Перейти к содержанию

Вижу мертвецов


Гость edelyana

Рекомендуемые сообщения

Не ну вам что, привязку мертвеца к живому человеку прямо тут на этом форуме выложить? Вот так взять и написать, как помощников себе создавать? А не много ли чести?

 

привязка к мертвецу.....помощники....честь......

увольте от такой чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ну вам что, привязку мертвеца к живому человеку прямо тут на этом форуме выложить? Вот так взять и написать, как помощников себе создавать? А не много ли чести?

 

Ты - это лучше ритуал вечной ночи распиши в подробностях, с детства мечтаю стать личем. Покойники в слугах - баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - это лучше ритуал вечной ночи распиши в подробностях, с детства мечтаю стать личем. Покойники в слугах - баловство.

 

некроманты круче личей.

вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некроманты круче личей.

вроде )

Ну...эта, учитывая, что лич - это старый и опытный (аж до рассыпания в труху) некромант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...эта, учитывая, что лич - это старый и опытный (аж до рассыпания в труху) некромант...

 

лич, насколько я знаю, это мертвый некромант.

у живых преимущество перед мертвыми, вроде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем про труху, поковырялась я по ссылкам , похоже действительно потеряли мы Savvu.Очень жаль, соболезную всем друзьям, перечитала его тему о треннинге похорон, давело меня до слёз, сгорел как спичка. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРОСТО ОШАРАШЕНА. Буквально 10 минут назад получила смс с незнакомого телефона, оказалось от Риты- сотрудницы Миришки, пишу дословно- Марина сломала руку, писать не сможет, завтра вечером будьте дома в 20-30 будет звонить на домашний. Рита.

БЛИН, совпадение?....

Анет, понимаю глупо с моей стороны оправдываться, перед человеком который не в что не верит, по себе прошлой знаю что это бесполезно что- то доказывать, поэтому оставайтесь при своем мнении-имеете право. Добавлю лишь одно, что моя мама эндокринолог а не психиатр, она скептик, и прекрасно знала как я ко всему такому отношусь- что я тоже скептик, поэтому когда узнала от подруги из-за чего у меня срыв, забеспокоилась....Насчет моего состояния, да в начале я была в диком шоке, сейчас намного легче, хотя все равно для меня все ново, и естественно на это есть реакция, с психикой надеюсь у меня все в порядке -истеричкой вроде бы меня никто не называл, поэтому стараюсь держать себя в руках сейчас, а то и так дров уже наломала, да и свихнуться не долго если себя на что то плохое настраивать....

 

Блин, уже в десятый раз спрашиваю ЧТО ХОТИТЕ. Ну никто, по жизни, водить за ручку не собирается, кроме вампиров обыкновенных - учителей, священников и прочих назидателей (не надо нифига ЧИТАТЬ пока не сообразите направление. ). Решите же наконец, ваш ли это путь и ваш ли это КРЕСТ. Если да, то рад помочь, облегчить ношу. Если нет, то помогу избавится, от свалившегося на шею.

 

Трезво подумайте, что хотите в результате получить. Самостоятельно оцените, что далее будет, лет через 10, 20, 50.

Понятно тяжело, но нужно, чтобы понять свои поступки в настоящем, иначе вот так и будете сопливеть, прося милости, которой без своей выгоды никто не даст (я не исключение, из этого правила) . Запомните, раз и навсегда. Милость человек проявляет всегда по собственной выгоде, но не всегда способен оценить эту выгоду, трезво. Прося помощи, вы подчиняете дух свой, «совету» сильному духом.

Ещё раз повторю. Мне интересно взрастить ваш дух в самостоятельности и куда тут деваться, ошибки и неправильность, в этом случае, только на пользу. Поймите, жизнь требуется прожить собственную, в этом только смысл имеется, а жить по указке, проживая жизнь чужую, кормя духом своим вампиров, по крайней мере глупо.

 

Вопрос. Когда с бабулькой разговариваете, то вопросы задаёте осознанно? То есть, понимаете ли, право спрашивать всё, что угодно, или диалог не управляем? Или управляем, только со стороны бабули? Это не так просто выяснить и понять, как кажется. Например, попробуйте у бабушки узнать, какая именно ваша выгода в происходящих событиях? Ну и далее, ваш ли это путь. Какие далее, вас проблемы в жизни ожидают, если общение, будет продолжено.

 

Смешное в том, что духи врать, не умеют (они только вашей же ложью врать могут) . Их право - отвечать, или не отвечать.. Если бабулька в страшное превратится, значит спросили, в точку попав и не ваше это (помогу избавится), а ежели диалог смысл обретёт, как предназначение жизненное, то зачем далее наши советы слушать, ежели учителя, настоящего обрели.

sn62, я думала, и поняла что я хочу это принять. Возможно я многого не понимаю и играю с огнем и хочу взять на себя не посильную ношу, но сейчас со мной стали происходить какие то изменения, не знаю, наверное странно прозвучит, но такое впечатление, что до всего этого я была как то за зомбирована что ли, а сейчас я начинаю чувствовать себя, не знаю как передать это словами, не умею хорошо объяснять..

Ответ на вопрос- Когда с бабулей разговаривала, то вопросы задаю осознанно, страха нет, диалог как в жизни, у меня те же эмоции, например когда мы разговаривали, я понимала что она не живая, но страха не было. И спрашивала в последний раз почему она Людмиле не скажет, она сказала, что та ее не слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некроманты круче личей.

 

Поржать можно набрав в поисковике "Нетленное тело бурятского ламы" . О нём целый фильм посмотрел , но где его сейчас отыскать, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диалог как в жизни

Тогда и спешить не будем. Задай вопросы о собственной, выгоде общения, о пользе и вреде, понятно не забудь спросить. Вот тебе и ответ будет, оценкой правильности.

 

Не надо конкретикой, духа напрягать, ему тоже не всё говорить дозволено. Спроси именно о пользе и вреде для себя. А ежели захочет дух, сам примеры конкретного привести, это уже о его праве Силы говорит. Но обычно подобное, сразу по желанию не происходит, дают только то, что унести можешь, а когда больше, то либо не поймёшь, либо в страхи непроизвольные ударишься - образ , во сне расплывётся в чудище.

Вот этим последним, можно проверить на ложь говорящего и на его выгоду. Форму они меняют, когда несогласие катит, твоё и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так взять и написать, как помощников себе создавать?

спасибо, знаем, пробовали :D пользуйтесь сами на здоровье. кстати создавал тут темку про работу с сущьностями- сплошные обзывания и троллинг. поделитесь опытом , хочу 2-ой раз на эти грабли наступить ( есть в этом нечто притягательное). может хорошей ссылочкой поделитесь ? ато призывать то много ума не надо, а вот ,,помошнички,, хреновые откликнулись..

 

Ну...эта, учитывая, что лич - это старый и опытный (аж до рассыпания в труху) некромант...

в варкрафт в детстве переиграли? :D странная тема обсуждения. обычно такие споры ведутся в кругах любителей фэнтази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, знаем, пробовали :D пользуйтесь сами на здоровье. кстати создавал тут темку про работу с сущьностями- сплошные обзывания и троллинг. поделитесь опытом , хочу 2-ой раз на эти грабли наступить ( есть в этом нечто притягательное). может хорошей ссылочкой поделитесь ? ато призывать то много ума не надо, а вот ,,помошнички,, хреновые откликнулись..

 

 

в варкрафт в детстве переиграли? :D странная тема обсуждения. обычно такие споры ведутся в кругах любителей фэнтази.

 

а работа с сущностями это научный метод ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работа с сущностями это научный метод ? )

а к чему этот вопрос? наука это и есть составная часть магии. просто она плохо развита и обладает ограниченным кол-вом методов познания (это про ,,науку,,) . я уже рассказывал, что ,,маги,, древней мясопотамии изобрели первую электрическую батарейку более 2500 лет назад? и это считалось обычным предметом силы а вовсе ни каким не ,,техническим прогрессом). не верите- забейте в яндексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему этот вопрос? наука это и есть составная часть магии. просто она плохо развита и обладает ограниченным кол-вом методов познания (это про ,,науку,,) . я уже рассказывал, что ,,маги,, древней мясопотамии изобрели первую электрическую батарейку более 2500 лет назад? и это считалось обычным предметом силы а вовсе ни каким не ,,техническим прогрессом). не верите- забейте в яндексе

 

так а шо вы тогда имеете против любителей фэнтези ?

там же сплошная магия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а шо вы тогда имеете против любителей фэнтези ?

там же сплошная магия )))

эт 1 из моих любимийших жанров. ,,любую хорошую фэнтази пишут волшебники,, - изкаверканная цитата непомню откуда. а любимый писатель- алексей пехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт 1 из моих любимийших жанров. ,,любую хорошую фэнтази пишут волшебники,, - изкаверканная цитата непомню откуда. а любимый писатель- алексей пехов.

 

ну так вот.

персонаж, который взаимодействует с мертвыми на уровне повелителя а не слуги именуется некромантом или личем.

там по обстановке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй.

зачем? я это просто знаю. это весьма энертные ,,создания,, , ,,остатки,, , ,,формы,, ( слово не подберу). макс. , что им может быть нужно от живых это осушествить просьбу, которая для них важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? я это просто знаю. это весьма энертные ,,создания,, , ,,остатки,, , ,,формы,, ( слово не подберу). макс. , что им может быть нужно от живых это осушествить просьбу, которая для них важна.

 

ты забываешь о зомби )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...