Перейти к содержанию

Нет поддержки от мужчины с которым живу


Рекомендуемые сообщения

я говорила что жить со мной трудно, потому что я начинаю ЖДАТЬ от человека (выполнения обязательств и т.д.), что вобщемто закономерно.

Никто не позаботится о нас так, как мы сами о себе можем позаботится.

Никто не полюбит нас так, как мы можем сами полюбить себя.

Никто не даст нам того, чего именно нам хочется. но мы сами можем дать себе это вполне.

 

В моей жизни тоже был такой момент..когда мне казалось, что мой муж не дает мне того.. сего.. этакого.

 

И я решила повернуться к себе лицом сама, и дать себе все что мне хочется.

Самое удивительное, что он тоже к этому подключился со временем.

 

Изменяя себя, неизбежно меняешь другого.

Заценив себя и свои потребности больше, гораздо больше.. невольно внушаешь такое же отношение к ним у партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если совсем все упростить то как-то так. Только вот прошлые обиды я никогда не вспоминаю. Они уже были озвучены когда-то (грубо говоря в день события), зачем ему снова про них говорить.

А почему прямо не сказать, чего хочешь?

Мне, когда нужно теплое плечико, так и говорю.

Хочу на плечико, хочу, чтобы меня приласкали и успокоили.

Погладили по головке и сказали, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему прямо не сказать, чего хочешь?

Мне, когда нужно теплое плечико, так и говорю.

Хочу на плечико, хочу, чтобы меня приласкали и успокоили.

Погладили по головке и сказали, что все будет хорошо.

Иногда и правда достаточно ничего не делать. Когда ты рассказываешь как ты замерзла - не слушать предложения пойти в минус 20 на каток, когда ты рассказываешь как ты не выспалась - не слушать предложения протусить гденить до утра, когда ты рассказываешь что нечто тебя пугает - не слушать как на это пригашают посмотреть зрителей. итак далее и тому подобное. Если уж не можешь дать поддержки, не усугубляй. Я не попрошу - я не получу, это впринципе такой закон в жизни, но если я ничего не прошу, может достаточно ничего не делать... Бывает просто нет сил попросить, или не думаешь об этом, и не ждешь ничего. А в ответ получаешь подтверждения что тебя не слышат или не понимают. По поводу попроси - получишь. Согласна на сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем все упростить то как-то так. Только вот прошлые обиды я никогда не вспоминаю. Они уже были озвучены когда-то (грубо говоря в день события), зачем ему снова про них говорить.

Вы уверены в том, что существует на свете такой мужчина, который может Вас понять, Ваши переживания, который настроится с Вами на одну волну, будет сопереживать вашим неприятностям, попытается понять Ваши чувства. Мне трудно утверждать что-то с уверенностью - мой взгляд на жизнь - это только мой ограниченный взгляд (и мужской), но мне кажется нет таких мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены в том, что существует на свете такой мужчина, который может Вас понять, Ваши переживания, который настроится с Вами на одну волну, будет сопереживать вашим неприятностям, попытается понять Ваши чувства. Мне трудно утверждать что-то с уверенностью - мой взгляд на жизнь - это только мой ограниченный взгляд (и мужской), но мне кажется нет таких мужчин

Есть. Но у автора уже не такой.

 

Иногда и правда достаточно ничего не делать. Когда ты рассказываешь как ты замерзла - не слушать предложения пойти в минус 20 на каток, когда ты рассказываешь как ты не выспалась - не слушать предложения протусить гденить до утра, когда ты рассказываешь что нечто тебя пугает - не слушать как на это пригашают посмотреть зрителей. итак далее и тому подобное. Если уж не можешь дать поддержки, не усугубляй. Я не попрошу - я не получу, это впринципе такой закон в жизни, но если я ничего не прошу, может достаточно ничего не делать... Бывает просто нет сил попросить, или не думаешь об этом, и не ждешь ничего. А в ответ получаешь подтверждения что тебя не слышат или не понимают. По поводу попроси - получишь. Согласна на сто процентов.

Может ваш поток ожиданий бесконечен и он просто устал "поддерживать" 24 часа в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и правда достаточно ничего не делать. Когда ты рассказываешь как ты замерзла - не слушать предложения пойти в минус 20 на каток, когда ты рассказываешь как ты не выспалась - не слушать предложения протусить гденить до утра, когда ты рассказываешь что нечто тебя пугает - не слушать как на это пригашают посмотреть зрителей. итак далее и тому подобное. Если уж не можешь дать поддержки, не усугубляй. Я не попрошу - я не получу, это впринципе такой закон в жизни, но если я ничего не прошу, может достаточно ничего не делать... Бывает просто нет сил попросить, или не думаешь об этом, и не ждешь ничего. А в ответ получаешь подтверждения что тебя не слышат или не понимают. По поводу попроси - получишь. Согласна на сто процентов.

Вы уверенны в ценности и важности ваших переживаний. Это правильно, только переживания важны вам и только Вам. Вы замерзли, для Вас это значимая информация, для Вашего партнера - нет, ему не холодно и он не хочет копаться в ваших мыслях по этому поводу. Уверен, если бы вы просто сказали - согрей мне ванную, принеси плед, включи обогреватель - все было бы сделано. Если бы Вы сказали - давай не пойдем на каток, я замерзла очень - никто бы не стал Вас гнобить по этому поводу. Но вам этого мало, вы хотите, что бы мужик переживал так же как Вы, по поводу Ваших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены в том, что существует на свете такой мужчина, который может Вас понять, Ваши переживания, который настроится с Вами на одну волну, будет сопереживать вашим неприятностям, попытается понять Ваши чувства. Мне трудно утверждать что-то с уверенностью - мой взгляд на жизнь - это только мой ограниченный взгляд (и мужской), но мне кажется нет таких мужчин

Поверьте) есть мужчины, которые когда женщина говорит, что замерзла предложат согреться, а не замерзнуть еще больше, когда говорит, что устала - отдохнуть, а не устать еще больше,когда говорит что не уверенна, что ... - скажут слова придающие уверенность или наоборот скажут - правильно, что не уверена, когда женщина говорит что меня пугает то-то и то-то - приведут ее к тому что пугает и покажут как не бояться, а не позовут на это посмотреть чужих людей. и т.д. Это же обычные жизненные ситуации? Неужели вы тоже не слышите что вам говорят близкие?) я не поверю) - вы точнее всех по-моему поняли что меня волнует) хотя я настолько запутана, что сама не совсем себя понимаю) И тут не важна кто тебя слуашает - мужчина или женщина. Есть и женщины которым все равно замерзнешь ты или устанешь или еще что с тобой случиться. И у меня есть примеры перед глазами когда таких женщин бросают мужчины именно по причине равнодушия. Так же как и есть пример пары которая вообще на это не заморачивается, на то кто что чувствует, кто устал, кто заболел. Не знаю что их объединяет, но деньги у них получается зарабатывать очень хорошо))) наверно совместный бизнес и объединяет) Все разные.

 

Вы уверенны в ценности и важности ваших переживаний. Это правильно, только переживания важны вам и только Вам. Вы замерзли, для Вас это значимая информация, для Вашего партнера - нет, ему не холодно и он не хочет копаться в ваших мыслях по этому поводу. Уверен, если бы вы просто сказали - согрей мне ванную, принеси плед, включи обогреватель - все было бы сделано. Если бы Вы сказали - давай не пойдем на каток, я замерзла очень - никто бы не стал Вас гнобить по этому поводу. Но вам этого мало, вы хотите, что бы мужик переживал так же как Вы, по поводу Ваших проблем

Мне достаточно хотя бы не демонстрировать не подчеркивать неважность моих переживаний. (мое мнение что они должны быть важны, но я готова частично на это забить) Неужели так сложно делать то что важно партнеру а не тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно хотя бы не демонстрировать не подчеркивать неважность моих переживаний.

Никто Вам ничего не демонстрирует, это Ваш личный глюк. Партнеру нет особого дела до ваших чувств и в голову не придет ничего подчеркивать. Когда мужик говорит - пойдем на каток, он имеет в виду, что хочет покататься и все. Для Вас это очень странно "Как же так , я минуту назад сказала, что замерзла, а он не принял это во внимание?" Да-да, именно так, он не будет делать умозаключения по поводу Ваших слов. Вы сказали" Я замерзла", для партнера эта информация такая же как "Пошел снег" "В африке дожди". Вот если бы сказали - согрей меня, тогда да внимание партнера преключилось бы на Вас и Вашу просьбу.

 

Поверьте) есть мужчины, которые когда женщина говорит, что замерзла предложат согреться, а не замерзнуть еще больше, когда говорит, что устала - отдохнуть, а не устать еще больше,когда говорит что не уверенна, что ... - скажут слова придающие уверенность или наоборот скажут - правильно, что не уверена, когда женщина говорит что меня пугает то-то и то-то - приведут ее к тому что пугает и покажут как не бояться,

Пришло в голову, что на такие поступки способны очень многие мужчины, если они еще не спали с этой женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Вам ничего не демонстрирует, это Ваш личный глюк. Партнеру нет особого дела до ваших чувств и в голову не придет ничего подчеркивать. Когда мужик говорит - пойдем на каток, он имеет в виду, что хочет покататься и все. Для Вас это очень странно "Как же так , я минуту назад сказала, что замерзла, а он не принял это во внимание?" Да-да, именно так, он не будет делать умозаключения по поводу Ваших слов. Вы сказали" Я замерзла", для партнера эта информация такая же как "Пошел снег" "В африке дожди". Вот если бы сказали - согрей меня, тогда да внимание партнера преключилось бы на Вас и Вашу просьбу.

 

 

Пришло в голову, что на такие поступки способны очень многие мужчины, если они еще не спали с этой женщиной

Я вас услышала. И про глюк я согласна, т.к. все что мы видим и слышим - это наше собственное искажение. Но когда я говорю что замерзла это значит что я замерзла, точно так же как пошел снег.Это не значит что нужно меня согревать. Ведь когда на улице появляется лед мужчина знает что нужно ставить шипованую резину и когда на улице "пошел снег" он знает что нужно включить дворники.

Если для женщины важно получать подарки а для мужчины кушать по вечерам горячий ужин - это значит что женщина должна готовить ужин, а мужчина дарить подарки. Согласно вашей точки зрения, когда мужчина не делает никаких умозаключений, а женщина должна их делать - женщина будет готовить ужин (потому что это важно для ее мужчины) и мужчина будет готовить ужин (потому что это важно для него) или не будет ничего готовить, потому что уже приготовлено. Где же подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но у автора уже не такой.

 

 

Может ваш поток ожиданий бесконечен и он просто устал "поддерживать" 24 часа в сутки?

Я не проблемный человек. У меня не случается всякая фигня в жизни 24 часа в сутки. В основном мы каждый заняты своей работой. Вечером ужинаем вместе смотрим какой-нибудь фильм. В выходные либо устраиваем романтик либо встречаемся с друзьями, едем куда-нибудь (природные памятники, исторические места, бывает с ночевой куда-нибудь далеко)Периодами уезжаем куда-нибудь по -одному: корпаративы, мальчишники, девишники, отпуска, свадьбы, друзей (мы из другого города, родители, друзья детства очень далеко, а дома кот, работа) В этой нашей жизни нам очень хорошо и интересно вместе. В этой жизни без проблем - все замечательно. У нас не было глобальных трудностей. А в ситуациях когда поддержка была нужна ему я ее давала (он не говорил - согрей меня или скажи мне слова вселяющие уверенность или похвали меня или у меня температура - мне нужна забота, он возможно сам не знал что ему нужно)и он был очень благодарен мне за это на словах, а в ситуациях когда поддержка нужна мне ее нет. Могу ли я довериться человеку с которым когда хорошо - хорошо, а когда чуть хуже - я одна, меня не слышат и не понимают. Сейчас не понимают в мелочах, а жизнь длинная и каждый день у людей случается разное. Это ответ на ваш вопрос - устал ли он... Может и устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас услышала. И про глюк я согласна, т.к. все что мы видим и слышим - это наше собственное искажение. Но когда я говорю что замерзла это значит что я замерзла, точно так же как пошел снег.Это не значит что нужно меня согревать. Ведь когда на улице появляется лед мужчина знает что нужно ставить шипованую резину и когда на улице "пошел снег" он знает что нужно включить дворники.

Если для женщины важно получать подарки а для мужчины кушать по вечерам горячий ужин - это значит что женщина должна готовить ужин, а мужчина дарить подарки. Согласно вашей точки зрения, когда мужчина не делает никаких умозаключений, а женщина должна их делать - женщина будет готовить ужин (потому что это важно для ее мужчины) и мужчина будет готовить ужин (потому что это важно для него) или не будет ничего готовить, потому что уже приготовлено. Где же подарки?

Смотрите - в вашей голове сидит твердая убежденность, что Вы чего-то там должны своему мужчине - ужин, внимание, заботу. И поэтому ожидаете от него исполнеия его обязанностей, в вашем понимании это внимание и сочуствие. Когда вы не получаете ответного иссполнения "обязанностей" все вскипает. Представьте себе, что Вы ничего ему не должны, все что выделаете для него - это подарки, о которых можно и забыть. А его знаки внимания - это такие же подарки, которых может не быть, а когда есть - хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проблемный человек. У меня не случается всякая фигня в жизни 24 часа в сутки. В основном мы каждый заняты своей работой. Вечером ужинаем вместе смотрим какой-нибудь фильм. В выходные либо устраиваем романтик либо встречаемся с друзьями, едем куда-нибудь (природные памятники, исторические места, бывает с ночевой куда-нибудь далеко)Периодами уезжаем куда-нибудь по -одному: корпаративы, мальчишники, девишники, отпуска, свадьбы, друзей (мы из другого города, родители, друзья детства очень далеко, а дома кот, работа) В этой нашей жизни нам очень хорошо и интересно вместе. В этой жизни без проблем - все замечательно. У нас не было глобальных трудностей. А в ситуациях когда поддержка была нужна ему я ее давала (он не говорил - согрей меня или скажи мне слова вселяющие уверенность или похвали меня или у меня температура - мне нужна забота, он возможно сам не знал что ему нужно)и он был очень благодарен мне за это на словах, а в ситуациях когда поддержка нужна мне ее нет. Могу ли я довериться человеку с которым когда хорошо - хорошо, а когда чуть хуже - я одна, меня не слышат и не понимают. Сейчас не понимают в мелочах, а жизнь длинная и каждый день у людей случается разное. Это ответ на ваш вопрос - устал ли он... Может и устал...

Я вас поняла.

Скажите, а вот когда вы ему говорите то, что сейчас написали мне (вы же говорили ему это, хоть раз? именно в таком вот виде: в ситуациях когда поддержка нужна мне ее нет.), что он вам на это отвечает?

 

Смотрите - в вашей голове сидит твердая убежденность, что Вы чего-то там должны своему мужчине - ужин, внимание, заботу. И поэтому ожидаете от него исполнеия его обязанностей, в вашем понимании это внимание и сочуствие. Когда вы не получаете ответного иссполнения "обязанностей" все вскипает. Представьте себе, что Вы ничего ему не должны, все что выделаете для него - это подарки, о которых можно и забыть. А его знаки внимания - это такие же подарки, которых может не быть, а когда есть - хорошо

Да, кстати, Автор, а если его лишить привычных ему няшек, как он будет реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Босая Елена

Ника, мне кажется вам стоит поработать с обидой

 

если случится что вам не понравится поступок парня - обсудили спокойно, он все понял, вы попросили его впредь в таких ситуациях поступать так то говорить то то (как можно больше конкретики!) - и отпустили обиду

парень же ваш делает то что вам не нравится не со зла а по незнанию! нужно только ликвидировать незнание!

 

не должно оставаться осадка

 

забудьте свои стереотипы о том какой пол что должен делать в семье и стройте вместе свою особенную и неповторимую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите - в вашей голове сидит твердая убежденность, что Вы чего-то там должны своему мужчине - ужин, внимание, заботу. И поэтому ожидаете от него исполнеия его обязанностей, в вашем понимании это внимание и сочуствие. Когда вы не получаете ответного иссполнения "обязанностей" все вскипает. Представьте себе, что Вы ничего ему не должны, все что выделаете для него - это подарки, о которых можно и забыть. А его знаки внимания - это такие же подарки, которых может не быть, а когда есть - хорошо

Вы опять зрите в корень) да - я имею убежденность что партнеры в отношениях должны друг другу давать то что необходимо другому для ощущения радости и счастья а не просто соседствовать. И мужчина мой об этом знает. Я неоднократно говорила, что хочу получать адекватный ответ на свои как вы говорите "подарки". Адекватный не в его понимании а именно в моем. И то что даю я, я даю не то что хочется мне, а то что хочется ему (и мне это не втягость, я считаю для любимого человека не трудно что-либо делать) Я не люблю кошек, я отказывала заводить кота дома,но он скучал по своему любимцу, которого оставил в другом городе, постоянно созваниваясь с мамой просил его ему показать, подкармливал всех окрестных кошек, и в итоге я подарила ему кота. Ради той радости, которая была, я готова мириться с присутствием этой пушистой катастрофы дома. Он радуется до сих пор, каждый раз приходя домой, у них вселенская любовь. Мне не сложно смириться с этим, раз это дарит положительные эмоции. Это 1 момент, а их много. Но плучать я тоже хочу эти минуты радости. Яхочу испытывать именно радость от того что получаю то что хочу, а не благодарность за то, что мне дают все что могут. Я считаю что не сложно прислушаться и иногда делать то что от тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что не сложно прислушаться и иногда делать то что от тебя ждут.

А зачем? Ему это зачем? Разве ему плохо?

Ваша мотивация в его случае - не работает. Я даю ему - он дает мне, что тут непонятного, да?

 

А он как считает, например так: правильно, я же классный - поэтому все няшки мне, а так как я сам классный - то чего же еще ей (то есть - вам) от меня нужно?! женские капризы какие-то! Я не позволю этого! - где-то так, а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но плучать я тоже хочу эти минуты радости. Яхочу испытывать именно радость от того что получаю то что хочу, а не благодарность за то, что мне дают все что могут. Я считаю что не сложно прислушаться и иногда делать то что от тебя ждут.

Ваш взгляд на жизнь ничуть не хуже моего. Мне удобнее считать, что никто никому ничего не должен. Уверен, что прислушиваться и делать то, что от тебя ждет партнер - очень сложно. Делать то, о чем тебя просит партнер, гораздо проще, если эти просьбы имеют материальный характер. Знаю, что понятие должен приминимо только к юриспруденции, можно распределить обязанности по зарабатыванию денег, уборке дома и приготовлению пищи, но обязанности по моральной поддержке распределить нельзя, их даже изложить на бумаге невозможно, а значит невозможно и их исполнение. На собственном опыте убедился, что все эти "должен", применимые к семейной жизни только загоняют в тупик. Но это только мой взляд и мой опыт. Попробуйте по другому.

У вас нет ощущения, что Вы пришли на форум с целью подтверждения мысли о том, что вы с приятелем разные люди и вам лучше расстаться, что бы не портить друг другу жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поняла.

Скажите, а вот когда вы ему говорите то, что сейчас написали мне (вы же говорили ему это, хоть раз? именно в таком вот виде: в ситуациях когда поддержка нужна мне ее нет.), что он вам на это отвечает?

 

 

Да, кстати, Автор, а если его лишить привычных ему няшек, как он будет реагировать?

Про поддержку естественно говорила и не раз, он просит прощения, говорит что старается и у него не получается.

А если лишить его "няшек"... Мне придется себя заставлять это делать. Я так воспитана, что когда человек упал ему нужно проятнуть руку, когда человек радуется, мне радостно тоже. Ну это духовная радость, а удовольствие от того что получаешь то что хочешь - это другое. Если я буду заставлять себя не реагировать на желания партнера - это буду уже не я.

А зачем? Ему это зачем? Разве ему плохо?

Ваша мотивация в его случае - не работает. Я даю ему - он дает мне, что тут непонятного, да?

А он как считает, например так: правильно, я же классный - поэтому все няшки мне, а так как я сам классный - то чего же еще ей (то есть - вам) от меня нужно?! женские капризы какие-то! Я не позволю этого! - где-то так, а??

В этом и проблема - чтобы делать то что тебя просят (не зачем-то и не для чего-то, а просто потому что попросил близкий человек) давать поддержку в моем случае - нужно СЛЫШАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он как считает, например так: правильно, я же классный - поэтому все няшки мне, а так как я сам классный - то чего же еще ей (то есть - вам) от меня нужно?! женские капризы какие-то! Я не позволю этого! - где-то так, а??

Мне кажется, что каждый из нас думает точно также. Просто некоторые так загоняют это в подсознание, что не разглядеть. Это и есть невротики. То есть мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, мне кажется вам стоит поработать с обидой

 

если случится что вам не понравится поступок парня - обсудили спокойно, он все понял, вы попросили его впредь в таких ситуациях поступать так то говорить то то (как можно больше конкретики!) - и отпустили обиду

парень же ваш делает то что вам не нравится не со зла а по незнанию! нужно только ликвидировать незнание!

 

не должно оставаться осадка

 

забудьте свои стереотипы о том какой пол что должен делать в семье и стройте вместе свою особенную и неповторимую семью!

С обидой стоит поработать я это осознаю давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так воспитана, что когда человек упал ему нужно проятнуть руку, когда человек радуется, мне радостно тоже. Ну это духовная радость, а удовольствие от того что получаешь то что хочешь - это другое. Если я буду заставлять себя не реагировать на желания партнера - это буду уже не я.

Я бы порекомендовал подумать над тем, что все что мы делаем в этой жизни мы делаем только для себя. Вы же сами пишите - я не могу не реагировать на партнера, мне плохо от этого, я чувствую себя неправильной, меня воспитали по другому. То есть вы поступаете так, как хочется Вам, удовлетворяя Ваше желание быть хорошей и полезной. А раз Вы удовлетворяете ВАШЕ желание - то Вам за него никто ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщина делится переживаниями с мужчиной, он воспринимает это

- как обвинение его, в том что ей плохо, упрек (ответ на это агрессия)

- как требование что-то немедленно сделать, защитить вас, наказать обидчиков (но если он этого не может сделать, т.е. сразу предпринять какое-то решительное действие ) он чувствует себя растерянным и где-то униженным (поэтому реакция может быть - деланное равнодушие)

- как давление, на него с тем, чтобы он как-то продемонстрировал вам свою любовь. (ответ на давление сами придумайте)))

Где вы это вычитали, простите? Это как надо поделиться, чтобы это получить в ответ?

о том что возможно мы зря мучаемся и упускаем тех людей которых не надо будет точить под себя, которые и так созданы для нас, о том что это утопия и что такого человека можно искать всю жизнь и не найти, о том что если мы решили быть вместе то нужно бороться, о том что люди не меняются и еще милиард всего..
..

Никого не стоит точить под себя. Никто не создан для вас лично. И всегда есть возможность встретить того, кто захочет вас услышать. Для этого не нужно бороться. Бороться значит должен быть побежденный. А сотрудничать- можно. Люди меняются, если захотят. Если не хотят - увы. Такое бывает. Вы имеете право быть требовательной в тот момент, когда вас игнорируют и когда вы сталкиваетесь с ненадежностью, несправедливостью, оскорбительным поведением. Вы имеете право не только давать, но и брать. Разговоры о том, что мужчины с какой-то другой планеты - распространение стереотипов. Мужчины и женщины - люди. Отношения между людьми ничем отличаются от отношений между мужчиной и женщиной. Ну разве что в последнем случае на 10 % :) Примерно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы это вычитали, простите? Это как надо поделиться, чтобы это получить в ответ?

Да не нужно ничего читать, можно мужиков пораспрашивать, что рядом. За себя могу сказать, что так оно и есть с учетом некоторых ньюансов. Никак не могу привыкнуть к тому, что когда жена начинает жаловаться на жизнь ее нужно просто послушать и погладить ручку, а не бежать что-то делать или начинать извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...