Перейти к содержанию

Ложность эволюционной концепции.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос закльючается в следующем; Зачем гипотеза о эвольюции, бубучи не доказанной, столько время остовалась концепцией в билогии?.

В чем причина этого явления?.

Обяснять этот феномен авторитетом и популярностью Дарвина, было бы не серезно.

Я пологаю следующее; если до эволюции, не существовало бы креационное обяснение факта создания видов и человека, то эволюционизм бы не возник, как опровергающая данную точку зрения гипотеза.Немножко не коректное, но умесное сровнение:В Германии фашисты пришли к власти, как противовес комунистическому движению и побеждая последних, место крайне левым идеям, противопостаили свой крайне правые.

В научном мире, конечно все состоит иначе, но все таки, вторая обясняющая возникновение концепция, должна была развится как альтернатива креационизму.

Креационизм есть первое, с преоблоданием духовного обясьнение, эволюционизм же второе с преобладанием структурного, (матеряльное) обясьнение феномена возникновения.

По хорактеру своей прыроды ни первое ни второе не могут обяснить полную картину возникновения, поскольку духовное и матеряльное состоят в вечной связи, и главная концепция возникновения (творение) подрозумывает какраз переструктуризацию матеряльного по принцыпу по порядку духа.Поэтому люди не будучи глубоко религиозным не в состоянии создовать чтото ценное.

Матеряльный мир создоется тоже в некой пропорциональной соответствии этих двух квазимужского и квазиженского, основных компонентов бытя.

Короче говоря мир диференцируется двухэтапно; Бог сначало создал Адама а потом и Еву.В каждом этпе матеряльного создания мы сталкиваемся с подобного рода двухструктрностю.Начиная с принцыпа Паули запрещающего в одном энергетическом уровне наличие более двух электронов и кончая звездамы которые рождаются двухначальными хороктеристиками.

Рождение концепции в мире познания не исключение этого универсального феномена, и (тело ) эволюционизма длжно перестраиватся по духу креационизма, и тогда получится то новое которого можно называт Фундаментальным законом прыроды.

ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Объяснять эволюцию здесь не стану, есть другая тема. А вот некоторые сторонние разумения, позволю себе прокомментировать.

 

Вопрос закльючается в следующем; Зачем гипотеза о эвольюции, бубучи не доказанной, столько время остовалась концепцией в билогии?.

В чем причина этого явления?.

Обяснять этот феномен авторитетом и популярностью Дарвина, было бы не серезно.

Я пологаю следующее; если до эволюции, не существовало бы креационное обяснение факта создания видов и человека, то эволюционизм бы не возник, как опровергающая данную точку зрения гипотеза.Немножко не коректное, но умесное сровнение:В Германии фашисты пришли к власти, как противовес комунистическому движению и побеждая последних, место крайне левым идеям, противопостаили свой крайне правые.

Во-первых, теория эволюции была доказана Дарвином совместно с Уоллесом еще 1859 году. Если у Вас есть научные доказательства отсутствия эволюции в органическом мире, то милости просим, напишите научную работу посвященную этому вопросу. Если она окажется столь же удачной и доказательной, то Вы будете не менее авторитетны Дарвина в его время. Можете даже надеяться на нобелевскую премию.

Эволюцию в живом мире наблюдали и постулировали еще до нашей эры. Но единственный человек, который строго научно подошел к данному вопросу и собрал настоящее энциклопедическое собрание строго научных доказательств в пользу эволюции - оказался Чарльз Дарвин. Прочитайте его труд, Вы поймете.

Эволюция действительно стала контр теорией Креацинизма. Но она конечно не от этого стала доминирующей. Эволюция основана на научных фактах, а Креационизм основан на вере - это два полюса нашего сознания, никуда недеться.

 

Во-вторых, и главных. Что собственно и сподвигло меня написать сообщение.

Я очень сильно поражен Вашим не знанием истории своего собственного народа. Скажите пожалуйста, это Вам в школе так объясняют появление нацистов в Германии? Или это сугубо собственные измышления? <_<

Если не хотите отвечать в данной теме, можете выслать ответ в личную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос закльючается в следующем; Зачем гипотеза о эвольюции, бубучи не доказанной, столько время остовалась концепцией в билогии?.
В чем причина этого явления?.



Эволюция - это движение материи с определенным вектором.

Вектор движения определен тем, что наша Вселенная РАСШИРЯЕТСЯ.

Эволюция в биологии - это ЧАСТНЫЙ случай всеобщей эволюции, которая прослеживается во всех естественных науках.

Причем здесь ДУХ? :rolleyes:

Еасли только.... он зажег фитиль и взорвал черную дыру? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция - это движение материи с определенным вектором.

 

Вектор движения определен тем, что наша Вселенная РАСШИРЯЕТСЯ.

 

Эволюция в биологии - это ЧАСТНЫЙ случай всеобщей эволюции, которая прослеживается во всех естественных науках.

 

Причем здесь ДУХ? :rolleyes:

 

Еасли только.... он зажег фитиль и взорвал черную дыру? :unsure:

Увожаемый Энгель эволюции как часной так и вселенской нет.

Еще точнее, прцесс управляющий естественными привращениями не эволюция.

Вы все время разширяеете вселенное, а я могу обяснить, понятие движение.

Вселенский спектакль это динамика процесса приврощения, кторая имеет конечные границы и даже протон переменно стабилная частица.

Мы живем менше мгновения по вселенским меркам, но в основе всего матеряльного заложен единый пинцып, он же музыка Бога, он же жизнь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять эволюцию здесь не стану, есть другая тема. А вот некоторые сторонние разумения, позволю себе прокомментировать.

 

Во-первых, теория эволюции была доказана Дарвином совместно с Уоллесом еще 1859 году. Если у Вас есть научные доказательства отсутствия эволюции в органическом мире, то милости просим, напишите научную работу посвященную этому вопросу. Если она окажется столь же удачной и доказательной, то Вы будете не менее авторитетны Дарвина в его время. Можете даже надеяться на нобелевскую премию.

Эволюцию в живом мире наблюдали и постулировали еще до нашей эры. Но единственный человек, который строго научно подошел к данному вопросу и собрал настоящее энциклопедическое собрание строго научных доказательств в пользу эволюции - оказался Чарльз Дарвин. Прочитайте его труд, Вы поймете.

Эволюция действительно стала контр теорией Креацинизма. Но она конечно не от этого стала доминирующей. Эволюция основана на научных фактах, а Креационизм основан на вере - это два полюса нашего сознания, никуда недеться.

 

Во-вторых, и главных. Что собственно и сподвигло меня написать сообщение.

Я очень сильно поражен Вашим не знанием истории своего собственного народа. Скажите пожалуйста, это Вам в школе так объясняют появление нацистов в Германии? Или это сугубо собственные измышления? <_<

Если не хотите отвечать в данной теме, можете выслать ответ в личную почту.

Когда то была (доказана) геоцентричесая модель мира, а еще раньше мы покоились на китах.

Признать эволюцию это одно и тоже, что по (поведению) ящика определьит прыроду его содержимого.Мир намного сложнее и содержателнее теперешных учебников. Это комплксная система где правит балом любовь, как априорная функция.

Нам кажется, что его поняли и еще долго будит козатся.

И что ранше козлось правильным, сегодня кажется абсурдом.

И самое главное надо начать все заного, чтобы продвинутся на шаг дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то была (доказана) геоцентричесая модель мира, а еще раньше мы покоились на китах.

Признать эволюцию это одно и тоже, что по (поведению) ящика определьит прыроду его содержимого.Мир намного сложнее и содержателнее теперешных учебников. Это комплксная система где правит балом любовь, как априорная функция.

Нам кажется, что его поняли и еще долго будит козатся.

И что ранше козлось правильным, сегодня кажется абсурдом.

И самое главное надо начать все заного, чтобы продвинутся на шаг дальше.

Вопросы по эволюции отвечаю в другой теме.

 

Вы не ответили на самый важный для меня вопрос. У Вас в Германии именно так преподносят причину по которой возник нацизм, именно так написано в учебниках по истории? Или это собственные выводы?

 

Вы можете ответить на вопрос - Почему возник Нацизм в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по эволюции отвечаю в другой теме.

Я думаю, что рано или поздно Вам придется переместится на эту тему, потому что изменения среды обитания (и вызванная этим фактором, преславутая эволюция) не являются какой то слепой вероятностю, на основе этих изменении лежит фундаментальный закон природы.Его незнание пологает абсурд который и порождает эволюционную иллюзию.

В течение этого года, я должен презентировать мою концепцию, которая называется "Музыка Бога", то есть жизнь.

Известно, что нервные клетки мозга не востаналиваются, соответственно будит трудно людей старшего поколения переубедить в абсурдности ихнего идола, будущее естественной науки с молодыми людьми, которые могут переосмыслить сущее.

Творение это перестройка структуры принципиально нового хорактера, и этим свойством облодает наше чудо жизнь, как проявление функционального единства универсума или системы Суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в клетках есть некий комплекс Гольджи (если не ошибаюсь и это действительно он, могу наврать ), который имеет свою ДНК, а значит раньше, до эволюционного развития, был самостоятельной клеткой. И именно в процессе эволюции эти автономные клетки слились и стали одним целым.

 

Голджи на сколько мне известно не имеет своей же ДНК...А вот Митохондрия и Хлоропласт имеет...) И даже делают некоторые протеины с этого ДНК...

 

До сегоднящего дня увожаемые биологи ученные не фиксировли рождение ни одного вида

 

Фи...какая глупость...

 

Мутация есть потологическая перестройка генома, и не имеет нечего общего с процессом тварения затрагивающего всю ядерную материю и в том числе ядро клетки.

 

Вы хоть читаете что пишете.....???

Начитались Вертьянова????

 

Кто может ответить, что творится в кванте э.м. волны?, почему двойствена его природа?, какая есть взоимосвязь между существованием кванта волны света и фотоном?.

 

Потому что волна и частица...это как две стороны одной медали..Вы наверное не в курсе что ваше тело может быть описано уравнениями волн??? Деление между частивой и волной довольно скользкое) И уже поверьте мне что ученые знают много о квантах и волнах, такие изобретения как NMR, Электронный микроскоп, тунельный микроскоп только лишний раз это подтверждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закльючается в следующем; Зачем гипотеза о эвольюции, бубучи не доказанной, столько время остовалась концепцией в билогии?.

В чем причина этого явления?.

 

Почему оставалась?? остается...

 

Теория эволюции является самой доказанной теорией на нашей планете, с которой не может даже поспорить такая уже прочно вошедшая в нашу жизнь как теория относительности. Теория Эволюции используется повсеместно, и если бы вдруг все ученые мира решили бы от неё отказаться то в наш мир пришел бы хаос, который был бы как раз тем самым адом...

 

Я пологаю следующее; если до эволюции, не существовало бы креационное обяснение факта создания видов и человека, то эволюционизм бы не возник, как опровергающая данную точку зрения

 

Эволюция не была создана с целью опровергнуть религию..ТЭ была создана как способ объяснить все то что происходит в нашем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сровнению с геномом шимпанзе, мы имеем на три милиарда генов больше, а наш потомок, назавем его supermenikus, будет иметь еще на пятьсот милионов больше генов, сотврится он двухэтапно, на базе нынешнего вида человека, по механизму божественного одбора, эволюцией тут нe пахнит.

 

Честное слово..идите книжки почитаете..Вы несете БРЕД...там недалеко есть тема про шизофрению - зайдите, может что-то расскажут...

 

Во всем ДНК всего лишь 3 млрд пар нуклеотидов...

 

В человеческом ДНК находится около 20 000 генов...ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ГЕНОВ (НЕ МИЛЛИАРД).....Считая что у шимпанзе на 99% схожее ДНк то чусствуют что у шимпанзце генов примерно столько же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово..идите книжки почитаете..Вы несете БРЕД...там недалеко есть тема про шизофрению - зайдите, может что-то расскажут...

 

Во всем ДНК всего лишь 3 млрд пар нуклеотидов...

 

В человеческом ДНК находится около 20 000 генов...ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ГЕНОВ (НЕ МИЛЛИАРД).....Считая что у шимпанзе на 99% схожее ДНк то чусствуют что у шимпанзце генов примерно столько же.....

Укожите пожалусто Ваш возраст увожаемый, и возраст данных преведенных Вами.

По Вашему профилью я не могу дотировать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укожите пожалусто Ваш возраст увожаемый, и возраст данных преведенных Вами.

 

20 лет)

 

Данные же эти были опубликованы в прошлом году....

 

Примерно 10 лет назад считалось что генов около 30 000. Число уменьшается не из-за того что ученые ошибались, а из-за того что в процессе новых публикаций постоянно меняется определение что же такое ген.....Но как вы понимаете 30 000 это далеко не 3 млрд ......

 

Поэтому хватит нести БРЕД....читайте книжки) помогает...

 

"Три миллиарда «букв»

К пятидесятилетию со дня открытия ДНК лидеры G7 торжественно объявили о завершении амбициозного проекта: полной записи генома (то есть всей последовательности нуклеотидов ДНК) одного человека. Речь идет о трех миллиардах «букв», которые составляют два метра ДНК, хранящиеся в ядре каждой клетки организма донора — некоего анонима мужского пола из Нью-Йорка. "

 

forum.pridnestrovie.com/topic/?id=5789

 

 

Каждый ген же состоит обычно из нескольких тысяч нуклеотидов.....Но опять же ДНК очень длинная молекула и не каждый нуклеотид состоит в Гене..Более того гены довольно редки..как я уже говорил их всего 20 000....

 

ДНК Шимпанзе и Человека не может не только отличаться на 3млр генов, но и на 3 млр нуклеотидов...Считая что разница в 1% - это означает что ДНК разнится всего на 30 млн нуклеотидов....А вто время как практический 3 млрд нуклеотидов ОДИНАКОВЫ....Считая что разница в генах такая же то мы имеем всего 200 различных генов и практический 20 000 одинаковых.....

 

Есть вопросЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три миллиарда «букв»

К пятидесятилетию со дня открытия ДНК лидеры G7 торжественно объявили о завершении амбициозного проекта: полной записи генома (то есть всей последовательности нуклеотидов ДНК) одного человека. Речь идет о трех миллиардах «букв», которые составляют два метра ДНК, хранящиеся в ядре каждой клетки организма донора — некоего анонима мужского пола из Нью-Йорка. "

 

Посчитать " три миллиарда «букв», которые составляют два метра ДНК, хранящиеся в ядре каждой клетки организма донора — некоего анонима мужского пола из Нью-Йорка" и получить за это премию - это конечно хорошо, но, по мне так, рановато радоваться. Многие ученые презрительно относятся к диалектике и мыслят так привычными нам евклидовыми категориями. А она (диалектика), ведь сразу, предупреждает, что если вы возметесь просчитать ДНК еще одного, другого мужчины из Нью-Йорка, а потом ДНК женщины, то вы найдете там 25 000 геномов, а может и 55 000. Вы обнаружите, что гены могут быть активными и их проще идентифицировать, а могут быть пассивными в данной ДНК. Вообще, скорее всего там есть и, так сказать, полугены, то есть не еще законченные, в данной цепочке, геномы. И все это будет реплицироваться миллионы раз, до следующей мутации, где даже незначительные изменения в составе молекулы ДНК - все может переставить местами. И, только жесткий механизм естесственного отбора, позволяет вновь и вновь приводить эту природную рулетку в жизнеспособное состояние. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она (диалектика), ведь сразу, предупреждает, что если вы возметесь просчитать ДНК еще одного, другого мужчины из Нью-Йорка, а потом ДНК женщины, то вы найдете там 25 000 геномов, а может и 55 000

 

 

Уже взялись прочитать ДНК нескольких людей....Более того, за опредленную сумму денег могут даже прочитать твою ДНК...все идет к тому что генов даже меньше чем 20 000....ДА как бы не в этом суть....вы можете прочитать ДНК всех людей на ЗЕмле и я Вам сразу могу сказать что вы не найдете 3 млрд генов...

 

 

Вы обнаружите, что гены могут быть активными и их проще идентифицировать, а могут быть пассивными в данной ДНК. Вообще, скорее всего там есть и, так сказать, полугены, то есть не еще законченные, в данной цепочке, геномы. И все это будет реплицироваться миллионы раз, до следующей мутации, где даже незначительные изменения в составе молекулы ДНК - все может переставить местами. И, только жесткий механизм естесственного отбора, позволяет вновь и вновь приводить эту природную рулетку в жизнеспособное состояние.

 

Сомнительно чтобы у двух разных индивидумов было настолько различное количество генов....Самая распространенная мутация Point-mutation не способсна создать такую разницу в генах...

 

Да как бы спор то и не в этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже взялись прочитать ДНК нескольких людей....Более того, за опредленную сумму денег могут даже прочитать твою ДНК...все идет к тому что генов даже меньше чем 20 000....ДА как бы не в этом суть....вы можете прочитать ДНК всех людей на ЗЕмле и я Вам сразу могу сказать что вы не найдете 3 млрд генов...

Сомнительно чтобы у двух разных индивидумов было настолько различное количество генов....Самая распространенная мутация Point-mutation не способсна создать такую разницу в генах...

 

Да как бы спор то и не в этом....

 

Как же не о том? :blink:

 

Некоторые утверждают, будто бы невозможно, за то короткое время эволюции от простейших до человека, пройти это путем только одних мутаций. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эволюцию...

 

Чтобы лидерство интеллектуально развитых лиц не было под опасностью, надо сделать совершенную систему контроля длай избежания проникновения пшически и интеллектуально неполноценных людей в серьезные структуры, где от них зависить состоянеи обшества и технологии.

 

Вы(как интеллектуально развитое лицо) будете отделять интеллектуально развитых и интеллектуально неполноценных от остальных?

Мне бы лично хотелось, чтобы те, кому принадлежит в государстве власть, умели отделять свои интересы от интересов государства (и я говорю не про деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эволюцию...

 

У меня ничего против нету если какие то шизофреники соберутся на зоне и будут копать говно получая удовольствие от своих мучений, я не понял, при чем здесь красивы еи умные люди, которым не нужны никакие диктатуры культа мучений и ублюдства.

 

Шизофреники получают удовольствие не от своих мучений, а от траха родственников :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые утверждают, будто бы невозможно, за то короткое время эволюции от простейших до человека, пройти это путем только одних мутаций.

 

Некоторые утверждают что видели инопланетян.....Даже за последние 80 лет многие животные сделали большой скачок в развитии..Я не говорю даже о селекции, которая полностью видоизменила дикие виды.....

 

Миллиарды лет эволюции - это не так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые утверждают что видели инопланетян.....Даже за последние 80 лет многие животные сделали большой скачок в развитии..Я не говорю даже о селекции, которая полностью видоизменила дикие виды.....

 

Миллиарды лет эволюции - это не так мало...

 

То есть Вы исключаете влияние на этот процесс некой вселенской идеи или Бога, божественной силы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы исключаете влияние на этот процесс некой вселенской идеи или Бога, божественной силы?

 

 

Я не против религии..Я за эволюцию...Все остальное меня мало интересует...Я четко знаю что Эволюция Есть..Если религия опять прочтет текст под новым углом и найдет что на самом деле если перевести с языка древнех племен то библия на самом деле только соглашается с эволюцией то ничего не буду иметь против.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против религии..Я за эволюцию...Все остальное меня мало интересует...Я четко знаю что Эволюция Есть..Если религия опять прочтет текст под новым углом и найдет что на самом деле если перевести с языка древнех племен то библия на самом деле только соглашается с эволюцией то ничего не буду иметь против.....

Вы приминяете двойные стандарты, невозможно одновременно быть за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приминяете двойные стандарты, невозможно одновременно быть за и против.

 

 

Я за эволюцию....

 

если это каким-то образом противоречит вашим религиозным взглядам- значит ваши взгляды неверны, что сразу ставит под сомнение все вашу религию...умные люди уже давно посмотрели на библию под новым углом, дабы не попасть в просак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...