Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ложность эволюционной концепции.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 350

#51 Geist

Geist

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1202

Отправлено 05 June 2008 - 21:46

Вопросы по эволюции отвечаю в другой теме.

Я думаю, что рано или поздно Вам придется переместится на эту тему, потому что изменения среды обитания (и вызванная этим фактором, преславутая эволюция) не являются какой то слепой вероятностю, на основе этих изменении лежит фундаментальный закон природы.Его незнание пологает абсурд который и порождает эволюционную иллюзию.
В течение этого года, я должен презентировать мою концепцию, которая называется "Музыка Бога", то есть жизнь.
Известно, что нервные клетки мозга не востаналиваются, соответственно будит трудно людей старшего поколения переубедить в абсурдности ихнего идола, будущее естественной науки с молодыми людьми, которые могут переосмыслить сущее.
Творение это перестройка структуры принципиально нового хорактера, и этим свойством облодает наше чудо жизнь, как проявление функционального единства универсума или системы Суть.
Без богов человек ничто.

#52 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 05 June 2008 - 22:06

Кроме того, в клетках есть некий комплекс Гольджи (если не ошибаюсь и это действительно он, могу наврать ), который имеет свою ДНК, а значит раньше, до эволюционного развития, был самостоятельной клеткой. И именно в процессе эволюции эти автономные клетки слились и стали одним целым.

Голджи на сколько мне известно не имеет своей же ДНК...А вот Митохондрия и Хлоропласт имеет...) И даже делают некоторые протеины с этого ДНК...

До сегоднящего дня увожаемые биологи ученные не фиксировли рождение ни одного вида

Фи...какая глупость...

Мутация есть потологическая перестройка генома, и не имеет нечего общего с процессом тварения затрагивающего всю ядерную материю и в том числе ядро клетки.

Вы хоть читаете что пишете.....???
Начитались Вертьянова????

Кто может ответить, что творится в кванте э.м. волны?, почему двойствена его природа?, какая есть взоимосвязь между существованием кванта волны света и фотоном?.

Потому что волна и частица...это как две стороны одной медали..Вы наверное не в курсе что ваше тело может быть описано уравнениями волн??? Деление между частивой и волной довольно скользкое) И уже поверьте мне что ученые знают много о квантах и волнах, такие изобретения как NMR, Электронный микроскоп, тунельный микроскоп только лишний раз это подтверждают)

#53 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 June 2008 - 22:10

Вопрос закльючается в следующем; Зачем гипотеза о эвольюции, бубучи не доказанной, столько время остовалась концепцией в билогии?.
В чем причина этого явления?.

Почему оставалась?? остается...

Теория эволюции является самой доказанной теорией на нашей планете, с которой не может даже поспорить такая уже прочно вошедшая в нашу жизнь как теория относительности. Теория Эволюции используется повсеместно, и если бы вдруг все ученые мира решили бы от неё отказаться то в наш мир пришел бы хаос, который был бы как раз тем самым адом...

Я пологаю следующее; если до эволюции, не существовало бы креационное обяснение факта создания видов и человека, то эволюционизм бы не возник, как опровергающая данную точку зрения

Эволюция не была создана с целью опровергнуть религию..ТЭ была создана как способ объяснить все то что происходит в нашем мире...

#54 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 June 2008 - 22:16

По сровнению с геномом шимпанзе, мы имеем на три милиарда генов больше, а наш потомок, назавем его supermenikus, будет иметь еще на пятьсот милионов больше генов, сотврится он двухэтапно, на базе нынешнего вида человека, по механизму божественного одбора, эволюцией тут нe пахнит.

Честное слово..идите книжки почитаете..Вы несете БРЕД...там недалеко есть тема про шизофрению - зайдите, может что-то расскажут...

Во всем ДНК всего лишь 3 млрд пар нуклеотидов...

В человеческом ДНК находится около 20 000 генов...ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ГЕНОВ (НЕ МИЛЛИАРД).....Считая что у шимпанзе на 99% схожее ДНк то чусствуют что у шимпанзце генов примерно столько же.....

#55 Geist

Geist

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 05 June 2008 - 23:17

Честное слово..идите книжки почитаете..Вы несете БРЕД...там недалеко есть тема про шизофрению - зайдите, может что-то расскажут...

Во всем ДНК всего лишь 3 млрд пар нуклеотидов...

В человеческом ДНК находится около 20 000 генов...ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ГЕНОВ (НЕ МИЛЛИАРД).....Считая что у шимпанзе на 99% схожее ДНк то чусствуют что у шимпанзце генов примерно столько же.....

Укожите пожалусто Ваш возраст увожаемый, и возраст данных преведенных Вами.
По Вашему профилью я не могу дотировать. :D
Без богов человек ничто.

#56 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 June 2008 - 23:32

Укожите пожалусто Ваш возраст увожаемый, и возраст данных преведенных Вами.

20 лет)

Данные же эти были опубликованы в прошлом году....

Примерно 10 лет назад считалось что генов около 30 000. Число уменьшается не из-за того что ученые ошибались, а из-за того что в процессе новых публикаций постоянно меняется определение что же такое ген.....Но как вы понимаете 30 000 это далеко не 3 млрд ......

Поэтому хватит нести БРЕД....читайте книжки) помогает...

"Три миллиарда «букв»
К пятидесятилетию со дня открытия ДНК лидеры G7 торжественно объявили о завершении амбициозного проекта: полной записи генома (то есть всей последовательности нуклеотидов ДНК) одного человека. Речь идет о трех миллиардах «букв», которые составляют два метра ДНК, хранящиеся в ядре каждой клетки организма донора — некоего анонима мужского пола из Нью-Йорка. "

forum.pridnestrovie.com/topic/?id=5789

Каждый ген же состоит обычно из нескольких тысяч нуклеотидов.....Но опять же ДНК очень длинная молекула и не каждый нуклеотид состоит в Гене..Более того гены довольно редки..как я уже говорил их всего 20 000....

ДНК Шимпанзе и Человека не может не только отличаться на 3млр генов, но и на 3 млр нуклеотидов...Считая что разница в 1% - это означает что ДНК разнится всего на 30 млн нуклеотидов....А вто время как практический 3 млрд нуклеотидов ОДИНАКОВЫ....Считая что разница в генах такая же то мы имеем всего 200 различных генов и практический 20 000 одинаковых.....

Есть вопросЫ???

#57 энгель

энгель

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 06 June 2008 - 13:43

"Три миллиарда «букв»
К пятидесятилетию со дня открытия ДНК лидеры G7 торжественно объявили о завершении амбициозного проекта: полной записи генома (то есть всей последовательности нуклеотидов ДНК) одного человека. Речь идет о трех миллиардах «букв», которые составляют два метра ДНК, хранящиеся в ядре каждой клетки организма донора — некоего анонима мужского пола из Нью-Йорка. "

Посчитать " три миллиарда «букв», которые составляют два метра ДНК, хранящиеся в ядре каждой клетки организма донора — некоего анонима мужского пола из Нью-Йорка" и получить за это премию - это конечно хорошо, но, по мне так, рановато радоваться. Многие ученые презрительно относятся к диалектике и мыслят так привычными нам евклидовыми категориями. А она (диалектика), ведь сразу, предупреждает, что если вы возметесь просчитать ДНК еще одного, другого мужчины из Нью-Йорка, а потом ДНК женщины, то вы найдете там 25 000 геномов, а может и 55 000. Вы обнаружите, что гены могут быть активными и их проще идентифицировать, а могут быть пассивными в данной ДНК. Вообще, скорее всего там есть и, так сказать, полугены, то есть не еще законченные, в данной цепочке, геномы. И все это будет реплицироваться миллионы раз, до следующей мутации, где даже незначительные изменения в составе молекулы ДНК - все может переставить местами. И, только жесткий механизм естесственного отбора, позволяет вновь и вновь приводить эту природную рулетку в жизнеспособное состояние. :blink:

#58 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 June 2008 - 17:55

А она (диалектика), ведь сразу, предупреждает, что если вы возметесь просчитать ДНК еще одного, другого мужчины из Нью-Йорка, а потом ДНК женщины, то вы найдете там 25 000 геномов, а может и 55 000

Уже взялись прочитать ДНК нескольких людей....Более того, за опредленную сумму денег могут даже прочитать твою ДНК...все идет к тому что генов даже меньше чем 20 000....ДА как бы не в этом суть....вы можете прочитать ДНК всех людей на ЗЕмле и я Вам сразу могу сказать что вы не найдете 3 млрд генов...

Вы обнаружите, что гены могут быть активными и их проще идентифицировать, а могут быть пассивными в данной ДНК. Вообще, скорее всего там есть и, так сказать, полугены, то есть не еще законченные, в данной цепочке, геномы. И все это будет реплицироваться миллионы раз, до следующей мутации, где даже незначительные изменения в составе молекулы ДНК - все может переставить местами. И, только жесткий механизм естесственного отбора, позволяет вновь и вновь приводить эту природную рулетку в жизнеспособное состояние.

Сомнительно чтобы у двух разных индивидумов было настолько различное количество генов....Самая распространенная мутация Point-mutation не способсна создать такую разницу в генах...

Да как бы спор то и не в этом....

#59 энгель

энгель

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 June 2008 - 15:46

Уже взялись прочитать ДНК нескольких людей....Более того, за опредленную сумму денег могут даже прочитать твою ДНК...все идет к тому что генов даже меньше чем 20 000....ДА как бы не в этом суть....вы можете прочитать ДНК всех людей на ЗЕмле и я Вам сразу могу сказать что вы не найдете 3 млрд генов...
Сомнительно чтобы у двух разных индивидумов было настолько различное количество генов....Самая распространенная мутация Point-mutation не способсна создать такую разницу в генах...

Да как бы спор то и не в этом....

Как же не о том? :blink:

Некоторые утверждают, будто бы невозможно, за то короткое время эволюции от простейших до человека, пройти это путем только одних мутаций. :huh:

#60 Заразум

Заразум

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 June 2008 - 21:17

Про эволюцию...

Чтобы лидерство интеллектуально развитых лиц не было под опасностью, надо сделать совершенную систему контроля длай избежания проникновения пшически и интеллектуально неполноценных людей в серьезные структуры, где от них зависить состоянеи обшества и технологии.

Вы(как интеллектуально развитое лицо) будете отделять интеллектуально развитых и интеллектуально неполноценных от остальных?
Мне бы лично хотелось, чтобы те, кому принадлежит в государстве власть, умели отделять свои интересы от интересов государства (и я говорю не про деньги).
Я ууумный.

#61 Заразум

Заразум

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 June 2008 - 21:36

Про эволюцию...

У меня ничего против нету если какие то шизофреники соберутся на зоне и будут копать говно получая удовольствие от своих мучений, я не понял, при чем здесь красивы еи умные люди, которым не нужны никакие диктатуры культа мучений и ублюдства.

Шизофреники получают удовольствие не от своих мучений, а от траха родственников :wacko:
Я ууумный.

#62 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 June 2008 - 22:09

Некоторые утверждают, будто бы невозможно, за то короткое время эволюции от простейших до человека, пройти это путем только одних мутаций.

Некоторые утверждают что видели инопланетян.....Даже за последние 80 лет многие животные сделали большой скачок в развитии..Я не говорю даже о селекции, которая полностью видоизменила дикие виды.....

Миллиарды лет эволюции - это не так мало...

#63 энгель

энгель

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 June 2008 - 20:16

Некоторые утверждают что видели инопланетян.....Даже за последние 80 лет многие животные сделали большой скачок в развитии..Я не говорю даже о селекции, которая полностью видоизменила дикие виды.....

Миллиарды лет эволюции - это не так мало...

То есть Вы исключаете влияние на этот процесс некой вселенской идеи или Бога, божественной силы? B)

#64 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 June 2008 - 00:45

То есть Вы исключаете влияние на этот процесс некой вселенской идеи или Бога, божественной силы?

Я не против религии..Я за эволюцию...Все остальное меня мало интересует...Я четко знаю что Эволюция Есть..Если религия опять прочтет текст под новым углом и найдет что на самом деле если перевести с языка древнех племен то библия на самом деле только соглашается с эволюцией то ничего не буду иметь против.....

#65 Geist

Geist

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 June 2008 - 16:50

Я не против религии..Я за эволюцию...Все остальное меня мало интересует...Я четко знаю что Эволюция Есть..Если религия опять прочтет текст под новым углом и найдет что на самом деле если перевести с языка древнех племен то библия на самом деле только соглашается с эволюцией то ничего не буду иметь против.....

Вы приминяете двойные стандарты, невозможно одновременно быть за и против.
Без богов человек ничто.

#66 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 June 2008 - 18:20

Вы приминяете двойные стандарты, невозможно одновременно быть за и против.

Я за эволюцию....

если это каким-то образом противоречит вашим религиозным взглядам- значит ваши взгляды неверны, что сразу ставит под сомнение все вашу религию...умные люди уже давно посмотрели на библию под новым углом, дабы не попасть в просак.....

#67 Geist

Geist

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 June 2008 - 19:57

Я за эволюцию....

если это каким-то образом противоречит вашим религиозным взглядам- значит ваши взгляды неверны, что сразу ставит под сомнение все вашу религию...умные люди уже давно посмотрели на библию под новым углом, дабы не попасть в просак.....

Если посмторят под правильным углом, поймут что процесс творения в действительности существует, а виды меняются при переходе цыкла существования, называемая свет.А в промежутке диферецируются по зарание известному сценарию, которая есть развитие созданного инволюция.
Обяснить сущее с одной закономерностю, хоть назавите его суперволюция безтолку.
Без богов человек ничто.

#68 энгель

энгель

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 June 2008 - 22:05

Если посмторят под правильным углом, поймут что процесс творения в действительности существует, а виды меняются при переходе цыкла существования, называемая свет.А в промежутке диферецируются по зарание известному сценарию, которая есть развитие созданного инволюция.
Обяснить сущее с одной закономерностю, хоть назавите его суперволюция безтолку.

Эволюция - это всеобщий процесс, а как она протекает: циклически или по спирали. Есть ли там, внутри эволюции инволюция - это вопрос второй, сначала надо признать эволюцию как таковую. Есть она, в принципе, или нет. :unsure:
Если же все это божественный промысел. то где он проявляется? На какой день? На пятый или шестой? :rolleyes:

#69 Geist

Geist

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 June 2008 - 22:49

Эволюция - это всеобщий процесс, а как она протекает: циклически или по спирали. Есть ли там, внутри эволюции инволюция - это вопрос второй, сначала надо признать эволюцию как таковую. Есть она, в принципе, или нет. :unsure:
Если же все это божественный промысел. то где он проявляется? На какой день? На пятый или шестой? :rolleyes:

Для меня название не играет решающей роли, главное механизм.
Сегодня всем кроме религезно больных ясно, что на земле жизнь развился от простого к сложному.И открывать Америку уже не надо, а вот как это произошло, какие мехонизмы задействованы в процессе усложнения и диференцации, пока еще не известно.
Луи Пастер изучил бактерии, Дарвин сказал что выды меняются, спасибо им за это, а вот как меняются виды, Дарвин явно не угодал, да и не мог-бы при всем желании этого делать.
Госпдство Англии в мире, сыграла решающую роль в докозательствах его гипотезы, да и комунистам это было на руку, но естество не обманиш, его надо обяснять.Что за больезнь у вас господа, синдром приверженности к эволюции, почему вы выдоете желаемое за действительное, неужели собираетесь веровать в эволюцию.
Без богов человек ничто.

#70 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 June 2008 - 01:00

Сегодня всем кроме религезно больных ясно, что на земле жизнь развился от простого к сложному.

Не всегда....

И что такое простое и сложное??? Некоторые бактерии имеют намного более сложные механизмы чем человеку..почему вы думаете что многоклеточность настолько сложна??? Человеческая биохимия до ужаса проста по сравнению с одноклеточными....Мы даже не можем улавливать солнечный свет.....

Луи Пастер изучил бактерии, Дарвин сказал что выды меняются, спасибо им за это, а вот как меняются виды, Дарвин явно не угодал, да и не мог-бы при всем желании этого делать.

Скажи мне честно..У тебя глаза есть???

Посмотри на тех птиц которых изучал Дарвин...На Гопопогоских островах..неужели на глаз не видно что они произошли от одной птицы???

#71 Geist

Geist

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 June 2008 - 01:32

Не всегда....

И что такое простое и сложное??? Некоторые бактерии имеют намного более сложные механизмы чем человеку..почему вы думаете что многоклеточность настолько сложна??? Человеческая биохимия до ужаса проста по сравнению с одноклеточными....Мы даже не можем улавливать солнечный свет.....

Скажи мне честно..У тебя глаза есть???

Посмотри на тех птиц которых изучал Дарвин...На Гопопогоских островах..неужели на глаз не видно что они произошли от одной птицы???

И ты щитаеш фотосинтез сложным механизмом, а цыкл Кребса простым, поздравляю.
Глаза у меня есть и они ест один вид, или ты по клювам определьяеш вид. :D
Без богов человек ничто.

#72 Гость_VARUNA_*

Гость_VARUNA_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 02:23

(Любаров Констан...

*поставила кофе и потрогала мочку уха))
мужской спор)) эволюция будет двигаться в том направлении, в котором женщины будут предпочитать мужчин для продолжения рода)) :D

Kerby

интересно написано)) Немного ассоциируется с эволюцией рационального мышления человека)

Geist

честно, - мне так и осталось не ясным, почему вы это считаете подтверждением "ложности эволюционной концепции"? имхо, вы чересчур абстрагируетесь от реальности)) даже в науке есть этому предел, - тем более ,когда разговор идёт о живых организмах.. т.е. о людях :)

Почему мышка не стала рыбкой? У эволюции как у всякого развития должна быть цель. Какая?

#73 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 June 2008 - 08:01

И ты щитаеш фотосинтез сложным механизмом, а цыкл Кребса простым, поздравляю.

Конечно Фотосинтез сложнее) А Цикл Кребса есть у всех живых существ ...полный или неполный...

Глаза у меня есть и они ест один вид, или ты по клювам определьяеш вид.

К сожалению твои взгляды не совпадают с мнение биологов..которые насчитали там 14 разных видов птиц.....

#74 Владимир Галка

Владимир Галка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 24 June 2008 - 03:51

Большевикам было выгодно, для ихной утопистической модельи общества иметь изменившегося человека, и эволюция была использована для политической цельи, но изменить человека увы не получилось.
Теперь чтобы конкретно его опровергнуть, надо противопоставить его реальный механизм оброзования видов.
Квантованность сущего, порождающий цыклы оброзования, нуждается в иных механизмах, обисняющих отрывистость, и периудичость и переход в качественно новый план страения организмов, на базе старого зачатка, а тут без революции не обойтись.

Гейст! Очень рад, что ты понимаешь как учение Дарвина было использовано из политических соображений. А также в качестве научной основы для создания теории научного атеизма. Я конечно, не биолог и не физик. Но почитай, что я сам придумал.

СКАЗКА ПРО ЭВОЛЮЦИЮ.

Давным-давно, миллионы лет назад, когда жизнь на Земле была совсем другой: в воздухе летали птицы, а воде жили рыбы. Суша была заселена в основном насекомыми, которые опыляли гигантские просторы растительности. В один прекрасный день в океан упал большой метеорит. Много рыбы, конечно, погибло, но потом всё успокоилось, и океан продолжал жить спокойной гармоничной жизнью.
Однако обитатели водной стихии стали замечать, что поведение у одного из видов рыб очень изменилось (сейчас это называют мутацией). Представители этого вида вели себя нагло и непристойно, а когда их пытались усовестить, урезонить те начинали протестовать и возмущаться. Самое ужасное, что эти рыбы своими плавниками и хвостами начинали взъерошивать ил и песок на дне, причиняя тем самым сильное беспокойство другим видам. На них обижались, но это не проводило к сколько-нибудь положительному результату.
Наконец все рыбы приплыли в одно место, где обитали мутанты, окружили и потребовали от них соблюдения Великого Закона Океана: "Живи и не мешай жить другим". Но рыбы-мутанты выдвинули своё требование, которое заключалось в том, что отныне в рыбьем царстве будет рыбное правительство, которое будет проводить в жизнь демократические реформы. И главное новшество состояло в следующем: всеми видами будут управлять рыбы-мутанты. Рыб–мутантов пытались опять урезонить тем, что уже есть владыка водной стихии – бог Нептун. Но этот довод был категорически отвергнут. В переводе с рыбьего языка это означало: "Пусть управляет своими бурями и штормами, а к нам не лезет, – мы сами умеем командовать".
Небольшая часть рыб согласилась и из них тут же была организована силовая структура. Но большинство рыб, тем не менее, решили обратиться за советом к Нептуну. Тот недолго думая поднял сильный шторм и выбросил всех рыб-мутантов на берег, а оставшимся видам приказал смутьянов назад не пускать.
Так на суше появились кистепёрые рыбы. Шло время, пищи на берегу было много и новый вид прибрежной фауны стал быстро размножаться, но неожиданно на территорию их обитания из Космоса упал метеорит. Это привело к новой мутации (сейчас это называется дивергенцией). Одна ветвь вида стала очень агрессивной и кровожадной (из них произошли крокодилы), а другая – нигилистической, что проявлялось в отрицании всех предшествующих правил и норм поведения. Они даже передвигались задом-наперёд (от них произошли раки). Шло время, дивергенция усиливалась, что приводило к увеличению количества видов пресмыкающихся, льстяще-угодливых и членисторуких, но вновь на Землю внезапно упала комета.
Это вызвало такой ужас и мутацию среди оставшихся в живых обитателей суши, что некоторые виды, пытаясь спрятаться, вскарабкались на деревья, а другие стали зарываться в землю и этим последним так там понравилось, что они впредь выползали на поверхность только для пополнения запасов продовольствия. Те же, которые ещё недавно были крокодилами, переселившись на деревья, стали вопреки обычаям обрастать шерстью, чем подали дурной пример другим видам, которые предпочитали уже не ползать на брюхе перед кем бы то ни было, а просто убегать. Но дивергенция продолжала усиливаться и появился новый вид бывших крокодилов, более мелкий, но очень проворный, шумный и наглый, что проявлялось в их неутомимом желании копировать в злобной манере повадки других видов (реликтовой формой чего сейчас является пантомима, сатира и т.п.), в их скандальности и драчливости.
Так появились обезьяны. Однако, время шло и обезьяны усиленно размножались. Вскоре начала давать знать о себе нехватка продовольствия: все ближайшие деревья уже были настолько обглоданы, что перестали плодоносить. Им (обезьянам) надо было бы остановиться, чтобы как-то отрегулировать процесс рождаемости, но это было не в их характере. Они находили всё новые и новые места, пока, наконец, не заселили всю Землю. И уже всё чаще обезьяны-разведчики возвращались ни с чем. И впервые обезьяны, загрустили и задумались. Так возникла способность мышления, а вслед за ней появился обезьяний язык.
Но ситуация ухудшалась, а метеориты всё не падали. Тогда старейшие обезьяны объявили конкурс: "Кто найдёт выход из создавшегося положения, тот и будет обезьяним царем". Очень много обезьян бросилось думать, да так ничего путного и не придумали. А в это время из Космоса упал маленький метеоритик, ну совсем никудышный. Упал он рядом с пальмой, на которой спал очень скандальный обезьян, придумавший новое слово обезьяньего лексикона: "Революция". Этим он очень гордился и всех соплеменников называл дебилами.
Падение маленького метеорита осталось большинством обезьян незамеченным, но произвело изменение в мышлении вышеназванного представителя приматов. И он побежал с сообщением к совету старейших обезьян. Произнеся вначале небольшой панегирик уму собравшихся, он заявил: "Надо обрубать хвосты и идти в город – устраиваться на работу!"
Так появились первые люди.

Сообщение отредактировал Владимир Галка: 24 June 2008 - 15:18

Чтобы стать философом необходимо убедиться в ничтожности бренных вещей.
Искусство управления заключается в организации идолопоклонства. (Б. Шоу)

#75 VELL

VELL

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 June 2008 - 20:34

Сегодня взгляд на мир в корне изменился.Новый взгляд на мир, меняет угол зрения и пораждает ложность эволюционных трактовок процесса возникнавения.Простой пример; если верить в Энштейна, наличие массивных тель скривляет пространство, исключая этим самым прямое поступательное движение, отсюдо илюзерность линейной эволюции.

Вот это у тебя каша в голове...это просто писец...Какое имеет отношение искревление пространства к эволюции???

Покажи мне ложность эволюции...Без всякой болтологии......рассказажи мне хотя бы об одной инцинденте которые показывает ложность эволюции..

Процессы видооброзавания имеют цыкличную природу и животный мир не может просто так взять и эволюционировать, теория эволюции основан именно на таком линейном плане, где среда меняется как хочет, и выды подстраиваются под это накопливая положительные качества, постипенно, будто зарание зная, что какой принак пригодится в будущем.

Еще раз бред...Виды подстраиваются под то что есть в данную минуту....Они не могут накапливать "положительные качество" под то что будет в будущем....Каждый год вымирает тысячи видов, многие из которых даже не были изучены...не вижу я что-то чтобы те виды знали что им пригодится в будущем.....

Среда не меняется как хочет..среда меняется под действием давно изученных законов....Животный мир меняется под действием опять же изученных законов...

Большевикам было выгодно, для ихной утопистической модельи общества иметь изменившегося человека, и эволюция была использована для политической цельи, но изменить человека увы не получилось.

Все бы хорошо, но вот беда...Эволюция была принята не только в коммунистических странах...а ПО ВСЕМУ МИРУ....

Квантованность сущего, порождающий цыклы оброзования, нуждается в иных механизмах, обисняющих отрывистость, и периудичость и переход в качественно новый план страения организмов, на базе старого зачатка, а тут без революции не обойтись.
Для обяснения изменчивости и дивергенции, я придложил термин инволюция, который обиспечивает диферинцирование созданного уровня структуры в матрице одинакового уровня развития, обиспечивающего последовательность стандартных комбинации, генома или план фундоментальной таксосистемы.
Мир как одно целое, открывается в одной плоскости, и в конце его тупик, а оброзование-переструктуризация идет на другой вертикальной к первому плоскости.Связ осуществляется особыми меточными соответствиями, между отдельнымы варяционными единичами.

Главное чтобы никому не было ничего понятно - тогда это покажется умным?

Эволюционисты не учитывают плоскость творения, потому у них ерунда выходит.

Обидно что за счет этой ерунды 3 миллиарда людей обязаны своим существованием??? Обидно что за счет этой ерунды каждый день спасают жизни миллионам людей???

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru