тому подтверждение. может в том мире магии была бы организована какая-нибудь антисущьностная гвардия или визы на посещение нашего мира и тому подобные механизмы урегулирования и стабилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уязвимы, только на другом уровне. сушьности способны воздействовать на нас, а мы на них. жалкие попытки проведения ,,экзорцизма,, церквями прямое тому подтверждение. может в том мире магии была бы организована какая-нибудь антисущьностная гвардия или визы на посещение нашего мира и тому подобные механизмы урегулирования и стабилизации

 

есть опыт ?

или вы просто теоризируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть опыт ?

есть. уничтожение низших. и призыв каких-то ,,тварей,, , которых я называл ,,бесами,,. кстати я с ними общался только через сон, так-же как и автор с умершей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. уничтожение низших. и призыв каких-то ,,тварей,, , которых я называл ,,бесами,,. кстати я с ними общался только через сон, так-же как и автор с умершей.

 

О!

так расскажите Автору как уничтожить низжие сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

так расскажите Автору как уничтожить низжие сущности.

низшие в моем понимании- это не обладающие сознанием. умерших проще ,,забанить,, просто включил себе защиту и в упор не замечай, как обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низшие в моем понимании- это не обладающие сознанием. умерших проще ,,забанить,, просто включил себе защиту и в упор не замечай, как обычный человек.

 

Расскажите Автору как включить защиту.

механизм по пунктам.

типа инструкция пользователя.

я думаю "стане в пригоді"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкин, если у Вас есть ссылки на книги, или другую информацию, буду вам очень благодарна.

Насчет сайтов, хочу сказать, что сайтов очень много, но для того чтобы понять бред это или истина нужен опыт и время. Опыта у меня фильтровать пока нет.

Владимир С, почему Вы считаете, что все это опасно? Я при общении с бабулькой не чувствовала страха, или угрозы. Хотя в жизни, часто чувствую от определенных людей угрозу даже которых вижу в первый раз и нечего о них ранее не знала, и потом это проявляется, если я забиваю на свои предчувствия.

Вангой или еще кем быть я не собираюсь, уникальной какой-то я себя не позиционирую, напротив я хочу найти людей, которые реально понимают или желают помочь разобраться, но так же знаю что есть много шарлатанов (у меня на работе у коллеги сестра год назад чуть квартиру не продала из одного экстрасенса..), а в последнее время нашла в инете инфу, что есть грамотные в специфических вопросах люди, которые могут манипулировать и высасывать энергию, к таким тоже бы не хотелось попасть. То что со мной произошло, я не афиширую на каждом углу, возможно, да , по ошибке все сказала Люде и матери на том этапе, но это в неком состоянии аффекта-неожиданности. Сейчас общаюсь только в этой теме, больше ни где не регистрировалась.

 

Два дня нет сообщений от Маринке из Болгарии, переживаю.

Сегодня приснился опять сон, что Людмила с животом, беременная, и что я откуда-то знаю, что у нее должна быть девочка. И что самое удивительное, я сегодня когда ехала на работу спускалась с ней в лифте, мы были с ней вдвоем, она была на удивление доброй, даже спросила не страшно ли мне одной в квартире. Я честно говоря была немного ошарашена, т.к. последний раз когда с ней разговаривали мои родители, она была настроена враждебно. Вообщем, просто поддержала разговор, ну нечего не сказала ей (сейчас кстати, думаю, может и к лучшему что она отказалась тогда читать форум, а то бы я может не смогла бы делиться всем, чтобы не навлечь на себя беду)..Решила не рассказывать ей ничего, не буду форсировать события буду пока просто наблюдать.

Хотела у вас спросить, может кто что знает ?

Я тут вычитала о таком упражнении -погружение в подсознание с целью получить ответ на нужный вопрос. Надо сесть в тихой обстановке, отключить поток мыслей, взять ручку или карандаш, чистый листок, задать себе вопрос, и потом не отвечая на него осознанно, "отпустить" руку, как бы без усилий она должна что-то написать. Я попробовала, на мой вопрос что со мной происходит, получила неожиданный для себя ответ, почему-то нарисовала знак бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир С, почему Вы считаете, что все это опасно? Я при общении с бабулькой не чувствовала страха, или угрозы.

Не страшно, когда незнакомый человек звонит к Вам в дверь, страшно будет когда он у Вас поселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно, когда незнакомый человек звонит к Вам в дверь, страшно будет когда он у Вас поселится.

 

Владимир, при всем уважении, не может бабулька поселиться пока зацепки нет.

она может являться что бы зацепиться.

а вот страх - это самая надежная зацепка.

и тогда добро пожаловать в гости.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, при всем уважении, не может бабулька поселиться пока зацепки нет.

она может являться что бы зацепиться.

а вот страх - это самая надежная зацепка.

и тогда добро пожаловать в гости.

имхо.

Не только страх, но и радушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только страх, но и радушие.

 

ну глубокое имхо что радушие - это наилучшая защита.

если оно настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глубокое имхо что радушие - это наилучшая защита.

если оно настоящее.

Детское простодушие неуязвимо, только это не тот случай. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже в десятый раз спрашиваю ЧТО ХОТИТЕ. Ну никто, по жизни, водить за ручку не собирается, кроме вампиров обыкновенных - учителей, священников и прочих назидателей (не надо нифига ЧИТАТЬ пока не сообразите направление. ). Решите же наконец, ваш ли это путь и ваш ли это КРЕСТ. Если да, то рад помочь, облегчить ношу. Если нет, то помогу избавится, от свалившегося на шею.

 

Трезво подумайте, что хотите в результате получить. Самостоятельно оцените, что далее будет, лет через 10, 20, 50.

Понятно тяжело, но нужно, чтобы понять свои поступки в настоящем, иначе вот так и будете сопливеть, прося милости, которой без своей выгоды никто не даст (я не исключение, из этого правила) . Запомните, раз и навсегда. Милость человек проявляет всегда по собственной выгоде, но не всегда способен оценить эту выгоду, трезво. Прося помощи, вы подчиняете дух свой, «совету» сильному духом.

Ещё раз повторю. Мне интересно взрастить ваш дух в самостоятельности и куда тут деваться, ошибки и неправильность, в этом случае, только на пользу. Поймите, жизнь требуется прожить собственную, в этом только смысл имеется, а жить по указке, проживая жизнь чужую, кормя духом своим вампиров, по крайней мере глупо.

 

Вопрос. Когда с бабулькой разговариваете, то вопросы задаёте осознанно? То есть, понимаете ли, право спрашивать всё, что угодно, или диалог не управляем? Или управляем, только со стороны бабули? Это не так просто выяснить и понять, как кажется. Например, попробуйте у бабушки узнать, какая именно ваша выгода в происходящих событиях? Ну и далее, ваш ли это путь. Какие далее, вас проблемы в жизни ожидают, если общение, будет продолжено.

 

Смешное в том, что духи врать, не умеют (они только вашей же ложью врать могут) . Их право - отвечать, или не отвечать.. Если бабулька в страшное превратится, значит спросили, в точку попав и не ваше это (помогу избавится), а ежели диалог смысл обретёт, как предназначение жизненное, то зачем далее наши советы слушать, ежели учителя, настоящего обрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, друзья! У меня стойкое ощущение, что нас имеют за лохов. Автор манипулирует темой.Началось всё с "пипец" и "я в шоке", а заканчивается "послушной ученицей". В процессе темы подогревается постепенно интерес, дозировано, и если просто скандал не сработал, то опять появляется бабуля. Деточка, если вы в таком шоке, зачем же вам лезть в глубь?Осторожно, прийдет бабайка! Успокойтесь, даже если это и не пыль, то лучшее поведение- отрицание, притом во всех направлениях. А по поводу психиатра вообще прикол, не быстро ли мамаша поставила диагноз , без последствий? РАЗВОДНЯ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗВОДНЯ!!! :D

 

не исключено )))

зато приятно пообщались по теме с интересными людьми.

нам тролли не страшны, нам только тему дай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато приятно пообщались по теме с интересными людьми.

нам тролли не страшны, нам только тему дай ;)

Ну если тему, то с каким названием?Сны и сновидения, я и они, прогулка по ту сторону, жители оттуда, правила съема тёмной стороны? Предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тему, то с каким названием?Сны и сновидения, я и они, прогулка по ту сторону, жители оттуда, правила съема тёмной стороны? Предлагайте!

 

я стервятник ;)

я пару раз попробовал предложить тему - у меня слишком дикие темы получаются.

а тут человек видит мертвецов.

какой простор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стервятник ;)

я пару раз попробовал предложить тему - у меня слишком дикие темы получаются.

а тут человек видит мертвецов.

какой простор )

ну это еще вопрос- видит ли! и в чем простор, чё с ними делать, им и так хорошо, и мы там будем, прикинь , ты всем доволен в полном удовлетворении и вдруг.... кто то тебя по плечу - хлоп, а поговорить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще вопрос- видит ли! и в чем простор, чё с ними делать, им и так хорошо, и мы там будем, прикинь , ты всем доволен в полном удовлетворении и вдруг.... кто то тебя по плечу - хлоп, а поговорить! :D

 

это ж приключение.

я люблю приключения.

со мной вот мертвые не разговаривают.

только живые.

 

и где-то я слышал что если уж и бояться то живых.

они опасней мертвых.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вам что, привязку мертвеца к живому человеку прямо тут на этом форуме выложить? Вот так взять и написать, как помощников себе создавать? А не много ли чести?

 

впрочем, можете поржать соединив в нечто среднее:

 

http://blackwitchcraft.ru/viewtopic.php?id=289

http://blackwitchcraft.ru/viewtopic.php?id=288

 

С себя ответственность снимаю, потому как эта фигня пришла на почту, ну вот на того кто слал, оно и мерой будет, а вам мерой по любви пытка (по любопытству) . Мне, только смех, награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...