Перейти к содержанию

Ложность эволюционной концепции.


Рекомендуемые сообщения

Для понимания процесса лежавщего в основе мироздания, надо пристовлять сущее как итог двух изначально противоположных функции с двояким концом.

Кто может ответить, что творится в кванте э.м. волны?, почему двойствена его природа?, какая есть взоимосвязь между существованием кванта волны света и фотоном?.

Может быть свет это мобильное состояние функции, существующая одновременно на двух уровнях структуризации и взаимообусловленна переходом состояния, допустим: 1.частица ражденная от максимума взойимодействия двухплоскостной волновой функции,2 и волна ражденная от деструктуризации с принятием различного состояния максимумов нижестоящего уровня.

Энергетический модуль двух противополжних функции равнозначный и обиспечивается состояние с нулевой потерией энергии и отсутствие сопротивления; свертекучесть.

Если права моя версия то вся остольная сущность, тоже должен находится в анологической зависимости, ноходясь в двух структурных уровнях и обладая общностью противоположностей.

Переместимся немного выше по структурной леснице и зделаем увеличенную проекцию э.м плоскостей; допустим электрической плоскости оброзуются элементы таблицы Менделеева, в могнитной плоскости оброзуются молекулы сойиденении.

Поскольку обретение массы замедляет скорость процессов оброзования

в плоть до остоновки времени, то чередование фаз воздействия э/м хорактера рождает цыклц подрозумивающие инволюционную диференцацию и акты творения.

Принимая эту двойственную функцию за единицу шага процесса оброзования можно навсегда попрощатся с эволюцией.

Картину сути я специально оставляю незавершенным, для простоты, игнарируя третьюю компоненту, (плоскость поляризации).

Как Вы думаете долго ли будут культивировать наши мозги ни чем ни обоснованной эволюцией?. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Натуральноая кеволюция и натуральный отбор, не предусматривают человека. В животном мире все процессы эволюции и отбора двигаются отточенным механинзмом инстинктов и рефлексов.

 

У человека же есть способность мыслить самостоятельно, в некоторых случаях абстрактно, и поэтому все механизмы эволюции и отбора не точные, так как большиство людей не обладают логикой.

 

Например, у животных вожак всегд асамый сильный и бесстрашный, об остальном заботятся автоматические рефлексы и инстикты, если какое то животное заболело или сошло с ума, его изолируют и избегают контакта с ним. Чтобы зашишать инстинктивно сушествование остальных.

 

У людей же наоборот, помимо инстинкта самосохранения есть еше и чувства привязанности и сожаления, которые делают возможным лечение заболевшего и ухода за ним. Но если у человека есть такие чювсвства, он может вовремя не понять, что таким поведение можно убить все население.

 

Или наоборот, человек способен сам понимать, что можно изменить а что нет в своей природе, например обрезание, где обрезання головка полового члена дает очевидные преимушества над натурально не обрезанной головкой. Но в то же время татуировки и пирсинг наоборот не дают преимушества а являутся последствием испорченной психики который приводит к бессмысленным действиям как причина.

 

Это должно дать понять людям, что все механизмы эволюции и отбора зависят от здоровья разума, а не только от физических данных как у животных. Потому как психически здоровый человек может контролировать природу и даже поправлять что то созданное природой, но в то же времай человек с больной сихикой может не отлько исортить что то созданное природой но еше и нанести ушерб.

 

Что опасного в этой ситуации, это то, что по мимо того, что лидерство в человеческом роде принадлежит тем у кого более развиты интеллект и психика, но власть все равно приходитьсй аоберегать так же как и в мире животных, путем простой физической силы.

 

Чтобы лидерство интеллектуально развитых лиц не было под опасностью, надо сделать совершенную систему контроля длай избежания проникновения пшически и интеллектуально неполноценных людей в серьезные структуры, где от них зависить состоянеи обшества и технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Что-то новое в теории эволюции =) Улыбнуло =)

 

Да, и еще, мои дорогие философы =)

 

Почитайте биологию - и вы узнаете, что есть доказанная гипотеза, согласно которой изначально клетки различных частей человеческого тела (и не только человека, но и всех животных, рыб, птиц и даже простейших) - существовали автономно.

 

Но в результате совместного проживания и выгод, связанных с этим, они в процессе эволюции объединились в единый организм, разграничив функции. На примере медузы даже в учебнике биологии все это описано.

 

Кроме того, в клетках есть некий комплекс Гольджи (если не ошибаюсь и это действительно он, могу наврать :D ), который имеет свою ДНК, а значит раньше, до эволюционного развития, был самостоятельной клеткой. И именно в процессе эволюции эти автономные клетки слились и стали одним целым.

 

 

Креационизм возможен на стадии "толчка", когда из группы животных вдруг в одночасье "попер" человек. В остальном эволюция есть, она доказана и каждый из нас носит на себе ее следы - копчик, перепонки между пальцами, зачатки жабер во время внутриутробного развития, слившаяся (сейчас только у женщин) с щекой мочка уха - у мужчин, как у "испытателей" новых наследственных признаков - мочка "оторвана" от щеки.

 

И к слову, следующим шагом эволюции человека будут скорее всего лысые женщины, пьянеющие от водки, но не становящиеся стремительно неизлечимыми алкоголиками, горбоносые, блондинок натуральных не будет совсем, мочка уха у женщин отойдет наконец от щеки =)

 

Господа, еще момент: не путайте естественный отбор (который кончился в тот момент, когда человек уничтожил практически всех естесственных своих врагов) с отбором социальным.

 

 

Сейчас именно социальный отбор взял на себя роль эволюционного критерия. По которому и движется цивилизация, точнее эволюция человечества.

 

Бедные страны умирают от туберкулеза и гепатита, а богатые - копят интеллектуальные силы и здоровье. Даже на таком глобальном уровне работают механизмы социального отбора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое в теории эволюции =) Улыбнуло =)

Я прочитал сюжет в библии, и убедился, что половой процесс рождает смерть, но верующего-эволюциониста встречаю в первые.

Вы есть, псевдоверующий? или псевдоэволюционист?, не могу сказать конкретно, но эти взгляды в месте вызывают смех.

Теперь по теме.

Борьба за существование и естесвенный отбор, скорее припятствуют, чем обясняют процесс видооброзования.Мутация есть потологическая перестройка генома, и не имеет нечего общего с процессом тварения затрагивающего всю ядерную материю и в том числе ядро клетки.

Я конечно не облодаю авторитетом Дарвина, но произхождение видов обясняю полностю.Все сущее взаимосвязано и обясняется двояким ходом процессов лежащих в основе материо и биооброзования.

До сегоднящего дня увожаемые биологи ученные не фиксировли рождение ни одного вида, но за эволюционизм готовый горло перегризть, защищая свой пристиж и карыто.

А знаете почему выды не рождаются, потму что функция протранственно-полевого альгоритма находится в периуде инволюционной диференцации и мелкие изменения в геноме и организме не в состоянии творить структуру принципиально иного хорактера.

Но с другой стороны, процесс познания тоже корелирует с естеством и видемо в этом причина долголетия абсурда эволюционности.

Увожаемый Любаров Костантин зря вы усамнились в могучестве бога, который может творить целиком новый мир; с новыми хорактеристиками материи и новыми видами.

Но он частично уничтожит теперешные виды и часть человечества, много (греха) накопилось в мире.A других подарит новую жизнь с коренным изминением генома.

В чем причина этого феномена, да в том же хорактере эл/маг. волны.А когда мы зайдем в сферу воздействия магнитной функции и это будит основной(не дай бог) или фазовый переход требует уточнении. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина этого феномена, да в том же хорактере эл/маг. волны.А когда мы зайдем в сферу воздействия магнитной функции и это будит основной(не дай бог) или фазовый переход требует уточнении. :rolleyes:

Я конечно могу и ошибиться, но у вас по моему информация из литературы немецких ученых периода третьего рэйха Гитлера, или русская послевоенная списання с этой литературе, конфискованная Сталиным, дело в том что все тогдашние доктора и ученые страдали шизофренией и очень увлекались эзотерией.

 

Из за чего в немецкой литературе полно разного псевдо научного бреда, вместо точных и конкретных обьяснений.

 

Уже давно ученые поняи что все на нашей планете сродно по своему строению молекулярному или клеточному, все происходит по одной формуле зарождение - определение - вымирание. Сначала природа призводила одни типы населайюших животных и людей по типу зародыша, потом через эволюцию и отбор, на земле остались уже сто процентно определенные типы, это все животные которые есть сейчас и люди.

 

Так что ваш бред можете не выдавать за каоето течение науки, а поясните сразу, что любите терять время в шизофреническом словестном поносе.

 

ВЫ бы лучше настояшую литературу научную почитали, вместо того чтобы тратить бездумно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу и ошибиться, но у вас по моему информация из литературы немецких ученых периода третьего рэйха Гитлера, или русская послевоенная списання с этой литературе, конфискованная Сталиным, дело в том что все тогдашние доктора и ученые страдали шизофренией и очень увлекались эзотерией.

 

Из за чего в немецкой литературе полно разного псевдо научного бреда, вместо точных и конкретных обьяснений.

 

Уже давно ученые поняи что все на нашей планете сродно по своему строению молекулярному или клеточному, все происходит по одной формуле зарождение - определение - вымирание. Сначала природа призводила одни типы населайюших животных и людей по типу зародыша, потом через эволюцию и отбор, на земле остались уже сто процентно определенные типы, это все животные которые есть сейчас и люди.

 

Так что ваш бред можете не выдавать за каоето течение науки, а поясните сразу, что любите терять время в шизофреническом словестном поносе.

 

ВЫ бы лучше настояшую литературу научную почитали, вместо того чтобы тратить бездумно время.

Дорогой мой, я довно книг не читаю, а то что Вы пристовляете, я знал двадцать лет назад.Неужели Ваше непонимание, обязательно должно вырозится как обвинение в шизофрении.

Эти книги которые Вы читаете, тоже написали люди, но концептуальное напровление окозался ложным, первым зошла в тупик теоретическая физика, а потом потянула за сабой биологию.

Уровень Ваших знании, даже в контексте прежднего напровления далеко не идеальный, и Вы спешите оскорблять, не понимая о чем идет речь.Изучайте фауну докембрия, может у Вас получится связать хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Филлоссоффы =) Так вас раз эдак =)

 

 

Гейст:

 

Религия не отрицает теорию эволюции - это Вас обманули =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, я довно книг не читаю, а то что Вы пристовляете, я знал двадцать лет назад.Неужели Ваше непонимание, обязательно должно вырозится как обвинение в шизофрении.

Эти книги которые Вы читаете, тоже написали люди, но концептуальное напровление окозался ложным, первым зошла в тупик теоретическая физика, а потом потянула за сабой биологию.

Уровень Ваших знании, даже в контексте прежднего напровления далеко не идеальный, и Вы спешите оскорблять, не понимая о чем идет речь.Изучайте фауну докембрия, может у Вас получится связать хоть что то.

 

Давайте не будем заносить физику в гуманитарные науки, так как это бред. Зачем писать псевдонаучные бредовые размышлания, основанные повторяю на эзотерике, я не знаю как в России, но в остальном мире уже давно за псевдонаучные высказывания построенные на изотерических догмах попадают под статью.

 

Елси вам интересно так и сотавлайте тему, "Cтарые догмы шизофреников, которые очень любили тратить время на сопоставление шизоидальных догмах изотерического проишождения". Педупреждать надо, иначе у меня созадается представление что вы или сами ничего не понимаете и пишете бред, или понимаете цто это бред и нарочно пишете, чтобы люди не имеюшие точные сведения тратили время на осмысливание этого бреда серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем заносить физику в гуманитарные науки, так как это бред. Зачем писать псевдонаучные бредовые размышлания, основанные повторяю на эзотерике, я не знаю как в России, но в остальном мире уже давно за псевдонаучные высказывания построенные на изотерических догмах попадают под статью.

 

Елси вам интересно так и сотавлайте тему, "Cтарые догмы шизофреников, которые очень любили тратить время на сопоставление шизоидальных догмах изотерического проишождения". Педупреждать надо, иначе у меня созадается представление что вы или сами ничего не понимаете и пишете бред, или понимаете цто это бред и нарочно пишете, чтобы люди не имеюшие точные сведения тратили время на осмысливание этого бреда серьезно.

Нет я лучше открою тему, о машинальном повторении баранов мыслей прежных великих людей, и окрещу его названием "инерция стада".

Человек отличается от жывотных, не только апоратом мышления но и способностю мысить.А чтобы иметь эту возможность, надо сначало освободить мозг от шпама и мусора, которая накопилась в сегоднящней науке.А чтобы уметь это, надо учится у самой природы которая в отличие от науки не когда не лжет.

В моей фундаментальной системе, есть особое определение, которая начертывает грань между телом(морфа)Morfeus, и духом которая по немецкий звучит Geist, остовайтесь пожалуста в своем статусе и не лезте туда, где вам чудятся шизоиды, и зубрите правила, в том числе и о поведении в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлоссоффы =) Так вас раз эдак =)

Гейст:

 

Религия не отрицает теорию эволюции - это Вас обманули =)

Вы можете? обосновать Ваше утверждение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Схоластически?

 

Элементарно =)

 

Когда создавалась религия, теории эволюции не было. :D

 

Гейст, тема слишком серьезная, многие спорят на многих плозадках - форумах, конференциях и т.п.

 

Я слишком мало знаю и слишком не готов сейчас, чтобы доказывать и переубеждать. Пусть за меня тот же Кураев отчитывается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то человек осознал что он чем-то отличатся от неживой природы - и придумал себе неодушевлённых богов (солнце, луну, землю).

для самоуспокоения.

 

потом он понял что отличается от животных - получились боги животные. опять стало всё хорошо.

 

потом он осознал что он отличатся от других людей - и получился бог-человек.

 

Но взлёт науки потребовал нового бога. Так (на мой взгляд) появилась эволюция, как альтернатива, для успокоения.

 

От чего мы пытаемся успокоится - от одиночества и страха смерти. Нам нужен собственный мир и одновременно нужно общаться.

С такими богами это делать спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то человек осознал что он чем-то отличатся от неживой природы - и придумал себе неодушевлённых богов (солнце, луну, землю).

для самоуспокоения.

 

потом он понял что отличается от животных - получились боги животные. опять стало всё хорошо.

 

потом он осознал что он отличатся от других людей - и получился бог-человек.

 

Но взлёт науки потребовал нового бога. Так (на мой взгляд) появилась эволюция, как альтернатива, для успокоения.

 

От чего мы пытаемся успокоится - от одиночества и страха смерти. Нам нужен собственный мир и одновременно нужно общаться.

С такими богами это делать спокойней.

Все люди без ислкючения, которые занимаются эзотерией и догмами, страдают от невозможности заниматься здоровым сексом, это импотенция, или сексуальные изврашения.

 

Я подумал, может тут этого кто то еше не знает, решил обнародовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость (Любаров Константин)

Абсолютно согласен.

 

А продукты покупать на рынках - вообще нельзя, потому что там рак, спид, сифилис..

 

(это утверждение женщины, страдающей шизофренией).

 

Вопросы? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди без ислкючения, которые занимаются эзотерией и догмами, страдают от невозможности заниматься здоровым сексом, это импотенция, или сексуальные изврашения.

 

Я подумал, может тут этого кто то еше не знает, решил обнародовать.

Есть такая штука, как Первый закон логики.

 

По видимому, он у кого-то страдает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гейст.

* Человек отличается от жывотных, не только апоратом мышления но и способностю мысить.А чтобы иметь эту возможность, надо сначало освободить мозг от шпама и мусора, которая накопилась в сегоднящней науке.А чтобы уметь это, надо учится у самой природы которая в отличие от науки не когда не лжет.

 

Прекрасные тезисы! Спору нет!

Есть только два вопроса: 1) Вы знаете надежный МЕТОД освобождения мозга от шлама и мусора? 2) Сколько времени необходимо затратить, для того что бы научиться у природы, отличать ВЕРНОЕ от ЛОЖНОГО?

 

Без достоверного ответа на эти вопросы, ваши прекрасные тезисы не более " банальной пурги".

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гейст.

* Человек отличается от жывотных, не только апоратом мышления но и способностю мысить.А чтобы иметь эту возможность, надо сначало освободить мозг от шпама и мусора, которая накопилась в сегоднящней науке.А чтобы уметь это, надо учится у самой природы которая в отличие от науки не когда не лжет.

 

Прекрасные тезисы! Спору нет!

Есть только два вопроса: 1) Вы знаете надежный МЕТОД освобождения мозга от шлама и мусора? 2) Сколько времени необходимо затратить, для того что бы научиться у природы, отличать ВЕРНОЕ от ЛОЖНОГО?

 

Без достоверного ответа на эти вопросы, ваши прекрасные тезисы не более " банальной пурги".

 

С уважением.

 

Я вас сейчас попробую удивить, попробуйте подумать путем логического отбора, что такое человек и животное, какие отличия у них есть и как это выражаетcа путем логической полседивательности, не путая с шизофрениххескими заключениями разумеется, которые не имеют отношения к формуле причины и следствия.

 

Животное - в большинстве случаев сушествует в сотоянии не эрекци, в исключения может находится в сотоянии эрекции, но не как статус кво. Животные так же имеют шкуру. ИХ мозг способен к логическому мышлению и имеет рефлексы и инстинкты, животное поддается дресировки, через дрессировку жовотное может интерагировать с человеком и в некоторых случаях не быть опасным. В миреживотных есть раделение на безопасных жертв, и опасных хишников.

 

Человек, статус кво это эрекционное состояние, абсолютно геометрически проавильное сотояние равновесия между верхними и нижними конечностями в эрекционном сотоянии, нет волосяного покрова на теле, есть на голове, что логиески поясняет свое чисто украшенческое происхождение.

 

Из этого выходит, что, тело человека может просто через логическое расследование обьяснить свое проишождение и статус мозговой деятельности.

 

Человек обладает вышсим разумом, который находитсй как статус кво в неитральном сотоянии, человек не хороший и не плохой, и руководствуется просто логическими заключениями, когда его инстинкты не имеют превосгодство в силу нужды. Человек так же рожден дкя того, что бы испытывать как можно больше удовольствия, через чувства и эмоции, как есть, пить, отдыхать, совокуплятся, осознавать, создаварть и просто размышлять. Человек так же инстинктивно понимает разницу между красивым и некрасивым и приятным и неприятным.

 

Это доказывает, что если бы обшетво было управляемо по натуральной сиситеме меритократии и технократии, все люди получали бы как мпожно больше удовольствия. По системе меритократии и технократии обшетвом управляют самы красивые и умные.

 

К сожалению, происошло что то, чгео при помоши простой логики невозможно понятьи осознать, миром стали править изврашенцы, которые имели неоравиолную внешность и ненормальные мозги, что привело обшетво к ненатуральному сушествованию.

 

Вместо того, чтобы натурально направлять обшество к получению как можно больше удовольствия, через социалную и технологическую эволюцию, диктатура церковного режима проповедовала страдания и мучения как эталон вышего разума и образ к которому надо было стремится, и потратило на это безумия 2000 лет.

 

У меня ничего против нету если какие то шизофреники соберутся на зоне и будут копать говно получая удовольствие от своих мучений, я не понял, при чем здесь красивы еи умные люди, которым не нужны никакие диктатуры культа мучений и ублюдства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Морфей.

* У меня ничего против нету если какие то шизофреники соберутся на зоне и будут копать говно получая удовольствие от своих мучений, я не понял, при чем здесь красивы еи умные люди, которым не нужны никакие диктатуры культа мучений и ублюдства.

 

С момента распада "Великого и могучего" , я не гражданин какого либо из государств.

А Вы , чьих будете? Каков Ваш статус? Гражданином какого, "...безумного...." государства, являетесь???

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гейст.

* Человек отличается от жывотных, не только апоратом мышления но и способностю мысить.А чтобы иметь эту возможность, надо сначало освободить мозг от шпама и мусора, которая накопилась в сегоднящней науке.А чтобы уметь это, надо учится у самой природы которая в отличие от науки не когда не лжет.

 

Прекрасные тезисы! Спору нет!

Есть только два вопроса: 1) Вы знаете надежный МЕТОД освобождения мозга от шлама и мусора? 2) Сколько времени необходимо затратить, для того что бы научиться у природы, отличать ВЕРНОЕ от ЛОЖНОГО?

 

Без достоверного ответа на эти вопросы, ваши прекрасные тезисы не более " банальной пурги".

 

С уважением.

Поскольку наука состоит из начальных концепции и методологии, то надо менять первые для здорового функционирования второго.

По аналогии экономического кризиса, требующего коректировки производственных отношении для дольнейшего розвития производственных сил.

На щет времени; часто не хвотило одной жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, мои дорогие философы =)

 

Почитайте биологию - и вы узнаете, что есть доказанная гипотеза, согласно которой изначально клетки различных частей человеческого тела (и не только человека, но и всех животных, рыб, птиц и даже простейших) - существовали автономно.

 

Но в результате совместного проживания и выгод, связанных с этим, они в процессе эволюции объединились в единый организм, разграничив функции. На примере медузы даже в учебнике биологии все это описано.

 

Кроме того, в клетках есть некий комплекс Гольджи (если не ошибаюсь и это действительно он, могу наврать :D ), который имеет свою ДНК, а значит раньше, до эволюционного развития, был самостоятельной клеткой. И именно в процессе эволюции эти автономные клетки слились и стали одним целым.

Креационизм возможен на стадии "толчка", когда из группы животных вдруг в одночасье "попер" человек. В остальном эволюция есть, она доказана и каждый из нас носит на себе ее следы - копчик, перепонки между пальцами, зачатки жабер во время внутриутробного развития, слившаяся (сейчас только у женщин) с щекой мочка уха - у мужчин, как у "испытателей" новых наследственных признаков - мочка "оторвана" от щеки.

 

И к слову, следующим шагом эволюции человека будут скорее всего лысые женщины, пьянеющие от водки, но не становящиеся стремительно неизлечимыми алкоголиками, горбоносые, блондинок натуральных не будет совсем, мочка уха у женщин отойдет наконец от щеки =)

Последнее время мне не очень тянит, читать тафталогию современной биологии, потому что, лож уже невозможно скрыть.

Раз, на основе видообразавания не лежит, бональная сказка творения, следовательно эволюционная концепция, не должно иметь алтернативы; Такова банальная логика, сегоднящей научности.

Иначе думать, значит идти против эволюционно мысящих предков, против культа Дарвина, которые к сожалению, так и нечего не докозали? :lol: .

На щет ДНК митохондрия и на щет симбиоза; это попытка дать научное обяснение эмпирическим факам, о одновременно остоватся эволюционистом?. :lol:

Процесс возникновения эукаретичесой клетки, это класический пример творения.Эволюционисты боятся термина репракс(оплодотворение).Какой симбиоз может вмешать отдельные организы в единое целое?. :lol:

Если они правы то мы умножаемся симбиозом спермы с яйцоклеткой.

На протижении всего биоструктурирования существовал и существует единый межонизм, которую я называю "Музыка Бога".

Он состоит из инвалюционного открытия и творения.

В созданном стуктурном уровне единица разчепляется по всем варияциям биоматрицы, на четырех альгоритмах структурирования.

От (эволюционных) мутации действительно могут рождатся лысые пянчуги, а от следуящей грациолизации черепа (последное творние) родится Homos Supermenikus. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Морфей.

* У меня ничего против нету если какие то шизофреники соберутся на зоне и будут копать говно получая удовольствие от своих мучений, я не понял, при чем здесь красивы еи умные люди, которым не нужны никакие диктатуры культа мучений и ублюдства.

 

С момента распада "Великого и могучего" , я не гражданин какого либо из государств.

А Вы , чьих будете? Каков Ваш статус? Гражданином какого, "...безумного...." государства, являетесь???

 

С уважением.

Я понимаю понятие государства только де юро, де факто государство имеет неравильную логическую структуру, построенную до сих пор на национальном признаке. Единственное государство, оторое имеет логическую структуру, это америка, но и там надо доработать, все люди делайтся на вменяемых и дееспособных и наоборот, на невменяемых и недееспосбных. Эти люди находятся в федеральных участаках, и отвечают сами за себя, так как раzделение государства на федеральные учстки просто упрошяет контроль над обшеством и терриротрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...