Перейти к содержанию

Кто такие русские?


Как вы относитесь к своему народу?  

216 проголосовавших

  1. 1. Выбирайте:

    • Себя к нему не отношу
      7
    • Горжусь им
      44
    • Стыжусь перед иностранцами
      3
    • Вижу в нем "рабов"
      150
    • Желаю видеть его западным народом
      4
    • Не понимаю, кто такие - русские
      8


Рекомендуемые сообщения

ты если решила ответить,так ответь)))) а эта фраза к чему,для кого,на какой вопрос? просто для буков мне не надо.

 

Понятно.

С точки зрения банальной эрудиции я не умею.

Извини.

 

Сама, сама, сама, сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наш бедолага-царь пока вынужден шифровацо. Боицо Абамку и прочее соопщество. Так то пока.

 

:lol: Весь мир в курсе, спецслужбы не дремлют, а шифруется он только от своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай конституцию, Айви, ради интереса почитай.)

Там все написано.

 

то что там написанно несоответствует действительности.

типа фантастическая утопическая литература )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Весь мир в курсе, спецслужбы не дремлют, а шифруется он только от своего народа.

вот видишь какой он уникальный..один на весь мир шифруется от своего народа,а все остальные президенты пашут как папы карло в полях,вместе с другими трудящимися.

 

С точки зрения банальной эрудиции я не умею.

Извини.

зато честно..я насчет твоего ума иллюзий особых не питала,поэтому извинения приняты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь какой он уникальный..один на весь мир шифруется от своего народа,а все остальные президенты пашут как папы карло в полях,вместе с другими трудящимися.

Пора короновать одназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Розовые и очень красивые, я их люблю, свои арманяшки.

 

Почитай конституцию,

да между прочим..по какому закону конституции дочки президента должны замуж выходить за русских и стать невыездными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеки а ты не задумывалась какая была бы у той же Европы реакция, если бы президент РФ взял резкий курс на укрепление страны и начал капитал с европейских банков возвращать ?

я уже про Америку молчу.

подумай )

 

 

Президент великой огромной страны с ядерным потенциалом боится Европы? Хмм. Тогда нефига народу внушать, что кругом враги - госдеповцы и наймиты.

 

то что там написанно несоответствует действительности.

типа фантастическая утопическая литература )))

 

Вот этот вопрос ты зря задал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора короновать одназначна!

каво)))) всех президентов которые пашут в полях с трудящимися,или нашего уникального,который шифруется ? :D предлагаю все-таки выявить самого честного планетного президента и его короновать,короной из пшеничного венка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каво)))) всех президентов которые пашут в полях с трудящимися,или нашего уникального,который шифруется ? :D предлагаю все-таки выявить самого честного планетного президента и его короновать,короной из пшеничного венка.

Выявлять будем до второго пришествия, да так и не выявим.

 

А под пшеничный венок подходит только Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь какой он уникальный..один на весь мир шифруется от своего народа,а все остальные президенты пашут как папы карло в полях,вместе с другими трудящимися.

 

Зайди на сайты Штатов - и глянь в декларации их гос. служащих, а также на гос. закупки и так далее. То же самое с Чехией и т.п.. Ты же знаешь англ., не так ли? Это только у нас депутат РОС. гос. Думы Исаев мог заявить, что свой отель в Германии он не задекларировал в графе имущество, потому как по немецкому законодательству, этого не надо делать. :lol: А после обнаружения его журналистами, на пару с квартирой за три миллиона зеленых Яровой, назвать журналистов публично мелкими тварями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент великой огромной страны с ядерным потенциалом боится Европы? Хмм. Тогда нефига народу внушать, что кругом враги - госдеповцы и наймиты.

Вот этот вопрос ты зря задал. :lol:

 

Блеки, неужели ты думаешь что страной правит президент ?

правит капитал.

давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеки, неужели ты думаешь что страной правит президент ?

правит капитал.

давно уже.

 

 

А неужели ты думаешь, что я так думаю?))) Любой страной правит группа лиц, а не один человек, но все вопросы будут к официально занимающему должность - согласно формальной логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неужели ты думаешь, что я так думаю?))) Любой страной правит группа лиц, а не один человек, но все вопросы будут к официально занимающему должность - согласно формальной логике.

 

аааааа.......

вот о чем игра идет )))

тогда оно конечно да.

:D

 

тогда давай о логике.

вот 51% населения за Путина

а 49% - против.

предположим.

и вот согласно логике демократической - эти 49 должны терпеть и приспосабливаться ;)

так что терпи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя явки интересуют ? )))))

имена, пароли, явки... )) просто слово "капитал" несколько обезличено, ведь за ним стоят конкретные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена, пароли, явки... )) просто слово "капитал" несколько обезличено, ведь за ним стоят конкретные люди...

 

в каком журнале пишут о самых богатых людях планеты ?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

тогда давай о логике.

вот 51% населения за Путина

 

То есть ты вообще не понимешь - что тут обсуждается.))) Если про 51% пишешь. :D В этом вся и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком журнале пишут о самых богатых людях планеты ?

;)

А причем тут журналы? ты сказал, что правит не Путин. Возникает вопрос, кто? Конкретного ответа я не услышала... Если ты о тех, кто руководит крупными компаниями - то это все его родственники или доверенные люди, другие туда не просачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь какой он уникальный..один на весь мир шифруется от своего народа,а все остальные президенты пашут как папы карло в полях,вместе с другими трудящимися.

 

 

зато честно..я насчет твоего ума иллюзий особых не питала,поэтому извинения приняты B)

 

Я тоже по поводу твоего.

Обмен любезностями закончен, выпей валерьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена, пароли, явки... )) просто слово "капитал" несколько обезличено, ведь за ним стоят конкретные люди...

Члены кооператива "Озеро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...