Перейти к содержанию

Изменил муж...что делать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуста, что делать. Моя голова и душа разрывается. Мы женаты 2,5 г. у нас дочка полтора годика. Муж уехал учиться в другой город н аповышение квалификации. За то время которое он там был, он мне изменил. Об этом я узнала уже после его приезда на следующий день. Прочитав в его телефоне от девушки "Я беременна!" Увидев это, меня переполняла боль, слезы...что делать.Он сказал, что больше такого не повториться, что это ошибка была.С его слов с ней он изменил 2 раза.Но где правда, что только она одна и что только два раза. Вот сегодня я увидела номера, которые присваиваются в аське. Опять номера все женские. Опять все те же ощущения. Я плачу уже 5 дней подряд, Не могу ни о чем нормально думать....Вот и представляешь что о н с другой, обнимает, целует, занимается любовью. Говорит ей такие слова каких может я и не слышала.Может он меня сравнивает с ней, что она лучше и все в таком роде.я потихоньку схожу с ума. Помогите, мне пожалуйста. Развода мы оба не хотим, но как быть..Как это пережить...Как не допустить повторения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, подскажите, пожалуста, что делать.

Ленусь, ну во первых - стоит успокоиться.

Берите себя в лапки, у вас же дитенок, ему нужна спокойная мама.

А что ваш орел то говорит?

Он в курсе, что вы о его гульках уже знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - это всегда больно, но надо всегда помнить, что измена мужа - не причина для развода, и дальше уже планировать как вам поступать. Конечно же перестать плакать - у вас растет ребенок, и смотреть,что кроме любви к своему мужу в нем хорошего? И поменьше думать, что он говорит чужой бабе, может просто молча тр..... ее? Да и хрен с ним, главное , чтобы при этом все, что до этого было между вами не уменьшилось, и чтобы домой во время и все деньги и секса вам хватало. И не советую лазить по карманам и телефону. Зачем вам лишняя информация? Чтобы еще сильнее переживать? И если только в этом проблема, что раз изменил -забудьте и никогда не лазьте в чужой телефон.Для него возможно это была просто небольшая интрижка, а вы, узнав, раздули скандал и себя расстроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваш орел то говорит?

Он в курсе, что вы о его гульках уже знаете?

Говорит,что была ошибка. Что больше такого не повториться. Что с ней он был недолгое время. Первые два дня и обнимет, и поцелует и пару раз что-то приятное сказал. И все, сейчас получается опять я перед ним прыгаю, будто я накосячила, а не он.Сегодня вот шестой день этого всего. Ну уже не обнимает, не целует, никаких фраз. Я как подумаю, что ЕЙ он говорил что-то приятное, прям дурно становится. Я ему говорила, чтобы прошло все быстрее, менее болезненно мне необходимо от него максимум внимания, ласки...Оказалось слова на ветер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И поменьше думать, что он говорит чужой бабе, может просто молча тр..... ее?"

Меньше думать не получается.Я сомневаюсь, что он , допустим, месяц ходил и ничего н еговорил....как никак мы любим ушами, что-то же он ей и говорил, а мне для поддержки не может ничего сказать....Не я ж виновата..Я у него спрашиваю, если б я так поступила, чтоб ты сделал. Он говорит- послал бы.

Я ему что-либо предлагаю, а он я спать хочу и всякое подобное.

"И не советую лазить по карманам и телефону. Зачем вам лишняя информация? Чтобы еще сильнее переживать?" По карманам и телефону я привычки не имела лазить, а это он уехал и забыл телефон. Меня как магнитом к нему потянуло. Он учился в другой области и пользовался другой симкой.Вот я на нее залезла и мягко говоря офигела. Непрочитанное смс "Я беременна"... А лишняя нелишняя информация-дурой не охото быть. Что со мной он грубо говорит, а у самого рыльце в пушку.

Забыть пока это все очень проблематично. Он мне не помогает морально, не поддерживает. Как ему еще объяснить, что его помощь нужна, я незнаю.Вот он там накуролесил, а теперь я переживаю, вдруг он сней каким- либо другим образом общается, ну или не с ней, а с другими.Доверия то нет сейчас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие еще долго не восстановится, и только если он будет внимателен и дорожить вами, а если нет - то здесь вы сами должны понять устраивают вас такие отношения или нет, только не надо рубить с плеча. И поставьте ВНЕШНЕ точку отсчета и начните с чистого листа не упоминая больше о его измене. И вот как раз лучше быть дурой в неведении, чем знать, страдать и все равно быть рядом. Ведь вы же не собирались его бросать, когда прочитали эту смс, зачем тогда вы подняли этот вопрос, думали будет умолять о прощении ( как это делается в красивых фильмах), но в жизни все гораздо прозаичнее. Вот и он сказал, что ушел бы, дав вам понять, что вы тряпка, раз остались рядом. И теперь вы не знаете , что делать. А я вам скажу, что это не всегда уж и смертельно, когда такая ситуация, все можно исправить, правда не сразу. И если муж готов жить с вами дальше и вы этого хотите, то живите и больше не говоритеему о своей боли, лучше о своей любви к нему, ведь мы всегда выбираем и сравниваем, так пусть выбор опять подтвердится в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, это то, что

 

1. Он не пользуется презервативами

2. Девушка может родить, и он всю жизнь будет жить на 2 семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если муж готов жить с вами дальше и вы этого хотите, то живите и больше не говоритеему о своей боли, лучше о своей любви к нему, ведь мы всегда выбираем и сравниваем, так пусть выбор опять подтвердится в вашу пользу.

Сегодня в обед я разговаривала с ним, он и говорит, что "ползать" он не собирается и пора уже забыть об этом. но прошло всего 6 дней. внимания и нежности нет..Действительно как тряпка, но ничего не могу поделать.Я думала хоть некоторое время он будет нежнее и ласковее, но ошиблась. А когда я прочитала смс, я не знала как будет.Все зависело от того как он себя поведет.Сначала он начал наоборот на меня кричать, а потом тихо поговорили и решили сохранить семью, с оговоркой, что от него будет поддержка. Я согласна, что можно исправить, но для этого нужно время и его помощь моральная. Я ему говорила, что его люблю, после случившегося, вот он и решил наверно, что все нормально и можно не "унижаться".Раньше он и ласков и внимателен был....Сегодня ему говорю-ты мне лишний раз не позвонишь, не обнимешь. А он- я на работе, а когда дома-с дочкой сижу (т.к. я работаю).я ему сказала, что это всего лишь отговорки.

 

Сегодня в обед я разговаривала с ним, он и говорит, что "ползать" он не собирается и пора уже забыть об этом. но прошло всего 6 дней. внимания и нежности нет..Действительно как тряпка, но ничего не могу поделать.Я думала хоть некоторое время он будет нежнее и ласковее, но ошиблась. А когда я прочитала смс, я не знала как будет.Все зависело от того как он себя поведет.Сначала он начал наоборот на меня кричать, а потом тихо поговорили и решили сохранить семью, с оговоркой, что от него будет поддержка. Я согласна, что можно исправить, но для этого нужно время и его помощь моральная. Я ему говорила, что его люблю, после случившегося, вот он и решил наверно, что все нормально и можно не "унижаться".Раньше он и ласков и внимателен был....Сегодня ему говорю-ты мне лишний раз не позвонишь, не обнимешь. А он- я на работе, а когда дома-с дочкой сижу (т.к. я работаю).я ему сказала, что это всего лишь отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, это то, что

 

1. Он не пользуется презервативами

2. Девушка может родить, и он всю жизнь будет жить на 2 семьи.

 

С его слов, он ими пользовался и забеременеть она не могла. Она живет за тысячу километров от нас и ему туда ехать в ближайшее время не придется.А то что там есть такие девушки, которые специально говорят что беременны (это я не от него узнала).

 

что делать если муж стал холодным?

хоронить)

шутка.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если муж готов жить с вами дальше и вы этого хотите, то живите и больше не говоритеему о своей боли, лучше о своей любви к нему, ведь мы всегда выбираем и сравниваем, так пусть выбор опять подтвердится в вашу пользу.

Доверие, как до измены, никогда уже не восстановить. Доверять полностью мужчине НЕЛЬЗЯ. Природа мужчины такова, что ему нужен экстрим и разнообразие. И глупо жить постоянно в розовых очках. Статистика измен поможет Вам снять розовые очки. Не думаете же вы, что вышли замуж за ангела?

Причин для измены очень много. И прежде всего измена изначально в голове. Ваша задача как умной женщины - не показывать свое недоверие мужу, но и не исключать возможность измены. Семья - это труд. И тут уж придется трудиться.

О боли своей говорить ему, конечно не надо. Он Вас ранил больно и он знает об этом. А вот насколько серьезно он это осознает - это уже степень его морального уровня. И сейчас он Вам должен показывать свою любовь и насколько Вы ему дороги. И не надо ходить перед ним с красными от слез глазами и молить от него внимания и любви. Но это еще долго Вас будет точить изнутри. Старайтесь переключаться на более приятные мысли. Тяжело, мучительно...но надо.

Доказывать мужу, что вы лучше и любите его сильнее и т.п. - может Вас вымотать изнутри. Что ему доказывать? Он что вечный колеблющийся покупатель на базаре? Ну не на аукционе же Вы выставляетесь. Если он в мозгах кобель начинающий- никакие семейные ценности и ваша любовь и любовь к ребенку его не остановят. Мужчины эгоистичны по природе. А степень эгоизма зависит от его любимой женщины- то есть от Вас. Это как мама и ребенок со своим бесконечным *ХОЧУ*

Изменил-да,способен еще изменить - да. С чистого листа начинать невозможно. Это новый этап вашей жизни на основе накопленного багажа. Чистый лист - это для глупых романтичных особ. В реальной жизни никаких чистых и грязных листов- просто человеческая жизнь. Включайте мозги будьте мудрее своего домашнего членистоного.

Пока по его поведению не похоже, что он очень сожалеет. Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил-да,способен еще изменить - да. С чистого листа начинать невозможно. Это новый этап вашей жизни на основе накопленного багажа. Чистый лист - это для глупых романтичных особ. В реальной жизни никаких чистых и грязных листов- просто человеческая жизнь. Включайте мозги будьте мудрее своего домашнего членистоного.

Пока по его поведению не похоже, что он очень сожалеет. Имхо...

Практически полностью с вами согласна, кроме "чистого листа". Я и имела в виду с опытом , но без соплей, но это частности. Я стараюсь не давать советов, даже своим дочерям, т.к. мы все разные и нам от брака тоже нужно разное. И у меня были такие ситуации, которые я сама и спровоцировала .Мы прожили 7 лет, 2 детей,и тут на вечеринке он по пьяни не смог отказать даме, которая без мужа на него вешалась на моих глазах. Я ушла домой, потом вернулась и увидела, что он собрался ее провожать. Я была в раздумьи,а сосед сказал, пусть идет, каждый мужчина хоть раз в жизни но должен изменить, а здесь ты знаешь и всегда есть козырь в рукаве. И я позволила. О, сколько я переплакала, сколько времени он был мне неприятен, и слава богу я прозрела, хотя и до этого не была в розовых очках. На сегодняшний день , прожив еще после этого 30 лет, я положа руку на серце скажу, что в браке была и есть счастлива, хотя вся моя любовь улетучилась еще тогда, но я к этому равнодушна, а с мужем счастлива во всем. Вот и пойми после этого жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил-да,способен еще изменить - да. Включайте мозги будьте мудрее своего домашнего членистоного.

Это все способно сделать женщину, в данном случае - Автора счастливой? Или понятие "женское счастье" это тоже только следствие розовых очков??

 

Автор, вы готовы на вот такое "счастье" на всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне муж изменил, я даже голову не ломала бы как быть - это, по моим меркам, не семья, а бардель, потому что интим - он на то и интим, что это самое сокровенное в отношениях двух людей. Да, и мысли о том, что он разделил пастель еще с кем-то - в самый неподходящий момент испортят всё удовольствие B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - это всегда больно, но надо всегда помнить, что измена мужа - не причина для развода, ....своему мужу в нем хорошего? И поменьше думать, что он говорит чужой бабе, может просто молча тр..... ее? ..Для него возможно это была просто небольшая интрижка, а вы, узнав, раздули скандал и себя расстроили.

 

На сегодняшний день , прожив еще после этого 30 лет, я положа руку на серце скажу, что в браке была и есть счастлива, хотя вся моя любовь улетучилась еще тогда, но я к этому равнодушна, а с мужем счастлива во всем. Вот и пойми после этого жизнь.

 

bantik, Вам под 60 уже получается?

То что Вы пишите, не катит современным женщинам, это п...ц какой-то, жуть.

Между женщинами сссровскими и современными пропасть, другой менталитет просто, абсолютно разные взгляды во всех сферах жизни, отношение к себе другое; не понять друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы развелась. Он не только изменил, он еще и приплод нагулял. А это - геморрой на всю вашу оставшуюся семейную жизнь. Тут надеяться не на что.

 

если дувушка его не обманывает на счет беременности, то это может быть гимороем.

реально она появилась в их семье, ну и пусть автор позвонит ей и поговорит с разлучницей.

это лучше чем тыкать пальцем в небо. ситуация может в корне измениться. как в одну, так и в другую сторону.

может все вранье, а может нет. сплошное годание на гуще.

прежде чем делать выводы, нужно получить максимум информации. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен пообещать что это не повторится с ней. Сделать какие-то видимые и понятные вам шаги для этого. Не знаю... Не ездить в этот город. Если ездить, пообещать вам звонить каждый вечер. Разрешить вам звонить ему когда вздумается когда он в этом городе. Показать что он действительно готов на какие-то жертвы, так как вы пострадавшая сторона. Вы должны поговорить о том, что можно сделать чтобы такое не повторялось в принципе, не с ней вообще, а и в принципе в будущем. Обсуждать это, думать вместе. Если человеку ничего это не надо будет... Ну вы понимаете тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое горе, боже ты мой. Вы что не в курсе, что мужчины легко сходятся с доступными женщинами или публично поныть приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники) Исходите из того, что муж девушки не настолько циничен) Да и найти любовницу из кровати с которой можно ворковать с супругой тоже навряд ли просто. Не каждая женщина такое потерпит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники) Исходите из того, что муж девушки не настолько циничен) Да и найти любовницу из кровати с которой можно ворковать с супругой тоже навряд ли просто. Не каждая женщина такое потерпит)

:blink: с чего бы это вдруг она не потерпит?? Как правило, мужчины не скрывают, что женаты. И потом, любовницы потому так желанны, что "все понимают", иногда могут даже напомнить: Позвони жене, котик, пусть не волнуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...