Перейти к содержанию

Более 2х лет не можем забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Дети появляются в любви.

Если два человека любят друг друга, все получится.

Подумайте, хотели бы вы всю жизнь прожить с этой девушкой? А после определитесь хотите ли вы детей от нее.

Эти вопросы важнее сроков.

Позвольте себе жить и радоваться жизни.На любовь придут дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная икра это дорого, можно еще облепиху в рацион добавить и тыкву, вот в статье про народные средства от бесплодия нашла (altravita-ivf.ru/stati/kak-zaberemenet-s-pomoshhyu-narodnyix-sredstv), между прочим, на сайте клиники по репродуктивной медицине. стало быть, врачи народным средствам тоже доверяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, в чем взаимосвязь? Если овуляции нет или трубы непроходимы, или эндометрий тонкий или наоборот толстый, если несовместимость или повышенная кислотность - хоть пять кг икры съешь, а не забеременеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, в чем взаимосвязь? Если овуляции нет или трубы непроходимы, или эндометрий тонкий или наоборот толстый, если несовместимость или повышенная кислотность - хоть пять кг икры съешь, а не забеременеешь

Вот бывает, что можно стимульнуть овуляцию, видимо. Может, и нет связи, а может, и есть... я знаю несколько семей, безуспешно пытавшихся лечить бесплодие, а потом... само.

Но с икрой - единичный случай, я ничего не утверждаю. Пара уже была с проверенной фертитьностью, просто возраст уже был большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овуляцию стимулируют едой? Серьезно???

Понятия не имею. Но случай честно провдивый. И икра черная- не просто еда, там видимо каких-то микроэлементов набралось...Просто корреляция была бо смешного, и пару эту  знаб лично. Икру привезлт им случайно, потом муж уехал в командировку, и жена, чтоб добро не пропадало (икра же портится)  слопала целую банку одна (большая была банка, грамм 200).

Через пару дней муж вернулся ... Ребенок его точно, и у этой пары быо еще с молодости один ребенок, то есть ситуация была не полного бесплодия, а просто уэе уходившей фертильности.

Кто его знает - повлияло или нет... честно говорю, что рекламой икры не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,смена обстановки,типа отдых на море и наступает беременность.Еще может быть такой момент,что после ремонта люди переставляют кровать и происходит залет.Это от того,что они сменили энергетику оси изголовья кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мужской голове после 30-ти включается программа "я должен оставить свой след", мужчина переориентируется на семью, задумывается о детях. Особенно это заметно у альф.

 

Такая программа включается не всегда и не у всех и бывает, что вместо нее включается программа, что широкий след я должен оставить от машины, которая за 3 макс. за 4 сек. на сотню разгоняецца, а, если дома жена и дети сопливые, кастрюли с памперсами -  не мое все это и что об этом говорить? А тут вообще сдается, что тема эта фейк, потому что о самом важном и наболевшем так походя не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,смена обстановки,типа отдых на море и наступает беременность.Еще может быть такой момент,что после ремонта люди переставляют кровать и происходит залет.Это от того,что они сменили энергетику оси изголовья кровати.

оттого, что они РЕШИЛИ, что энергетика кровати теперь хорошая. Классика плацебо.

 

знаю многочисленные примеры, когда пары беременели после того, как забивали на попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттого, что они РЕШИЛИ, что энергетика кровати теперь хорошая. Классика плацебо.

 

знаю многочисленные примеры, когда пары беременели после того, как забивали на попытки.

 

И залетали потом в подвале на бочке с солеными огурцами - наверное там для этого дела энергетика больше подходит. А если серьезно, то хотите верьте - хотите нет, но когда кто из этого мира уходит и кто в него приходит - это не мы простые смертные решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...