Перейти к содержанию

Более 2х лет не можем забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Мне менее чем через месяц исполнится 30лет, девушка на полгода младше. Живем с девушкой более 5 лет, более 2х лет активно планируем, она 2 года ходит по врачам, делали инсеменацию. 5 раз я спермограмму сдавал - все в норме, попытки через день более года. В конце каждого ее цикла у меня уже случается стресс - боюсь что никогда не стану отцом и надо что-то менять. Был серьезный разговор с девушкой о том что придется расстаться если не получится забеременеть до моего 30-летия, теперь решил сдвинуть планку до 1 июля, но мне кажется что 3 месяца ничего не решат. Она замечательный человек и полностью меня устраивает, но мне нужна полноценная семья и дети.

 

Как нам решиться на расставание, так как до 31года я не готов ждать. Хотелось бы расстаться не причиняя друг другу боли? Мы и так натерпелись уже за более чем 2 года попыток. А еще 2 года таких попыток моя нервная система может не вынести. Я уже начал считать дни до овуляции и переживать если она задержится или не наступит, читать женские форумы и т.д (короче говоря полный бред).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам ребёнок от нелюбимой девушки, которая вам даже не жена?

+1

любви нету ни грамма, чисто потребительский интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам решиться на расставание, так как до 31года я не готов ждать.

Почему не готовы?

Годом больше, годом меньше - в чем проблема еще подождать?

 

А что врачи говорят относительного того, что ваша девушка не может забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушке что врачи говорят?

Девушка вообще базальную температуру измеряет, она знает свои дни овуляции?

А вообще странно, овуляция всего два дня. А вы как на Каторгу через день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные люди :( Жалко девушку... А поставили ли девушке диагноз, или просто "бесплодие неопределенного генеза"?

А может вы просто несовместимы? Такое тоже бывает - моя подруга не могла с мужем зачать на протяжении 6 лет! Они расстались и от первого же любовника она забеременела! Это был настолько радостный шок для нее (и не радостный для него)))) Сейчас растет здоровый сынишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете: повод ли? Да. Поводов вообще уйма может быть, их при желании легко найти.

Вообще как-то странно построен вопрос. Говоря о беременности, мужчина ставит себя на первое место, мол, это ОН не готов ждать до 31, а не девушке с каждым годом все "позднее".

О "нелюбимой" очень метко сказано. Она и есть не любимая, а "устраивающая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете: повод ли? Да. Поводов вообще уйма может быть, их при желании легко найти.
Мои родители тоже не могли иметь детей,лечились 9 лет,отец обвинял мать в бесплодии,гулял,а мама терпела!а в результате оказались проблемы у него!а если у вас так окажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что девушка сама от вас еще не сбежала, а пытается забеременеть. Что за временные рамки??? Что за условия?

У Вас действительно отношение к девушке как к вещи. Знаете, например машина, не разгоняется за 3 секунды до 100 - буду менять. Не козисто на такой ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопите(возьмите кредит) и сделайте ЭКО, если не хотите ждать. Или проще девушку поменять?:) Или это неполноценно? Здесь уж всё взвесте хорошенько.

 

А так мне кажется сейчас вы нервничаете что зачатия всё нет и семья для вас неполноценная. А если будет... - беременность непредсказуемый процесс...Первый триместр беременности довольно сложный - велика вероятность выкидышей. Третий триместр - девушка вся толстая и заплывшая будет ходить, возможны преждевременные роды, возможно кесарево.

На всё это нужно понимание и спокойствие. А у вас его и сейчас-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа..... Вот это тараканы... Я ещё понимаю такие навязчивые мысли в женской голове, но в мужской......

А у вас, молодой человек, очередь из желающих родить вам ребёнка? Вы уверены в том, что быстренько найдёте новенький "инкубатор"? А вы именно так относитесь к своей девушке. А вдруг вы ещё год-два-три не встретите девушку, от которой захотите ребёнка? Или вам вообще всё равно кто будет носить и растить вашего ребёнка?

 

Кстати, прошло полгода... Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа..... Вот это тараканы... Я ещё понимаю такие навязчивые мысли в женской голове, но в мужской......

В мужской голове после 30-ти включается программа "я должен оставить свой след", мужчина переориентируется на семью, задумывается о детях. Особенно это заметно у альф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, уходите сейчас, только мучаете нелюбимую девушку. Она вам не племенная самка, которая только и должна что родить вам ребенка. Ой блин, на месте девушки с таким ультиматумом (беременеешь до 30 или прощай) я бы вас послала далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременеют и после 7 лет безуспешных попыток, причем когда на врачей плюнули уже.

 

А зачем мужчине торопиться? Стать отцом и в 50 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, таких мужчин сейчас нечасто встретишь) чаще наоборот откладывают. Мне кажется, что если очень хочется детей, нужно, во-первых, расслабиться. Во-вторых, пройти обследование не в одной клинике, а в нескольких. В-третьих, а как же ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ОНА от НЕГО...залететь не может.

а от любого другого на раз.....как с ветрУ надуло.

 

а раз этот идиотик...ставит ЖЕСТКИЕ рамки.....

нУ ТИПА....ЭЭЭЭ  семья без детей не семья....я уйду если не родишь....3-и месяца и все...РАЗРЫВ.

Ну вы же понимаете что это ЭГОИЗМ И  ИДИОТИЗМ

 

ТОГДА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.....хочешь так.....???

Будет так....

я бы на ее месте призадумалась о залете от другого мужика....с последующей навеской, чада на этого умника.

Ты хотел?

На.....получи и распишись....

 

(как то мрачно, я пошутил) :not_i:

А что с ним...еще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съеденная за один присест банка (200 г) черной икры на 12 день цикла - пример из жизни - привела к залету после года попыток. Дорого, но дешевле лекарств.

Не вру - но никто мне не поверит, что я не на икру рекламщиком работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...