Перейти к содержанию

Не чувствую себя взрослой


Рекомендуемые сообщения

А девочка что, не училась в школе, что не в курсе про порог фертильности?

Да фиг ее знает.

Тут в теме уже было несколько выступлений на тему того, как прекрасно рожать ближе к сороковнику, когда морально дозреешь.

 

Так я и спрашиваю, надо за 20 лет начинать трахать?

А почему не за 30? Не за 40?

Ну, теоретически, поощряемые родителями игра в дочки-матери и купание пупсиков - не из этой же серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю автор прекрасно знает, как и все женщины, что с возрастом вероятность родить здорового ребенка ниже.

 

Кстати, немного статистики: в странах третьего мира вроде Индии и тд. где до сих пор принято иметь много детей, первый ребенок рождается конечно рано, а последний в среднем в 37 лет, т.е. поздних детей из нас, человечков, очень-очень много, если учесть численность населения в тех краях.

 

Суть темы все - таки, в загонах автора, откуда у нее фантазия о превращении в "домашнюю наседку" почему для нее стать взрослой, иметь семью означает что "жизнь кончена"???

 

 

 

 

Не, спасибо.

а) Я считаю женское тело некрасивым.

??? Вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же и правда прекрасно.

Даже по очерченному тобой порогу - еще успеет.

Это я специально такую верхнюю границу указала. Чтобы избежать длинной и нудной дискуссии о том, есть ли жизнь после 40.

Первый в 46? Да и второй. При статистике патологий? Можно, конечно, рискнуть. Вон Бледанс рискнула.

Хотя что там статистика. Главное ж - дозреть. Бледанс вон дозрела до второго - родила.

 

Я уже по десятому кругу пошла.

Короче. Автор, возможные мотивы вашей мамы - вот такие вот. И эти возможные мотивы можно понять. И как информацию учесть, если ребенок все ж в жизненных планах есть.

Все, надоело уже мусолить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никогда не нравилось. Хотела бы иметь мужское. Оно рельефное, пахнет классно, с широкой грудной клеткой и узкими бедрами. Красота.

А вот этот уже действительно отклонение)))))))))))))))))))потенциальный транс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Вы что?

не беспокойтесь, мужское тело она тоже красивым не считает)) :D

 

Да, никогда не нравилось. Хотела бы иметь мужское. Оно рельефное, пахнет классно, с широкой грудной клеткой и узкими бедрами. Красота.

не ври... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы все - таки, в загонах автора, откуда у нее фантазия о превращении в "домашнюю наседку" почему для нее стать взрослой, иметь семью означает что "жизнь кончена"???

Во. Вот это интересно, да.

 

В купе с существующими сегодня культом молодости, модой на подростковые пропорции и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика, кстати, говорит, что процент патологий, связанных с возрастом, не так уж и велик. Так что не надо жопой рисовать помидоры.

Дададада.

_http://meduniver.com/Medical/Akusherstvo/334.html

 

Я думаю, что дело не в этом, а в том, что она начиталась вот таких вот форумов и советов в духе "муж гуляет - терпи". Конечно, тут не только замуж не захочешь.

Тю.

На форумах советов "муж гуляет - гони его в шею" - ровно столько же, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикинь.

Ты хочешь купить ноутбук определенной марки. Заходишь в интернет, а там, про разные модели, но той же марки: "Что делать, не включается?", "Помогите, полетела плата!", "Видеокарта сдохла, конец".

Захочешь покупать? А если тебя вдруг начнут убеждать: "Да что ты! Не у всех же так бывает!", "Да ладно, вон у Васьки 10 лет без перебоев!".

Купишь?

Ну вообще-то люди и лезут в интернет с вопросами, если у них какие-то проблемы, без проблем не лезут же, так ведь? по этому ориентироваться в своем выборе чисто на форум ремонтных мастерских - это значит никогда не купить то, что ты хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ведь.

Да это и не форум для решения проблем в браке. Написано вроде "психологический".

Это ты из чувства противоречия написала?) Не разу не видела, чтобы кто-нить по доброй воле (не за деньги) вылез и написал: боже, какое чудо этот телевизор! я так давно о таком мечтал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дело не в этом, а в том, что она начиталась вот таких вот форумов и советов в духе "муж гуляет - терпи". Конечно, тут не только замуж не захочешь.

Типа того наверное, только это наверное не с форума у нее взято, а из семьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27, есть муж и ребенок. Тоже не чувствую себя взрослой, просто живу и все. Нет такого момента, чтобы опа и почувствовала. Взрослые- это выросшие дети, те же люди, ничего этакого не случается. И тебе советую просто жить как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь явно одна пытается сначала тупо навязать своё мнение,считая только его априори правильным,а потом как-бы ещё и ОТКАЗЫВАЕТСЯ от части своего же мнения...Надеюсь все поняли,о ком я?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. 25 лет , а когда смотрю на других девушек такого же возраста или знакомлюсь с ними , то чувствую что они взрослые тёти по сравнению со мной .. Может подскажете литературу для чтения , чтоб избавиться от этого чувства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amelya сказал:

Такая же фигня. 25 лет , а когда смотрю на других девушек такого же возраста или знакомлюсь с ними , то чувствую что они взрослые тёти по сравнению со мной .. Может подскажете литературу для чтения , чтоб избавиться от этого чувства ?

"Взрослые тёти" сильно лучше не взрослых, как думаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...