Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Более 2х лет не можем забеременеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#26 ВераШведова

ВераШведова

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2332

Отправлено 26 February 2017 - 16:43

Я не понимаю, в чем взаимосвязь? Если овуляции нет или трубы непроходимы, или эндометрий тонкий или наоборот толстый, если несовместимость или повышенная кислотность - хоть пять кг икры съешь, а не забеременеешь

Вот бывает, что можно стимульнуть овуляцию, видимо. Может, и нет связи, а может, и есть... я знаю несколько семей, безуспешно пытавшихся лечить бесплодие, а потом... само.

Но с икрой - единичный случай, я ничего не утверждаю. Пара уже была с проверенной фертитьностью, просто возраст уже был большой.

• 0

#27 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3575

Отправлено 26 February 2017 - 16:54

Овуляцию стимулируют едой? Серьезно???
  • 0

#28 Jukio

Jukio

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3857

Отправлено 27 February 2017 - 18:31

Неудивительно, что она не беременеет - при таком-то прессинге...
  • 0
Это была беда, хорошо знакомая людям. Но, когда в нашу жизнь входит горе, нам, несчастным, кажется, что никто ещё до нас не испытывал подобной боли.

#29 ВераШведова

ВераШведова

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 27 February 2017 - 19:36

Овуляцию стимулируют едой? Серьезно???

Понятия не имею. Но случай честно провдивый. И икра черная- не просто еда, там видимо каких-то микроэлементов набралось...Просто корреляция была бо смешного, и пару эту  знаб лично. Икру привезлт им случайно, потом муж уехал в командировку, и жена, чтоб добро не пропадало (икра же портится)  слопала целую банку одна (большая была банка, грамм 200).

Через пару дней муж вернулся ... Ребенок его точно, и у этой пары быо еще с молодости один ребенок, то есть ситуация была не полного бесплодия, а просто уэе уходившей фертильности.

Кто его знает - повлияло или нет... честно говорю, что рекламой икры не занимаюсь.

• 0

#30 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3575

Отправлено 27 February 2017 - 21:52

Совпадение)
  • 0

#31 ВераШведова

ВераШведова

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 28 February 2017 - 01:44

Совпадение)

Не исключено, конечно.

• 0

#32 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 March 2017 - 17:13

Иногда,смена обстановки,типа отдых на море и наступает беременность.Еще может быть такой момент,что после ремонта люди переставляют кровать и происходит залет.Это от того,что они сменили энергетику оси изголовья кровати.

• 0

#33 GreatBigSea

GreatBigSea

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 298

Отправлено 30 March 2017 - 04:35

энергетика оси изголовья кровати....................

• 0

#34 BellKo

BellKo

Если сказать нечего - то лучше молчите)

• Старожилы
  • Cообщений: 1021

Отправлено 30 March 2017 - 07:24

мда.. мнения девушки никто не спросил, руку и сердце не предложил..  и она по ходу в тихую пьет ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ  :D 

• 0

#35 S-Human

S-Human

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 30 March 2017 - 10:26

В мужской голове после 30-ти включается программа "я должен оставить свой след", мужчина переориентируется на семью, задумывается о детях. Особенно это заметно у альф.

Такая программа включается не всегда и не у всех и бывает, что вместо нее включается программа, что широкий след я должен оставить от машины, которая за 3 макс. за 4 сек. на сотню разгоняецца, а, если дома жена и дети сопливые, кастрюли с памперсами -  не мое все это и что об этом говорить? А тут вообще сдается, что тема эта фейк, потому что о самом важном и наболевшем так походя не пишут.

• 0

Почему люди больше всего на свете боятся небытия? - Они боятся потому что они не знают, что никакого небытия на самом деле нет.

#36 ВераШведова

ВераШведова

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 March 2017 - 12:02

Иногда,смена обстановки,типа отдых на море и наступает беременность.Еще может быть такой момент,что после ремонта люди переставляют кровать и происходит залет.Это от того,что они сменили энергетику оси изголовья кровати.

оттого, что они РЕШИЛИ, что энергетика кровати теперь хорошая. Классика плацебо.

знаю многочисленные примеры, когда пары беременели после того, как забивали на попытки.
  • 0

#37 S-Human

S-Human

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 30 March 2017 - 12:58

оттого, что они РЕШИЛИ, что энергетика кровати теперь хорошая. Классика плацебо.

знаю многочисленные примеры, когда пары беременели после того, как забивали на попытки.

И залетали потом в подвале на бочке с солеными огурцами - наверное там для этого дела энергетика больше подходит. А если серьезно, то хотите верьте - хотите нет, но когда кто из этого мира уходит и кто в него приходит - это не мы простые смертные решаем.

• 0

Почему люди больше всего на свете боятся небытия? - Они боятся потому что они не знают, что никакого небытия на самом деле нет.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: