Перейти к содержанию

Один и тот же сон, несколько лет


Гость Stomper

Рекомендуемые сообщения

Это мое первое сообщение, не знаю куда писать, но надеюсь написал в правильную часть форума. Несколько лет подряд, сколько точно - не помню, мне снится практически один и тот же сон. В нем живые мертвецы, почти всегда я в ужасе убегаю от них, иногда дерусь с ними. Во сне мне кажется, что это происходит в реальной жизни. Я просыпаюсь со страхом внутри себя, стад нервный и раздражительный из-за таких снов, девушка говорит что ночью сильно сдавливаю челюсть и скрежечу зубами, когда мне снится этот сон. Прошу помочь, начинаю думать что это патология и мне нужно к психиатру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли так, но хочу присоединиться к данной теме с почти такой же проблемой. Тоже периодически снятся сны про трупы, но только они в основном утопленники. Обычно это в реках, на водопадах, один раз приснилось что мою квартиру залило и на поверхности плавали мертвецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не знаю можно ли так, но хочу присоединиться к данной теме с почти такой же проблемой. Тоже периодически снятся сны про трупы, но только они в основном утопленники. Обычно это в реках, на водопадах, один раз приснилось что мою квартиру залило и на поверхности плавали мертвецы

Голосом сновидения с нами говорит бессознательное, при этом сюжет сна тесно связан и с текущими событиями жизни человека тоже.

Для интерпретации сновидения нужен разговор со сновидцем и некоторая информация о нем.

Также следует знать , что  сюжет сновидения воспринимать буквально не следует - сновидение представляет собой некий ребус, который  в принципе может быть разгадан и интерпретирован  при наличии достаточной информации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Так же, необходимо узнать полную картину сна. Заметьте, в первом случае, у автора поста мертвецы живые, а во втором? Это важная деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это сновидения разных людей с разницей во времени в два года.

Лучше всего слышать рассказ о сновидении -  в письменной форме можно многое упустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага мы везде....нас гораздо больше, чем кажется...агенты Бога)

У нас пункт сбора агентов - в разделе Религия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с вами спорить, особенно в рамках этого форума.

но если человек верит (и живет таким образом) или не верит, разве само это не влияет на все сферы его жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое первое сообщение, не знаю куда писать, но надеюсь написал в правильную часть форума. Несколько лет подряд, сколько точно - не помню, мне снится практически один и тот же сон. В нем живые мертвецы, почти всегда я в ужасе убегаю от них, иногда дерусь с ними. Во сне мне кажется, что это происходит в реальной жизни. Я просыпаюсь со страхом внутри себя, стад нервный и раздражительный из-за таких снов, девушка говорит что ночью сильно сдавливаю челюсть и скрежечу зубами, когда мне снится этот сон. Прошу помочь, начинаю думать что это патология и мне нужно к психиатру....

Может быть всё гораздо проще..

Проблемы при дыхании во сне.

Нехватка кислорода

От неправильного прикуса, храпа или астмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после просмотра фильма Обитель зла тоже видела как сражаюсь с мертвецами.при чем частенько. до этого фильма таких снов не видела. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик у психиатра:

— Доктор, мне уже третий месяц снится одна и та же женщина.

— Hу и что?

— Я видеть ее больше не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я за рулем своего Феррари, рядом молодая красивая длинноногая блондинка,мы едем на мою яхту,я курю сигару.Ну а потом?Жена разбудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...