Перейти к содержанию

Стоит ли жить?


Гость Мах

Рекомендуемые сообщения

Вы так зависимы от чьих то слов?

Очень сильно. Мне очень важно мнение окружающих людей.

 

Да таком случае, вынуждена констатировать "Даже если бы у вас не было той проблемы, ее стоило бы придумать, хотя бы в виде "отмазки" . Путного Вы вряд ли чего достигли бы

Почему? Другие то достигли.

 

И готовы на карту положить жизнь свою против мнения каких-то...., предлагающих перейти на "герыч"?

Не каких-то а друга, которого знаю со школы, с которым вместе участвовали в разных историях, который помогал мне и которому помогаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аааа... Ну, теперь многое начинает проясняться. Вам неповезло существовать в секте, что составило ваше окружение, где богом является секс, теперь понятно почему вы чувствуете себя в ней уродом. Смею вас заверить, я бы чувствовала тоже самое.

 

Теперь понятно, почему вам хочется умереть. Потому что, вам кажется, что легче убить себя, чем разрушить те убеждения, которые культивируются в вашей среде. Поэтому вы медленно разрушаетесь сами.

 

Я боролся. После боя длиной в полжизни, силы исчезли. Силы не бесконечны.
И в это я верю. Потому что боролись вы с собой на благо общественных убеждений, которым до вас нет никакого дела. Им легче сказать: "Не можешь соответствовать нам - иди и убейся, некогда нам с тобой возиться!" Конечно, эта борьба бессмысленна - себя победить невозможно, с собой можно жить только в согласии, но, в вашем случае, не среди тех людей, с которыми вы сейчас живете.

 

Нда.... Но вот выбор смерти мне до сих пор не понятен.

В нормальном обществе, есть секта из кучки уродов, культивирующих секс. В ней рождается неурод, которого стремятся сделать таким же уродом, как и вся эта кучка. Ему рассказывают о сексе пикантные подробности, пичкают книгами и фильмами, где секс - это культ, травят анекдотами об импотентах как самом страшном наказании, за неверие в "бога-секс". От противостояния этим стараниям тело неурода уродуется физически, чтобы спасти душу, которую никто не может изуродовать. И вот, неурод, которого старались превратить в урода, хочет умереть, потому что у уродов ничего не получилось. Завещание неурода, подтверждение тому, что он не урод: спасите остатками моего тела души тех, кто хочет быть спасен. Урод бы об этом даже бы не задумался, ведь ему пофиг даже до того, кто рядом с ним, что уж говорить о тех, кого он не знает. Уроду нужен секс, кайф, половая жизнь без любви, в ней нет места другому человеку.

 

Мах, вы как неурод в уродливом обществе, можете одним движением пальца разрушить их хрупкий мир, если захотите. Но вы готовы ради них умереть... Это что внутренний позыв к мессионерству? Умереть на Кресте во имя любви к "человечеству", где слово "любовь" даже боятся говорить вслух? Вы всерьез верите, что оставив их мир, сделаете их счастливыми? Им же на вас наплевать, они же могут даже на ваши похороны не прийти, если в момент вашего хоронения им захочется секса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам неповезло существовать в секте, что составило ваше окружение, где богом является секс, теперь понятно почему вы чувствуете себя в ней уродом. Смею вас заверить, я бы чувствовала тоже самое

Да и на работе люди обожали говорить про секс, в универе к девушкам клеились и большинство успешно. Кроме челове 7-8 самых близких. я сменил разные группы людей и везде отоншение примерно одинаковое. Да и с кем тогда общаться? У меня с моими много общего - интересы, drink, фильмы и еще много. Когда работал(мужской коллектив) опять же половина раговоров о сексе.

Вы люди, просто не замечаете, сколько вы об этом говорите, а мне это заметно очень сильно.

Общаться с любителями Моцарта, физиками, религиозниками не о чем, у меня с ними понятия другие и интересы совсем другие.

 

Им же на вас наплевать, они же могут даже на ваши похороны не прийти, если в момент вашего хоронения им захочется секса!

На похороны придут, многие умерли, мы всегда приходили и помогали родным. Тот-кто советал героин, в свое время меня спас смерти. Это очень хороший человек, и у него и с семьей и с карьерой все прекрасно.

 

Вот корень проблемы.

Скорее всего да. Мне крайне важно мнение окружающих.

 

Завещание неурода, подтверждение тому, что он не урод: спасите остатками моего тела души тех, кто хочет быть спасен

Мне просто все равно что будет после смерти. Хотите орган для переадки, хоть мумией в мавзолее, хотят хоронить по правослвному - поожалуйста, хотят по мусульмански - хороните, по-ийдейски, поставить труп для научных экспериентов или в анатомический музей. Мне все равно. Ведь иеня то не будет и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Мне крайне важно мнение окружающих.

У меня мнение о вас, что вы не урод, а нормальный человек. Почему вам неважно мое мнение?

 

 

Слова Василисы из темы "Суицид":

Знаешь, Persefona, вся штука в том, что человек, испытавший в жизни счастье хоть раз, никогда не станет накладывать на себя руки. А тот, кто этого за всю жизнь никогда не испытывал - не поймет, что значит быть счастливым и о чем люди ему толкуют. Все равно что слепому объяснять, что такое свет. Ему нужно просто один раз увидеть этот свет, почувствовать на себе энергетику любви и тогда он сам выйдет из тьмы.

 

Мах, желаю вам любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мнение о вас, что вы не урод, а нормальный человек. Почему вам неважно мое мнение?

Важно, мы же свами беседуем.

Однако это виртуал и сранивать виртуальное общение с реальным я не могу. Мне то жить с реальными людьми.

Да и в виртуальном мире большинство людей навряд ли, согласятся что у меня нормальная жизнь и я полноценный человек.

Проверить легко, например с помощью яндекса.

Те же психиатры и сексологи говорят: Что построить нормальную жизнь при отсутствии секса, практически невозможно. Что это фундамент для дальнейшего роста. Суют Пирамиду Maslow. Вот и замкнутый круг.

 

Кроме того когда на какой-то вечеринке, кто-то начинает целоваться, когда вижу на улице людей в обнимку, когда пришли 15 друзей с девушками и один я без, даже выпить не могу, чтобы расслабиться, чувствую себя уродом. И так везже и всегда и со всеми. Это касалось и работы.

 

Мах, желаю вам любви!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы люди, просто не замечаете, сколько вы об этом говорите, а мне это заметно очень сильно.

Не знаю ни одного анекдота про импотента. Может расскажите? (ещё одна дебильная шутка)

Зато много знаю про жён, про женщин за рулём...

 

Мы, люди, много о чём говорим, только каждый слышит то, что его беспокоит.

Импотенты слышут о сексе.

Бедные - деньгах и всём, что они дают.

Женщины, которые не могут родить ребёнка - о том, что дети это смысл жизни. Продолжать можно очень долго.

 

Одного не пойму. Почему вашу линию рассуждений никто не поддержал на форуме. Вроде здесь свобода мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на работе люди обожали говорить про секс, в универе к девушкам клеились и большинство успешно. Кроме челове 7-8 самых близких. я сменил разные группы людей и везде отоншение примерно одинаковое. Да и с кем тогда общаться? У меня с моими много общего - интересы, drink, фильмы и еще много. Когда работал(мужской коллектив) опять же половина раговоров о сексе.

Вы люди, просто не замечаете, сколько вы об этом говорите, а мне это заметно очень сильно.

скажу Вам честно.Сегодня на работе мы с коллегой уделили теме секс 9 минут.Был разговор о мужчине,который носил член размером 32см.Из-за такой длины он до 50 лет мучался,потому что не мог найти себе достойную партнёршу.Скажу дальше больше.Моя коллега возрастом 23 года взяла линейку и примеряла на себе до кудава он бы ей достал,если войти во влагалище.Было прикольно,но обе мы понимаем,что этому мужчине не до смеха....ведь он так и не нашёл своей любимой,хотя с потенцией у него /по проверенным данным /всё в порядке.

так что?ему завидовать или сочувствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму. Почему вашу линию рассуждений никто не поддержал на форуме. Вроде здесь свобода мнения.

Потому что все нормальные. Им даже на минуту представить себя в моей шкуре не хочется.

В любом случае это не линия рассуждений, а диагноз. Вот реальность: сексом ззаняться не могу, нормально питаться тоже, выпить нельзя даже рюмку (чтобы хоть раз в месяц снять стресс), в горле постоянная сухость (лекарства) как при ангине, постоянная сонливость, иногда приходится употреблять др. леарства - тогда еще сковывание мышц и тремор. Вопрос: Зачем так жить?

 

Мах, а сколько вам лет (извиняюсь, если где то это пропустил) и какой у вас статус (учитесь, работаете и т.д.) ?

28 лет, статус - иждивенец, с работы ушел, учебу забросил.

 

так что?ему завидовать или сочувствовать?

На Ваше усмотрение.

Я об этом как раз и говорил, что сексуально неполноценному работать в коллективе практически невозможно.

Для меня этот мужик, то же что и я, то же что солдат потерявший член на войне, то же что родившейся с дефектом, то же гермафродитизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все нормальные. Им даже на минуту представить себя в моей шкуре не хочется.

В любом случае это не линия рассуждений, а диагноз. Вот реальность: сексом ззаняться не могу, нормально питаться тоже, выпить нельзя даже рюмку (чтобы хоть раз в месяц снять стресс), в горле постоянная сухость (лекарства) как при ангине, постоянная сонливость, иногда приходится употреблять др. леарства - тогда еще сковывание мышц и тремор. Вопрос: Зачем так жить?

Слушай, Μaх, вот ты все пишешь, что не можешь полноценно жить, что жизнь без секса невозможна и т.д.

Мне вот что интересно, ты писал, что врачи предлагают поставить протез, что мешает сделать эту операцию? Да сейчас ты наверно опять заведешь волынку и начнешь рассказывать, что секс с протезом - это не секс, ты же вечно находишь причины, оправдывающие твое нежелание работать и твое бесцельное существование, да Max? Ведь так легко рассказывать, что так мол и так, полноценная жизнь невозможна по объективным причинам, я мол не виноват, жизнь просто так сложилась. Да ничего подобного! Человек сам строит свою жизнь!

 

Все хирургические методы лечения ЭД основаны либо на восстановлении нормального кровоснабжения пещеристых тел полового члена, обеспечивающих функцию эрекции, либо на замене неработающих пещеристых тел пациента фаллопротезами, которые полностью обеспечивает их нормальную функцию.

Вторая группа операций — это имплантация различных видов фаллопротезов. Чаще всего фаллопротезирование применяется, когда расстройства эрекции вызваны необратимыми причинами. К их числу относятся:

• Выраженная патология сосудов полового члена (атеросклероз артерий) или пещеристых тел;

• Врожденный или приобретенный кавернозный фиброз или рубцевание пещеристых тел;

• Патология белочной оболочки пещеристых тел (болезнь Пейрони);

• Осложнения травм и операций на половом члене или органах таза, приведшие к стойкой ЭД.

 

После операции у большинства пациентов длина эрегированного полового члена на 1 — 1,5 см короче, чем это было при полноценных естественных эрекциях. Однако если Ваш собственный механизм эрекции практически не работает, то Вам и нечего терять.

 

Примерно через 7дней после операции можно вернуться к работе, а через 1,5 — 2 месяца можно начать половую жизнь. Половая жизнь после операции проходит абсолютно нормально. Фаллопротез не нарушает чувствительности полового члена, никак не отражается на качестве оргазма и семяизвержении. Если половая партнерша не предупреждена, она может даже не заметить, что у Вас установлен фаллопротез.

В инете почитала инфу. До этого вопросами фаллопротезирования не интересовалась и информацией совсем не владела. Так вот в разных статьях написано, что фаллопротез не нарушает чувствительности полового члена и не отражается на качестве оргазма, после этой операции можно жить полноценной половой жизнью.

Так что мешает сделать операцию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллопротез не нарушает чувствительности полового члена, никак не отражается на качестве оргазма и семяизвержении. Если половая партнерша не предупреждена, она может даже не заметить, что у Вас установлен фаллопротез.

1) Увы это реклама.

На самом деле все иначе. Они даже специальные договора дают на подпись. что не будешь подавать в суд если изменится чувствительность и описывая еще около 20 примеров последствий протезирования. Иногда приходится делать по две и три операции.

Я же сам с врачами говорил и с многими людьми у которых такая штука. У одного мужика протез разорвал член и вышел частично наружу, у другого стал длиной всего 9 см. Все у кого я спрашивал говорили. что ощущения ухудшились, не совсем исчезли, но изменились в худшую сторону. Двое вообще решили удалить протезы, настолько их не устроило.

 

На самом деле все вот так (взято из договора):

Возможные осложнения:

Кровотечение (образование гематомы);

Инфекция и воспаление послеоперационной раны и тканей вокруг компонентов фаллопротеза (протезная инфекция), которые могут повлечь его удаление;

Эрозия (отторжение) фаллопротеза;

Миграция (смещение) компонентов фаллопротеза;

Отек тканей полового члена.

Некроз (омертвение) тканей полового члена;

Чрезмерное образование рубцовой ткани, деформация полового члена;

Аллергическая реакция на конструкционные материалы фаллопротеза;

Снижение кожной тактильной чувствительности головки полового члена;

Повышенная подвижность головки полового члена (деформация по типу «носа сверхзвукового самолета»);

Механическая неисправность фаллопротеза;

Травма (перфорация) мочеиспускательного канала может привести к необходимости наложения надлобкового мочевого дренажа;

Парафимоз

 

 

Особенности состояния после операции:

Дискомфорт или болевые ощущений в половом члене и промежности.

Необходимость приема антибактериальных препаратов после операции (иногда в течение длительного времени) для снижения риска или лечения инфекционных осложнений.

Необходимость воздержания от половой активности в течение как минимум 1,5 — 2 месяцев после имплантации фаллопротеза.

Форма и размер полового члена после имплантации фаллопротеза может отличаться от формы и размера полового члена при естественной эрекции, возникавшей ранее до наступления эректильной дисфункции (импотенции). Возможно укорочение полового члена.

Операция по имплантации фаллопротеза приводит к невозможности появления спонтанной (собственной, естественной) эрекции как при наличии фаллопротеза, так и после его удаления по какой-либо из причин.

Операция по имплантации фаллопротеза может не обеспечить повышения твердости головки полового члена.

Механическая травма (например, тупой удар, в т.ч. и при занятии спортом) области живота или таза может привести к повреждению компонентов фаллопротеза и окружающих тканей.

При определенных условиях (например, инфекция и воспаление тканей вокруг компонентов фаллопротеза, механическая поломка или миграция компонентов фаллопротеза) может потребоваться удаление фаллопротеза с последующей его заменой.

В случае необходимости замены фаллопротеза, новый равнозначный фаллопротез компанией AMS в большинстве случаев предоставляется бесплатно или со скидкой.

 

2. Незаметность. Его разве, что слепая и парализованная не заметит. Самый простой заметен даже в одежде, его нужно или пласьтырем приклеивать или придерживать пальцами в кармане. Остальные тоже заметны. Да и как скрыть постоянный стояк? Плюс шрамельник толщиной с палец и длиной 15 см на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Увы это реклама.

На самом деле все иначе. Они даже специальные договора дают на подпись. что не будешь подавать в суд если изменится чувствительность и описывая еще около 20 примеров последствий протезирования. Иногда приходится делать по две и три операции.

Я же сам с врачами говорил и с многими людьми у которых такая штука. У одного мужика протез разорвал член и вышел частично наружу, у другого стал длиной всего 9 см. Все у кого я спрашивал говорили. что ощущения ухудшились, не совсем исчезли, но изменились в худшую сторону. Двое вообще решили удалить протезы, настолько их не устроило.

Вот ты пишешь, что ощущения после протезирования у многих ухудшаются, ну и что с этого? Скажи, что тебе терять? Ведь сейчас совсем нет никаких ощущений! Ну ладно бы ты переживал об этом, если бы у тебя была возможность хотя бы иногда заниматься сексом, но ведь эрекции совсем нет. Так что тебе терять? Ты вот пишешь, что жить не хочешь. Так что по-любому нечего терять. Рискни.

Боишься осложнений? Да почитай о любой операции, после любой операции могут быть осложнения, иногда даже после пустякового вмешательства бывают осложнения. Вон недавно тетка одна рассказала, во время лечения зуба ей занесли инфекцию и начался некроз, пришлось удалять часть кости челюсти, вот такая фигня случилась после обычного лечения зуба, я уже молчу об осложнениях, которые могут возникать после серьезных операций.

На самом деле все вот так (взято из договора):

2. Незаметность. Его разве, что слепая и парализованная не заметит. Самый простой заметен даже в одежде, его нужно или пласьтырем приклеивать или придерживать пальцами в кармане. Остальные тоже заметны. Да и как скрыть постоянный стояк? Плюс шрамельник толщиной с палец и длиной 15 см на животе.

Ну конечно проще уйти из жизни и не мучаться, да? :angry:

 

Ну даже если он будет заметен, поверь, если найдешь девушку, которая тебя полюбит, для нее неважно будет, что у тебя протез. Или ты не веришь в любовь? Хорошо, предположим, что не веришь. Тогда другой аргумент: ты писал, что ты не стремишься зарабатывать для себя, тебе нужна работа и деньги, что бы можно было их тратить на женщин. Ну так есть такие девушки, которые будут делать вид, что не замечают твоего протеза, если ты будешь щедр с ними. Так что тебе решать: любовь или товарно-денежные отношения. Но в любом случае секс будет возможен, ты же именно этого хочешь.

Сделаешь операцию, подберешь правильное лечение (эт я по поводу МДП), будешь работать и все будет пучком.

 

ЗЫ Я уже так прониклась твоей проблемой, что у меня такое ощущение, что эт мне предстоит операция по фаллопротезированию. :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не этого хочет. вы уж меня простите за грубость, но помоему человек влюблен в своей заболевание.

вы обратились на форум с вопросом стоит ли жить? довольно много народу привело огромное кол-во довыдов почему стоит жить. и что секс далеко не главное в жизни. на каждый пост вы находили свой ответ, в котором приводили довыды что все равно все полное говно, и причины почему вы не можете найти цель жизни и т.д. и т.п.

 

что же. давай я скажу вам свою точку зрения.

нет, вам жить не стоит. идите и убейте себя. без секса жизни нету. так легче?

 

пи.ся.: помоему вызываете банальную жалость почем зря. как уже не раз говорилось люди живут без глаз, буз рук, без ног. и ничего. ОНИ ЖИВУТ. и многие радуются жизни.

думаю если бы вы хотели уйти из жизни, то уже ушли бы...потому что никакие доводы о истинных ценостях вас не колышат. вас волнует отсутсвие эрекции и это все. жаль что ваша жизнь крутится вокруг вашего члена. кст. могли бы все же попробовать операцию.

+1 asteraki (терять вам нечего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не этого хочет. вы уж меня простите за грубость, но помоему человек влюблен в своей заболевание.

Поэтому собой и не покончит, на том свете импотенции нет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Мах всех разводит. Выдуманный человек, выдуманная проблема и т.д. Уж очень подозрительно он отмахивается от всех советов, разводя на дальнейшую болтовню. Забейте на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Макс, люди и на этом форуме начали отворачиваться от тебя лишь потому, что ты их не слушаешь, а не из-за того, что ты импотент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому собой и не покончит, на том свете импотенции нет

Быгыгы... как смешно

Уже три раза пытался, рано или поздно получится

 

Вот видишь, Макс, люди и на этом форуме начали отворачиваться от тебя лишь потому

Можно подумать меня в реале друзья киданули.

То что написал GAlex на самом деле и есть ответ на мой вопрос. Не короткое "да", но все же ответ.

 

По поводу того. что мне здесь говорили я это и так пытался делать, и без них это знаю, мне это не помогает или пустая болтовня, если бы кто-то что-то реально новое рассказал. Разве, что asteraki попробовала. Спасибо ей за это.

Адьюс амигос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Мах всех разводит. Выдуманный человек, выдуманная проблема и т.д. Уж очень подозрительно он отмахивается от всех советов, разводя на дальнейшую болтовню. Забейте на него.

нашёлся тоже мне умник.

Шируй отсюда.

он не этого хочет. вы уж меня простите за грубость, но помоему человек влюблен в своей заболевание.

Ты вообще понял что написал?

еще один "правдовидец"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы многое услышали и узнали иначе бы давно ушли. Хотя это уже не имеет значения. Информация "занесена" в ваш мозг и ждет своего времени. Вы можете делать вид, что вам ничего не помогло, но не сможете сделать вид, что вы не знаете о том, что выходов валом. Себя вы не обманите.

 

Когда-то спрашивал Андрэ в своей теме: почему человеку нужно сделать невыносимо больно, чтобы он обратил внимание на свои ошибки?

 

Похоже, вы решили получить ответ на этот вопрос.

 

Боюсь даже предположить, что таким зловещим образом, вы выполняете очень важную функцию для тех, кто с вами рядом. Вы говорите тем, кто вас так и не научил любить, вернее тем, кто научил вас не любить - я буду умирать столько раз, пока вы не изменитесь или я не освобожусь от вас.

 

Не видите выхода - выход в вас. Всё, что вам нужно - в вас уже есть, только освободить это кроме вас никто не сможет.

 

А вы не хотите ПОКА. Значит, продолжайте лечить своей жизнью, то общество в котором живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...