Перейти к содержанию

Прощать или не прощать жену?


overmind

Рекомендуемые сообщения

Познакомились несколько лет назад. Яркий роман, влюбленность потом любовь. Год пожили вместе, решили жениться. Жили три года - бывали и ссоры и размолвки, но после рождения сына они особенно обострились. Решили разойтись.

Полгода жили раздельно но я все время любил ее и решил попытаться с новыми силами - готов был на любые уступки. Сначала она была рада но потом стала вести себя странно динамить и говорить что кй нужно время. Но вот вроде она все решила мы стали веовь встречаться , ходить в рестораны, гулять с ребенком строить планы о совместном отдыхе и тд.

 

Однажды полез в ее компьютер и открыл скайп. И узнал много нового - оказывается она все это воемя встречалась с парнем моложе ее - влюбилась но он постепенно стал на нее забивать в этот момент подвернулся я. Новстречаясь со мной она еще несколько раз переспала с ним но потом вроде расстались

 

Ничего - подумал я. Мы же еще не окончательно сошлись (хотя своей Последней и Светлой большой любви как она его называла, она пару раз изменила с бывшим ( еще до меня).

 

Прощу - подумал я. Но новости продолжались. Оказывается что когда мы жили вместе еще до расхода она нескодько раз изменяла мне. Тут у меня совсем крыша поехала и стало плохо-плохо.

 

Я люблю ее и наверно могу простить но не дает покоя мысль что она опять начнет изменять. Что делать? Возможно ли ее как-то исправить? Может ли хорошее отношение к ней заставить ее быть верной - все таки у нас рнбенок. Иди не делать мозги ни ей ни себе, переломать любовь об колено и уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили - она попросила сначала рассказать о моих изменах (типа если уже честным быть) ну мне так как похвастаться нечем было в этом плане, сказал как дурак что были мысли крамольные в отношении одной сослуживицы - она бросила трубку тут же, написала смс что я полный г**он и она не может со мной жить после того как я жил с ней аа представлял себе всяких шлюх. А про свои измены написала - это просто был секс ради мести - я знала, что ты меня не любил тогда, в я даже удовольствия не получила, а в голове я тебя любила и предложила расстаться теперь навсегда.

 

 

Вот как-то так... а я люблю ее и сына и по отдельности и всех вместе и счастлив когда они рядом, а когда нет - ужас.

Но и жить так дальше как не знаю: не смогу мириться с новыми изменами... жесть короче... ум нараскоряку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки сейчас и так самооценка ниже плинтуса. А тут еще запасной аэродром (вы) сказал, что есть кто-то лучше нее.

И девочку понесло. Она ждала, что вы как всегда будете говорить, какая она хорошая, как вы ей верны, что будете с ней.

А вы... Эх. Бедная девочка. Поняла, что вы обычный мужик, а не собачка.

 

А по факту - вы семейный человек. Если вас устраивает такая девушка - так и живите дальше.

Никто не даст гарантии, что следующая пассия будет вам верна. А вот наоборот - очень может быть. Потому что причина измены неясна.

Скорее всего она в вашем отношении к жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки сейчас и так самооценка ниже плинтуса. А тут еще запасной аэродром (вы) сказал, что есть кто-то лучше нее.

И девочку понесло. Она ждала, что вы как всегда будете говорить, какая она хорошая, как вы ей верны, что будете с ней.

А вы... Эх. Бедная девочка. Поняла, что вы обычный мужик, а не собачка.

 

А по факту - вы семейный человек. Если вас устраивает такая девушка - так и живите дальше.

Никто не даст гарантии, что следующая пассия будет вам верна. А вот наоборот - очень может быть. Потому что причина измены неясна.

Скорее всего она в вашем отношении к жене.

 

И чем измены улучшают мое к ней отношение? О_о както упускаю я воспитатльный момент измен здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я всю жизнь считал: не нравится тебе чтото разводись, а потом трахайся налево и направо. А тут пояитал форум - все ттпа "женщина изменяет - значит довели" , я считаю что если человек изменяет он просто непорядочный и морально распущенный. А все остальное - отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я всю жизнь считал: не нравится тебе чтото разводись, а потом трахайся налево и направо. А тут пояитал форум - все ттпа "женщина изменяет - значит довели" , я считаю что если человек изменяет он просто непорядочный и морально распущенный. А все остальное - отмазки

Запомни, друг, простую истину: слабый человек ищет оправдания своим поступкам в окружающих, сильный - в себе. Женщины слабы, отсюда и привычка искать причины во всех, кроме себя любимой. Другое дело - нужен ли тебе слабый партнер. И я сейчас не о трицепсах. Я предпочитаю быть уверенным в надежности тыла, посему измену бы не простил. Хотя нет, я неправильно выразился. Я бы ПРОСТИЛ, но жить бы с этим человеком не стал. "Обмани меня однажды - стыд тебе, обмани меня дважды - стыд мне". А в целях промывки мозгов, пригласите подругу без комплексов домой, и при жене начните ее трахать, обосновывая это тем, что это она Вас довела, и вообще, этот секс не доставляет Вам удовольствия и представляете Вы исключительно жену.

 

И вообще я всю жизнь считал: не нравится тебе чтото разводись, а потом трахайся налево и направо. А тут пояитал форум - все ттпа "женщина изменяет - значит довели" , я считаю что если человек изменяет он просто непорядочный и морально распущенный. А все остальное - отмазки

И это, поменьше читай что пишут женщины. Для объективности загляни в темы о девственности, там такой вой, что просто жуть. Не любят они порядочных, на дух не переносят. Не все, но многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да я уже сам пришел к этому выводу - посидел подумал и как-то как представил как она голая потная с этими мужиками взасос жахается да подмахивает им, а потом смеется над их шуточками и виляет жопой игриво (сорри воображение страшная штука) а потом бежит ко мне и невинно улыбается в лицо мне и ржет про себя.

 

 

В общем, так и решил - дураком я буду если соглашусь длить это (а это только вопрос времени я уверен - у меня работа командировочная). Прощу и отпущу. Чото как-то цинично она поступила, не смогу я жить с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу и отпущу.

Правильное решение. Уважения к вам нет и больше не будет никогда. Себя ни в чем виноватой не считает. Будущего у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение. Уважения к вам нет и больше не будет никогда. Себя ни в чем виноватой не считает. Будущего у вас нет.

 

пипец как обидно конечно. я реально ее любил - считал что уж что-что а человек она порядочный - ну с норовом и характером, но никогда до этого не опустится.

Такой был я слепой влюбленный болван. Шок канеш. Ну как говорят - красивая жена наполовину не твоя(( О чем я думал, казалось вытянул счастливый лотерейный билет... Банально конечно но я разуверился в женщинах... Если уж такая как она такой гадюшник развела под боком - кому верить вооббще.

 

Ладно, кароче - всем спасибо! Пойду выбивать из себя страдания на тренировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду выбивать из себя страдания на тренировку!

а вот это правильно. Лучше силовые виды или единоборства. Один-два хороших пропущенных удара в голову заставляют забыть о неприятностях... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я всю жизнь считал: не нравится тебе чтото разводись, а потом трахайся налево и направо. А тут пояитал форум - все ттпа "женщина изменяет - значит довели" , я считаю что если человек изменяет он просто непорядочный и морально распущенный. А все остальное - отмазки

гнилые отмазки шлюхи.

беги, если ценишь себя. и враки что другая такая же будет. много хороших девочек заточенных на семью.

в бегстве у тебя хоть шанс появится, а с ней .......

 

пипец как обидно конечно. я реально ее любил - считал что уж что-что а человек она порядочный - ну с норовом и характером, но никогда до этого не опустится.

Такой был я слепой влюбленный болван. Шок канеш. Ну как говорят - красивая жена наполовину не твоя(( О чем я думал, казалось вытянул счастливый лотерейный билет... Банально конечно но я разуверился в женщинах... Если уж такая как она такой гадюшник развела под боком - кому верить вооббще.

 

Ладно, кароче - всем спасибо! Пойду выбивать из себя страдания на тренировку!

спроси у форумчан САНЧАС джубала ссылку. поможет.

 

пипец как обидно конечно. я реально ее любил - считал что уж что-что а человек она порядочный - ну с норовом и характером, но никогда до этого не опустится.

Такой был я слепой влюбленный болван. Шок канеш. Ну как говорят - красивая жена наполовину не твоя(( О чем я думал, казалось вытянул счастливый лотерейный билет... Банально конечно но я разуверился в женщинах... Если уж такая как она такой гадюшник развела под боком - кому верить вооббще.

 

Ладно, кароче - всем спасибо! Пойду выбивать из себя страдания на тренировку!

спроси у форумчан САНЧАС джубала ссылку. поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да я уже сам пришел к этому выводу - посидел подумал и как-то как представил как она голая потная с этими мужиками взасос жахается да подмахивает им, а потом смеется над их шуточками и виляет жопой игриво (сорри воображение страшная штука) а потом бежит ко мне и невинно улыбается в лицо мне и ржет про себя.

 

 

В общем, так и решил - дураком я буду если соглашусь длить это (а это только вопрос времени я уверен - у меня работа командировочная). Прощу и отпущу. Чото как-то цинично она поступила, не смогу я жить с этим.

Да уж наше воображение это жуть. А еще сам начинаешь себя накручивать и придумывать то чего может и не было. На как же Автор собираешься дальше жить ? Сможешь опять доверится так же женщине ? Как создашь крепкий тыл ? Детей то успел завести с ней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорят - красивая жена наполовину не твоя(( О чем я думал, казалось вытянул счастливый лотерейный билет... Банально конечно но я разуверился в женщинах... Если уж такая как она такой гадюшник развела под боком - кому верить вооббще.

Очень прошу, не обобщайте. Женщины разные и красота - не показатель. Я вот даже обратную тенденцию заметила из личного опыта. Самые невзрачные из моих знакомых самые активные в походах налево... может самооценку таким образом повышают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно всегда поступать по мужски,если она так поступает значит ты не нужен и не надо рвать рыть копытом землю,лить слёзы,просто нужно переключится на что то а лучше на кого то ещё,купить новую машину квартиру,и просто жить,я так и поступил прожил с нею 15 лет и тоже любил её,раны болят всё ещё но жизнь штука суровая,быть мужиком не значит им родиться,и не надо никого винить,ты сам построил свою жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди периодически ходят налево, но не все умеют это скрывать.

 

Я б еще добавила - не все ХОТЯТ это скрыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу - подумал я. Но новости продолжались. Оказывается что когда мы жили вместе еще до расхода она нескодько раз изменяла мне. Тут у меня совсем крыша поехала и стало плохо-плохо.

 

Я люблю ее и наверно могу простить но не дает покоя мысль что она опять начнет изменять. Что делать? Возможно ли ее как-то исправить? Может ли хорошее отношение к ней заставить ее быть верной - все таки у нас рнбенок. Иди не делать мозги ни ей ни себе, переломать любовь об колено и уйти?

Наврят ли ваше хорошее к ней отношение, ее изменит.

"Как волка не корми, а его ноги все равно в лес смотрят" говорится в русской поговорке.

Какие сейчас испытываете позитивные эмоции, когда находитесь с ней рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...