Перейти к содержанию

оральный секс как орудие манипуляций


Гость живой

Рекомендуемые сообщения

Живём с девушкой в гражданском браке уже достаточно давно, ребёнку уже пару годков, всё обоих устраивало: планы на будущее, отдых, работа.

В постели друг другом были довольны... тему орального секса затрагивали очень редко, и не были требовательными друг к другу в этом плане (получилось так получилось, нет так нет). Через некоторое время давушка дала мне понять, что потенциал в оральном сексе у неё очень велик, но дело до конца так и не довела.

После этого случая даная процедура в её исполнении стала мне более интересной. Дальше всё происходило как в анекдоте: Парень девушке – сделай мне миньет. - Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею. - НИКУЯ СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься??? Сам процесс был на высоте, а вот результата не было(Короче на мои головы посыпались обломы)). Пытаясь найти причину в себе я пришел к выводу, что в некоторый период моей жизни я сильно захерел (черезмерное потребление алкоголя, табака и т.д.), образ жизни поменялся не в лучшую сторону постельная результативность съехала до минимума. Восстановив прежнее здоровье и психику переосмыслив некоторые моменты, далая практически невозможные вещи чтобы быть №1 в её глазах, мне снова бал дарован поощерительный приз в виде "демоверсия миньета". Вот тогда я начал огорчаться сильнее от обломов, но это не было моей самой большой ошибкой, большей ошибкой было то, что я дал ей увидеть и почувствовать свою реакцию. Далее последовала вполне понятная игра - "с короткого на длинный поводок"... Дальше - тупик...

Эсть много причин почему мы должны быть вместе, а почему не должны. Но существует такая логика, что как бы тебе не нравилась любимая работа, ты всё равно пойдёшь туда где больше платят, потому-что жрать хочеться всегда, только художник (художник своего счасться в даном случае) останеться работать голодным.

Может быть мы оба тупые эгоисты. Но объясните мне, чего таким поведением добиваеться моя мадам, чтобы я сдох с ней голодным или сытым но не с ней? Или в основу такого поведения лягли более благородные побуждения))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Живём с девушкой в гражданском браке уже достаточно давно, ребёнку уже пару годков, всё обоих устраивало: планы на будущее, отдых, работа.

В постели друг другом были довольны... тему орального секса затрагивали очень редко, и не были требовательными друг к другу в этом плане (получилось так получилось, нет так нет). Через некоторое время давушка дала мне понять, что потенциал в оральном сексе у неё очень велик, но дело до конца так и не довела.

После этого случая даная процедура в её исполнении стала мне более интересной. Дальше всё происходило как в анекдоте: Парень девушке – сделай мне миньет. - Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею. - НИКУЯ СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься??? Сам процесс был на высоте, а вот результата не было(Короче на мои головы посыпались обломы)). Пытаясь найти причину в себе я пришел к выводу, что в некоторый период моей жизни я сильно захерел (черезмерное потребление алкоголя, табака и т.д.), образ жизни поменялся не в лучшую сторону постельная результативность съехала до минимума. Восстановив прежнее здоровье и психику переосмыслив некоторые моменты, далая практически невозможные вещи чтобы быть №1 в её глазах, мне снова бал дарован поощерительный приз в виде "демоверсия миньета". Вот тогда я начал огорчаться сильнее от обломов, но это не было моей самой большой ошибкой, большей ошибкой было то, что я дал ей увидеть и почувствовать свою реакцию. Далее последовала вполне понятная игра - "с короткого на длинный поводок"... Дальше - тупик...

Эсть много причин почему мы должны быть вместе, а почему не должны. Но существует такая логика, что как бы тебе не нравилась любимая работа, ты всё равно пойдёшь туда где больше платят, потому-что жрать хочеться всегда, только художник (художник своего счасться в даном случае) останеться работать голодным.

Может быть мы оба тупые эгоисты. Но объясните мне, чего таким поведением добиваеться моя мадам, чтобы я сдох с ней голодным или сытым но не с ней? Или в основу такого поведения лягли более благородные побуждения))))?

 

вы прям опередили нормальное развитие сексуальных отношений.

за не сколько лет дойти до орального секса - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но объясните мне, чего таким поведением добиваеться моя мадам, чтобы я сдох с ней голодным или сытым но не с ней? Или в основу такого поведения лягли более благородные побуждения))))?

Чтобы разобраться в поведении вашей мадам, она должна присоединиться к разговору. Пока-же её здесь нет, но есть вы, мы можем разобраться в том, чего таким поведением добиваетесь вы. Хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор смешной мужчина.:)

 

Жениться( даже при наличии ребенка) отказался, а ОС и прочие прелести требует.

Вот чудеса- то.

В решете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор смешной мужчина.:)

 

Жениться( даже при наличии ребенка) отказался, а ОС и прочие прелести требует.

Вот чудеса- то.

В решете.

 

да и я говорю, что поспешил он с ОС. пожить бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я говорю, что поспешил он с ОС. пожить бы еще

 

И не говори.

А то жизнь потрепала, попивал- покуривал, а теперь ему подавай ОС!!

Ишь!!!

А честной женщиной девушку сделать?

Колечко на пальчег надеть и шешнадцатую страничку паспорта оштамповать?!?!!?

 

Я бы тож отказала супостату!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.

А то жизнь потрепала, попивал- покуривал, а теперь ему подавай ОС!!

Ишь!!!

А честной женщиной девушку сделать?

Колечко на пальчег надеть и шешнадцатую страничку паспорта оштамповать?!?!!?

 

Я бы тож отказала супостату!!!!!!!!

 

не, ну родить ребенка, прожить несколько лет, при этом не подтвердив своих намерений на официальном уровне, это понятно, но ОС через несколько лет жизни.

точно поспешил с этим.

обычно к этому подходят лет так через 10 совместной жизни и то только после колечка. (обязательное условие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну родить ребенка, прожить несколько лет, при этом не подтвердив своих намерений на официальном уровне, это понятно, но ОС через несколько лет жизни.

точно поспешил с этим.

обычно к этому подходят лет так через 10 совместной жизни и то только после колечка. (обязательное условие)

ха ха с таким условиями вообще странно что без колец переспали еще и ребенка родили и где сам автор собственно говоря?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колечко на пальчег надеть и шешнадцатую страничку паспорта оштамповать?!?!!?

 

Я бы тож отказала супостату!!!!!!!!

а мне не отказывали...а с удовольствием причмокивали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну родить ребенка, прожить несколько лет, при этом не подтвердив своих намерений на официальном уровне, это понятно, но ОС через несколько лет жизни.

точно поспешил с этим.

обычно к этому подходят лет так через 10 совместной жизни и то только после колечка. (обязательное условие)

Ну, что за глупость? ОС - никакая не диковинка. Если любишь мужчину, он тебе физически приятен, ты ему доверяешь - начинаешь сразу "практиковать" и учиться на нём (на мужчине):)

Да, получится не сразу.По "способностям ученицы и учителя".

От мужчины зависит очень многое - не оттолкнуть, не обозвать "неумехой", похвалить за первые, пусть даже мизерные, успехи, чтобы интузиазм появился.

 

Автор, я так понимаю, проблема в том, что вам редко делают минет, да?

И ваша женщина "не очень-то умеет"? (А откуда взяться умению, если не делать).

Вы бы хвалили её почаще за "попытки", подсказывали (ненавязчиво), как именно вам нравится...

У нас ведь, у женщин, нет члена, мы без руководства не понимаем "как им пользоваться". Понимаете?

А требовать от неё "продвинутости" на ровном месте, по меньшей мере, глупо :unsure:

И присоединяюсь к вопросу почему дитё есть, а штампа нет?

Зачем девушке стараться, развивать бесперспективные для неё , отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха с таким условиями вообще странно что без колец переспали еще и ребенка родили и где сам автор собственно говоря?????????

 

та где - ему жена намекнула, что после колечка возможно еще много чего, вот он сидит и обдумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха с таким условиями вообще странно что без колец переспали еще и ребенка родили и где сам автор собственно говоря?????????

Видимо уже неЖИВОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс...

Автор так растекся мыслью по древу, что и не развидеть.

Но попытаюсь.

 

Имея двухлетнего общего ребенка, в посте ни разу не назвал сожительницу женой. ИМХО, показательно.

И при этом говорит о каких-то манипуляциях со стороны матери своего дитя.

С этим ладно - каждый живет, как ему нра.

 

 

Далее.

Если по теме, то, насколько я поняла, у парня серьезные проблемы в интимной сфере - японская болезнь, называя вещи своими именами. Причина - злоупотребление табаком, алкоголем и прочими прелестями беспорядочного образа жизни.

Кое-что у него получается только при более-менее профессиональном минете.

Само собой, такой герой-любовник триста лет никому не тарахтел, поэтому он продолжает мусолить свою сожительницу, которая, используя минет в качестве "пряника", пытается сделать из парня что-то более-менее пригодное для сосуществования, т.к. хоть и достал до смерти, но все ж ребенку отец.

 

Минеты выдает дозированно - чтоб яркость впечатлений не выцвела и действенность метода не снизилась, да и небольшое это счастье - работать вакуумной помпой-эректором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс...

Автор так растекся мыслью по древу, что и не развидеть.

Но попытаюсь.

 

Имея двухлетнего общего ребенка, в посте ни разу не назвал сожительницу женой. ИМХО, показательно.

И при этом говорит о каких-то манипуляциях со стороны матери своего дитя.

С этим ладно - каждый живет, как ему нра.

 

 

Далее.

Если по теме, то, насколько я поняла, у парня серьезные проблемы в интимной сфере - японская болезнь, называя вещи своими именами. Причина - злоупотребление табаком, алкоголем и прочими прелестями беспорядочного образа жизни.

Кое-что у него получается только при более-менее профессиональном минете.

Само собой, такой герой-любовник триста лет никому не тарахтел, поэтому он продолжает мусолить свою сожительницу, которая, используя минет в качестве "пряника", пытается сделать из парня что-то более-менее пригодное для сосуществования, т.к. хоть и достал до смерти, но все ж ребенку отец.

 

Минеты выдает дозированно - чтоб яркость впечатлений не выцвела и действенность метода не снизилась, да и небольшое это счастье - работать вакуумной помпой-эректором...

 

ктож это назвал бухалово с курением японской болезнью. сколько мне доводилось видетьяпонцев такого про них я точно не увидел.

и продолжительность жизни в японии самая большая в мире.

скорее это русская болезнь.

а потом на куй ему вобще секс если он такой развращенный и страстный. ну дала бы ему мама его ребенка раз в мес. и то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понятно.Она специально в пиковый момент не доводит до конца или у Вас от ее неопытных пыхтений падает?И причем тут кольцо к ОС?Тут что собрались девственники до свадьбы нини? И как можно вместе жить если у вас секс никакой,как писали выше"как получится".Если Вам действительно всеравно есть он или нет,кто получил оргазм,а кто просто физкультурой позанимался,то почему сейчас то что вас не доводят ,по так и не понятным причинам до логического конца,Вас стало напрягать?Расслабтесь и живите как раньше-секс для галочки.Но больше меня посмешили слова коментаторов про то что Вы не честный человек,если без кольца просите ОС.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно поспешил с этим.

обычно к этому подходят лет так через 10 совместной жизни и то только после колечка. (обязательное условие)

:D

 

Кстати! Вспомнила сейчас пару, которая расписалась только ради этого! Угу. Он настаивал - она сказала: Только после свадьбы! (я честная девушко, правда, с ребенком, но что это меняет??) Женилсо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Кстати! Вспомнила сейчас пару, которая расписалась только ради этого! Угу. Он настаивал - она сказала: Только после свадьбы! (я честная девушко, правда, с ребенком, но что это меняет??) Женилсо!!

 

охота пуще не воли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю автора проблема не особо волнует и вообще его мало что волнует, тему создал и не заходит и плевать ему, что тут пишется, а значит плевать на то делает или не делает, думаю плывет по жизни как бревно по реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мы оба тупые эгоисты. Но объясните мне, чего таким поведением добиваеться моя мадам, чтобы я сдох с ней голодным или сытым но не с ней? Или в основу такого поведения лягли более благородные побуждения))))?

 

Автор, скажите, а вы знакомы с таким понятием как куни ?

практикуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю автора проблема не особо волнует и вообще его мало что волнует, тему создал и не заходит и плевать ему, что тут пишется, а значит плевать на то делает или не делает, думаю плывет по жизни как бревно по реке.

 

амбиции на жизнь точно есть. ведь обозвал себя - живой.

ну в смысле пока не мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...